МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Татуировка на женском теле, Ваше отношение

Есть ли у Вас на теле тату?
Да, есть, очень довольна [ 87 ]  [22.89%]
Да, сделала по глупости [ 23 ]  [6.05%]
Нет и не будет [ 158 ]  [41.58%]
Нет, но хотелось бы [ 112 ]  [29.47%]
Всего голосов: 380
Гости не могут голосовать 
ElfaInLove
Дата Nov 2 2005, 09:10 PM

Мама вне категорий
Латвия-Юрмала
Кристина
«Дополнительно»

Я уже давно хочу сделать себе татуировку и вот подвернулся удобный случай, но так как я в положение не знаю что сделать или обождать или сделать. С одной стороны боюсь что это может повредить малышу а сдругой может и ничего не случится...может у когото было что то подобное...
Поделитесь а?
или даже просто своими сооброжениями.
Фотограф
Дата Nov 2 2005, 09:23 PM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Вообще - тату - это открытая рана, в нее может попасть инфекция, Вы в положении, поэтому и риск выше, оно Вам надо сейчас? Родите - сделаете. А может потом вообще раздумаете.
ElfaInLove
Дата Nov 2 2005, 09:31 PM

Мама вне категорий
Латвия-Юрмала
Кристина
«Дополнительно»

Передумать не передумаю...
Просто сколько я видела и знаю первое время татуировка полность закрыта илиб интами или пластырем плюсь мази и крема которые уничтожают все бактерии и микробы.
Фотограф
Дата Nov 2 2005, 09:39 PM

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Ну да, наверное. Я себе никогда не делала, как делают другие, видела только на "диком" пляже, там ни бинтов, ни мазей.
Недавно с одним другом, он врач, зашел разговор о татушках на половом члене, он и сказал эту фразу - открытая рана. Кстати, у него у самого татушка есть (на руке), он знает на своей шкуре, что это такое. Ну а открытая рана... Где рана, там и инфекции. Конечно, скорее всего - пронесет. А вдруг нет? Я вот побереглась зубы рвать в беременность. А вдруг воспалится? Мы с моей стоматологиней все, что могли, запломбировали и договорились на удаление восьмерок уже после снятия с груди. Ну мало ли, в самом дле.
ElfaInLove
Дата Nov 2 2005, 09:43 PM

Мама вне категорий
Латвия-Юрмала
Кристина
«Дополнительно»

Ну да с одной стороны логично...но всё равно так колится и чешется angel.gif
Фотограф
Дата Nov 2 2005, 09:45 PM

«Дополнительно»

А Вы не чешите laugh.gif laugh.gif

Да нет, Вы просто подумайте, ведь ребенок важнее! Ну сделаете на пару месяцев позже, это же никуда не убежит, ведь правда?
Лисичка
  Дата Nov 2 2005, 09:57 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Я дела татуаж на лице во время беременности, но тогда и не подозревала, что в положении. Ходила вся опухшая 2 недели + когда делают тату увеличивается риск появления герпеса + нужно пить таблетки, чтобы этого самого герпеса не было + делают уколы обезболивающие, мне только в губы сделали 10 уколов, но думаю во время беременности они ой как плохо влияют на организм.......в конечном итоге у меня случился выкидыш.....думаю это тоже повлияло.......столько нервов, боли и "каки" в организм.
Laimy
Дата Nov 2 2005, 10:08 PM

Заслуженная мама
Латвия (Рига)-Эстония(Тарту)
Юлия
«Дополнительно»

Полностью согласна с Фотографом!
У моей подруги воспалилась татушка и ей пришлось пить какие-то пилюли. В конце концов, всё пришло в норму, но какое-то время она была и не рада, что сделала.
Да и потом, вдруг вы пополнеете во время беременности! Татушка потеряет форму, уплывёт куда-нибудь dry.gif Это ведь беременность! Возможно всё!
Вот родите и сделайте себе татушку! Чем дольше ожидание, тем приятней встреча kiss.gif
Yulechka
Дата Nov 3 2005, 01:15 AM

Мамочка - эксперт
Приморский край

«Дополнительно»

Laimy, полностью согласна, пока рисунок не окреп на коже лучше не стоит его трогать, а тут у вас все растягиваться начнет - случиться может все что угодно, получится еще хуже, так что наверно стоит подождать. Тем более вы уже чувствуете себя беременной, по моему в таком состоянии от радости можно обо всем забыть - тем более о татушках, все уже на заднем плане - вы мамой скоро станете, по моему это сейчас важнее! preggo.gif
марик
Дата Nov 4 2005, 11:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вообщее это оооочень больно. А средняя татуировка бъется примерно 1.54-2 часа. Вы думаете ваш ребенок это оценит...?
ElfaInLove
Дата Nov 5 2005, 12:21 AM

Мама вне категорий
Латвия-Юрмала
Кристина
«Дополнительно»

я знаю что это больно (ожна уже присутствует),вторую хочу так сказать увековечить событие столь радостное!
Майка
Дата Nov 5 2005, 06:03 PM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Зимняя сказка"

Ой,девочки,хочу вам сказать,что муж мой татуировки делает,и я не раз присутствовала при этом деле.Это оооочень больно!Видела как и мальчики и девочки терпят.Лучше не надо пока!!!!!Мне кажется что сейчас есть о чём другом подумать нежели о татуировке.Вот родите,прочуствуете настоящую боль,потом не так страшно будет.Да и кожа пока восстановится.Я думаю торопиться в этом смысле пока некуда.
Машанна
Дата Nov 5 2005, 06:06 PM

мечтаю еще о сыне...
Пермь

«Дополнительно»

Не знаю... Не так уж это и больно. И проблем у меня после этой процедуры не было... И место можно выбрать такое, которое почти не изменится за беременность... Решайте сами, риск очень небольшой, но все таки есть.
Mauglea
Дата Nov 5 2005, 10:30 PM

Мама 4х детишек :)
USA
Даша
«Дополнительно»

Читала статью, в которой говорилось, что в краске для тату содержаться тяжелые металлы, которые вредны для организма....
Так что может не надо это дитю? а после родов уже сделаете себе тату, какую захотите Жwink.gif))))
боль - это можно потерпеть, а вот что еще в организм с краской попадает - это уже другое дело....
тя думаю, что после родов народ будет все еще делать тату, так что успеете сделать wink.gif smile.gif
Здоровья и вам и дитю!
Гость_Natka
Дата Nov 13 2005, 06:18 PM

Гость форума

«Дополнительно»

у меня вот тоже татушка есть.., и с ужасом вспоминаю как мне её делали, 3 часа почти!!! Во время беременности не советую точно..., Т.к. это большой стресс для организма..., тело всё находится в напряжении..., потеря крови,да и заражение можно получить...!!!
мне кажется это может негативно отразиться и на вашем здоровье в этот период, и на здоровье малыша...
Я помню тогда спрашивала у того парня который мне тату делал как же тогда большие тату делают, если я среднюю еле выдержала..., так он сказал, что за раз больше пять часов нельзя..., т.к. нагрузка на сердце большая...
Вообщем это не баловство,а достаточно серьезно!!!
Сделайте лучше после того как малыш на свет появится!!!! wink.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Линчик

Подписка/ПечатьСтраницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW