срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свой сайт. Интернет магазин.

Страницы: 1, 2
Света25
angel.gif Привет всем!
Уже давно мечтаю о собственном бизнесе, пусть и небольшом для начала. Думаю создать интернет-магазин. У кого есть опыт? Поделитесь пожалуйста.... С чего начать, куда идти, кому платить и за что? Может есть примерный бизнес-план открытия интернет-магазина???? Какой товар самый ходовой кто как считает??? Только точно не очень дорогое и не продукты питания.....что-то что для всех и всегда нужно (не сезонное). Сколько примерно денег нужно для того чтобы начать по минимуму? Нужен ли склад или лучше работать по системе под заказ? Может кто книгу интересную знает или есть ссылки на ресурсы в интернете.....я чето лазила и не больно то много нашла. Легко ли прогореть и может какие тонкости знаете??? Пишите кто что знает, буду очень благодарна...... flirt.gif kiss.gif

С уважением, начинающая мама-бизнесменша blush.gif
Irina NB
Для начала Вам необходимо зарегистрировать либо фирму типа ООО, лучше наверно ИП - индивидуальный предпрениматель. Хотели в сове время открыть магазин французской посуды, муж сестры работает на оптовом складе, впринципе реально с такими складами договариваться, просто потом надо будет иметь курьера с машиной который будет доставлять товар со склада покупателю. По сути Вы выступаете в роли посредника. Когда раскрутитесь можно уже снимать помещение и иметь свой такой склад и при нем интернет-магазин.
Регистрация в налоговой обойдется - если нанимать человека который будет всем заниматься - от 3000руб.
Самим - копейки за пошлины.

Интернет-магазин (сам сайт) - от 1200у.е. , а дальше как договоритесь со складом.

Это наша система в краткой форме, наверно можно и дома что-то хранить и как-то по другому работать. )))))))))))))))

Прогореть можно в любом деле и прежде чем всем заниматься нужно либо нанимать, либо искать среди знакомых хорошего бухгалтера, самим разобраться в начале очень трудно.
ALissa
Я тоже хочу открыть свой интернет-магазин, но все обдумав и взвесив, решила, что все-таки начинать нужно с обычного магазина-легче клиентов привлечь. А заниматься хочу детскими товарами. Они всегда и всем нужны. Еще всегда будет покупаться бытовая химия и косметика. Вообще, заниматься нужно тем, в чем разбираешься. Или хотя б душа лежит, имея такое большое желание, как у вас, все можно сделать. Так что желаю вам удачи! rolleyes.gif
P/S/ Ну а про то как сделать интернет-магазин, зарегестрировать и т.п. в любо м поисковике найти можно, я кучу информации по этой теме нашла, потихоньку мастерю smile.gif
Diva
Как вы считаете, может ли свой сайт приносить реальные деньги? И как вы думаете сайт надо создавать самим( или с помощью друзей веб-дизайнеров за сто долларов) или доверить это дело профессионалам, заплатив при этом приличную сумму денег?
marina802
Реально. biggrin.gif Можно и сайты научиться самой создавать. У нас тут девочки умельцы есть! Главное раскрутка!

Я как раз сейчас этим больна blush.gif . Пытаюсь изучить язык html.Скачала себе пару книженций. Если хочешь скину тебе в личку или на ящик, но там надо читать, читать и читать. Одна про то как создают сайты и зарабатывают на них на конкретных примерах

Но начала я с блогов. Пока они(у меня их три) приносят мне лишь 10баксов в месяц вместе. Но я тока во всем разбираюсь и периодически чувствую себя дурой потому что мало что понимаю. И вообще я на распутье - не знаю на чам остановиться, бросить блоги и заняться сайтами или всем вместе smex-2.gif

Воть, кстати, мои творения!
http://malvinka802.blogspot.com/
http://rabotaemdoma.blogspot.com/
http://dom2tnt.blogspot.com/
s0nny
Вс е зависит от того, о чем сайт. Я вот совсем недавно запустила, еще даже не сделала толком, но уже отбила стоимость поддержки на 10 лет! Посмотрите scotlandru.com. Причем не обязательно платить дизайнерам, главное - найти хороший хостинг, кто будет поддерживать сайт. Современные хостеры, если у них покупаешь поддержку, предоставляют бесплатные образцы, куда нужно только забить своими ручками нужную Вам информацию. Скажу честно, неудобств много - ограничено количество страниц, количество знаков на кнопках и т.д. Но зато правильно прописана программная база, т.е. сайт будет искаться в поисковиках (а это самое главное). В своей прежней профессиональной деятельности мне приходилось сталкиваться с сайтами, которые делали не слишком профессиональные создатели - они просто не ищутся в поисковиках, хотя выглядят очень и очень прилично. А услуги профессионалов выльются не в одну тысячу долларов.
У меня хостер хороший, но иностранный, с ними общаться надо на их языке, но и в России есть такие услуги, я бы поискала инфу на форумах профессионалов в этой области или просто вопрос бы кинула. Мы своего хостера нашли именно так - по рекомендациям на форуме.
ЧудуШка
Начинающим советую хостинг на www.ucoz.ru

там есть готовые шаблоны и целые блоки типа каталог статей/форма обратной связи/гостевая/фотоальбом/каталог файлов/форум/чат
в общем, все упращено, есть готовые дизайны, их очень много, причем вы сможете все редактировать, просто скопировав исходный дизайн в формате html и в визуальном реадкторе (например в Microsoft Office PowerPoint) отредактировать, заменить картинки, поправить положение нужных обьектов. При этом пользовательская работа заметно упрощена. У меня 2 сайта на этом хостинге.
На сайте www.tehnokon.ru в разделе полезные ссылки вы можете скачать учебники по html. первая ссылка не работает, а еще 3 - к вашим услугам.
В сети много учебников, обязательно найдете свой))
если хотите заработать на рекламе, учтите, что хостинг должен быть платный, а начинайте с блога, или с бесплатного сайта.))
Желаю вам успехов!
Diva
ну про хостинг я чуть-чуть знаю... это имеет не последнее значение... но меня интересует создание бизнес-сайта для предприятия. Просто смотрю в инете столько сайтов, так сказать "мертвые", непосещаемые. а ведь кто-то их создавал и расчитывал с них что-то получить. Сейчас и много, кто предлагает свои услуги по созданию сайта. От частников до крупных веб-студий. Веб-студия "Бюро Пирогова" часто мелькает перед глазами. Да и других много. Вот тут: http://www.telnews.ru/news/detail.php?ID=16966
как-то прочитала интервью с руководителями "Бюро Пирогова". Вот они как пишут про жизнь сайта:
- Сколько, по Вашему мнению, вообще должен жить сайт?

В.П. (улыбаясь): Чем меньше, тем лучше.

А.Г.: Сайт должен быть вечным, наверное...

В.П.: Нет, смотря какие изменения происходят в компании. Если компания статична и ничего в ней не меняется, то он так и будет вечно жить...

А.Г.: Если это сайт промо, то он может жить пока не выйдет на рынок другой продукт.

В.П.: ... корпоративный сайт должен жить десятилетия, портал должен быть спроектирован надолго.

Вот и меня интересует вопрос "живучести" сайта. Чтобы он работал, а не стоял...
ЧудуШка
Diva, это уже совсем другое дело.
тут же все взаимосвязано. Создание, потом раскрутка и фриланс как таковой. Если сайт делается и забывается, то он никогда не станет популярным. Им нужно заниматься каждый день. И оптимизировать под поиск тоже надо.
пусть ваше рукоовдство определится с затратами. Чтобы потом что-то иметь от посещаемости, нужно хорошо вкладываться на начальной стадии, ну и потом на фриланс тот же. Чтобы сайт не загнулся..
Октавия
Доброе утро!

Девочки, а что значит зарабатывать с помощью блогов? Как блоги могут приносить деньги?
marina802
Октавия, да очень просто! Создаете свой блог, пишите на интересные темы, размещаете рекламу, привлекаете посетителей. За клики на рекламу получаете денюжку. А если посещаемость будет огромной, то рекламодатели предложат вам другие условия.
Подробнее, пишите мне в личку wink.gif
Mary Alex
Для тех, кто хочет сделать свой сайт, но при этом не париться с изучением простого кода html и php, рекомендую Joomla!.
Это ПО распространяется бесплатно, у них огромная поддержка по России и за рубежом, удивительно даже сколько сайтов на Джумле сделано.
Я чего так восторгаюсь - вот честно - я в кодах мягко говоря "ноль". Ну если с натяжкой, то "ноль целых одна тысячная".
А с Джумлой разобралась за 2 недели (ну то есть так, чтобы уже вообще свободно ориентироваться).Сейчас делаю сайт - интернет-магазин.

