срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ивановский Дом ребенка

Страницы: 1, 2, 3
=Faina=
Теперь у нас есть свой сайт
http://detdomy.net/forum/

Вот здесь фотографии и отчеты о предыдущих поездках
Фотоотчет тут
http://www.eva.ru/albumpage/111526/1.htm
и тут
http://www.eva.ru/albumpage/148502/5.htm
_________
Покупки на собранные деньги:
Тут фотографии чеков:
http://www.eva.ru/albumpage/111526/2.htm

В МЕТРО
Сок яблоко-банан Фрутоняня 2 уп. по 22 шт. = 682, 5р
Подгузники либеро 3-6кг 70шт 2уп. = 527,98 р
Подгузники либеро 4-9кг 60шт 3уп. = 989,97р
Подгузники хагис 4-9кг. 80шт 3уп. = 1164,97р
Подгузники хагис 7-16кг 70шт 2уп. = 780,98р
ИТОГО: 4146,30 руб

В БАНАНАМАМЕ
Детский крем увлажняющий 61шт. = 914,39р
Детский крем для детей Алиса 12шт. = 186р
Детский крем Тик-Так в тубе 20шт. = 308р
Пюре яблочное Сады Придонья 306шт = 2200,14р
ИТОГО: 3608,53р

На фрукты (яблоки, мандарины, бананы, груши) в самом г. Иваново было потрачено около 3400р (как только мне отдадут чек – сразу скорректирую и выложу сам чек)

Подгузники МАПАНЯ (28 кор) оплачены спонсором, в сумме 15484,40р

15 декабря отвезли ионизаторы, теплые комбенизоны всем деткам, теплую одежду (и не только теплую, много одежды отвезли), памперсы (на месяц точно хватит), новогодние подарки, заколки девочкам...

Информация об Ивановском Доме ребенка
Главный врач: Петрова Людмила Васильевна.
Конт.тел.: +7 4932 56-25-33

Дом ребенка расчитан на 126 детей. На сегодняшний день в нем находятся 120 детишек в возрасте от 0 до 4-х лет, оставшиеся без попечения родителей.

Через месяц следущая поъездка, теперь собираем теплые мешки для самых маленьких и средства для покупки стиральной машинки. Это самое актуальное, все остальное для деток с 0 до 4х (до 86размера) тоже собираем, поильники и бутылочки (желательно которые можно в СВЧ подогревать).
В этот раз все деньги которые мне передадут трачу на покупку стиральной машинки http://www.techhome.ru/catalog/byt/AC001D7C_2.htm вот такие 11шт. 29579руб они оказались без автоматического слива, так что отменяются, но нам отдают две машинки.

КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ:

Можно передать деньги их рук в руки одному из координаторов, который обязательно отчитается в их получении, а в последствии и в расходах. Большая просьба передавать деньги в подписанном конверте (от кого и какая сумма).

Перевести деньги можно на Яндекс-кошелек. Перевод можно сделать практически через любой терминал приема моментальных платежей (я обычно пользуюсь Элекснетом, но есть и другие).

Номер счета: 41001174357612

ДОЛЛАРОВЫЙ СЧЕТ только для зарубежа.

Receiver`s correspondent: SWIFT код в наименование банка-корреспондента, выбирается в зависимости от кода валюты перевода в соответствии со списком корреспондентов

Account With Institusion: SABRRUMM SBERBANK, MOSCOW
Beneficiary Customer: № 42307.840.8.3829.8300293
Posnova Olga Sergeevna, Magnitigorskaya st., 21-109, Moscow, Russia

Убедительная просьба ко всем переводящим деньги на этот счет информировать о переводе и переведенной сумме.

Мои телефоны 8 915 -032-00-54 и 468-55-13.
n_y
Faina, оставьте свои координаты, куда звонить или писать. У нас есть кое-что из вещей. В Москве можем подъехать практически в любое место.
=Faina=
QUOTE (n_y @ Nov 24 2007, 01:20 PM)
Faina, оставьте свои координаты, куда звонить или писать. У есть кое-что из вещей. В Москве можем подъехать практически в любое место.

Спасибо flower.gif . Мои телефоны 8 916-827-06-83 и 468-55-13.
Fishka

Неужели этих деток никто не хочет усыновить ?! Они ведь совсем крошки. у меня просто нет слов.... А когда вы к ним поедете? я бы тоже хотела присоединиться к вам, если это возможно.
Извините, а как лучше помочь: деньгами или вещами?
=Faina=
QUOTE (Fishka @ Nov 24 2007, 09:55 PM)
Неужели этих деток никто не хочет усыновить ?!  Они ведь совсем крошки. у меня просто нет слов.... А когда вы к ним поедете? я бы тоже хотела присоединиться к вам, если это возможно.
Извините, а как лучше помочь: деньгами или вещами?

Поеду впервый раз, с девочками волонтерами, с собой берем всех желающих, но если вы на машине, тк лично мы повезем два манежа, задние сидения придется сложить, посодить не куда sad.gif . Поедем в начале декобря, я как буду знать точную дату напишу.
Помощь принимаем любую, если деньги передадите, отчитаюсь чеками и акт о передаче детскому дому, хочу DVD им купить, но боюсь не подойдет разем у телевизора, пойду завтра посмотю сколько стоит телевизор с DVD, может наберем, еще им стульчики нужны в актовый зал.
Их усыновляют, но поступают новые. Эти старшие (у меня на фото), там детки с нуля.
Солнечная
а ходунки не нужны? blush.gif
есть обувка. 2 пары правда только. осенние и зимние.
еще вещички кой-какие. даже комбез - но он осенний...наверно уже не нужно sad.gif
есть вязанные кофточки, носочки
конечно это очень мало. но может нужно? blush.gif
подъехать может муж, но только в Москве если где-то
=Faina=

Очень даже нужно, позвоните. flower.gif

Девушки нужно все, не обязательно горы, если есть несколько ненуных вещей, уже хорошо, нас же здесь куча народу, если все по чуть чуть соберут...
Солнечная
я позвоню вам завтра обязательно. flower.gif smile.gif
утричком соберу вещички и позвоню, и тогда уже договоримся о встрече wink.gif smile.gif
Fishka
Сегодня перевела деньги. Могу ещ передать кое -какие вещи и качели.А где вы территориально находитесь? Как с вами лучше пересечься
=Faina=
QUOTE (Fishka @ Nov 26 2007, 12:39 PM)
Сегодня перевела деньги. Могу ещ передать кое  -какие вещи и качели.А где вы территориально находитесь? Как с вами лучше пересечься

Спасибо большое flower.gif . Я на Щелковской живу, муж работает на Соколе и на Выхино, по дороге с работы может подъехать. Звоните договоримся.
Fishka
Я могла бы завтра к вам подвезти кое какие вещи и питание, если вма это будет удобно
=Faina=
QUOTE (Fishka @ Nov 30 2007, 11:31 PM)
Я могла бы завтра к вам подвезти кое какие вещи и питание, если вма это будет удобно

Спасибо вам большое. flower.gif
Fishka
Это вам спасибо за то, что вы делаете!
IN.GA
Faina,
Есть детская кроватка, практически новая (сын отказался в ней спать), с маятниковым механизмом. Если нужно, сообщите каким образом ее можно туда передать.
=Faina=
QUOTE (IN.GA @ Dec 3 2007, 01:40 PM)
Faina,
Есть детская кроватка, практически новая (сын отказался в ней спать), с маятниковым механизмом. Если нужно, сообщите каким образом ее можно туда передать.

Спасибо flower.gif , звоните и договоримся, попрошу мужа может он сможет подъехать. Где вы живете?
IN.GA
Мы живем в Коньково, мой тел. (925)5177656 Инна
Единственное, кроватка в собранном виде sad.gif , так как разбирать ее очень проблематично, ну а уж собирать тем более. Но если в собранном виде она никуда не влезет, я думаю смогу уговорить мужа разобрать ее.
=Faina=
QUOTE (IN.GA @ Dec 5 2007, 09:20 AM)
Мы живем в Коньково, мой тел. (925)5177656 Инна
Единственное, кроватка в собранном виде sad.gif , так как разбирать ее очень проблематично, ну а уж собирать тем более. Но если в собранном виде она никуда не влезет, я думаю смогу уговорить мужа разобрать ее.

Разберите, пожалуйсто. Она и в разобраном только с убранными сиденьями поместится rolleyes.gif . У меня муж посторается на неделе после работы заехать, это около 17.30 будет, я позваню когда он точно определиться. Еще раз большое спасибо flower.gif .
IN.GA
Кроватку разберем
Sanata
Фаина, я в выходные бы могла купить кое-чего по вашему списку.. а потом вы забрать бы смогли? Я на Тульской живу, рядом с детской ярмаркой..
=Faina=
QUOTE (Sanata @ Dec 7 2007, 02:45 PM)
Фаина, я в выходные бы могла купить кое-чего по вашему списку.. а потом вы забрать бы смогли? Я на Тульской живу, рядом с детской ярмаркой..

Конечно, я или кто ни будь из девочек волонтеров подъедем. Спасибо flower.gif .
Fishka
Faina,я хотела узнать покупали ли вы детское питание? А когда вы поедете в дд? Мой муж недавно вернулся из Новгрода на машине, говорит дорога тяжелая sad.gif
=Faina=
QUOTE (Fishka @ Dec 10 2007, 12:01 AM)
Faina,я хотела узнать покупали ли вы детское питание? А когда вы поедете в дд? Мой муж недавно вернулся из Новгрода на машине, говорит дорога тяжелая sad.gif

Мы поедем в субботу, деньги я передала координатору, ей все отдают, мы смотрим сколько получилось и решим что покупать, отчет я потом повешу.
Обязательно купим фрукты и пастилу, к сожаленью там есть ограничения, не все из еды можно покупать, тк дети потом будут просить, разрешили только - сок, фрукты, пастилу, печенье.
Вот здесь можно посмотреть что собралось-
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1176442
Sanata
Девочки, поездка моя за продуктами перенеслась, я не пропала.. wink.gif должны сегодня съездить в Банана-маму.
Julia81
Девочки а есть счет куда можно перевести деньги? мы бы с мужем по мере возможности переводили, так жалко деток sad.gif
А посылкой можно вещи послать? на какой возраст болше всего нужни веши?
=Faina=
Всем большое спасибо, вещей очень много, памперсы, соки, зефир, качели, ходунки... все отвезли деткам. Все получили сладкие подарки. Всем собрали или купили теплые комбенизоны, теперь совсем малышам будем мешки собирать.
Я на собранные деньги купила памперсы 10 упаковок и соки 2 упаковки по 28шт, всего на 4146.30руб., остальные (деньги) передала Ольге, она в этот раз купила памперсы мапаня по оптовой цене на 15000руб..
Я поехать не смогла у меня дочка болеет.
Вот что Ольга пишет - "Детки все замечательные, но маленькие настолько что дальше наверное некуда. Мне там девочка катя очень понравилась, не знаю сколько весит но рост ее 64 см, а ножка ... ей 17 р-р великоват ей 2,2 года и все такие малюсики. На данный момент там 98 детей.Мы много нафоткали завтра выложу. Валенки не успели мы забрать. Из самых нужных нужд на следующую поездку ПАМПЕРСЫ!!!
Есть у них группа детей инвалидов лежачих там все детки с сильнейшей формой ДЦП И у одного мальчика сильная форма гидроцефалии. Так как детишек некоторых перемещать с места на место не желательно, особенно двоих самых тяжелых это какраз вот с гидроцефалией и один с ДЦП у КОТОРОГО ОТ КАЖДОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ СУДОРОГИ НАЧИНАЮТСЯ им жизненно необходимы памперсы хотябы 4 в сутки на ребенка, влажные салфетки, впитывающие пеленки.
Еще я думаю что для всех надо закупить детские пластмассовые чашечки, сейчас там железные до жути страшные и в микроволновке железные не погрееш. Столики и стульчики там уж очень старые. Нужно будет закупить нагрудники с кармашками не промокаемые. Былобы просто замечательно еслибы мы смогли закупить для них стиральные машинки, т.к. ночью нянечки стирают в ручную то что за день накопилось, а накапливается очень много."

Вот фотки тут - http://www.eva.ru/albumpage/111526/1.htm
Вот это все отвезли в этот раз, в коробках памперсы - мапаня.
=Faina=
QUOTE (Julia81 @ Dec 13 2007, 09:29 PM)
Девочки а есть счет куда можно перевести деньги? мы бы с мужем по мере возможности переводили, так жалко деток sad.gif
А посылкой можно вещи послать? на какой возраст болше всего нужни веши?

КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ:

Можно передать деньги их рук в руки одному из координаторов, который обязательно отчитается в их получении, а в последствии и в расходах. Большая просьба передавать деньги в подписанном конверте (от кого и какая сумма).

Перевести деньги можно на Яндекс-кошелек. Перевод можно сделать практически через любой терминал приема моментальных платежей (я обычно пользуюсь Элекснетом, но есть и другие).

