срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Люди нетрадиционной ориентации и усыновление

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Нафаня
Продолжение темы.
Последние сообщения здесь.
Нафаня
Но: я говорю о нормальных людях, а не с психическими отклонениями, которые занимаются этим из каких-то других соображений (престижа, модности, извращенности или еще чего-то там).

Рашид, это Ваши слова... из них следует, что заниматься чем-то из-за моды и престижа ненормально... Удивительный критерий нормальности, как мне кажется...

Западный опыт усыновления гомосексуальными семьяи детей это 6 лет... так что пока мы не можем сказать кто вырос из этих детей...

И Вы явно путаете: мы не хотим "изжить" гомосексуализм, мы не хотим его приумножать.

Почему тогда природа не дала возможности им размножаться? Если это природное нормальное явление? В природе есть бисексуалы и гермафродиты и гетеросексуалы, а чисто гомосексуалов нет...

Рашид, Вы сами признаетесь, что тему не читали, тогда откуда такое мнение о противниках усыновления? Мы не против гомосексуализма, а против усыновления! Будьте внимательны и более корректны (это я об обвинении в фашизме и как модератор)!!!
Я в шоке от передергивания на тему межнациональных конфликтов!!!
Прошу всех быть нежнее!!!

Вы уж извините, Катя, но вы похоже не замечаете, что ваше утверждение глубоко оскорбительно для всех тех нормальных (!) семей, которые не могут родить ребенка в силу тех или иных причин! Может быть вы и им скажете, что "раз так, то значит образуя пару вы сами сможете родить ребенка"?

Я не Катя, но отвечу: оскорбительного ничего нет, и люди, которые не могут родить ребенка не считают себя здоровыми и это их беда! По какой-то причине они не могут зачать и это ненормально!!! Я очень глубоко сочувствую таким людям!

Тань, а по-моему Катя написала: "хотите читайте, а хотите - нет...". Приказа "иди читай не было", хотя я такого мнения и придерживаюсь: просто мне удивительно, что Рашид тут всех противников усыновления окрестил фашистами... Я в ауте просто...

Рашид, как Вы настоящих от вынужденных отличите? По каким признакам? Спрашивать будете: "Ты настоящий или вынужденный?"??? biggrin.gif

Nаталья, вот-вот! У нас в стране еще не умеют определять адекватрость и нормальность гетеропар, так что же говорить о гомопарах...

И еще: как вы считаете надо ли запрещать гомосексуалистам работать учителями в школах? воспитателями в детсадах? тренерами в спортивных учреждениях? преподавателями в университетах? список можно продолжить. Ведь они оказывают порой гораздо большее влияние на детей, чем их родители в силу того, что проводят с ними больше времени. И что? запретим им вообще как-то контактировать с нашими детьми?

Нет, родители на ребенка оказывают большее влияние, чем школа, учителя и т.д.... Периодически отлавливают и судят педофилов... (не надо читать гомосексуалов).

И еще почему никто никак не отреагировал на мою фразу - что в нашем обществе нормальных семей существуют гомосексуалисты, когда у всех перед глазами гетеросексуальный пример?

Потому что есть врожденные гомо-...

Чего вы вообще боитесь, я не могу понять?? Боитесь, что ребенок увидит как два взрослых дяди (тети) занимаются любовью? А вы знаете сколько детей получило психологические травмы на всю жизнь, застав гетеросексуальных родителей за этим занятием (особенно дети, которые воспитывались в невинном неведении - капуста, аист и все такое)? После чего они не могли устроить свою личную жизнь, став взрослыми. Меры предосторожности должны соблюдать родители любых семей. Почитайте Леви, например, - у него написано про это.

Опять двадцать пять... Вот поэтому Катя (и я тоже) предложили почитать тему!
Не боимся мы этого. Мы не хотим, чтобы у ребенка закладывалась ТАКАЯ модель семьи, чтобы он это считал нормой...
xantippa
Нафаня, отлично. И добавить нечего.