Если интересно, выложу ссылки на сайт Джумлы. Кстати в сети куча бесплатных и коммерческих шаблонов для ДЖумлы - так что не обязательно сидеть и вымучивать каждую завитушку дизайна - можно взять уже готовый шаблон (из тысяч выложенных в инете каждый для себя что-то найдет подходящее).
Allisa
А у нас на форуме есть темки где обучают создавать сайты и , главное, задавать глупые вопросы? biggrin.gif
Mary Alex
Знаете, очень сильно зависит от системы, кот-ю Вы планируее исользовать при создании сайта.
А так - в инете куча сообществ (вот я на Джумлу "подсела" -там очень хороший форум поддержки, проводятся семинары и т.п .- отвечают быстро, реально помогает)
Если какие-то вопросы возникают -всегда можно спросить! wink.gif
Оля-ля
QUOTE (Mary Alex @ Apr 17 2008, 09:58 PM)
Знаете, очень сильно зависит от системы, кот-ю Вы планируее исользовать при создании сайта.
А так - в инете куча сообществ (вот я на Джумлу "подсела" -там очень хороший форум поддержки, проводятся семинары и т.п .- отвечают быстро, реально помогает)

Мария,а Вы уже сделали свой сайт? можно на него взглянуть? rolleyes.gif
Lou
QUOTE (ЧудуШка @ Mar 30 2008, 11:43 PM)
Начинающим советую хостинг на www.ucoz.ru

мне тоже понравилась их система, плюс готовый сайт можно переадресовать на свое купленноедоменное имя smile.gif
Mary Alex
QUOTE (Оля-ля @ Jul 9 2008, 06:56 PM)

Оля-ля, да можно конечно - мой первый опыт (сейчас переделываю, через недели 2 будет другой дизайн. http://lwdog.ru/

второй сайт, которым сейчас занимаюсь - попроще - тоже можно посмотреть (предупреждаю - он в разработке, поэтому часть контента на английском - это демки)

http://www.liftssc.ru/

Смотрим, делимся впечатлениями smile.gif
Сайты лежат на разных серверах и у разных хостеров (первая ссылка может не грузиться сразу - это у хостера бывают проблемы... поэтому то и перевожу сайт на другой сервер, а заодно и переделываю)
вторая ссылка должна без проблем открываться!!
Оля-ля
QUOTE (Mary Alex @ Jul 9 2008, 11:18 PM)
QUOTE (Оля-ля @ Jul 9 2008, 06:56 PM)

Оля-ля, да можно конечно - мой первый опыт (сейчас переделываю, через недели 2 будет другой дизайн. http://lwdog.ru/

второй сайт, которым сейчас занимаюсь - попроще - тоже можно посмотреть (предупреждаю - он в разработке, поэтому часть контента на английском - это демки)

http://www.liftssc.ru/

Смотрим, делимся впечатлениями smile.gif
Сайты лежат на разных серверах и у разных хостеров (первая ссылка может не грузиться сразу - это у хостера бывают проблемы... поэтому то и перевожу сайт на другой сервер, а заодно и переделываю)
вторая ссылка должна без проблем открываться!!

а ты Джумлу покупала или бесплатно где то скачала?
Mary Alex
Оль, у Джумлы большой плюс -это "свободно распространяемое ПО" по лицензии (ну на сайте их можно посмотреть. а отличие от других систем в том, что при этом ты не обязана держать свой сайт на их серваках или покупать его разработку (ну типа как битрикс или амиро(могу напутать с названием)) - у них тоже система управления сайтом бесплатно, но до этого ты оплачиваешь сайт (создание, шаблон, ну и т.п. - в зависимости от того , подо что сайт "затачивается")
короче -отвечаю на вопрос - джумла Бесплатная! с большой поддержкой (огромный форум, и русский , и на англицком, немецком есть), куча шаблонов, можно сделать шаблоны и самой, тоже не запредельной сложности smile.gif работает на php и mysql - то есть то, что у всех хостеров стоит (короче не будет "сбоить")
ну и модулей куча (специальных маленьких приложений, выполняющих определенные задачи), компонентов - например электронный магазин. Есть конечно и платные модули, но если сайтик простенький, то бесплатных хватает выше крыши (у меня те ссылки которые выложены -всё бесплатное).
Скачивается с официальных сайтов, бесплатно.
Да,когда занялась Джумлой, обратила внимание, сколько же сайтов в рунете сделано именно на ней!
marina802
QUOTE (Mary Alex @ Apr 17 2008, 01:45 AM)
Для тех, кто хочет сделать свой сайт, но при этом не париться с изучением простого кода html и php, рекомендую Joomla!.
Это ПО распространяется бесплатно, у них огромная поддержка по России и за рубежом, удивительно даже сколько сайтов на Джумле сделано.
Я чего так восторгаюсь - вот честно - я в кодах мягко говоря "ноль". Ну если с натяжкой, то "ноль целых одна тысячная".
А с Джумлой разобралась за 2 недели (ну то есть так, чтобы уже вообще свободно ориентироваться).Сейчас делаю сайт - интернет-магазин.

