[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЕГОР - очень мужественное имя
Страницы: 1, 2, 3
Котка
Девочки!

Мамочки Егорок, напишите, почему так назвали малышей, чем нравится имя, какие характеры у наших Егоров.
Недавно прочитала в какой-то книжке, что "основная черта этого имени - замкнутость". Пока на нас совсем не похоже! А на вас?
И еще: как ласково сокращаете имя?
Людмилка
Могу предложить производные от имени:Егорка, Гора, Жора, Егоня, Егоша, Гоша, Гошуня, Егуня, Гуня, Гога
Uma
у нас растет Егорка biggrin.gif
имя нам с мужем просто понравилось в произношении, хоть как то и резковато, но правда очень мужественно smile.gif
характеристики имени я читала, но на них не зацикливалась. Основное зависит все-таки от человека, а не от имени rolleyes.gif
про Егоркины ярко выраженные на сегодняшний день черты могу сказать - напористый, требующий желаемого, немного хитрый, в одно время очень серьезный и задумчивый, но если его развеселить, хохотать будет долго и очень заразительно...
ласково он у нас Егорик, ЕгорчЁнок, Егорчатинка, Егорушка, Егорка binky.gif

Котка, а какие у твоего сыночка прорисовываются черты характера?
Butterfly
Если бб у нас был мальченка, назвали бы Егоркой))) Дык вот забеременеем, еси будет ОН.. то так и назовем))))) biggrin.gif

Здоровья вашим мальчуганам flower.gif
Uma
QUOTE (Butterfly @ Jan 30 2007, 10:48 PM)
Здоровья вашим мальчуганам flower.gif

спасибо flower.gif smile.gif
Котка
Котка, а какие у твоего сыночка прорисовываются черты характера?

Ой, Ума, у нас хохотун такой (ттттттт), мы его называем "улыбайка", он с утра просыпается и уже сразу с улыбкой, котеночек мой smile.gif И вообще, по-моему, он с юмором, уже шутить пытается: тут недавно укладываю Егорку спать. Спать он не хочет категорически. И тут, вроде глазки закрыл, я его в кроватку на бочок кладу и заглядываю - спит ли? А он тихонько, не открывая глаз, хи-хи. Я еще ниже наклоняюсь, он громче: хи-хи. Я опять поукачивала, поукачивала. Опять кладу, наклоняюсь, а он как начнет смеяться, типа, вот мама ведется - я глазки закрываю, а она уже думает, я сплю.

Ну еще ооооочень любопытный, игрушки любимые - пылесос, стиральная машина, все техническое. Про "требующий желаемое" это тоже не в бровь, а в глаз biggrin.gif .
А какое у вас отчество? (У нас Егор Игоревич, так что резковато - не то слово smile.gif Но мне очень нравится - мужественно.)
Здоровья вашим мальчуганам

Спасибо большое, и вам здоровья,и быстрейшего прибавления в семье, пусть на одного Егорку станет больше! flower.gif flower.gif

Дорогие мамочки Егорушек, я знаю, что вы есть среди нас - пишите еще!
Uma
biggrin.gif
классно, что такой веселый малыш у вас pacifier.gif
наш тоже ж ведь хохотунчик, достаточно чтобы я открыла пошире рот или сама захохотала, он будет смеятся до "потери пульса" smile.gif тогда я с него начинаю угорать, он - с меня... и так очень долго biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ты вот про засыпание написала, а я вспомнила подобный случай smile.gif Проснулся Егор ночью покушать, я его накормила, положила в кроватку спать. Сама пошла на кухню, бутылки мыть. Захожу в комнату - тишина, я тихонько подхожу к нему тоже ж с проверкой, а он меня увидел и давай улыбаться и руками махать. А вот серьезный он у нас, когда что-то новое для него происходит, с чужими людьми.

А с отчеством у нас Егор Николаевич smile.gif получается имя немного смягчается. Кстати, к "Николаевичу" почти все имена подходят smile.gif

Наташ, покажи фото своего Егорки, оч. хочется посмотреть на тезку rolleyes.gif
Котка
Uma, дорогая тезка, показываю:
Котка
И вот еще (шкодный такой):
Mamatata
А у нас тоже Егорушка растёт. Уже большой человечек - 4,5 года.

user posted image

Имя просто очень нравилось мне, а муж не возражал.

Характер стал проявляться с момента появления на свет: требовательность и умение настоять на своём видны были уже на первых месяцах. Если хотел кушать, маме нужно было садиться кормить здесь и сейчас, отсрочки не принимались. Раньше был очень улыбчивый, а сейчас добавились серьёзность и задумчивость. Характер его несколько портят вспыльчивость и ворчливость. Прошлой весной наш папа красил в саду заборчик, Егор это видел, и когда потом выходила их группа на прогулку, он всех детей отгонял от забора, говорил: "Не трогайте, это мой папа красил. Не ходите туда" и т.д.
Правдолюб, любит поучать своих согруппников, да и младшему брату Стёпе достаются иногда его нравоучения.
Обычно же очень живой и общительный, но в то же время скромный и застенчивый. Вот как это в нём уживается - не пойму.
Любвеобильный. Мне каждый день несколько раз повторяет: "Мама, я тебя люблю." Целуется, обнимается. И в саду у него уже есть королева - любимая подружка Полина.
Очень любит всякие занятия: лепка, рисование, аппликация, занятия по развивающим книжкам. Мы и после сада занимаемся и в выходные.

Многие черты ещё в нём присутствуют от знака зодиака. Как бы мне не хотелось в это верить, как человеку верующему в Бога, но столько совпадений в описании, что порой удивляюсь.

А ваши детки кто по гороскопу.?
galina-galina
Привет!
наш тоже ж ведь хохотунчик, достаточно чтобы я открыла пошире рот или сама захохотала, он будет смеятся до "потери пульса"  тогда я с него начинаю угорать, он - с меня... и так очень долго
Вот и у нашего Егорки тоже самое. Так и хохочем до слез biggrin.gif

А еще он у нас ужасно привередливый и подозрительный. Купила ему новую бутылочку для молока, он три дня ее разглядывал, а пить отказывался. Только на 3-й день смирился biggrin.gif Ложку не переваривает на дух, может открыть ротик только если в ложке красная икра.

С именем тоже была целая история. В Германии , когда записывают имя ребенка - это имя должно быть в книге имен. У немцев есть специальная книга с иностранными именами и на нашу беду в ней не оказалось имени - Егор. Нам сказали либо приносите доказательство что такое имя существует, либо меняйте имя. Мы неделю ломали голову где найти доказательства, решили обратиться в русскую церковь. Батюшка выдал нам справку на церковном бланке с куполами что такое имя существует. Эта справка у нас сейчас не стене в рамочке висит biggrin.gif
Uma
приветик, мамочки smile.gif
вот! в нашем полку прибыло rolleyes.gif smile.gif

Котка, Наташ, хорош твой паренек flower.gif

Mamatata - еще одна мама Наташа с сыночком Егоркой smile.gif Насчет требовательности, особенно в еде, у нас с рождения тоже так! А еще помню, как в сисю впивался - головой мотал в разные стороны, как собачка, чтобы получше присосатся rolleyes.gif До сих пор это перед глазами стоит... smile.gif А сейчас так бутылку трепает, как "тузик грелку"...
По описанию ваш Егорка очень славный мальчуган smile.gif flower.gif
А по гороскопу он кто? Наш Егор - рак, в год Собаки.

galina-galina, отстояли вы все-таки свое желание и право назвать сына Егором... молодцы! flower.gif А случайно не знаешь (можно на ты?), когда у Егоров именнины?
galina-galina
galina-galina, отстояли вы все-таки свое желание и право назвать сына Егором... молодцы!  А случайно не знаешь (можно на ты?), когда у Егоров именнины?
Мой Егорка родился 23 апреля, последний день пасхи - день святого Георгия. Может это и есть именины?
Мы тельцы biggrin.gif
Такие Егорки красивые! Мне кажется у них, кроме имени, есть еще что-то общее во внешности.

Вот мой Егор user posted image
Котка
Mamatata, какой хорошенький ваш Егор! Такой взрослый!

У нас день рождения 27 апреля, мы тоже Тельцы, а по году Собаки.
Именины Егора: 21 января, 4 февраля, 17 февраля, 5 марта, 17 апреля, 20 апреля, 26 апреля, 2 мая, 6 мая, 26 мая, 29 мая, 8 июня, 27 июня, 10 июля, 31 августа, 6 сентября, 6 ноября, 23 ноября, 9 декабря.

Uma, спасибо! flower.gif

galina-galina, Галюш, я знаю, что общее во внешности - улыбка, наверное!!! biggrin.gif
Uma
QUOTE (galina-galina @ Feb 1 2007, 05:01 PM)
Такие Егорки красивые! Мне кажется у них, кроме имени, есть еще что-то общее во внешности.

согласна smile.gif

QUOTE (Feb 1 2007 @ 05:01 PM)
galina-galina, Галюш, я знаю, что общее во внешности - улыбка, наверное!!! 

а мне еще кажется у ребят форма головы одинаковая blush.gif лобик большой и широкий rolleyes.gif

ого! сколько именниных дней! biggrin.gif
Mamatata
Ложку не переваривает на дух, может открыть ротик только если в ложке красная икра.
- ГУРМАН!!!

Батюшка выдал нам справку на церковном бланке с куполами что такое имя существует. Эта справка у нас сейчас не стене в рамочке висит 
- Как здорово! Галина, а можно как-то скопировать и отсканировать эту справку? Мне бы тоже хотелось такую для Егора найти. Вот не знаю, в русской православной церкви в России дадут такую или нет? Зачем - ведь у нас нет таких требований при записи малышей.

По описанию ваш Егорка очень славный мальчуган 
А по гороскопу он кто? Наш Егор - рак, в год Собаки.
- спасибо! По гороскопу Егор тоже Рак, только родился в 2002 году - год Лошади. А ещё он родился в субботу (люди, рождённые в этот день недели, очень трудолюбивые и упорные в достижении цели) - вот такая ломовая лошадка у меня подрастает. smile.gif

Мой Егорка родился 23 апреля, последний день пасхи - день святого Георгия. Может это и есть именины?
- Да.

У моего Егора день рождения 23 июня, по календарю смотрела, ближайшие именины 10 июля, а тут Котка написала, что 27 июня. Это точно?

а мне еще кажется у ребят форма головы одинаковая  лобик большой и широкий 
- интеллектуальное богатство!!!
galina-galina
  Как здорово! Галина, а можно как-то скопировать и отсканировать эту справку? Мне бы тоже хотелось такую для Егора найти. Вот не знаю, в русской православной церкви в России дадут такую или нет? Зачем - ведь у нас нет таких требований при записи малышей.

Я попробую. Сканер у меня есть, но я не умею им пользоваться biggrin.gif Только наша справка на немецком языке. Нам ее выдали в русской православной церкви, но для немцев wink.gif
Mamatata
Недавно у нас в саду прошёл досуг по теме "Моя семья". Фотоотчёт можете посмотреть в темке про садики

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=11996&st=345

Так вот, мы с Егором читали вместе вот этот стих:

Морское сражение (В. Н. Багрич)

В лужице грязной, весной, возле горки,
Большое сражение вёл мой Егорка:
В мутную воду он лодки пускал,
Волны морские ногой поднимал.

Словно салютики, брызги летели,
И скоро судёнышки сели на мели.
Пробоины сразу на двух кораблях.
Вернулся домой адмирал мой в слезах. (читаю я)

А ночью в постели я долго метался,
Видно, тот бой и во сне продолжался. (читает Егор)

А ещё нашла вот такое стихотворение про Егора (списывала с интернета, но ссылку дать не могу, т.к. забыла, где его взяла)

Затеял маленький Егор
С папой важный разговор:
"Ты купи-ка мне лопатку,
Во дворе устрою грядку.
Я цветы там посажу,
Всем ребятам покажу.
Будут там цветы расти,
Нам кивать - весной цвести.
Буду я руководить,
Как наш садик посадить."
Папа скажет для порядку:
"Я куплю тебе лопатку,
Только ты мне обещай:
Про цветы не забывать,
Правильно руководи,
За собой ребят веди .
Ведь ты, Егор, - большой умелец,
Самый главный земледелец!"

А у вас есть какие-нибудь стихи о Егоре?
galina-galina
Вот, как обещала - справка о том что существует имя Егор , и это мужское имя. user posted image
Mamatata
Галина, спасибо. Попробую распечатать.
Viktoriya
У нас сынулю зовут Георгий, но мы его дома Егором зовем... Вообще-то и хотели назвать Егором, только когда узнали, что при крещении ему все равно дадут имя Георгий, решили уж и официально Георгием назвать.
Англичанам же трудно произнести как "Георгий", так и "Егор" (произносят как Игор). Конечно, у них есть имя Джорж, но мне что-то не хочется, чтобы моего Егорку Джоржем звали biggrin.gif
наталиночка
У нас тоже Егорка ему 6 месяцев и 23 дня. Зовем его Егоня,Егошка,Егорушка,Егорка. Папа зовет иногда Егорыч,а я часто Кузенька. Отчество его Сергеевич. Назвала его я, очень имя нравилось,оно у меня ассоциируется с большим и сильным мужчиной. Егорка у нас все время улыбается, может один играть несколько часов, игрушку добивается до победного конца.Любит пульт,телефоны.Один раз дала ему телефон(городской) и ушла на кухню,прихожу он плачет а телефон лежит рядом.Слышу из телефона голос раздается,подношу к уху ,а там бабушка разговаривает"Егорушка,мой хороший". Вот так он у нас позвонил.А еще бортик у кроватки приподнимает и подглядывает.
Uma
Viktoriya, имена Георгий, Егор и Игорь по-моему имеют общее происхождение (корень). Мне, например, все эти имена оч. нравятся smile.gif

наталиночка, вы прям наши ровесники... Приходите к нам общаться в тему "Летние детки 2006" в календаре развития ребенка rolleyes.gif
наталиночка
А где это находится? В архиве устаревших тем? Я пока плохо ориентируюсь.
Uma
нет, не в архиве...
вот здесь http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=17526&st=780
наталиночка
Спасибо,обязательно зайду
Viktoriya
QUOTE (Uma @ Feb 8 2007, 07:43 PM)
Viktoriya, имена Георгий, Егор и Игорь по-моему имеют общее происхождение (корень). Мне, например, все эти имена оч. нравятся smile.gif

наталиночка, вы прям наши ровесники... Приходите к нам общаться в тему "Летние детки 2006" в календаре развития ребенка rolleyes.gif

Не - общее имеют имена Георгий, Егор, Юрий и Егорий. Игорь совершенно другое имя.
Собственно имена Егор, Юрий и Егорий - производные от Георгия. Это были просто сокращенные формы христианского имени Георгий, которые в последствии закрепились как самостоятельные имена.
Uma
а! понятно... а я почему-то и Игоря приплела... wink.gif
Наверное потому что созвучно с Егором smile.gif
Severina
а мы тоже Егорки! Моему малышу уже почти 9 месяцев, он очень требовательный., яб даже сказала, характерный мальчик. Своей цели добьеися во что бы то ни стало. А отчество у нас Алексеевич. Думаю, оно некоторую жесткость имени Егор уравновешивает!
natttaly
Уверенна, что имя Егор самое класссссссссное! Но важно также какое отчество и в какое время года родился ребенок. Напишите, уважаемые мамочки о своих летних (Львах) малышах Егорках Алексеевичах. biggrin.gif
Aliska
Мамочки Егорушек, бонжур!!!

Я это имя очень люблю!!!! С самого детства знала, что у меня будет Егорка! Папе нашему имя тоже очень понравилось, вот и получился Егор Иваныч!!! biggrin.gif

Мы тоже веселые улыбашки biggrin.gif biggrin.gif, требовательные, но пока внимание переключить удается!
Не могу отказать ему в сообразительности! С первого раза научился слазить с лошадки, залазить на качели (они у нас низко).
Силач biggrin.gif

Мамочки - ваши Егорки на фото - просто чудо!!! flower.gif

Mamatata, вам отдельный респект! Сейчас объясню biggrin.gif
Я как вашу подпись увидела, очень удивилась. Просто я хочу еще и второго мальчишку, с именем Степан! smile.gif

Всем Егорушкам - здоровья, а их мамочкам - радости!!! flower.gif
Mamatata
Mamatata, вам отдельный респект! Сейчас объясню

Aliska, спасибо.

Просто я хочу еще и второго мальчишку, с именем Степан! 

Пусть исполнятся ваши мечты! flower.gif
Aliska
Спасибо за пожелание, учитывая, что над Егоркой мы года полтора работали smile.gif, оно Очень пригодится!!!!
Вот еще подрастет малость и можно будет начинать!
NadejdaT
Здравствуйте!
И у нас растет Егорушка, Егорчик, Горошек...
Характер у нас заводной, веселый, шустрые, везде все надо, во всем участвуем, лезем, требуем. Проявляем повышенный интерес ко всей домашней технике(особенно нравится пылесос). Собираем пирамидки, стаканчики, колечки, "помогаем" маме на кухне. В общем занятий масса. Степановичи мы кстати, и родились 14 февраля!
Uma
Ух ты!! smile.gif в полку Егорок прибыло smile.gif smile.gif
Малыши на фотографиях очень классные flower.gif
Я во всех постах-описаниях деток вижу схожесть с нашим карапузом. Здорово!!
ANCHOUSS
Здравствуйте мамы наших тезок! У меня тоже растет Егорка! Родился в июле, то бишь Рак по гороскопу, в год Петуха.
Имя выбрала сама, мне всегда оно нравилось. А отчество у нас красивое - Александрович!
Когда регистрировали сына, у меня не было ни одного знакомого Егора, даже знакомых Егоровичей не было! А потом как по мановению волшебной палочки - что ни новый знакомый, так сын - Егор!
Очень любит автомобили. Егошке еще года не было. а он уже знал где у машины что и как называется. Друзья-автомеханики звали в помощники! biggrin.gif И дома маме и папе помогает: подмести, гвоздь збить (молотком почти с него размером!) и тому подобное. Любознательный, очень активный, и всегда в центре внимания!

Что касается смеха и улыбок - как по своего читала! наверно. это у Егоров в крови ! biggrin.gif

Удачи, радости и здоровых детишек! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

user posted image
Александрочка
Оказывается Егор и георгий - по закону, разные.

Отчество нашей девочки Егоровна...так как в паспорте папы написано Егор Сергеевич.
казанчик
Привет! И мы к вам на огонёк! Мой Егорушка Близнец родились мы 29 мая в год Собаки! Всегда хотела маленького Горыныча smile.gif , вот и получился...
о характере- порой задумчив, а иногда ржжет и не остановишь, требовательный, нетерпеливый, ласковый, серьёзный, любит мужское общество, общительный в общем по-моему о таком ребенке я мечтала. А отчество у нас Максимович...

Познакомимся тезки??? wink.gif
Natacha
Моему сынуле очень подходит имя Егорка, не разу не пожалела за 8 лет
Татунька
И У МЕНЯ ЕГОРКА! НУ НАМ НРАВИТСЯ! МУЖЕСТВЕННО! В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОН ЛАСКОВЫЙ!
Mamatata
Вот именно - МУЖЕСТВЕННО!

У нас Егорка болеет военной тематикой: солдаты, офицеры, автоматы, танки, сражения. Кумир - конечно, Георгий Победоносец, ведь он "победу несёт" (слова Егора). Любит повторять слова из любимого у нас с ним фильма "Офицеры": "Есть такая профессия - Родину защищать".

Uma
еле отыскала темку про Егориков... dry.gif

galina-galina, поздравляем твоего Егорку с годиком! Пусть растет здоровым, крепким и умным мальчиком!!! user posted image
Nyu-ta
Приветик мамочкам Егорушек!
И у нас Егорка, правда мы еще маленькие мы в декабре 2006 года родились.Сынок наш очень жизнерадостный и улыбчивый мальчик.Может довольно долго развлекать себя сам, давая тем самым, маме отдохнуть kiss.gif binky.gif А имя выбрал муж - сразу решили что будет Егорка!!!И не жалеем об этом!!!

А вот и наш карапуз
Judik
Всем большой приветик! А мой бутус еще в пузике. Так хочу Егоркой назвать!!!! Только муж чо-то морщится. Говорит, что, мол уж очень много производных у этого имени, и ребенка будут называть как кому охота: И Жорой, и Гогой, и Гешой и т. п. Говорит, малыш теряться будет. sad.gif Девочки, скажите, пожалуйста, так ли это, и при крещениии как Егора записывают?
Хомячина
Всем большой приветик! А мой бутус еще в пузике. Так хочу Егоркой назвать!!!! Только муж чо-то морщится. Говорит, что, мол уж очень много производных у этого имени, и ребенка будут называть как кому охота: И Жорой, и Гогой, и Гешой и т. п. Говорит, малыш теряться будет. Девочки, скажите, пожалуйста, так ли это, и при крещениии как Егора записывают?

smile.gif При крещении , на ваш выбор , или Георгий или Юрий.
Нашему Егорке почти 7 лет. Мы это имя сразу выбрали , и не колебались ни секунды. На мой взгляд звучит мужественно и гордо.А мальчишка очень ласковый, когда малявкой был только и улыбался , как тут многие мамочки пишут.Сейчас становится настырным, дак ведь он и телец.
Так что мой совет называйте если нравиться , имя красивое, а муж пусть не переживает , как называть будете , так и будут ребенка звать. Наш вон знает , что он Егор и ни какой то там ни Гоша ни Жора ни Юра.
Mamatata
Говорит, что, мол уж очень много производных у этого имени, и ребенка будут называть как кому охота: И Жорой, и Гогой, и Гешой и т. п. Говорит, малыш теряться будет.

Производных от имени много, Вы правы, но в семье-то Вы будете называть как-то определённо, и в любом случае не одним же вариантом имени. Я вот наоборот рада, что можно звать: Егорка, Егорушка, Егорчик, другие варианты, типа Гоги, мне не нарвятся, так я их не использую. А в саду детки зовут его уважительно "Егора" - окончание женского имени, но в обращении звучит очень важно. smile.gif
Nyu-ta
QUOTE (Judik @ Apr 25 2007, 05:43 PM)
Всем большой приветик! А мой бутус еще в пузике. Так хочу Егоркой назвать!!!! Только муж чо-то морщится. Говорит, что, мол уж очень много производных у этого имени, и ребенка будут называть как кому охота: И Жорой, и Гогой, и Гешой и т. п. Говорит, малыш теряться будет. sad.gif Девочки, скажите, пожалуйста, так ли это, и при крещениии как Егора записывают?

Мы вот завтра крестим своего Егорчика.Когда ходили в церковь, нам сказали что есть св.Егорий.То есть при крещении и имя будет наречено святого Егория-Егора.А вот например иконок со св Егорием мало, так мы купили с Георгием Победоносцем - батюшка одобрил.
Judik
QUOTE (Nyu-ta @ May 4 2007, 11:21 AM)
Мы вот завтра крестим своего Егорчика.Когда ходили в церковь, нам сказали что есть св.Егорий.То есть при крещении и имя будет наречено святого Егория-Егора.А вот например иконок со св Егорием мало, так мы купили с Георгием Победоносцем - батюшка одобрил.

Спасибо за полезную информацию, а то я мужа на Егора уговорила, но он как узнал, что крестить или Георгием или Юрием опять взбунтовал. rolleyes.gif А вообще каждый поп по своему трактует. Одни мои знакомые спорились с церковью 2 месяца, прежде чем доказали, что в Библии упоминается имя Давид и можно им крестить.
Хомячина
QUOTE (Judik @ May 4 2007, 01:13 PM)

Спасибо за полезную информацию, а то я мужа на Егора уговорила, но он как узнал, что крестить или Георгием или Юрием опять взбунтовал. rolleyes.gif А вообще каждый поп по своему трактует. Одни мои знакомые спорились с церковью 2 месяца, прежде чем доказали, что в Библии упоминается имя Давид и можно им крестить.

Что каждый поп по своему , это точно. вот вам маленькая сноска, и почитайте вашему мужу какое сказочное имя Егор. Пусть соглашается smile.gif
Хомячина
QUOTE (Judik @ May 4 2007, 01:13 PM)

Егор, -а, м. Народн. форма имени Георгий, ставшая документальной.
Отч.: Егорович, Егоровна; разг. Егорыч.
Производные: Егорка, Гора (Горя), Жора, Егоня, Егоша, Гоша, Гошуня, Егуня, Гуня, Гога.
Именины: см. Георгий.

Егорий, -я, м. Разг. к Георгий.
Отч.: Егорьевич, Егорьевна; разг. Егорич.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.