срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что подарил муж?

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Юлек
Расскажу свою грустную историю sad.gif Встречая меня в роддоме, после родов, муж мне пеподнес букет из ТРЕХ КУСТОВЫХ ХРИЗАНТЕМ flower.gif flower.gif flower.gif . я чуть в обморок не упала. angrywife.gif Не устроила скандал, только потому, что не хотелось портить такой праздник. Прошло уже 8 месяцев, а мне до сих пор обидно sad.gif sad.gif Все фотки, где я с этим злосчастным букетом, попрятала подальше. И вдруг, разговаривая с подругой, которая недавно родила, узнаю, что у нее точно такая же история. Что случилось с мужъями? Или они правда на понимают что они делают не так? А как было у вас?
Jastina
Мне муж подарил тоже весьма скромный букетик из пяти маленьких розочек. Я почему то придставляла ОГРОМНЫЙ, красивый букет dry.gif . Но я особо не расстроилась, мне тогда все по барабану было.
Лопаточка
Ой, а мы с перепугу мои цветы нянечкам подарили smile.gif Я думала, это он мне передал, чтобы я их вручила, а потом спрашивает - а где букет? blush.gif
Бедненький biggrin.gif
Но центровым подарком было колечко с брюликом, приподнесенное в роддоме.
Я его теперь всегда ношу.
Петрова
У меня был большой букет..И не один...НО я как-то не заострила внимания на этом...И кольцо на заказ из серебра(это муж типа и платины-это типа я, а в середине брилиант-это доча). Приятно..ношу конечно..
НО я бы и за хризантемы не обиделась...Это не так важно, важно -как он дальше тебя и ребёнка воспринимает..Для меня больший показатель-встать ночью к детке, не будить меня, массаж по вечерам-и прочее...
Kenia
Мне красивый букет из набора разных цветов, но мне честно тоже было параллельно, хотелось скорее домой, да и потом все кто приехал были с цветами.
А вот про колечко хорошо вы мне напомнили, олбещал подарить, а до сих пор жду biggrin.gif angrywife.gif smile.gif
Солнечная
на счет подарка уже и не помню, что подарил blush.gif
а букет запомнила - 23 розовых длиннющих роз - по одной за каждый год моей жизни rolleyes.gif
(но по секрету, задолго до родов, я ему намекала на то, что неплохо бы букетик получить, да непростой, а чтобы вау!!!! biggrin.gif ) - видимо намек понял wink.gif smile.gif
Slavanna
Мне муж в больницу принёс такой маленькои красивый букетик роз. А когда выписалась, то дома мы с дочкой тоже получили по подарку: золотой медальон в форме сердечка. На моём написанно Anna , на дочкином Julia. biggrin.gif Я в свой медальончик фотки поставила, дочину и свою с мужем свадебную.
Петрова
QUOTE (@Анютка@ @ Aug 6 2007, 12:42 AM)
на счет подарка уже и не помню, что подарил blush.gif
а букет запомнила - 23 розовых длиннющих роз - по одной за каждый год моей жизни rolleyes.gif
(но по секрету, задолго до родов, я ему намекала на то, что неплохо бы букетик получить, да непростой, а чтобы вау!!!! biggrin.gif ) - видимо намек понял wink.gif smile.gif

Конечно!!!!Им надо говорить..Я про кольцо например-тоже говорила..И про цветы..Так и сказала-врачам, что хочешь, а мне-КАК НАДО!!! biggrin.gif
tatyka
Нас встречали с огромным букетом,мне было очень приятно ! rolleyes.gif
Злюка
А мне муж подарил мои любимые кустовые розы я бы ла в восторге!!!
LionQueen
мой со мной в палате был от и до... но пока я спала сбежал и купил огромный букет пионов с запиской - спасибо за сына. и еще один огромный букет лилий (типа от моего брата - они с братом моим давно договорились это сделать, т.к. брат на родине живет и сам поздравить не может). потом приехали домой он приготовил ужин, мы выпили розового шампанского которое муж еще в марте присмотрел специально для этого случая.... smile.gif
МарияА
А я была рада что наконец домой попала. А второй раз букет забыл да и мешок с детским приданым тоже smile.gif
mrskapa
А у меня вообще казус вот такой вышел. Муж поехал за цветами с моей бабушкой rolleyes.gif, то есть, он сначала заехал за ней, она дома ждала пока я рожу, и вместе решили заехать за цветами. А бабушка у меня, не очень понимает как важен подарок от мужа в такой день rolleyes.gif, ну не сложилось у нее с дедушкой, и она всех мужчин не любит feminist.gif. Он выбрал 2 букета розовых роз акушеркам, и мне шикарный букет красных роз. А бабушка как увидела эти розы, и говорит: "Вот это от меня будет!!!" А они там единственные были sad.gif. Он предложил ей выбрать другие, но она на своем стоит sad.gif angrywife.gif. Ну и в итоге купил мне какой-то веник alcoholic.gif ( там больше роз не было). Когда принесли эти букеты, акушеркам сразу вручили их букеты, а я естественно смотрю на самый лучший букет красных роз, и говорю, "Спасибо, Любимый". А бабуля, "Нет, нет, это от меня внученька biggrin.gif ". Я вопросительно смотрю на мужа, и он с таким виноватым лицом протягивает мне букетик полевых цветочков angrywife.gif biggrin.gif. До сих пор обидно rolleyes.gif.
Лопаточка
Во бабуля дает жару! biggrin.gif
Не расстраивайтесь! Все равно ведь это от него было wink.gif он же первый их выбрал!
МарияА
Девчонки какая это все ерунда что подарил, главно как потом с детьми общается.
mrskapa
QUOTE (Лопаточка @ Aug 6 2007, 04:51 PM)
Во бабуля дает жару! biggrin.gif
Не расстраивайтесь! Все равно ведь это от него было wink.gif он же первый их выбрал!

Я кстати, так и считаю. Когда он потом мне всю ситуацию разъяснил, я решила, что букет все равно от него flower.gif flower.gif
Леська
Когда в роддоме лежали соседка по палате давала мужу через окно (мы на 4 этаже лежали) Ц.У. КАК ее нужно из родома встречать, ЧТО подарить и КАКОЙ букет должен быть! biggrin.gif И мне советовала дать мужу Ц.У. На что я ответила что я в своем муже не сомневаюсь без шикарного букета он точно меня не оставит. Не ошиблась 11 шикарных розовых роз! А Дома ждал сюрприз детская комната была обклеена праздничными газетами (сам рисовал)! Лучше всякого подарка.
Natacha
Мои розы (15 штук) остались в роддоме, муж подарил мне их когда я лежала в реанимации, и когда стали выписывать через 6-ть дней они были ненастолько красивы, что-бы нести домой. А вообще в первый раз муж одел мне на руку золотой браслет (тоже в интенсивной терапии сразу после КС), а во-второй раз там же одел симпатичную золотую цепочку.
Я тоже согласна, главное как он себя поведет когда мамочка с ребеночком домой приедут, наш папка и здесь неподкачал, во всем помогает, и ни разу упрека не было если что-то не успела сделать по дому.
Тигруля
золотой браслет и конечно же цветы
Alea jacta est
Цветы - это, конечно, как же без букета. А так муж мне сделал очень хороший подарок - ведение беременности в частной клинике и платные роды. Я сказала, что мне ничего не надо, пусть только оплатит мне достойное мед.обслуживание. smile.gif
Сонята
А я мужу запретила настрого дарить цветы. Дорого это и бестолково. либо в роддоме оставлять (100 долл, а то и выше - цена хоршего букета), либо дома сгниют-засохнут, бабки в помойку, да и вазу мыть потом... Ничего хорошего в цветах не вижу, бессмысленная трата денег на какую-то траву.
Лучше эти деньги (даже если они конкретно лишние! А у нас они лишними не были) на дело пустить, на хороший подарок маме, малышу.... Так ему и объяснила. Он понял, что подаренный букет меня только расстроит и не стал его покупать.
А вот подарку порадовалась flirt.gif
$vetuly@
Неее,мой раззорился таки на хороший веник biggrin.gif .Шикарный букет,только вот не помню чего,вроде розы..Он продавщицу полчаса визгами доставал,что у него сын родился,и чтоб побыстрей лютики собирала biggrin.gif.
Ольгушка
Мне тоже кажется, что все это как-то второстепенно - розы, не розы, и большой ли был букет. Главное, что муж был счастлив, что он наконец-то забирает нас с сынулей домой! А какие именно он мне подарил цветы, я даже не помню. Я согласна, что гораздо лучше эти деньги потратить на более практичную вещь.
Karapuziki
Ну без цветов в роддом приезжать нельзя,мне кажется smile.gif Большой ли букет,маленький-главное,чтобы был. Это традиция,признак благодарности и уважения. ИМХО
Я заказала мужу кулон из золота с бриллиантом. Видела его в инете еще давно. Там мать и ребенок. Очень красивый smile.gif
Vic
QUOTE (Сонята @ Aug 7 2007, 05:56 PM)

А какой подарок-то был? smile.gif

Мне муж подарил букет розовых роз. А подарка, кроме сынули, я так и не дождалась. biggrin.gif С одной стороны и хотелось бы, а с другой стороны как посмотришь, как подружки хвастаются, что им мужья подарили на рождение ребёнка, так противно становится. alcoholic.gif Бе.
tongue.gif
Astra
в первый раз муж мне подарил шикарные розы, и открытку с подписью: я люблю вас... надарили еще кучу букетов, в палате потом вонизма от цветов стояла... я их раздала медсестрам, ну и половину отправила домой... во второй раз попросила уже цветы мне не нести(вот какая неблагодарнаяsmile.gif) нет, я просто задыхалась от цветов, и чесалась...
Сонята
QUOTE (Vic @ Aug 7 2007, 07:49 PM)
QUOTE (Сонята @ Aug 7 2007, 05:56 PM)

А какой подарок-то был? smile.gif

Мне муж подарил букет розовых роз. А подарка, кроме сынули, я так и не дождалась. biggrin.gif С одной стороны и хотелось бы, а с другой стороны как посмотришь, как подружки хвастаются, что им мужья подарили на рождение ребёнка, так противно становится. alcoholic.gif Бе.
tongue.gif

Браслет золотой. Только он велик мне, с руки слетает. Так и висит дома.
Юлек
QUOTE (Леська @ Aug 7 2007, 12:10 PM)
Когда в роддоме лежали соседка по палате давала мужу через окно (мы на 4 этаже лежали) Ц.У. КАК ее нужно из родома встречать, ЧТО подарить и КАКОЙ букет должен быть! biggrin.gif И мне советовала дать мужу Ц.У. На что я ответила что я в своем муже не сомневаюсь без шикарного букета он точно меня не оставит.

Вот молодец ваша соседка! Ну вот я убедилась, что все-таки без ЦУ не обойтись. я не хочу сказать, что всем мужьям надо все раскладывать по полочкам, но вот моему-надо. В следующий раз буду умнее. smile.gif
ryjenkaya
а я тоже дала ЦУ, только про одно, чтоб цветы без запаха были...Подарил 21 белых гвоздик, я была счастлива, но это не главное мы ехали домой biggrin.gif
А таку наш папа когда за нами поехал забыл вещи малышкины, и пришлось мне самой последней уходить из палаты, целых 2 часа сидели с малюткой нашего папу ждали.... sad.gif Зато встреча была такой желанной biggrin.gif
альчик
Букет был, какой не помню. И браслет на руку золотой, не снимаю теперь. Но почву подготовила заранее - только попробуй ничего не подарить! angrywife.gif Убью! angrywife.gif
Леська
QUOTE (альчик @ Aug 8 2007, 10:54 AM)
Букет был, какой не помню. И браслет на руку золотой, не снимаю теперь. Но почву подготовила заранее - только попробуй ничего не подарить! angrywife.gif Убью! angrywife.gif

чтобы не расслаблялся smex-2.gif
*Svetlanka*
а мой муж на родах со мной был,потом уехал за свекровью и приехал с огромным букеетом,там и розы и лилии и ещё какие то были.а дома подарил кольцо золотое с бриликами.
lev
Я бы совсем на хризантемы не обиделась. Мне супруг подарил букет из пяти роз -это в роддоме. А когда приехали домой, он сказал чтобы я вон там на полочке взяла красную коробочку ( в ней оказались сережки с жемчугом), а сам он в это время качал дочу в кроватке. Глаза при этом у него были квадратные - шок от встречи с ребенком. Хоть и никакого романтизма в этот момент не было, но все равно очень приятно. Я думаю, что он сам бы до подарка не додумался, это свекровь ему намекнула про это дело.
Но если бы он не подарил бы ничего, я бы очень расстроилась.
Манюня-Мамуня
А мне муж к сыну подарил кольцо с рубином, как я и хотела. А к дочери - не помню blush.gif
Я бы не обиделась, если бы он ничего не подарил, я даже и не предполагала...
Он и подарил-то потому, что я очень стремалась из-за того, что деть в больнице...pig_ball.gif
Приятно, конечно, но я считаю, что лучший подарок - ето помощь по дому, отпуск, внимание, понимание. angel.gif heart.gif
ИрЛандия
Меня приехали встречать из роддома родители и муж. Мама настояла на букете из 5 хризантем, ее надо знать, себе дешевле согласиться, поэтому муж не стал спорить, дабы не омрачать праздничный день. А мне, честно говоря, было немного не по себе с этим куцым букетиком, хотя, конечно, лучшее украшение всех фотографий - это наш Максимка! biggrin.gif
Алена,36
А мне подарил колечко с брюлликом, хорошее такое, мне очень понравилось kiss.gif
N@t@sh@
А мне подари красавицу дочу , бог даст сейчас сына рожу.Всё остальное такая бредятина . smile.gif
Манюня-Мамуня
QUOTE (N@t@sh@ @ Aug 17 2007, 11:48 PM)
А мне подари красавицу дочу , бог даст сейчас сына рожу.Всё остальное такая бредятина . smile.gif

Вот ето верно! flower.gif devochka1.gif
Оксанка
А нам папочка подарил цветочки в тот же день, только их не разрешили в реанимации держать, только показали и унесли......зато на следущий день подарил огромную корзину цветов flirt.gif очень красивая, и так приятно было, ну и конечно на выписку тоже без цветов не пришел... kiss.gif А подарочек надеюсь ещё будет rolleyes.gif
мама Лена
А мне муж на следующи
мама Лена
А мне муж на следующий день после родов принес огромный букет с лилиями и розами. Лилии пришлось вытащить из-за сильного запаха. А при выписке тоже был с большим букетом, очень красивым и еще дома меня ждали цветы smex-1.gif
_matveich_
а мне ничего не подарил...
даже букетика захудалого не принес... у остальных девченок букеты да корзины с цветами горами, даже в коридор цветы выставляли - в палатах места не было.
я сначала как-то не задумалась (видимо в шоке от своего КС была) а потом, уже дома так обидно стало, накатило прям.
да еще и мама подлила, как мысли мои прочитала - типа хороший муж бы за такого сыночка отблагодарил.
а у меня характер такой дурной малость - обиду до конца жизни помнить буду (
мама Лена
М-да, dry.gif
Юлек
QUOTE (_matveich_ @ Aug 20 2007, 01:44 PM)
а мне ничего не подарил...
даже букетика захудалого не принес... у остальных девченок букеты да корзины с цветами горами, даже в коридор цветы выставляли - в палатах места не было.
я сначала как-то не задумалась (видимо в шоке от своего КС была) а потом, уже дома так обидно стало, накатило прям.
да еще и мама подлила, как мысли мои прочитала - типа хороший муж бы за такого сыночка отблагодарил.
а у меня характер такой дурной малость - обиду до конца жизни помнить буду (

ну, мне вот мама рассказывала - у нее такая же была ситуация -у всех корзинами цветы, а у нее - букетик полевых колокольчиков - сестра передала. sad.gif А потом оказалось, что кто-то прочитал лекцию ее мужу - в смысле, моему папе- на тему "от чего может возникнуть аллергия" и он просто побоялся передавать хоть какие-нибудь цветы.
grishcoff
Подарка я не дарил, если честно то просто не знаю что можно подарить, колечек, цепочек и т.д. у неё очень много.
Из роддома мы выписывались без деток, так как они лежали в другой больнице.
А вот при выписке из больницы я подарил 45 роз.
Хотел 91 но передумал, ставить негде.
Почему 45?
Рост Саши 44 см при рождении , рост Даши 46.
44+46=90
90/2=45 smile.gif smile.gif smile.gif
А на день рождение жены, оно было через 2 недели я подарил кулончик сосоящий из двух половинок, гравировку только не успел сделать на половинках с именами детей.
Юлька и Ко
Старшую дочку я родила 5 ноября, а 6 ноября у меня самой день рождения. Поэтому моя палата была вся заставлена вазами с цветами. rolleyes.gif Акушерки поначалу все удивлялись - надо же, как все рады ребеночку. Потом-таки выяснилась причина цветочного завала. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дома муж подарил мне что-то из ювелирки (а что, убей бог, не помню, к своему стыду).

Младшую я родила, когда практически все родственники были в отъездах (середина лета), в т.ч. и свекровь, и мама, и старшая дочка. Поэтому муж отдувался за всех. biggrin.gif Ну, букет, понятное дело, а потом уже, когда старшая приехала, они вместе пошли в магазин и купили мне сережки.

Но на самом деле, мужики все очень разные, многие вообще все это считают "романтическими бреднями". И важно действительно его отношение, его забота, его помощь.
Для меня очень большое значение имело то, что муж оба раза со мной рожал. Да и помогал с малышами всегда немало, особенно по ночам. За что ему большое спасибо. kiss.gif
GyroWitch
мдя.......
абыдно......

за наших мужиков!!!!

мне фот только букет подарили......

Гестия
букет кустовых роз, люблю я их очень. я потом дома поставила их в вазу, а они на другой день завяли... муж расстроился жутко, да и я тоже... решили, что розы старые ему впарили, старались не думать о плохих приметах... в итоге выяснилось, что я в постродовой горячке в вазу воду не налила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот бы я удивлялась потом, если бы они неделю простояли)))

и через пару недель подарил сережки с бриллиантами и сапфирами (мой любимый камушек).

было страшно приятно и ни фига не сюрпризно, ибо посадил в авто, привез в ювелирный и сказал, мол, выбирай)))))) тоже мне, романтик)))
Slavanna
QUOTE (Перепёлка @ Aug 22 2007, 11:08 PM)
... в итоге выяснилось, что я в постродовой горячке в вазу воду не налила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот бы я удивлялась потом, если бы они неделю простояли)))

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

offtopic.gif
В день выписки из роддома моя соседка по палате спросила сколько мне лет, а я ... забыла сколко же мне уже стукнуло blush.gif Никогда в жизни не было так стыдно blush.gif . Но я так думаю, ето послеродовой склероз biggrin.gif
Vikullja
QUOTE (nadunchik1 @ Aug 22 2007, 07:57 PM)
мдя.......
абыдно......

за наших мужиков!!!!

мне фот только букет подарили......

согласна.....обидно получается...иногда просто так может хороший подарок вручить, а вот при родах, только розы.....но зато ,за 7 дней 3 раза приносил новый, чтобы свежий стоял букет, причет всегда мои любимые или светло желтые или белые с розовинкой flower.gif smile.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.