срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сабрина? Как назвать малышку ?

Муська
Помогите, плиз, хочу назвать дочку Сабринойbinky.gif , а нигде не могу найти хоть куакого то значения, за исключением того, что имя итальянское .
kiz
муська, я к соjaлению значения етого имени незнаю, но имя оч оч оч красивое! даjе не раздумиваiте, назiваiте!
Julietta 4atd
Муська я здесь новенькая, правда просматриваю этот сайт уже давно. Нашла обяснение имени Сабрина, незнаю где ты нашла что оно итальянского происхождения у меня написано: Латынское 'граница линии'. можна также называть Брина, это одно и тоже. А имя и правда красивое. Желаю вам удачи.scenic.gif biggrin.gif
Ната-мама пирата
вот , что я нашла :Вообще происхождение имени запутанное. В Уэльсе есть река - Сабрина (или что-то очень близкое по звучанию Habren). По кельтской легенде в этой реке утопилась от несчастной любви принцесса с таким именем. После этого река и получила новое название.
Муська
Девочки, спасибо вам огромное, за поддержку и помощь. Всего вам самого-самого-самого. Главное ЗДОРОВЬЯ!! biggrin.gif
nastroenie_
QUOTE (Гость-гость-Ната @ Jun 17 2006, 09:31 AM)
вот , что я нашла :Вообще происхождение имени запутанное. В Уэльсе есть река - Сабрина (или что-то очень близкое по звучанию Habren). По кельтской легенде в этой реке утопилась от несчастной любви принцесса с таким именем. После этого река и получила новое название.

Теперь эта река называется СЕВЕРН.
Nuit
У меня дочка тоже Сабрина. Родилась 28 апреля этого года
Nuit
Или может у ваших знакомых есть Сабрины?
ЮляшaC
QUOTE (Nuit @ Jul 7 2006, 01:37 PM)

У моих знакомых 2 дочки. Старшая - Эрика, меньшая - Сабрина. А что?
kiz
у меня подруга 22 года, зовут сабрина. а в чем собственно вопрос то?smile.gif))
Маринка_3
у младшего сына в классе девочка Сабрина (кстати его подружка) biggrin.gif !!!
ЧудуШка
QUOTE (Nuit @ Jul 7 2006, 01:37 PM)

Наверно мамочка просто сомневается, назвать ли так свою дочурку-вкусняшку)))
Называйте, ничего плохого в этом имени нет, наоборот оно очень-очень))
Бинка
Сабрина не итальянское, а латынское имя. А вот Сабина итальянское, от древнего народа сабинянков. wink.gif
Димусина мама
у меня знакомая назвала дочку Сабрина.Имя-то красивое,но как-то не для Российских широт на мой взгляд.Сразу вспоминается ведьма Сабрина - сериал
Angelovskaya
Мне очень нравится - Сабрина, даже подумывала так назвать своего ребенка, сделала УЗИ - мальчик, имя отвалилось biggrin.gif
ЖенЧКа
Какое красивое имя! Мне очень нравится!
Муська
а я дочку все же Диана назвала как то с Сабриной не сложилось wink.gif blush.gif
Светлана Вячеславовна
Привет девченки!я сейчас на 4-ом месяце беременности.первый у меня сын.ему сейчас 3 годика.назвала АМИР-приказ.а вот сейчас надеюсь на девочку и тоже хочу назвать Сабриной.никак значение имени найти не могла во и вышла на вас.сейчас хоть какоето представление имею.Спасибо вам всем огромное и всем большой любви и женского счастья!если что то новое узнаете об этом имени пожалуста пишите . devochka1.gif
Светлана Вячеславовна
Сабрина (Sabrina) – «надежда», от слова «сабра, савра»
_СолнышкА_
Имя красивое,но не больше нравится Сабина :-)
Whouse
у меня это имя асоциируется с сериалом Сабрина -маленькая ведьма!

а так в жизни невстречала Сабрин.
Boutarta
А Я очень люблю это имя,кстати полюбила это имя не после сериала,а после фильма Сабрина..Он так и называется,рекомендую посмотреть тем кто не видел. Имя очень красивое,значение его к сожелению не знаю,но знаю точно что назову так дочь.. Удачи всем,,неошибитесь при выборе имени..
puma*
У нас племянница Сабрина. Ей 5 лет. Очень сообразительная девочка. Любит наряжаться. Мне нравится это имя - яркое, жизнерадостное!
zhanna_t
Дочку назвала Сабриной.
очень захотелось с буквой "Р" - имя так сильней и утвердительнее звучит. А Сабина - показалось несколько безкостным. Изините, если кого-то обидела, но это мое восприятие фонетики имен.
Сабрина - звонко, ярко, как колокольчик звучит и блестит и придает силу имени.
Симка
А мне вспоминается сабо и Рина.
Сабо+Рина=Сабрина.
Platonych
QUOTE (Муська @ Jun 16 2006, 04:54 PM)
Помогите, плиз, хочу назвать дочку Сабринойbinky.gif , а нигде не могу найти хоть куакого то значения, за исключением того, что имя итальянское .

Здравствуйте
Хоть и с некоторым опозданием отвечаю на вашу просьбу ))
ну уж не обессудьте. Может кому еще пригодится - вот здесь есть довольно неплохое объяснение значения имени Сабрина - http://ruavtor.ru/imena/43-proishozhdenie-...iny-250612.html
NarcissaB
Имя должно сочетаться с отчеством. По мне, так имя никакое. Не для России. Уж извините, если кого обидела blush.gif
Сонята
Очень красивое! flower.gif
Sugar Plum Fairy
и еще значение и проиcxождение имени:
http://www.behindthename.com/name/sabrina
wolme
Сразу вспоминается певица в 90 годах с такими с
StrekoZZka
а мне кажется, что это имя больше всего подходит для лошади.
простите, кого обидела
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.