МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Педикюр: пятки, натоптыши..., правила ухода.
Lybimka
Отправлено: Nov 16 2010, 02:23 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ну и отлично...Всегда рада помочь))) rolleyes.gif
svetach7777
Отправлено: Nov 24 2011, 07:55 PM

Мамочка - гуру
Ивантеевка
Светлана
«Дополнительно»

Может кто-то и посмеется, но я все равно напишу свое волшебное средство для пяточек smile.gif)) . Не один раз "натыкалась" в интернете на похвалу крему "Зорька" (для коровьего вымени smile.gif ) и вот увидела его в зоомагазине. Скажу сразу, запах не ахти, но объем 200 мл и цена 60 рублей. Крем жирненький, но отлично впитывается, а пяточки от него мягенькие стали уже на второй день (обычно осенью пяточки очень сохнут, даже трескаются, хотя я их пемзой каждый день тру). Я им мазала с недельку каждый день, теперь мажу иногда. Испробовала много других кремов, но это единственное, что мне помогло. Так что всем советую!
karolina86
Отправлено: Nov 27 2011, 08:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Моей маме дерматолог прописывала мазь "удалено Модератором", он на основе масла чайного дерева, с шалфеем. Средство очень эффективное, главное очень легко наносится (а то все эти народные средства, лишь отнимают время на приготовление, а эффекта ноль) и быстро помогает, после 2-3 дней применения ситуация стала улучшаться. Так что рекомендую!!!

Это сообщение отредактировал Переменка - Apr 24 2013, 10:03 PM
Маргаритка111
Отправлено: Dec 20 2011, 04:48 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я тоже 911 Заживином пользовалась. Мне очень нравится. у меня каждую осень после лета пяточки трескаются, а заживин их залечивает и кожа очень гладкая становится smex-1.gif
millanna
Отправлено: May 30 2012, 10:05 PM

Обживаюсь
Москва
Милана
«Дополнительно»

Для того чтобы пятки были мягкими и нежными, нужно делать луковые обертывания. возьмите 4 больших луковицы натрите на терке, эту кашицу нанесите на ноги и замотайте пищевой пленкой, так ложитесь спать, утром смойте теплой водичкой и смажьте питательным кремом.
Елена Тарасенко
Отправлено: Jun 16 2017, 10:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мой секрет от трещин и сухости пяточек это крем, который так и называется крем от трещин в ступнях До и После. Нашла я его в аптеке возле дома, цена чуть больше 50 руб, крем мне не только помог увлажнить кожу, но и трещинки затянул. Теперь часто им пользуюсь, чтобы поддерживать хороший и ухоженный вид пяточек.
SweMary
Отправлено: Nov 3 2017, 02:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

ну про лук действенный рецепт я уверена, но все же я пас)) пробовала уксусом с глицерином, на третий день муж поинтересовался, долго ли еще мы будем ложиться спать под этот дивный запах))) так что я больше не экспериментирую, нашла свою идеальную схему: сначала размягчаем кератолитиком (для этой цели я беру уродерм в аптеке) оставляем его на несколько часов, потом счищаем пилкой, если есть натоптыши, то лучше иметь узкую, как в салонах, у меня обычная летуалевская, потом просто жирный крем или мазь (тут у меня разные варианты и жирная нивея бывает и мазь календулы и мази подороже, зависит от состояния ног)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW