МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Татуировка на женском теле, Ваше отношение

Есть ли у Вас на теле тату?
Да, есть, очень довольна [ 87 ]  [22.89%]
Да, сделала по глупости [ 23 ]  [6.05%]
Нет и не будет [ 158 ]  [41.58%]
Нет, но хотелось бы [ 112 ]  [29.47%]
Всего голосов: 380
Гости не могут голосовать 
Жаннет
Дата Feb 28 2006, 02:52 PM

Обживаюсь
Балашиха

«Дополнительно»

У меня две татуировки,одна на попе(паучок), а вторая на щиколотке на внутренней стороне(знак счастья,кельский узор).Сделала давно лет в 17
exclusive
Дата Feb 28 2006, 03:12 PM

Житель форума
Эстония

«Дополнительно»

у меня тоже есть татушка на плече дракончик маленький,вот уже как лет шесть
Инга!
Дата Mar 1 2006, 03:56 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

В этом смысле непостоянная абсолютно, то мне нравится быть блондинкой , то брюнеткой, так что делать татуировку не для меня сегодня сделаю , а завтра придется идти лазером удалять, а вообщем небольшие и разноцветные очень даже нравятся.
faraola
  Дата Jun 1 2006, 02:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

...
Butterfly
Дата Jun 1 2006, 02:19 PM

Бегемотик Мотя
Москва ЗАО (Молодежка)
Наденька
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Авто-Мама форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Замки из песка".

Нет, и не хотелось... никогда..... biggrin.gif вот.
Nаталья
Дата Jun 1 2006, 02:21 PM

Мамочка старейшина форума
Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

Проголосовала -нет и не будет.......Но не потому,что плохо отношусь к этому....А просто для меня это вещь непонятная biggrin.gif .....Я не понимаю в чём смысл, хотя визуально ,когда вижу у других, иногда нравится....Могу понять смываемые тату, но на всю жизнь.....неа, не представляю, что там должно быть нарисовано, чтобы это радовало всю оставшуюся жизнь..... biggrin.gif
faraola
Дата Jun 1 2006, 02:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

...
Nаталья
Дата Jun 1 2006, 02:42 PM

Мамочка старейшина форума
Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

QUOTE (faraola @ Jun 1 2006, 03:28 PM)
QUOTE (Nаталья @ Jun 1 2006, 03:21 PM)
.....неа, не представляю, что там должно быть нарисовано, чтобы это радовало всю оставшуюся жизнь..... biggrin.gif

Дык.. можно ведь сделать ее там, где она не будет надоедать Вам всю жисть, мелькая перед глазами в зеркале. На лопатке, например, или на копчике. rolleyes.gif Маленькую, красивенькую, а не монстра во всю руку или крылья во свю спину biggrin.gif
Знаю, что многие женщины решаются на тату по прихоти своей половины - на более интимном месте angel.gif
Ну а если надоест вдруг - с ней ведь и поработать можно годков так через 10 biggrin.gif
ПС Не судите строго - я, как хозяйка подобного добра на своем теле, выступаю за подобные украшения tongue.gif

Да нет, никто и не судит, что вы biggrin.gif biggrin.gif Это ж кому что нравится biggrin.gif ....

Даже если я не вижу эту картинку , все равно я ж о ней знаю.....Но тогда я тем более не понимаю , зачем она мне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .....И по настоянию мужчины делать не стану, временную да, согласна....Но постоянную, неее.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мужчина может оказаться менее постоянным biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mrs.Adams
Дата Jun 1 2006, 02:45 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

Я голосовала за "нет и не будет". Я никого не хочу обидеть, но ни в каком месте и ни в каком возрасте я себе туировку не хотела и не захочу. Во-первых, и это ИМХО, я не считаю это красивым ни в каком виде и ни в каком цвете, во-вторых, мне достаточно было раз увидеть очень пожилую женщину с татуировкой на морщинистой пятнистой руке - причем татуировка была когда-то красивой, это если включить воображение и подумать, как было лет 50 назад... В-третьих, у меня срабатывает ассоциация - "татуировка - дикарь" и возникает картинка эдакого аборигена-людоеда с проткнутыми частями тела и прочими прелестямиsmile.gif Короче, в моей голове столько тараканов на этот счет, что вот тут я зарекусь - нет и никогда.

Когда-то заспорила с одним молодым человеком на этот счет. Он сдеал татуировку на лопатке. И сказал мне, что сделал там, где не видит сам. На мой вопрос, зачем делал на невидном месте, сказал, чтобы не смотреть сто раз. Но знать, что она есть. Мой буйный мозг эту инфу до сих пор переваривает smile.gif Так и не поняла смысла smile.gif
faraola
Дата Jun 1 2006, 02:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

...
betty boop
Дата Jun 1 2006, 03:05 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Лично я задумывалась на эту тему...

Потом все же передумала, а вдруг ни с того ни с сего надоест, а ластиком не сотрешь... biggrin.gif

Я как-то с девочкой одной работала, ей сделали ОЧЕНЬ неудачную тату на полшеи. Хоть она и говорила, что довольна, и это еще не доделано... в глазах отчетливо проглядывало сожаление!

flower.gif
IrinaDom
Дата Jun 1 2006, 03:13 PM

Мать-ехидна
Москва ЮЗАО
Ирина
«Дополнительно»

Я себе не сделаю. И сам процесс - брррр, да и надоест. А кому нравится - пожалуйста smile.gif .
Маруська
Дата Jun 1 2006, 03:38 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

У меня есть, даже две татушки, мне нравится, но не всем хочется показывать, так как некоторые воспринимают "в штыки". Недавно обратила внимание на девушек из моей спортивной группы: из 6 человек еще у двоих были татушки. Кстати, специально делала на тех местах, что сильно не стареют и не обвисают.
Natalina
Дата Jun 1 2006, 04:24 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

у меня татушек нет, когда то хотела , но потом подумала ,а где делать , чтобы было видно или нет, а если нет то зачем. Потом надоест, я просто такой человек мне все быстро надоедает, а делать временную: она начнет сползать и т. д.
mommy
Дата Jun 1 2006, 05:37 PM

Мама с большим опытом
USA
Наташа
«Дополнительно»

Нет, татушек нету! Нет и пирсинга, кроме по одной дырки в каждом ухе.
Мне в детства втемяшили, что татуировки- это для зэков, преступников. Конечно, сейчас мой кугозор расширился wink.gif

Татушки не только зэки делают. Делают еще по 2-м причинам:
1. Это модно, стильно,все делают и я туда же.
2. Это часть моей культуры.

Пример по 2-му пункту:видела африканских детей с татушками. Это какой-то обряд, часть их культуры.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW