ћќЅ»Ћ№Ќјя ¬≈–—»я ‘ќ–”ћј

—траницы: (37) « ѕерва€ ... 35 36 [37]  ( ѕерейти к первому непрочитанному сообщению ) ќтветить—оздать тему—оздать опрос

>  акой молокоотсос выбрать?,  акой марки молокоотсос лучше?

акой марки молокоотсос лучше?
Avent Isis [ 331 ]  [77.16%]
Chicco Primigiorni [ 7 ]  [1.63%]
другие [ 91 ]  [21.21%]
¬сего голосов: 429
√ости не могут голосовать 
lapushka1972
ƒата Jan 8 2016, 06:48 AM

Ќовичок
*
√руппа: ѕользователи
—ообщений: 1
–егистраци€: 6-January 16

Ђƒополнительної

ћолокоотсос - хороша€ и нужна€ вещь. я сама пользовалась им после родов, покупала электронный Bremed BD 3300, модель очень хороша€, работает беззвучно, ребенку спать не мешает. ќн здорово мен€ выручал. ѕомню, как-то один раз у мен€ был застой , молокоотсосом расцедила.  стати, девочки, советую ¬ам прочитать вот эту статью http://tobewell.ru/blog/molodaya_mama?utm_...p;utm_medium=tt где описано какие еще приспособлени€ облегчают уход за малышом.
soln_yshko
ƒата Jan 10 2016, 09:57 AM

Ћюбитель
**
√руппа: Validating
—ообщений: 22
–егистраци€: 29-November 15

∆анна
Ђƒополнительної

Ќе слышала про него раньше
Lena809
ƒата Jan 28 2016, 05:00 PM

Ќовичок
*
—ообщений: 8
–егистраци€: 20-January 16

Ђƒополнительної

а € не покупала даже.. мне не пригодилс€
AnnaFlame
ƒата Mar 2 2016, 12:49 AM

Ћюбитель
**
—ообщений: 24
–егистраци€: 26-February 16
ярославль
јнна
Ђƒополнительної

ћне не понадобилс€, но если бы понадобилс€, то ћеделу, автоматический. ¬рачи советовали и отзывы читала.
Yuliayl
ƒата Apr 11 2016, 09:14 AM

Ќовичок
*
—ообщений: 5
–егистраци€: 10-April 16

Ђƒополнительної

молокоотсос все таки нужен. я брала самый обычный , на дудку похож который)) несколько раз пригодилс€))
barbara88
ƒата Apr 20 2016, 07:44 PM

ќбживаюсь
√руппа: —вои люди
—ообщений: 36
–егистраци€: 15-May 15
–оссийска€ ‘едераци€
ћарина
Ђƒополнительної

” мен€ был на дудку похожий, когда первого родила ) –учной, вроде дудки, а на конце груша. ћодель времен моей мамы. ј со вторым купила себе электрический јрдо калипсо, на ручные глаза смотреть отказывались. ѕам€ть долга€, не забыла, как приходилось сцеживатьс€, работа€ руками. — ардо никаких лишних движений, спокойно, комфортно, бесшумно и с при€тными ощущени€ми
Elinka
ƒата Mar 4 2017, 03:58 PM

«авсегдатай форума
—ообщений: 115
–егистраци€: 31-October 13

Ђƒополнительної

QUOTE (Klounesa @ May 3 2012, 08:32 PM)
я пришла к выводу, что молокоотсос нужен, если молока много, и его можно заготавливать про запас. ” мен€ молока мало с самого начала было. „его € только не делала.
» компоты пила, и чай с молоком, и апилак, и халву лопала, и орехи. ƒа всего и не перечислишь. ¬ конце концов успокоилась. Ќу есть такие маломолочные мамаши, как €.

вы по старинке не теми способами лактацию разгон€ли. ѕочитали бы современную информацию о частых прикладывани€х, сцежке, ночных стимул€ци€х, контакте кожа к коже, домперидоне. „аи это все маркетинг.
—имка
ƒата Mar 6 2017, 03:05 PM

:)
—ообщений: 3883
–егистраци€: 28-March 07
Ќа одном из семи холмов.
—има
Ђƒополнительної

„аи не маркетинг. ¬се логично. „ем больше пьешь, тем больше жидкости, тем больше должно быть молока.

Anabell
ƒата Apr 27 2017, 04:21 PM

Ћюбитель
**
—ообщений: 12
–егистраци€: 27-April 17

Ђƒополнительної

” мен€ јвент был, вполне устраивал.
Trofim4ik
ƒата Jul 16 2017, 11:33 PM

Ћюбитель
**
—ообщений: 18
–егистраци€: 20-June 16

Ђƒополнительної

ћне молокоотсос фирмы ardo понравилс€, у мен€ ручной был. Amaryll называетс€. ’ороший пластик и есть массажные насадки, воронки разных размеров продаютс€. —цеживает замечательно. ¬се детали купить можно к нему, если сломаютс€.
0 ѕользователей читают эту тему (0 √остей и 0 —крытых ѕользователей)
0 ѕользователей:

ѕодписка/ѕечать—траницы: (37) « ѕерва€ ... 35 36 [37]  ќтветить —оздать тему—оздать опрос

“екстова€ верси€ форума

’остинг и техническа€ поддержка: компани€ MTW