срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите роддом где етсь отказнички.

Страницы: 1, 2
Глоррия
Девчата, через два месяца рожать, хочу платные роды + огромное желание вместе со своим детем взять отказничка. Посоветуйте где хорошие акушеры в роддомах по поводу роддов и где можно договориться на счет братика.
Нафаня
Думаю, что отказники есть почти везде... к сожалению... тут Вам лучше поговорить об этом с врачом, у которого собираетесь рожать.
маманата
Здесь однозначно не всё так просто...

Вам никто просто так не отдаст отказника: к моменту, когда Вы его берёте на руках должны быть различные справки, разрешения, напрвления. Обычно на процесс сбора документов уходит от нескольких месяцев до полугода...

Удачи Вам!
мамаКатя
Глоррия, действительно - выбирайте подходящий Вам для РОДОВ роддом, выберите несколько наиболее приятных Вам вариантов, а потом идите туда и разговаривайте с главврачом по поводу усыновления. Отказники найдутся - это точно.
Veranda
Думаю, что забрать из роддома гораздо менее проблематично по документам, чем через дом ребенка!Тем более Вы обследованы и все справки у вас есть!Поговорите с заведующим обсервационного отделения ( там обычно такие женщины рожают и отказываются).Естественно, таких отделений с отказниками нет в шикарных роддомах и крупных центрах.
Удачи!
Нафаня
QUOTE (Veranda @ Sep 22 2006, 11:04 AM)
Естественно, таких отделений с отказниками нет в шикарных роддомах и крупных центрах.
Удачи!

Вот это точно!
Leila2
Может этой теме не место в этом разделе но не обессутте... Недавно я услышала историю одной маморчки.Ее доча родилась несовсем здоровой, и им пришлось некоторое время провести в больнице под наблюдением врачей.Мамочка неотлучно находилась рядом со своей дочей, а в свободные минутки она и другие мамочки ухаживали за брошенными, никому не нужными детками, они менял им подгузники(купленные на собственные деньги), кормили их остатками сцеженного молочка(то что недоели их собственные детки) и просто носили на ручках когда они плакали.Услышав эту историю я плакала... Милые девушки,если вы стоите перед выбором оставить ребенка или отказаться от него-УМОЛЯЮ не совершайте этой жестокой ошибки,не оставляйте малышей.Поверьте нет тех трудностей,которых вы не смолгли бы приодалеть ради собственного ребеночка.И пусть меня осудят другие но в данном случае я голосую за аборт! Напишите сюда о своих трудностях и сомнениях и может я или другие мамочки сможем помочь вам в решении ваших проблем!!! Малыши ни в чем не виноваты,им нужна ваша любовь и забота, а материальные и моральные трудности-это ерунда по сравнению с счастьем быть мамой.И посмотрев в глаза своему ребенку, услышав его плач,увидев первуе улыбку вы поймете что сделали правильный выбор.
Decolte
Мне кажется вы не по адресу написали, на форуме родителей я думаю не будут сидеть те, кто отказывается от своих детишек, им глубоко наплевать будет на какие либо писанины, к сожалению sad.gif
А детишек всегда брошенных жалко до слёз cray.gif
Leila2
Таких девушек не интересуют вопросы воспитания и ухода за детками,но о беременности и родах они вполне могут читать.Поэтому я и разместила эту тему в этом разделе! sad.gif
Муррка
Извечный и больной вопрос...
Это просто ужасно...
Я тут купила пачку памперсов - на них наклейка - "Вторая такая же пачка пойдет ребенку из дома малютки"... Я прослезилась... Посмотрела на свою кроху и подумала... а ведь таких малышей там не целуют и не обнимают, они никому не нужны... Ой, не буду продолжать, сразу плакать начинаю...
Олюша
А у меня есть одноклассница, которая уже больше 10 лет лечится от бесплодия. А есть такие ...., которым не нужны их крошки. Плачу. Ну почему Бог дает детишек тем, кому они не нужны. Когда у меня был плохой двойной тест, я даже не думала об аборте. Да и срок был уже большой. Но акушерка с нашего участка сказала, что все будет хорошо и даже к генетику не надо зря ездить. И малышик родился здоровенький. Теперь думаю, что если бы Даня родился с отклонениями от нормы, то не оставила бы его в роддоме.
Сонята
Очень жалко детишек... А еще больше жалко тех, кого выбросили в мусорный бак, оставили замерзать или просто придушили подушкой alcoholic.gif
Так что пусть уж лучше отказываются, по крайней мере, малыши живы и у них есть шанс на новых маму-папу binky.gif
Leila2
Я не педлогала в этой теме осуждать! Может мы своим добрым словом, советом помощью сможем предотвратить появление еще одного сиротки! angrywife.gif Забеременнеть может слишком молодая, брошенная мужчиной, с материальными трудностями, или просто отчаявшаяся женщина. Мы можем ей помочь? Я думаю что да!!! Нет безвыходных ситуаций!
shalunya
ох девчонки! уж лучше оставить если не нужен. Я тут смотрела в передаче ЧП по нтв. Мамаша свою толи 12, толи 14 дневную девочку избила( следователи говорили что вроде как об стену била), а папа вообще забыл, что у него дочка родилась. Уж лучше её удочерят нормальные люди, а не это отродье, которое живёт по закону. Я тебя породила, я тебя и убью.
Откровенн@я
Очень грустная тема... sad.gif Не давно узнала, что девочка из школы в которой я училась, в 14 лет( сейчас ей 20) родила двойняшек, и оставила их в роддоме... dry.gif Я в таком шоке была... И как ей после этого живется, зная, что где то на свете живут её родные крохи, которых она под сердцем 9 месяцев носила... dry.gif
Tusya
Когда лежала я в роддоме на сохранении там была девочка которая родила 3!!!! ребенка и хотела его оставить...так как муж ее сказал что если она принесет этого ребенка домой то он ее бросит... а на руках у нее еще 2 деток...чем дело закончилось я не знаю выписалась
ModestQueeN
После рождения сыночка, мы лежали с ним в больнице 2 недели. В отделении лежали совсем крошечные детки, от которых отказались. Мы приходили кормить своих малышей и рядом с ними лежали отказнички, больные детишки, которым нужна была операция...Это было невыносимо для меня sad.gif
К сожалению такие малыши живут в больницах , это их дом.....
Слава Богу, что там работают очень хорошие люди, которые с большим внимание относятся к малышам и дают им свою ласку.
Фома
Девочки,это больная тема для всех нормальных людей и тем более мамочек и уж тем более для тех кто долго и тщетно пытается забеременнеть.Я может немного не в тему,но всё же расскажу.Я как то на этом форуме случайно наткнулась на темку одной из девушек,про детишек отказничков,что нужна помощь и там была ссылка на тот сайт и форум,я автоматом нажала и тут же познакомилась с удивительными людьми которые помогают брошенным деткам.На следущий день,рано утром мы уже были в пути с нашим координатором в приют и детское отделение в больнице.Знать и видеть по телевизору одно,а когда ты видишь это своими глазами,это совсем другое.Так я и стала ездить и по мере своих возможностей помогать деткам.Забеременнеть я не могла 4,5 года и вот вдруг... Сообщила своему координатору,что я на время выпадаю из поездок,потому что это за 250 км от Москвы и мне ездить будет трудно.Она перезвонила мне и рассказала,что я не одна такая,есть ещё несколько девочек которые долго не могли зачать и поездив именно в наш приют через несколько месяцев благополучно и без помощи врачей забеременнели.
Ужасно видеть в каких глобальных масштабах это происходит.При чём детки все замечательные,добрые и весёлые.Как к ним относятся воспитатели.Как на твоих глазах ребёнок который не говорил и не умел ходить - бегает,прыгает,разговаривает и улыбается,как он радуется твоему приезду.Как можно бросить этот комочек,такой родной и беззащитный?!
Сонята
Это распространенный способ, его советуют бабушки, занимающиеся магией, тем, кто не может забеременеть. Мол, усынови брошенного малыша - тогда Бог даст своего. И это работает, что удивительно.
Может, и за помощь бедным деткам вам Бог дал ребеночка. binky.gif
Фома
Может быть действительно так,я правда не думала об этом когда начала ездить к деткам.Мужа пристрастила к этому,знакомым говорила про вещички,что бы не выкидывали ни чего.Сейчас смогу только собирать вещички и отправлять с мужем на склад.Подруги тоже начали помогать,за что большое им спасибо!Вобщем благодаря добрым и отзывчивым людям детки одеты,обуты,накормлены и улыбаются.
shalunya
Вчера друзья наконец то забрали девочку ( удочерили). Одним ребёнком в детском доме стало меньше
Просто мама.
В роддоме, когда я родила третью дочку, я познакомилась с одной женщиной, которая много лет не могла доносить беременность... Выкидыши на разных сроках, да и возраст уже.. Потом они с мужем удочерили маленькую девочку, и ещё в процессе оформления документов выяснилось, что они вновь ждут малыша... Они не надеялись на благополучный исход беременности, но именно эту беременность им удалось доносить и благополучно родить ( хоть и было КС) прекрасную девочку!!! Некоторое время спустя я её видела с двумя детками на прогулке, мамочка светилась вся от счастья, и доченьки такие замечательные...
Гульнарочка
Очень грустно(((Жизнь жестокая штука.
lexie
QUOTE (Сонята @ Jan 18 2008, 12:42 PM)
Это распространенный способ, его советуют бабушки, занимающиеся магией, тем, кто не может забеременеть. Мол, усынови брошенного малыша - тогда Бог даст своего. И это работает, что удивительно.
Может, и за помощь бедным деткам вам Бог дал ребеночка. binky.gif

Возможно это правда .
Я пыталась забеременить оч много раз .Я не хотела отца для ребенка, просто хотела забеременнить и родить одна .
В 2005 познакомилась с "плохой" мамой .Длинная история , но в кратце.... я не общалась с этой женщиной(27лет) , но спустя 3 месяца , я узнала , что она оставила ребенка соседке . Вообщем я забрала деваху. Было много всякого , суды, дет дом , в итоге я забрала её в марте 2007 . Скоро год как она со мной .
Я могу сказать , ребенок настолько сложный и тяжолый..... у меня постоянно депрессии были, пар раз дмала не справлюсь и покончу собой . Чужие дети - не свои . Ребенок не упровляемый . Тяжело , но я её люблю и не собираюсь отказываться от этого демона .Ей сейчас 3 года binky.gif .
так вот ...не думала даже что замуж выду , феменистка всю жизнь была , а тут те на , нашла хорошего человека и уже почти 4 мес беремености .Да и свадьба через месяц married.gif
ольга426
У меня в голове не укладывается,как можно выносив ребенка под сердцем 9 месяцев оставить его?Если он тебе не нужен лучше сделать аборт!В то время как нормальные люди не могут иметь детей,всякие моральные уроды бросают,издеваются над ними Ужас да и только.
Еленка-И
QUOTE (lexie @ Jan 20 2008, 02:43 PM)

так вот ...не думала  даже что замуж выду , феменистка всю жизнь была , а тут те на , нашла хорошего человека и  уже почти 4 мес беремености .Да и свадьба через месяц  married.gif

flower.gif Счастья вам!