Рашид, ну не странно ли, что 70 страниц взрослые женщины обсуждают страх того, что их дети увидят, как занимаются сексом дяди? Я вот недавно это прямо на улице наблюдала. Так что это можно не тока в спальне у родителей увидеть.
Можно утрировать нашу позицию, но не да такой степени же. Гомосексуализм - это нечто большее нежели актив-пассив с набором поз.
Cattiva
Нафаня, спасибо за поддержку. flower.gif
В тему буду заходить, если будет продолжение wink.gif Но больше мне сказать нечего. А пререкаться не люблю.
Рашид
сообщение удалено
Cattiva
Обозвал людей фашистами и сам же обиделся и ушел. dry.gif
Просмотреть тему вам предлагали по той простой причине, что мы уже тут практически всё, о чем вы пишите, рассмотрели, не хотелось повторяться. Единственное, что никто до вас не переводил тему "Люди нетрадиционной ориентации и усыновление" на тему расовой нетерпимости, которая тут абсолютно ни при чем.
Нафаня
Пусть Рашид не хочет читать эту тему, но молчать не могу:
извините, ну все-таки надо как-то мухи отдельно, котлеты отдельно...
Тут элементарно путается рассовая дискриминация и гомосексуальные семьи...

По-моему Рашид сам запутался в своих мыслях... В некоторых местах противоречие на лицо...

В общем всем противникам усыновления приписали фашизм и шовинизм... Жесть... Я в ауте...

Гомо- прежде всего природа лишила радости размножения. Природа редко ошибается по-моему...

А что обидные слова, сказанные от чистого сердца, перестают быть обидными???
again
Нафань, природа, к сожалению, ошибается значительно чаще, чем нам бы хотелось... Иначе не было бы столько брошенных детей и не вели бы мы с вами этот спор за отсутствием предмета разговора... dry.gif
Мурзик
Я давно в эту тему ничего не писала. Но если отбросить "ЗА" и "ПРОТИВ". Не зацикливаться на гомосексуалистах и даже если учесть, что они будут замечательно относиться к ребенку. Представте какого этому маленькому ребенку будет в школе в институте? Он будет изгоем. Над ним будут смеяться, издеваться и как детей не воспитывай, дети все равно злые к " не таким". Может они вырастут и поймут, что были не правы, но пока этот ребенок будет учиться в школе над ним будут издеваться. У нас в классе училась девочка которая с 5-го по 11-й класс носила одни и те же джинсы, сначала они были ей большие, потом малы и все над ней издевались. Это сейчас будучи взрослыми все понимают, что ее мама тащила троих без отца на учительскую зарплату, а тогда.... А теперь представте, как отреагируют дети на ребенка в гомосексуальной паре. Моя подруга говорила, что будучи школьницей в пионер лагере они не дружили с детдомовцами, на вопрс "почему?", ответила, что не знает. Не объяснить детскую психологию, не понять состояние толпы. Причем рядом с мамой и папой дети понимают все, но когда попадают в класс, делают, "как все". Не доросло наше общество, не примет оно этого, вот сейчас даже сколько дебатов на эту тему. Просто не поймут, у нас даже дорог нет и туалетов нормальных, а вы говорите усыновление... Представте себе где-нибудь в Волчехренской школе, ребенка и семью геев? Да им все окна поразбивают и дом подожгут. Это мы тут такие в Москве сидим, рассуждаем, а остальные люди живут еще в другой стране. Рано еще нам на эту тему разговаривать. Еслиб хотя-бы 80% людей страны будут лояльно относиться к усыновлению гей парами, тогда можно что-то решать. И думать.
Нафаня
Марина, это как раз не природа... Это люди ошибаются...

Мурзик, очень мудрое замечание!
n_y
Вот хотела вопросик подбросить, рядом с исходной темой. Представьте, что вы сидите в комиссии по усыновлению и рассматриваете кандидатуры. Пришла семья, все чин-чинарем - муж-жена-дети, хотят еще из детдома детку взять. Люди производят на Вас положительное впечатление и формально у них все в порядке, и Вы готовы принять положительное решение. Дальше идет обычная волокита с документами, но тут вам поступает донос, что семья-то не совсем обычная, а реально полигамная. То есть живет с ними еще девушка, фомально как родственница, реально - вторая жена. Как это повлияет на Ваше решение? Да, донос проверили и он подтвердился.
Мурзик
QUOTE (n_y @ Apr 1 2007, 07:23 PM)
Вот хотела вопросик подбросить, рядом с исходной темой. Представьте, что вы сидите в комиссии по усыновлению и рассматриваете кандидатуры. Пришла семья, все чин-чинарем - муж-жена-дети, хотят еще из детдома детку взять. Люди производят на Вас положительное впечатление и формально у них все в порядке, и Вы готовы принять положительное решение. Дальше идет обычная волокита с документами, но тут вам поступает донос, что семья-то не совсем обычная, а реально полигамная. То есть живет с ними еще девушка, фомально как родственница, реально - вторая жена. Как это повлияет на Ваше решение? Да, донос проверили и он подтвердился.

Я бы отказала. Возможно они и ребенка для этой цели берут. Тут нужно ситуацию в семье более тщательно проверять и контролировать после усыновления. Во-вторых донос, если был донос, значит кто-то что-то знает, видимо напоказ живут. Отказала бы до выяснения причин усыновления.
Е.А.
Ой, чегой-то поговорить хочется... Поймала себя на мысли, когда речь идет о гетеросексуалах автоматом думаю и говорю- люди нормальной сексуальной ориентации. Получается- геи-ненормальной. Да золотыми они могут быть по характеру, талантливыми, богатыми и преуспевающими. интересными и.т.п., каюы не одно НО... неважно в сислу каких причин, эти люди не смогли наладить нормальный, необходимый для РЕПРОДУКЦИИ (не любви даже) контакт с противоположным полом. Как же они будут учить этому ребенка (ребенок ведь учится не по книжкам девочка копирует маму, мальчик- папу (бывает - идет от противного, но прмиер-то перед глазами))- гомосексуалист это все равно, что слепой, глухой или безрукий, только дефект не так заметен. А если говорить о дискриминации, я что-то подумала... Сейчас - вот у меня вопрос- а можно ли усыновлять детей инвалидам, старикам? Это тоже дискриминация.
Сара Конор
QUOTE (Е.А. @ Apr 2 2007, 05:36 PM)
Ой, чегой-то поговорить хочется... Поймала себя на мысли, когда речь идет о гетеросексуалах автоматом думаю и говорю- люди нормальной сексуальной ориентации. Получается- геи-ненормальной. Да золотыми они могут быть по характеру, талантливыми, богатыми и преуспевающими. интересными и.т.п., каюы не одно НО... неважно в сислу каких причин, эти люди не смогли наладить нормальный, необходимый для РЕПРОДУКЦИИ (не любви даже) контакт с противоположным полом. Как же они будут учить этому ребенка (ребенок ведь учится не по книжкам девочка копирует маму, мальчик- папу (бывает - идет от противного, но прмиер-то перед глазами))- гомосексуалист это все равно, что слепой, глухой или безрукий, только дефект не так заметен. А если говорить о дискриминации, я что-то подумала... Сейчас - вот у меня вопрос- а можно ли усыновлять детей инвалидам, старикам? Это тоже дискриминация.

НЕльзя , инвалидам и старикам усыновлять !!!! Я знаю одну бабушку,у неё были проблеммы с усыновлением внуков !!
Rona
Не могу промолчать. Рашид, респект, респект и еще раз респект!!!
Cattiva
А мы про всё это уже говорили. smile.gif
xantippa
причем, не единожды wink.gif
Сонята
С последними новостями. Друг-гей-дизайнер собрал документы для опеки, недавно они пришли и проверили его жилищные условия, были довольны наличием отдельной комнаты, вопросов - где супруга (фиктивная) - не возникло. Хотя они ее видели, она приходила с ним. У нее 3 своих детей, это и определило его выбор (ей нужны деньги и она больше не собирается рожать - следовательно - вешать на него алименты).
Теперь он собирается ехать то ли в Иваново, то ли где-то там рядом, ему в опеке посоветовали, типа там он сможет быстрее малыша подобрать (или малышку), вот собирается.
Ну что ж - я рада за них, и за его фиктивную жену - она с трудом троих детей тянула одна - теперь хоть при денежке.
Думаю, все же это не желание порисоваться. Просто человек и впрямь созрел для ребенка. Если темку не прикроют - расскажу, как у него пойдут дела дальше. binky.gif
Гость_Лиза
если честно, то после некоторых высказываний в тему эту захожу с некоторым омерзением... но честно все читаю... и хочу сказать... Рашид... РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ...
xantippa
Гость_Лиза, ну вот кто бы говорил))) Хотя меня безусловно восхищает такой мазохизм - все-таки заходить, преодолевая в себе омерзение blush.gif
Гость_Лиза
Сонят... а Вашему другу гею УДАЧИ... благое дело он задумал... ИМХО конечно... wink.gif
Гость_Лиза
Маш... на счет "кто бы говорил"... это сильно сказано... радует меня и то как Вы относитесь к моему мазохизму... не радует Ваша позиция, но собственно не о Ваших словах я говорила...
Знаете Маша... хоть что говорите, но ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОТЕРПЕТЬ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ как бы они Вам ни были не приятны... потому как "что написано пером не вырубишь топором"... wink.gif буду здесь писать и "капать Вам на мозг"... может станете более толерантными?... wink.gif может не только Вы... ведь действительно многие читают... может мир после МОИХ высказываний станет чуточку добрее?... пусть и через мой мазохизм, а может через сравнение с Вашим "ядом" в мой адрес?... wink.gif...

Е.А.... из всех отметившихся в теме... хм... а знаете... я бы ТОЛЬКО С ВАМИ вот НА ЭТУ тему поспорила, потому как Ваш интеллигентный способ формулировать мысли мне импанирует... НО... только с Вами... wink.gif так что можете это считать перчаткой на дуэль... только давайте договоримся через недельку другую, а?... а то у меня тут работы навалило... разгребаюсь... wink.gif
Мышка Танюшка
Сонята, если нужна будет помощь, или информация - обращайтесь! У меня много инфы об Иваново, я сама там мальчика хотела усыновить, ещё 2 года назад..

Удачи вашему другу! flower.gif
Сонята
QUOTE (Мышка Танюшка @ Apr 2 2007, 06:22 PM)
Сонята, если нужна будет помощь, или информация - обращайтесь! У меня много инфы об Иваново, я сама там мальчика хотела усыновить, ещё 2 года назад..

Удачи вашему другу! flower.gif

Мышка Танюшка, если ему там будут зарубать и мешать------------------------------------------------------------ - он напишет от меня вам в личку,------------------------------- ОК?
Cattiva
Всех нас, кто не является сторонниками усыновления, наши "ТОЛЕРАНТНЫЕ" оппоменты все время обвиняют то в гомофобстве, то в шовинизме, то в фашизме. Обвинения совершенно беспочвенные и оскорбительные. И тому, кто бросает такие обвинения, апплодируют и пишут "большой респект" и "респектище".
Про переходы на личности умолчу.
Я уже написала в "дуэлях"(в том сообщении, что было удалено), что унижая и оскорбляя оппонентов в споре, вы унижаете и себя...
Cattiva
Да, да "капая на мозг"! Именно так прививается терпимость smile.gif После такого - кто же добрей не станет. wink.gif И обозвать ещё как-нибудь пообидней.
xantippa
QUOTE (Гость_Лиза @ Apr 2 2007, 05:22 PM)
Знаете Маша... хоть что говорите, но ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОТЕРПЕТЬ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ как бы они Вам ни были не приятны... потому как "что написано пером не вырубишь топором"... wink.gif буду здесь писать и "капать Вам на мозг"... может станете более толерантными?... wink.gif может не только Вы... ведь действительно многие читают... может мир после МОИХ высказываний станет чуточку добрее?... пусть и через мой мазохизм, а может через сравнение с Вашим "ядом" в мой адрес?... wink.gif...

не выдавайте желаемое за действительное. Вряд ли я где-то писала или подразумевала, что мне приходится терпеть Ваши высказывания. Они просто есть, как и хамство. Впрочем, к этому все привыкли, поэтому нет смысла обращать на него внимание. Ну данность такая. Должен быть и такой герой. Прошу простить модераторов за такой оффтоп.

Девочки, а почему Иваново? Там какая-то наиболее благоприятная ситуация для усыновлений или очень много брошеных деток?
Мышка Танюшка
QUOTE (Сонята @ Apr 2 2007, 06:28 PM)
Мышка Танюшка, если ему там будут зарубать и мешать------------------------------------------------------------ - он напишет от меня вам в личку,------------------------------- ОК?

Конечно! Буду рада помочь!
Но вообще-то именно в Иваново проблем быть не должно, там опека очень хорошая.. Счас даже сайт найду.....

http://ivanovo.regoperator.ru/anketa/ - вот есть анкеты детей..

Если не повезёт в Иваново, то есть в Питерской области маленький ДР, там очень рады всем усыновителям, так-как они там редкость, из-за неудобной дороги.. Туда на перекладных очень долго добираться даже из Питера, но зато там 100% помогут с документами и судом..

А вообще инфы у меня очень много, так-что пусть пишет, я помогу.. flirt.gif
Мышка Танюшка
Маш, деток везде полно, ДР, ДМ, ДД и больницы забиты под завязку, но так случилось, что в Иваново самая хорошая опека, там нет практически бюрократии, поэтому из Москвы в основном едут туда.. Плюс в Иваново всегда идут навстречу усыновителям, принимают с распростёртыми объятиями, и обязательно звонят бывшим воспитанникам, счастливые родители туда потом приезжают вместе с детьми, навестить воспитателей..

В общем идеальное место, но к сожалению там тоже есть свои нехорошие люди..
Cattiva
может не только Вы... ведь действительно многие читают... может мир после МОИХ высказываний станет чуточку добрее?... пусть и через мой мазохизм, а может через сравнение с Вашим "ядом" в мой адрес?... ...

Скромненько так... smile.gif Гость_Лиза, агрессивность мир добрей не делает.
Может быть, вы всегда переживаете за меньшинство, считаете, что его притесняют?
Если гетеросексуалы станут меньшинством, защищать будите? smile.gif
что в Иваново самая хорошая опека, там нет практически бюрократии, поэтому из Москвы в основном едут туда..

Бывают случаи, когда бюрократия необходима. Так и до торговли детьми может дело дойти, ели не соблюдаются правила и отсутствует контроль. Надеюсь, что хоть документы усыновителей смотрят, а не только в их кошелек.
xantippa
Танюш, вот положительный момент этого топика для меня - это то, что я начала хотя бы задумываться о возможном усыновлении, то есть о том, что это не так далеко. Раньше такие мысли меня не посещали, даже непосредственно в ДД. Поэтому могу сказать, что ты благоприятно действуешь на людей wink.gif

Катя, да переходы на личности уже из серии "а я, а я, а я... а я вам всем счас в морду дам". Но, к сожалению, ни один горячий топик без них не обходится blush.gif
Мышка Танюшка
Катя, извините, но зря вы так.. dry.gif Эти дети заслуживают хорошей жизни, даже если при этом пользуются кошельком..
Но в Иваново едут именно потому, что кошелёк там не имеет власти..

Машуль, пасиб! blush.gif flirt.gif Значит не зря флудю.. biggrin.gif
Сонята
Мышка Танюшка, спасибо за ссылочку, я ему перекинула и сама посмотрела - чуть не ревела - жалко масиков!!! sad.gif Пусть усыновляет или удочеряет - одним бедным масиком будет меньше.
А насчет кошелька - у него это не проблема. С помощью кошелька опека даже не обратила внимания на его внешний вид (такой, ммм, гламурненький, хотя приличный) Он умный и обаятельный человек, думаю, деть будет в хорошей семье, хоть и неполной. Фиктивная мама же с ними жить не будет.
Nаталья
Самое весомое это то, что пока противники тут ищут аргументы и яро протестуют, люди (пусть и геи) занимаются благим делом в реале, тому пример знакомый Соняты.... wink.gif И это радует !
xantippa
Наташ, ну откуда вы знаете, чем заняты противники окромя этого спора? wink.gif
Мышка Танюшка
Маш, потому-что ни один противник ещё не усыновил малыша..

Сонята, счастья ему!!! Передайте, что если будет нужен совет (любой), пусть расчитывает на меня.. Я помогу, чем смогу.. blush.gif
Nаталья
QUOTE (masha_ @ Apr 2 2007, 07:37 PM)
Наташ, ну откуда вы знаете, чем заняты противники окромя этого спора? wink.gif

не знаю....я говорю только то, что вижу здесь, не больше , не меньше.... wink.gif
xantippa
QUOTE (Мышка Танюшка @ Apr 2 2007, 06:41 PM)
Маш, потому-что ни один противник ещё не усыновил малыша..

Танюш, а сторонники? Или теперь тока про геев? Я вот знаю гетеро, которые усыновили wink.gif Кстати, они вряд ли сторонники blush.gif
Ну сама посмотри - не очень высказывание, правда же? sad.gif

Наташ, ну а я могу сказать, что тем же самым заняты сторонники, то есть поиском аргументов "за". Если учесть, что никто их уже не ищет, все нашли - каждый свое.
Nаталья
Маш, сторонники хотя бы не лишают этой возможности других, пусть и теоритически.... wink.gif
Мышка Танюшка
Маш, сторонники не усыновили ещё ни одного малыша, но они и другим это делать не мешают.. wink.gif А я даже и помогаю инфой хотя бы, хотя это крайне мизерный вклад, но он всё ж есть.. А если благодаря тому, что я тут пишу, хоть один человек (гомо, гетеро, сторонник, противник) усыновит малыша, то я буду безмерно счастлива, и буду помогать всем, чем смогу (инфой разумеется, всё остальное по возможности)..
Мышка Танюшка
Наташ, как мы, а? biggrin.gif Синхронно! biggrin.gif
Nаталья
QUOTE (Мышка Танюшка @ Apr 2 2007, 07:54 PM)
Наташ, как мы, а? biggrin.gif Синхронно! biggrin.gif

и не говори biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
xantippa
Танюш, я даже не знаю, что ответить))) Ведь может оказаться так, что среди противников есть люди, которые реально помогали и информацией, и чем-то другим. Самим деткам или традиционным парам. Чем же они в таком случае хуже, чем сторонники, которые не мешают? Девочки, ну почему нельзя спорить о конкретных вещах, не переходя грань и не меряясь, как говорят у мужчин, яичками? (Надеюсь, никого не обидела и не нарушила правила).
Мне кажется, мы зашли в тупик каждый со своим мнением blush.gif
Мышка Танюшка
Маш, ну ты не будешь отрицать, что ПОКА в этой теме таких нет? Если будут, то я буду только рада взять свои слова назад.. wink.gif
xantippa
QUOTE (Мышка Танюшка @ Apr 2 2007, 07:14 PM)
Маш, ну ты не будешь отрицать, что ПОКА в этой теме таких нет? Если будут, то я буду только рада взять свои слова назад.. wink.gif

Танюш, ну каких таких? которые помогали бы деткам из ДД?
Сара Конор
Мышка,мы планируем взять детку(когда с Мишкой всё наладиться),как раз и место появиться для малышонка... smile.gif
xantippa
Ира, какие вы молодцы!

Мурзик, ППКС.
Мышка Танюшка
Маш, ну чего ты меня домогаешься? wink.gif biggrin.gif Вот если бы все противники сами усыновили бы по ребёнку (и не надо кивать на обстоятельства!), тогда я бы ещё подумала.. Но сейчас мне кажется, что гетеро семьям именно из-за того, что они сами могут рожать детей, не до усыновлений.. Жизнь и так тяжела, а взять себе в семью отказника, и любить его как своего, а не кивать на гены - крайне тяжело, поэтому гетеро семье тяжело решится на усыновление.. А вот гомо семье в этом плане проще, им самим не родить, а сердца полны нерастраченного тепла к детям (точно так-же, как и у бесплодных гетеро), так пусть они не тратят его вхолостую, пусть позаботятся о тех, кого бросили те самые гетеро, которые против..

Ириш, мы тоже планируем, и многие планируют.. Но планы одно, а жизнь совсем другое.. К сожалению, пока мы преодолеваем свои проблемы на пути к усыновлению, в детдомах живут малыши.. Они растут никому не нужными..

Тот мальчик, которого я хотела усыновить, уже вырос.. Он рос в детдоме, мой мальчик, я его люблю, как и дочек, ему сейчас около 5 лет.. Мне очень горько понимать, что обстоятельства были сильней меня..
Но меня радует то, что его анкеты на Ивановском сайте больше нет, а это значит, что его усыновили.. Я счастлива за него, но он долго ждал родителей..

Дети растут очень быстро........
xantippa
Мне кажется, надо просто спокойно разрешить усыновлять детей иностранцам. Без квот.
Мурзик хорошо написала, что это все теория, которая никоим образом не реализуется на практике. В ближайшем будущем.
Е.А.
QUOTE (Гость_Лиза @ Apr 2 2007, 06:22 PM)
Маш... на счет "кто бы говорил"... это сильно сказано... радует меня и то как Вы относитесь к моему мазохизму... не радует Ваша позиция, но собственно не о Ваших словах я говорила...

Е.А.... из всех отметившихся в теме... хм... а знаете... я бы ТОЛЬКО С ВАМИ вот НА ЭТУ тему поспорила, потому как Ваш интеллигентный способ формулировать мысли мне импанирует... НО... только с Вами... wink.gif так что можете это считать перчаткой на дуэль... только давайте договоримся через недельку другую, а?... а то у меня тут работы навалило... разгребаюсь... wink.gif

Дорогая Лиза! В 16 веке при французском дворе был некий дворянин по имени де Крийон. У него был оргинальный способ знакомства, который сводился к следующему "Вы мне нравитесь, давайте драться". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Давайте!!!
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
А насчет полутора недель- это хорошо, потому как мои "огурцы" решили приболеть ОРЗитом и мне тайм-аут тоже нужен. dry.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.