срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЛошадкААААААААА

Грэтхен По
В Воронеже поставили памятник вот такой зверушке.

user posted image

Ссылки по теме:

http://agcooper.livejournal.com/74424.html?page=2

http://newspaper.moe-online.ru/vor_week/ma...ostoinstvo.html

Фото лошадиной пиписьки вставлять не буду - плохо мне alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif от смеха

Справедливая
biggrin.gif
Mrs.Adams
А почему лошадка кушает трамвайную рельсу?
Справедливая
biggrin.gif
Mrs.Adams
Тьфу,у меня первая ссылка только открылась, думала, не рабочая...

Рыхлость ассоциаций - на лицо, выездную бригаду пусть Сеточка шлет...

blush.gif blush.gif blush.gif

У меня тока одно стихотворение на уме по поводу крутится:
- Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б, наверное, помер

Похоже, в тему, с учетом лошадиного девайса... Мечта автора - не иначе blush.gif
Vic
Без комментариев.... smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Мой брат сейчас под Воронежем отдыхает. Что ли попросить его съездить и воочию увидеть это ШЕДЕВР... smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
tongue.gif
Справедливая
smex-2.gif
Astra
и у меня муж был под Воронежемsmile.gif жаль не зналsmile.gif

зато мы ездим каждые выходные посмотреть на живых лошадок, и уж точно, такого писюна не виделиsmile.gif
Юлик
Ну и уродство...user posted image
я плакаль...
ღКуdряшкаСьюღ
Ага, а если еще новобрачным шепнуть, что если потереть "ТО САМОЕ" место под брюхом которое, будет всегда романтичный и активный секс в семье.......то скоро у этого жеребца будет ОНО ешще меньше biggrin.gif biggrin.gif
Справедливая
smex-2.gif
MAZA
да нормальный конь...конь как конь biggrin.gif ток попа его смешная и хвост! smex-2.gif
Грэтхен По
Над скульптурой трудилась семья известных воронежских скульпторов Дикуновых-Пак (они подарили нашему городу Белого Бима и Котенка с улицы Лизюкова, памятники Платонову, Пятницкому, Пушкину, Веневитинову, Митрофанию Воронежскому). За год работы над Ярыжем Максим Дикунов, а именно он придумал этот образ, похудел на 12 кг! Его конь держит во рту рельсу, а хвост исполина купирован.

Это очень игривый, резвый и сильный персонаж, он символизирует противоборство природы и цивилизации. И побеждает! — рассказал Максим.

Рождение Ярыжа отмечали громко. В небо выпустили 19 голубей и устроили настоящий фейерверк. И даже молодожены, заехавшие сюда на раритетном довоенном BMW, сделали парочку кругов вокруг исполинского коня — на счастье и прибавление в семействе. Кстати, в ближайшее время к хвосту коня предполагают крепить лестницу, чтобы можно было влезть и сфотографироваться верхом — на память.

(отсюдова)
игривый...а скульптор то шалун biggrin.gif biggrin.gif smex-2.gif
Mrs.Adams
Про полирование конячьего девайса с целью повысить рождаемость - идея! Кто у нас из Воронежа? Проворачиваем теракт smile.gif

Кстати, на Майдане Незалежности в Киеве вот так отполировали конячке мошонку - тоже кто-то клич кинул, типа потрешь коню яйца - будет много денег. Интересно, с момента моего отъезда (думаете, я не потерла? wink.gif ) - так вот, у коня ваще там между ног хоть что-то осталось?
ღКуdряшкаСьюღ
А я была в Монако, так там на набережной стоят такие двое загадочных и толстых....... Вроде как мужчина и женщина, толстые и голые......ну...памятник соответственно. Так там у мужика аж вытерся ...ну...достоинство (хотя судя по размеру это не достоинство, а срам людской biggrin.gif biggrin.gif ). Там есть эта фишка: потрешь - будешь счастливым biggrin.gif biggrin.gif Местные жители утверждают, что затерли ему ЕНТО МЕСТО русские biggrin.gif Что только русские ведутся и трут до потери пульса smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Vic
QUOTE (Mrs.Adams @ Jul 26 2007, 10:09 PM)
Кстати, на Майдане Незалежности в Киеве вот так отполировали конячке мошонку - тоже кто-то клич кинул, типа потрешь коню яйца - будет много денег. Интересно, с момента моего отъезда (думаете, я не потерла? wink.gif ) - так вот, у коня ваще там между ног хоть что-то осталось?

А денег-то хоть прибавилось? wink.gif rolleyes.gif
tongue.gif
Nushik
QUOTE (Mrs.Adams @ Jul 26 2007, 10:19 PM)
У меня тока одно стихотворение на уме по поводу крутится:
- Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б, наверное, помер

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif РЖУНИМАГУ!
А после стихотворения - сижу отчищаю теперь экран от брызгов чая - предупреждать надо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
НЕлена
Смешно smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
У нас тут девочка с работы туда в отпуск едет, теперь над ней все ржут smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Ненси
Да уж, быват же такое smex-2.gif А интересно, его поставили что б людей посмешить или как что то серьезное?
Mrs.Adams
QUOTE (Vic @ Jul 27 2007, 01:43 AM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Jul 26 2007, 10:09 PM)
Кстати, на Майдане Незалежности в Киеве вот так отполировали конячке мошонку - тоже кто-то клич кинул, типа потрешь коню яйца - будет много денег. Интересно, с момента моего отъезда (думаете, я не потерла? wink.gif ) - так вот, у коня ваще там между ног хоть что-то  осталось?

А денег-то хоть прибавилось? wink.gif rolleyes.gif
tongue.gif

ПО сравнению с родиной - прибавилось biggrin.gif Хотя и затрат тоже... Тады не считается ... Так что все- к коню smex-1.gif
Vic
QUOTE (Mrs.Adams @ Jul 27 2007, 11:03 AM)
Так что все- к коню smex-1.gif

Всем в сад (т. е. во двор гостиницы) - к коню. pooh_go.gif biggrin.gif
tongue.gif
kirolya
вот мне интересно, скока чумаданов денех заплатил великий скульптор директору гостиницы, что бы такую шедевру установил???????
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Aquamarin
А мне фраза понравилась:

"Работа Максима Дикунова понравилась директору отеля «Яр» Яне Борисовне Чернышовой больше всего. По её словам, вариант скульптуры Максима превзошёл все её ожидания и она сразу поняла: это именно то, что она хочет"
smile.gif
uruna
smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-2.gif
uruna
Подскажите мне не грамотной как у вас такие красивые сообщения с картинками получаются?
ღКуdряшкаСьюღ
QUOTE (Aquamarin @ Aug 3 2007, 06:38 PM)
А мне фраза понравилась:

"Работа Максима Дикунова понравилась директору отеля «Яр» Яне Борисовне Чернышовой больше всего. По её словам, вариант скульптуры Максима превзошёл все её ожидания и она сразу поняла: это именно то, что она хочет"
smile.gif

smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif
KBD
QUOTE (Aquamarin @ Aug 3 2007, 06:38 PM)
А мне фраза понравилась:

smile.gif

И это именно так - причём совершенно серьёзно. Прикиньте, сколько народу поедет туда специально поглядеть на это творение? А ведь они и перекусить захотят - как раз в том самом ресторане wink.gif Так что это пиар чистой воды rolleyes.gif
альчик
Красотищщщщщщща!
Ляська
Обалдеть.... smex-2.gif
Lilu Dallas
Обнять и плакать! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Помимо всего прочего и ягодицы-то какие упругие! Да, знал автор, чем порадовать молодоженов smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Оленюшка
QUOTE (КуdряшкаСью @ Jul 26 2007, 09:16 PM)
Ага, а если еще новобрачным шепнуть, что если потереть "ТО САМОЕ" место под брюхом которое, будет всегда романтичный и активный секс в семье.......то скоро у этого жеребца будет ОНО ешще меньше biggrin.gif biggrin.gif

А ещё ОНО тогда всегда будет блестеть smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Елеис
Просто очаровашка, Церители отдыхает. Только хвост как-то не очень похож, или это не хвост? blush.gif Может автор пытался угодить всем слоям общества, а не только директрисе гостиницы.
Муська
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Dars
Вот это конь smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Лала
я упала))))))
chank
...
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.