А вот немного другая история. Знаю такую семью. У мужа от давнего первого брака есть взрослая дочь в разводе, ее лишили прав, ребенок был в интернете (лет 5 мальчику). Дедушка забрал его оттуда(душа не выдержала). Малыш пожил у них
несколько месяцев. Жена заставила сдать обратно. Лично я от нее слышала такие слова: "Свинья, жрать не может нормально. Только поест за столом, тащит на диван сухари-печенье" Я говорю - так он же как блокадник, с рождения голодный!
Вот такие дела. И женщина эта немолодая, сейчас первому сыну ее далеко за тридцатник. Как вот это назвать? До сих пор не укладывается в голове. sad.gif
Fiona
cray.gif cray.gif cray.gifУ меня нету слов, когда пишут что оставляют здоровых детей в роддомах или издеваются над ними дома...
Настуся
Я против обортов, по религиозным убеждениям, потому что Бог нам детей дает и тех, которых мы заслужили, но подруг и знакомых идущих на оборт никогда не отговариваю, сразу не хочет и не любит, так пусть лучше аборт делает, чем потом издевается или вообще оставит в роддоме. А врач одна рассказывала, что в роддомах не уговаривают забирать, если хотят оставить, потому что в большинстве случаев, потом эти дети и оказываются в мусорных баках!!!Я таких женщин не понимаю и никогда не пойму!!!А в плохие гены родителей у детей находящихся в дет.домах не верю, все дети прекрасны, к ним нужно просто подход находить, воспитывать, любить, дарить тепло, вообщем было бы желание!!!Просто восторгаюсь приемными семьями!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Чего-то мы правда все не в ту тему пошли, создатель этой темки хотела, чтобы мы помогали тем, кто задумывается отказаться от ребенка в силу обстоятельств, но я тоже думаю сюда такие не заходят!Хотя может кто и зайдет dry.gif !
lexie
QUOTE (Еленка-И @ Jan 22 2008, 12:12 PM)

так вот ...не думала  даже что замуж выду , феменистка всю жизнь была , а тут те на , нашла хорошего человека и  уже почти 4 мес беремености .Да и свадьба через месяц  married.gif

flower.gif Счастья вам!

А вот немного другая история. Знаю такую семью. У мужа от давнего первого брака есть взрослая дочь в разводе, ее лишили прав, ребенок был в интернете (лет 5 мальчику). Дедушка забрал его оттуда(душа не выдержала). Малыш пожил у них
несколько месяцев. Жена заставила сдать обратно. Лично я от нее слышала такие слова: "Свинья, жрать не может нормально. Только поест за столом, тащит на диван сухари-печенье" Я говорю - так он же как блокадник, с рождения голодный!
Вот такие дела. И женщина эта немолодая, сейчас первому сыну ее далеко за тридцатник. Как вот это назвать? До сих пор не укладывается в голове. sad.gif

Когда ребенок ведет себя плохо ,иногда и на своего родного можешь наговоорить обидных слов .
мой муж вообще считает " взяла ребенка, значит он твой, и занимайся им сама . "
а о том что он не работает , а я ботрачу как ишак.......так мне надо с работы уволиться, вот дорабатываю последних 3 дня и всё, буду дома с ребенком заниматься. ноша конечно не посильная . сама же и виновата .не могу ни чег сделать , постоянно ребенок рядм . трудный ребенок.
она даже не чувствует ,что я родная мама, она же не слышала моего голоса в утробе . меня можно и не слушать и делать всё назл , устраивать катание на спине везде, кудабы мы не зашли .я сама как истеричка стала , с одной стороны малышка , с другой муженек-слизняк, дак и мамаша ещё с малой пилит .
lexie
QUOTE (Fiona @ Jan 22 2008, 01:00 PM)
cray.gif cray.gif cray.gifУ меня нету слов, когда пишут что оставляют здоровых детей в роддомах или издеваются над ними дома...

да и над своими деткаи издеваются тоже . дюди как звери стали . мне на работе такое порасказывают , аж волосы дыбом встают . мама маме рознь .
Сонята
QUOTE (lexie @ Jan 28 2008, 10:15 AM)

она даже не чувствует ,что я родная мама, она же не слышала моего голоса в утробе . меня можно и не слушать и делать всё назл , устраивать катание на спине везде, кудабы мы не зашли .я сама как истеричка стала , с одной стороны малышка , с другой муженек-слизняк, дак и мамаша ещё с малой пилит .

У вас приемная дочка? Сколько ей?
Знаете, она вас не слушает не потому что не признает за маму, а как раз очень даже наоборот - потому что с мамой можно ВСЕ.
Мой деть мне все нервы выматывает. Лезет, громит, ломает, делает назло... С папой тоже, но не так. Сидела с ним подруга - чужой человек - так детя не узнать - шелковый. Слушался.
Так что не из того выводы сделали.
Лёлик
QUOTE (Сонята @ Feb 2 2008, 03:54 PM)

Знаете, она вас не слушает не потому что не признает за маму, а как раз очень даже наоборот - потому что с мамой можно ВСЕ.
Мой деть мне все нервы выматывает. Лезет, громит, ломает, делает назло... С папой тоже, но не так. Сидела с ним подруга - чужой человек - так детя не узнать - шелковый. Слушался.

полностью согласна с Сонятой. Мой тоже ведет себя со мной также. Был период в пару месяцев, что он просто перестал говорить слово "мама". Если бы я не была уверенна на 200%, что это я его родила, то тоже засомневалась бы наверно biggrin.gif
mamaNatasha
Глоррия интересно а где хозяйка темки - удалось ей взять отказничка домой? Никто не знает?

А по поводу стенаний и умолений тех мамань, которые отказываются от своих детей - бесполезно, о каком материнском чустве говорить женщине, которая бросила свою малютку. У них эта часть человеческого организма отрезана просто, и ей по барабану все наши умные речи. Ей бы випить погулять закружить забыться, у нее своя правда этой жизни - нам с вами совсем не понятная.
они даже не вспоминают в большинстве своем, что кого то когда то рожали. А в приемных детских отделений больниц в праздники и по весне поступают все новые и новые отказнички dry.gif
Lou
и вообще в жизни бывает все очень несправедливо..никогда не пойму людей, пошедших на аборт или отказавшихся от детей..
Мурзилка
а тут те на , нашла хорошего человека и уже почти 4 мес беремености .Да и свадьба через месяц married.gif

Я, что-то вас не поняла, если честно- то однго, то другое:
с одной стороны малышка , с другой муженек-слизняк, дак и мамаша ещё с малой пилит .

Как в одном лице уживаются "хороший человек" и "слизняк"? и почему хороший человек не хочет принимать участия в воспитании вашей трехлетней дочери? Насколько я понимаю, он ведь с вами познакомился уже когда она была в наличии? То есть знал, на что идет?
Сонята
QUOTE (*OLYA* @ Feb 2 2008, 08:41 PM)
и вообще в жизни бывает все очень несправедливо..никогда не пойму людей, пошедших на аборт или отказавшихся от детей..

Вы поаккуратнее, не надо валить это в одну кучу. dry.gif
Аборт - вынужденная мера, когда подводит контрацепция (можете меня считать каким угодно монстром, но я буду их делать, если способы предохранения (и не один!) вдруг подведут. Потому что нефиг в однушке табор плодить, они потом передерутся на фиг. И работать надо, а не только рожать.
А оставление ребенка.... Выбрасывание на рельсы, как давеча показывали... Тут вообще ни мозгов, ни сердца, ни совести...
N-a-d-i-n
QUOTE (Сонята @ Feb 3 2008, 08:00 AM)
Аборт - вынужденная мера, когда подводит контрацепция (можете меня считать каким угодно монстром, но я буду их делать, если способы предохранения (и не один!) вдруг подведут. Потому что нефиг в однушке табор плодить, они потом передерутся на фиг. И работать надо, а не только рожать.
А оставление ребенка.... Выбрасывание на рельсы, как давеча показывали... Тут вообще ни мозгов, ни сердца, ни совести...

Хм.. для меня это то же самое blush.gif Что так убить, что так..
"Потому что нефиг в однушке табор плодить, они потом передерутся на фиг" Передёрнуло аж.. dry.gif "Тут вообще ни мозгов, ни сердца, ни совести..." - то же самое про аборт можно сказать!!!
Мой отец как раз из огромной семьи, живущей в тесноте всю жизнь, но они ооочень любили друг друга, поддерживали.. и он сам поступил в МГИМО и закончил его с красным дипломом, и всю жизнь хорошо работал, и боготворил своих родителей!
Для меня ребёнок - это Божий дар, а не когда подвела контрацепция.. binky.gif
Сонята
Девочки. Тема про аборты уже была. А раз уж вас так передергивает от гибели эмбриона ( а то, что яйцеклетки со спермиками гибнут - это ниче? Тоже мог бы быть ребенок) то создайте фонд и оплачивайте операцию по стерилизации тем, кто рожать больше не хочет и кого подводит контрацепция. Знаете, скока стоит операция? Создайте фонд, чем болтать - мол, ах, аборт, ах, ужОс.... Первая к вам за матпомощью на операцию приду. Больше пользы будет, чем от аханья и ужасания.
N-a-d-i-n
QUOTE (Сонята @ Feb 3 2008, 10:58 AM)
Девочки. Тема про аборты уже была. А раз уж вас так передергивает от гибели эмбриона ( а то, что яйцеклетки со спермиками гибнут - это ниче? Тоже мог бы быть ребенок)

Вы не утрируйте.. любую ситуацию можно довести до абсурда..
Я не отношусь к тем, которые не будут ступать по земле, ибо на ней живут маленькие микроорганизмы, и можно их задавить..
Вполне понятно, что зачатый ребеночек - это уже будущий человек, с правом на жизнь. И по моим (!) понятиям, его нельзя этого права лишать..
Но ведь кто-то относится к жизни потребительски, а кто-то - созидательно wink.gif
И конечно же, я не спорю и не ищу ответы.. тема про нежелание иметь ребенка по тем или иным причинам, убийство его на любом этапе развития "в" или "вне" утробы, она всегда была, есть и будет, к сожалению..
Сонята
Значит, стерилизация - тоже убийство? Выходит так, потому что всем последующим яйцеклеткам зарубается возможность оплодотвориться и превратиться впоследствии в ребенка... Я не спорю, просто понять хочу.
Для чего рожать нежеланных детей (или которых не на что растить и так далее)??? От этого ребенка либо откажутся, либо (если совесть не позволит) - оставят - но какая у него будет жизнь? Счастливая? Ой, сомневаюсь... dry.gif
N-a-d-i-n
Надо идти от истоков, а именно от того, почему ребёнок - нежеланный, почему необходима стерилизация.. По мне, так это ненормально, по большому счету, нужно не стерилизовать, а лечить психику человека.
Сонят, я не пытаюсь разобраться в этой проблеме, потому как у меня нет на это времени и, честно говоря, желания.. Просто у меня есть свои собственные убеждения, принципы, о которых я и говорю, не более того. У каждого из нас своя жизнь, своя вера и СОВЕСТЬ wink.gif
Когда человек на каком-то жизненном этапе подводит итоги, самое главное, чтобы ему не было стыдно за самого себя.
Мне, например, легко и свободно, зная, что моя совесть чиста! binky.gif
Сонята
Да именно потому что ненормально, живя в однушке (или вообще с родителями) рожать каждый год. Ненормально только плодиться, не думая о будущем, о том - как растить и учить этих детей, во что одевать, чем кормить.
И кому тут надо психику лечить? Тем, кто имеет 1-2 детей (ну больше - если возможности позволяют) и рожать больше не хочет, потому что хочет работать и реализовываться во имя будущего уже родившихся детей?
Или тем, кто рожает без конца "во имя любви и мира", только потому что аборт - это ужасно? Все равно не понимаю.

Надо идти от истоков, а именно от того, почему ребёнок - нежеланный, почему необходима стерилизация..

