МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Татуировка на женском теле, Ваше отношение

Есть ли у Вас на теле тату?
Да, есть, очень довольна [ 87 ]  [22.89%]
Да, сделала по глупости [ 23 ]  [6.05%]
Нет и не будет [ 158 ]  [41.58%]
Нет, но хотелось бы [ 112 ]  [29.47%]
Всего голосов: 380
Гости не могут голосовать 
Blackberry
Дата Feb 10 2006, 07:37 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

Интересно, кто-нибудь увлекается татуировками? Я сделала одну полтора года назад - птицу. Хочу когда-нибудь еще сделать. За ухом ягоду нарисовать.
А у вас какие? Или кто какую хотел бы?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
*МАринка*
Дата Feb 10 2006, 07:38 PM

Мамочка - гуру
Украина

«Дополнительно»

У меня на ягодице( на верхней части) чертенок такой веселенький...
Nutli
  Дата Feb 10 2006, 08:29 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Я бы хотела сделать татуировку, но не могу определиться, какой рисунок выбрать и в каком месте ее делать? А муж говорит: "не порть шкурку!". biggrin.gif

Одно время, лет 5 назад, по совету знакомого, была настроена сделать кельтский браслет на верхней части руки (выше локтя), по-моему это предплечьем называется. dry.gif
Сейчас думаю, слава Богу тогда на это денег не было! smile.gif Как бы я сейчас жалела cray.gif!!! Когда с мужем ездили отдыхать на мореbeach.gif , сделала там себе такой браслетик- временное тату из какой-то краски.
Ничего особенного, смотрелось так себе...

А потом, они же выцветают? (настоящие, я имею ввиду). Их же потом подводить придеться...
А когда старенькими станем? Бабка с татуировкой- это уже как-то странно...
Хотя, наверное, к тому времени наука так шагнет вперед, что ее вывести можно будет без проблем.
Страшно вот заразиться какой-нибудь гадостью типа СПИДа, не дай Бог! Кто даст 100% гарантии, что все там стерильно делается?
huh.gif ph34r.gif

А потом сейчас, во время беременности icon_bellyrubs.gif , я здорово поправилась, а потом худеть буду, а что с татуировкой было бы? Она сначала растянулась бы вместе с кожей, а потом как-то не так сжалась бы... sad.gif
И получилось бы боюсь даже представить что... biggrin.gif huh.gif blink.gif ph34r.gif
Ната-мама пирата
Дата Feb 10 2006, 11:33 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Ой ,наверно действительно не стоит делать постоянную,лучше временную или картинку переводную.Хотя я нина то нина другое пока не решаюсь .Боюсь муж не поймет.
Миндаль
Дата Feb 11 2006, 01:36 AM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Я хотела себе сделать небольшую татушку на щиколотке, но говорят, что там больно, а я боли боюсь. Решилась только на пирсинг пупка, да и тот с анастезией. smile.gif
sofi
Дата Feb 11 2006, 03:14 AM

Заслуженная мама
Приморье
Наталья
«Дополнительно»

У меня татуировка в районе пупка, сделала после первых родов, чтобы скрыть небольшую растяжку. Во время второй беременности, когда выросло пузико, татуировка тоже ужасно растянулась. Но, я родила и все встало на свои места без изменений. А татуировка на беременном пузе-прикольно!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Nutli
  Дата Feb 11 2006, 01:24 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (sofi @ Feb 11 2006, 06:14 AM)
У меня татуировка в районе пупка, сделала после первых родов, чтобы скрыть небольшую растяжку. Во время второй беременности, когда выросло пузико, татуировка тоже ужасно растянулась. Но, я родила и все встало на свои места без изменений. А татуировка на беременном пузе-прикольно!

Клевая фотка! Прямо тоже сразу хочется пойти наколоть себе что-нибудь... biggrin.gif smile.gif
Оса
Дата Feb 11 2006, 04:09 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Nutli
  Дата Feb 20 2006, 09:19 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Оса @ Feb 11 2006, 07:09 PM)
Тоже trible хочу. В общих чертах знаю какой, теперь детали проработать надо и пойду... Муж говорит, что если за два или три года не передумала, то можно делать.

А что такое "trible" ? blush.gif
В словаре такого слова не нашла... Наверное, специальный термин...
Оса
Дата Feb 21 2006, 08:49 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Гость_LEXUS
Дата Feb 28 2006, 11:08 AM

Гость форума

«Дополнительно»

user posted image

а у меня вот их скока! smile.gif
Мама_Катя
Дата Feb 28 2006, 01:42 PM

Хозяюшка
г.Челябинск

«Дополнительно»

Я тоже хочу татушку! Только не знаю пока где... и еще постоянную не очень хочется , вдруг надоест потом? и потом это больно наверное... Нарисовать может хной?
*МАринка*
Дата Feb 28 2006, 01:44 PM

Мамочка - гуру
Украина

«Дополнительно»

Мама Катя..єто совсем не больно!!!Сначала наваодят рнисунок, такое впечатение, что ручкой рисуют!!!А потом обнезбаливают и вперед, щекотно!!Главное ухаживать потом, чтобі не загноилась, вот єто гооврят больно!!!
Мама_Катя
Дата Feb 28 2006, 01:49 PM

Хозяюшка
г.Челябинск

«Дополнительно»

ОЙ, а может лучше все же хной??? я вот как вспомню как за пупком ухаживала после пирсинга... правда, сейчас ничуть не жалею, симпатишно так, только пузан надо подкачать !!! smile.gif
*МАринка*
Дата Feb 28 2006, 02:09 PM

Мамочка - гуру
Украина

«Дополнительно»

если неуверены, то лучше хной!!!!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW