Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какой молокоотсос выбрать?, Какой марки молокоотсос лучше?

Какой марки молокоотсос лучше?
Avent Isis [ 331 ]  [77.16%]
Chicco Primigiorni [ 7 ]  [1.63%]
другие [ 91 ]  [21.21%]
Всего голосов: 429
Гости не могут голосовать 
lapushka1972
Дата Jan 8 2016, 06:48 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Молокоотсос - хорошая и нужная вещь. Я сама пользовалась им после родов, покупала электронный Bremed BD 3300, модель очень хорошая, работает беззвучно, ребенку спать не мешает. Он здорово меня выручал. Помню, как-то один раз у меня был застой , молокоотсосом расцедила. Кстати, девочки, советую Вам прочитать вот эту статью http://tobewell.ru/blog/molodaya_mama?utm_...p;utm_medium=tt где описано какие еще приспособления облегчают уход за малышом.
soln_yshko
Дата Jan 10 2016, 09:57 AM

Любитель
**

Жанна
«Дополнительно»

Не слышала про него раньше
Lena809
Дата Jan 28 2016, 05:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

а я не покупала даже.. мне не пригодился
AnnaFlame
Дата Mar 2 2016, 12:49 AM

Любитель
**
Ярославль
Анна
«Дополнительно»

Мне не понадобился, но если бы понадобился, то Меделу, автоматический. Врачи советовали и отзывы читала.
Yuliayl
Дата Apr 11 2016, 09:14 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

молокоотсос все таки нужен. Я брала самый обычный , на дудку похож который)) несколько раз пригодился))
barbara88
Дата Apr 20 2016, 07:44 PM

Обживаюсь
Российская Федерация
Марина
«Дополнительно»

У меня был на дудку похожий, когда первого родила ) Ручной, вроде дудки, а на конце груша. Модель времен моей мамы. А со вторым купила себе электрический Ардо калипсо, на ручные глаза смотреть отказывались. Память долгая, не забыла, как приходилось сцеживаться, работая руками. С ардо никаких лишних движений, спокойно, комфортно, бесшумно и с приятными ощущениями
Elinka
Дата Mar 4 2017, 03:58 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Klounesa @ May 3 2012, 08:32 PM)
Я пришла к выводу, что молокоотсос нужен, если молока много, и его можно заготавливать про запас. У меня молока мало с самого начала было. Чего я только не делала.
И компоты пила, и чай с молоком, и апилак, и халву лопала, и орехи. Да всего и не перечислишь. В конце концов успокоилась. Ну есть такие маломолочные мамаши, как я.

вы по старинке не теми способами лактацию разгоняли. Почитали бы современную информацию о частых прикладываниях, сцежке, ночных стимуляциях, контакте кожа к коже, домперидоне. Чаи это все маркетинг.
Симка
Дата Mar 6 2017, 03:05 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Чаи не маркетинг. Все логично. Чем больше пьешь, тем больше жидкости, тем больше должно быть молока.

Anabell
Дата Apr 27 2017, 04:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня Авент был, вполне устраивал.
Trofim4ik
Дата Jul 16 2017, 11:33 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне молокоотсос фирмы ardo понравился, у меня ручной был. Amaryll называется. Хороший пластик и есть массажные насадки, воронки разных размеров продаются. Сцеживает замечательно. Все детали купить можно к нему, если сломаются.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW