[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Почему этот мульт не показали в СССР???

Грэтхен По
КРОТ и зайчачьи роды!!!

Нет, ну ваще, взять и запретить такую песню!!!
Сказочка
ну ваще!!! я в ауте!!! biggrin.gif прикольно biggrin.gif
мне кажеться даже щас такое не покажут по телеку!
а если рискнут показать в программе "сп.ночи малыши" - то программу обхають.

Наtалья
мда... но как-то с выдавливанием плода.. это они зря
Мамулька-Машулька
Sказочка Дата Nov 30 2007, 11:44 AM
  ну ваще!!! я в ауте!!!  прикольно 
мне кажеться даже щас такое не покажут по телеку!
а если рискнут показать в программе "сп.ночи малыши" - то программу обхають.

показывают-показывают....
Я по какому-то каналу с утра видела. Я ОФИГЕЛА!!!!!!
Мужу рассказываю-он ржет, не верит мне.
Мультик конечно за гранью понимания..... (моего)

sibuna
Прикольно!
Katerinka
Ребенок сидел смотрел мультитки и стали показывать этот мультик, но когда она начала рожать мы с мужем были в шоке, сидели друг на друга смотрели, ребенок как-то не заметил, с игрушками сидел
Елеис
huh.gif Это на какой возраст рассчитано?
Не ну на курсах подготовки к родам такое можно показать, создать позитивный настрой так сказать biggrin.gif .
Но детям такое - не-е-е.
Мышка Танюшка
А я показала своим.. Им понравилось.. smile.gif Реакция была вполне естественная, ничего ужасного не произошло.. Они и без мультика знали, что происходит с беременными..
Graffinya
Ну теперь мы знаем как рождаются зайцы biggrin.gif
Мне крот понравился, сидел в засаде
Nushik
интересно.... дети, кстати, скоре всего и спокойно вопримут этот мультик smile.gif
Грэтхен По
QUOTE (Katerinka&Sasha @ Nov 30 2007, 05:41 PM)
Ребенок сидел смотрел мультитки и стали показывать этот мультик, но когда она начала рожать мы с мужем были в шоке, сидели друг на друга смотрели, ребенок как-то не заметил, с игрушками сидел

Страно. Чего шокироваться то? Меня например шокирует, когда родители плетут трехлетке про магазин с капустой и аистом тяжеловозом (тяжелолетом?) sad.gif
OldLife
я пацталом smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Апельсина
нифига себе мультик!
Alea jacta est
QUOTE (ЛаМпочка @ Dec 7 2007, 02:16 PM)
QUOTE (Katerinka&Sasha @ Nov 30 2007, 05:41 PM)

Страно. Чего шокироваться то? Меня например шокирует, когда родители плетут трехлетке про магазин с капустой и аистом тяжеловозом (тяжелолетом?) sad.gif

Во-во! Нормальный мультик. Или, скажете, Дикая семейка Тунтури ( или как ее там), например, лучше??? dry.gif Что естественно - то небезобразно. Лучше, чтоб дети узнали вот так через мультик, чем потом во дворе от сверстников, в опошленном варианте.
Еленка-И
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И правда, лучше такие смотреть мультики,чем про придурков Симпсонов(извините, если кого обижаю этим flower.gif )
Добрый ведь мультик! Вот только смотреть его надо вовремя, на малышей он рассчитан, а детки постарше будут недвусмысленно хихикать. smile.gif
Cattiva
QUOTE (Мышка Танюшка @ Nov 30 2007, 09:44 PM)
А я показала своим.. Им понравилось.. smile.gif Реакция была вполне естественная, ничего ужасного не произошло.. Они и без мультика знали, что происходит с беременными..

ППКС.
У нас есть диск со всеми мультиками про кротика. Таня любит их смотреть. Этот смотрит так же, как и остальные "серии". Что в этом ужасного?

Летом дети (Таня и мой внук Ахмед) видели, как у кошки родился котенок.

Вы детям про капусту собираетесь рассказывать?

А прочла дальше... (я сразу после поста Мышки Танюшки ответила). Да, рассчитан на малышей и они хихикать уже не будут, а будут воспринимать это спокойно.
K-i-s-s-o-l
Нееее,я своим точно не покажу.А вот папе нашему поприкалываться...точно дам
Judik
А что? Не самое плохое наочное пособие. Уж все равно попроще, чем на пальцах распинаться rolleyes.gif Все равно придет время, когда придется объяснять не про капусту biggrin.gif
KOZA
Жесть biggrin.gif Послала мужу biggrin.gif Вот меня волнует, а почему секес не показали?
Cattiva
QUOTE (KOZA @ Jan 4 2008, 04:57 PM)
Жесть biggrin.gif Послала мужу biggrin.gif Вот меня волнует, а почему секес не показали?

А ЭТО было в предыдущей серии. biggrin.gif
Vic
QUOTE (Catia @ Jan 4 2008, 04:01 PM)
QUOTE (KOZA @ Jan 4 2008, 04:57 PM)
Жесть  biggrin.gif  Послала мужу biggrin.gif Вот меня волнует, а почему секес не показали?

А ЭТО было в предыдущей серии. biggrin.gif

Можно ссылочку, пжалста? biggrin.gif wink.gif
tongue.gif
Rina123
Нормальный мультик... Зайцы пообнимались, на облачке покачались, получили тройню... biggrin.gif
trisha
Помните как у Хазанова: "Мы точно знаем, дети от поцелуя не рождаются" biggrin.gif
Лопаточка
rolleyes.gif шедеврально
МАСЯН
Вчера видела по ТВ! То ли Дтв, то ли 2*2, не помню точно.
Сара Конор
А укрота акушерские щипцы!!! И выдавливание ребёнку поКристейлеру он делает!! Круто..
А почему кроличий секс не показали? rolleyes.gif

А зайчиха на Новодворскую похожа wink.gif
Ozzy
а у меня ссылка не открывается sad.gif вы так разрекламировали, что посмотреть очень хоцца biggrin.gif
Справедливая
smile.gif
Samorez
Мдаа, мультик не показивали в СССР потому что он сильно заумный! biggrin.gif
xantippa
А мне понравилось. Не пошло и познавательно blush.gif
Т@тьянка
Ну цель у мультика наверно была ОТКУДА берутся дети, а не КАК они делаются, потому секса и нет - все сводится к тому, что мама с папой любят друг друга... wink.gif biggrin.gif
Tass
А мне мультик понравился, и детке своей я его покажу и уже точно про аиста ей сказки плести не буду, может конечно они и зря крольчику передом к экрану расположили biggrin.gif , но детки так буквально воспринимать, как мы взрослые не будут smile.gif я помню многие мульты детства, глядя на которые сейчас постоянно вижу в них второе дно, а тогда они для меня казались совершенно нормальными rolleyes.gif .
Granilen
да бред полный)))
komarov84
Перехожу по ссылке пишет это видео не доступно.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.