Почему ребенок нежеланный? Да потому что презик порвался или таблетка подвела. Вот я и говорю, что не надо таких рожать. Ребенок должен быть желанным.
N-a-d-i-n
Всё зависит от самого человека, его Эго..
Вот если оно позволяет делать так, а не иначе, чтобы потом душа не болела, то пусть делает, как знает..
Опять же
презик порвался
а зачем ложиться в постель с нелюбимым мужчиной? не в моих правилах спать с кем попало, ну вот так я воспитана..
По-моему, мы с вами мусолим один и тот же риторический вопрос: что делать?
Можно сколь угодно распыляться, но что это изменит?
Сонята
А почему мужчина-то нелюбимый?
Я правильно вас поняла - ложиться в постель надо только с целью воспроизведения потомства??
Мдя. Вот бы еще мужьям это объяснить... smex-1.gif
N-a-d-i-n
Если мужчина любимый, то и ребёнок желанный binky.gif
"Для желающего - 10 причин, а для нежелающего - 10 отговорок" wink.gif
Сонята
QUOTE (N-a-d-i-n @ Feb 4 2008, 03:48 PM)
Если мужчина любимый, то и ребёнок желанный binky.gif
"Для желающего - 10 причин, для нежелающего - 10 отговорок" wink.gif

Каждый ребенок от этого мужчины???? Кхм.... Мдя.....
N-a-d-i-n
QUOTE (Сонята @ Feb 4 2008, 03:52 PM)

Не знаю.. Мой ребенок от любимого мужчины rolleyes.gif
lexie
QUOTE (МАМАС @ Feb 2 2008, 03:16 PM)
QUOTE (Сонята @ Feb 2 2008, 03:54 PM)

полностью согласна с Сонятой. Мой тоже ведет себя со мной также. Был период в пару месяцев, что он просто перестал говорить слово "мама". Если бы я не была уверенна на 200%, что это я его родила, то тоже засомневалась бы наверно biggrin.gif

Девочки , вы не правы .
Катька получает за каждую шалость .
Вот вчера , купила 3 новых игрушки и конфеты . Думала малой дам утром игрушку , писть играет .А бабушка на тощак уже накормила ребенка конфетами и отдала 3 игрущки .
Захожу в ванную...взята моя кисточка для лица . беру малую за ухо и веду вваную , спрашиваю , кто тебе разрешил врать кисть и мыть ей раковину????Тт заходит бабулф и начинает защищать ребенка, мол она просто полочку с моей косметикой помыла .
Ребенок у меня в строгости, и нкогда не ослушается меня . Но если бабушка рядом , она знает , что бабушка её защитит и пожалеет . Маму можно не слушать .
lexie
QUOTE (Мурзилка @ Feb 2 2008, 09:09 PM)
а тут те на , нашла хорошего человека и  уже почти 4 мес беремености .Да и свадьба через месяц  married.gif

Я, что-то вас не поняла, если честно- то однго, то другое:
с одной стороны малышка , с другой муженек-слизняк, дак и мамаша ещё с малой пилит .

Как в одном лице уживаются "хороший человек" и "слизняк"? и почему хороший человек не хочет принимать участия в воспитании вашей трехлетней дочери? Насколько я понимаю, он ведь с вами познакомился уже когда она была в наличии? То есть знал, на что идет?

Хороший-всмысле добрый и порядочный .
Он знал на что идет , да . Любит меня уже 8 лет . Но он не парень из моих грез . Иногда мне хочется что бы за меня постояли или хотябы перед своей же мамкой за меня словечко замолвил ...увы и ах
Сонята
QUOTE (N-a-d-i-n @ Feb 4 2008, 04:20 PM)
QUOTE (Сонята @ Feb 4 2008, 03:52 PM)

Не знаю.. Мой ребенок от любимого мужчины rolleyes.gif

Хм... Мой младший тоже, вообще-то.
А вы теперь каждый год будете от любимого рожать? Ну, если контрацепция подведет?
Неее, ну это нормально, конечно - если жилье и финансы вам позволяют рожать столько. Тогда это здорово, конечно. rolleyes.gif

lexie, так тут дело в бабушке, а не в том, что ребенок приемный. Биологический ребенок вел бы себя точно так же. В "отношениях с родными" форумчанка только сегодня создала такую темку, с аналогичной проблемой. Дело в бабушке, а не в ребенке.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.