Номер счета: 41001174357612

Убедительная просьба ко всем переводящим деньги на этот счет информировать о переводе и переведенной сумме.
=Faina=
flower.gif
Любопытный суслик
Есть конверт на синтепоне, наверно, некоторое количество обуви (разная, от сандаликов до ботинок, если надо - уточню), по несколько банок разного детского питания - ребенок у меня аллергик, многие продукты не подходят (В основном, брали Семпер, Бич Нат). Еще есть мобиль Чикко с мягкими фруктами-овощами, если надо, поищу. Мы с Васькой можем на Сокол подъехать в будний день.
Sanata
Фаина, спасибо за рассказ! flower.gif
Пусть Новый год у малышей будет счастливым!!! Пусть для них найдутся любящие мамы, папы, братики и сестренки!!! flower.gif
Ведь так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ на свете, чтоб были потеряны дети! binky.gif

Вашей доче - скорее поправиться!!! devochka1.gif
=Faina=
QUOTE (Любопытный суслик @ Dec 17 2007, 12:29 PM)
Есть конверт на синтепоне, наверно, некоторое количество обуви (разная, от сандаликов до ботинок, если надо - уточню), по несколько банок разного детского питания - ребенок у меня аллергик, многие продукты не подходят (В основном, брали Семпер, Бич Нат). Еще есть мобиль Чикко с мягкими фруктами-овощами, если надо, поищу. Мы с Васькой можем на Сокол подъехать в будний день.

Спасибо большое, flower.gif конечно все нужно. Обувь до 24размера. На сокол муж поедет среди недели, но точно день еще не знает. А какое у вас ближайшее метро, я попрошу он к вам подъедет? Напишите мне в личку телефон, или звоните 8 916 827-06-83.
=Faina=
QUOTE (Sanata @ Dec 17 2007, 02:56 PM)
Фаина, спасибо за рассказ! flower.gif
Пусть Новый год у малышей будет счастливым!!! Пусть для них найдутся любящие мамы, папы, братики и сестренки!!! flower.gif
Ведь так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ на свете, чтоб были потеряны дети! binky.gif

Вашей доче - скорее поправиться!!! devochka1.gif

Хорошо бы, вот Ольга на руках на фотке держит девочку Катю, может ей повезет в наступающем году.

Аня поправляется, последний день антибиотики пьем, но кашель еще есть.
kedrushka
Фаин посмотри тут, может можно что-нибудь купить? Или лучше деньгами, для покупки стиральной машинки?
=Faina=
QUOTE (kedrushka @ Dec 18 2007, 09:50 AM)
Фаин посмотри тут, может можно что-нибудь купить? Или лучше деньгами, для покупки стиральной машинки?

Лучше деньгами blush.gif , вещей много отдают, у меня уже пакетик лежит к следующей поездке. Если покупать то поильники и чашечки пластиковые, памперсы 3-6кг., ближе к поездке посмотрим что с мешками получиться, если не соберем, то тоже будем докупать.
Елеис
Фаин, а денюжку лучше тебе отдать или перевести через яндекс-кошелек ( я этим еще не пользовалась и не умею)? Или все равно?
Neona
Здравствуйте, а питание Нутрилон 1 не нужно? Есть 5 банок,мы просто есть его перестали,жалко выбрасывать,весч нормальная.
Есть ботиночки простые, Котофей, 18 вроде размер,неношеные вообще, не подошли...может еще что... blush.gif
А памперсы нужно закрытую упаковку? просто есть упаковка, достала одну штучку на пробу,не стали пользоватся,до 6 кг вроде (упаковка толи 98,толи 96 штук)
=Faina=
QUOTE (Neona @ Dec 18 2007, 07:53 PM)
Здравствуйте, а питание Нутрилон 1 не нужно? Есть 5 банок,мы просто есть его перестали,жалко выбрасывать,весч нормальная.
Есть ботиночки простые, Котофей, 18 вроде размер,неношеные вообще, не подошли...может еще что... blush.gif
А памперсы нужно закрытую упаковку? просто есть упаковка, достала одну штучку на пробу,не стали пользоватся,до 6 кг вроде (упаковка толи 98,толи 96 штук)

Конечно все пригодиться, спасибо Вам большое. Давайте в выходные в метро встретимся? Я ближе к выходным напишу когда смогу, что бы сразу со всеми встретиться.
=Faina=
QUOTE (Lenyska @ Dec 18 2007, 07:10 PM)
Фаин, а денюжку лучше тебе отдать или перевести через яндекс-кошелек ( я этим еще не пользовалась и не умею)? Или все равно?

flower.gif Давай мне smile.gif , надеюсь в выходные получится встретиться. А с яндекс кошельком я тоже не сталкивалась, понятия не имею как он работает, сижу жду когда мне девочки ответят, подозреваю что с него деньги нельзя снять, а можно только что-то оплатить.

Может встречу организуем, посидим где ни будь smile.gif ? я в субботу вечером смогу.
Карамель2005
Скажите, а лошадка-качалка деревянная не нужна малышам? И еще 8 кг стирального порошка, Карапуз-автомат, как раз для новорожденных? Еще вещи детские, немного, пакет, и обувь, от 0 до 3 лет, тоже пакет.
Neona
Ой,я вычитала что вы отвозите питание МИКАМИЛК...а я все думала куда его деть, бабушки все забрали,а столько лежало sad.gif
=Faina=
QUOTE (Карамель2005 @ Dec 19 2007, 04:22 PM)
Скажите, а лошадка-качалка деревянная не нужна малышам? И еще 8 кг стирального порошка, Карапуз-автомат, как раз для новорожденных? Еще вещи детские, немного, пакет, и обувь, от 0 до 3 лет, тоже пакет.

Нужна конечно и вещи пригодятся, позвоните договоримся о встрече.
=Faina=
Девушки, кто сможет вечером в субботу встретиться в метро на Арбатско-покровской ветке? Или пишите где и когда вам удобно, можно сразу на сайте детского дома http://detdomy.net/forum/ во встречах.
Елеис
Фаин, я еще не знаю на счет субботы, если муж выходной то могу встретиться в любое время, а если работает, то все равно могу только с Сашкой и где нибудь не далеко. Мы же с тобой вроде недалеко друг от друга живем biggrin.gif . У вас там на первомайской где-то есть детский клуб вроде? Или может в торговом центре щелковский там детский городок?
Окончательно я только в пятницу вечером узнаю работает муж или нет.
=Faina=
QUOTE (Lenyska @ Dec 19 2007, 06:37 PM)
Фаин, я еще не знаю на счет субботы, если муж выходной то могу встретиться в любое время, а если работает, то все равно могу только с Сашкой и где нибудь не далеко. Мы же с тобой вроде недалеко друг от друга живем biggrin.gif . У вас там на первомайской где-то есть детский клуб вроде? Или может в торговом центре щелковский там детский городок?
Окончательно я только в пятницу вечером узнаю работает муж или нет.

На первомайской не знаю, не была. В ТЦ Щелковском есть лабиринт, но выходные очень дорого, давай вечером среди недели, только с этими елками у нас уже заняты пятница , понедельник, 26 и 27, сплошные елки.
Елеис
Фаина, давай попробуем в будни встретиться.
Я Сашку забираю около 17,30 из сада, сад на 5-й парковой.
shishiga
Какие детки хорошенькие на фотографиях, просто прелесть, ну как можно бросить такое чудо? Просто нет слов....... alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
=Faina=
QUOTE (Lenyska @ Dec 20 2007, 07:49 PM)
Фаина, давай попробуем в будни встретиться.
Я Сашку забираю около 17,30 из сада, сад на 5-й парковой.

Давай, когда сможешь? flower.gif
Елеис
Фаина, завтра мужа работает. Ты ближе к какой парковой живешь?
=Faina=
Я напротив ТД Щелковский, это после 16 парковой идет Хабаровская улица, я на ней живу.
Карамель2005
Доброй ночи, Фаина, только сейчас заглянула в ящик, мне уведомления не приходят почему-то sad.gif

Завтра вам позвоню.

Если вы на Щелковской, то муж все сможет привезти, мы на ВДНХ живем.
=Faina=
QUOTE (Карамель2005 @ Dec 23 2007, 04:11 AM)
Доброй ночи, Фаина, только сейчас заглянула в ящик, мне уведомления не приходят почему-то sad.gif

Завтра вам позвоню.

Если вы на Щелковской, то муж все сможет привезти, мы на ВДНХ живем.

Отлично было бы, вы тогда звоните я адресс дам. Я еще дала телефон ваш Максиму (он тоже помогает этим деткам), он иногда бывает на ВДНХ, может он сможет у вас забрать.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.