Если интересно, выложу ссылки на сайт Джумлы. Кстати в сети куча бесплатных и коммерческих шаблонов для ДЖумлы - так что не обязательно сидеть и вымучивать каждую завитушку дизайна - можно взять уже готовый шаблон (из тысяч выложенных в инете каждый для себя что-то найдет подходящее).

Mary Alex а ты не знаешь вот такой сайтик http://www.say7.info/ не на джумле сделан? Очень мне нравится. Я хочу такой себе по вязанию сварганить, а как не знаю biggrin.gif
Mary Alex
marina802, сайтик классный. Не знаю - непохоже на Джумлу, хотя я могу и ошибаться - на ней всё же много сейчас делают (ну по крайней мере видно, что там руками многое делалось -на стандартные шаблоны непохоже)
Chudachka
Ну я не вижу особого смысла именно от своего персонального сайта, а вот если есть какое то предприятие, или там группа, то есть что-то такое, что было бы нужно другим, то можно заморочиться. как выбрать какой нибудь шаблон, так и самому научиться и написать сайт хоть в блокНоте. а так многим сейчас хватает странички в контакте, в том числе и для фирм)
Mary Alex
Chudachka, хватать-то хватает, но...
я точно знаю, что солидная группа потребителей, к коей и я отношусь, не будет иметь дел с фирмой, имеющей сайт на халявных хостах (народ, укоз, бум и т.п.). И ничего не купят с такого сайта по понятным причинам.
А про " вконтакте" - например, у многих на рабочих компах сервисы типа вконакте, одноклассники, мейл.ру и т.п. заблокированы умным сисадмином - поэтому выйти с работы (а по опросам Гласа Рунета выходы с работы в инет очень популярны (не только сугубо по рабочим вопросам) -я точные цифру сейчас привести не могу, но они есть на сайте Гласа Рунета - можно поискать).
И ещё - штрих к портрету: я по делам бизнеса переписывалась с владелицей ателье - немаленького ателье, для многих компаний является поставщиком (не эксклюзивным, конечно, но всё же размах фирмы большой). Так вот, у неё (хозяйки бизнеса) е-мейл на мейл.ру, само имя звучит примерно как "солнышко69@мейл.ру" (это тот е-мейл, которым она пользуется в деловой(!) переписке), ну а в кач-ве подписи к сообщениям - ссылка на её страницу в МЕЙЛовских ресурсах (там есть такой аналог "вконтакте" -Мой Мир, кажется, называется).
Это попросту непрофессионально... ну а дальше каждый сам решает.
diana191080
А я создала сайт на Юкосе без каких-либо первоначальных знаний и очень им довольна. Более того, учу других, как наиболее полно использовать все его возможности на своем сайт ( это к слову о глупых вопросах). Но сейчас прочитала про Joomla и всерьез заинтересовалась. Обязательно зайду к ним на сайт разведаю что к чему. А насчет заработка на своем сайте с полной ответственностью заверяю, что это вполне возможно, но требует серьезных усилий с Вашей стороны.
marina802
Девчонки, я вот про Юкоз что хочу сказать. Смотрю на счетчики установленные на сайтах, так лишь 10-ая часть от простмотров посетители. Ну конечно не везде, но многих так. К примеру сказать, у меня на блоге где много картинок лишь 5-ая часть от просмотров посетители и меня это очень не устраивает.

Фик его знает конечно, но мне кажется это все от хостинга зависит. Вот у меня на бесплатном блогспоте, грузится долго, вообще жуть.

Mary Alex я Джумлой я тоже заинтересовалась, а где можно ее шаблоны посмотреть? Вроде же ты давала ссылку, наверно удалили ее. Можно ссылочку? Если не здесь, то в личку
Mary Alex
не, не думаю, что удалили. ссылку конкретно на шаблоны? их много разных на разных сайтах - я дам несколько, если нужно будет - ещё подкину wink.gif
http://www.joomlaos.de/
http://www.joomlahacks.com/joomla/templates/0,0,0,0,9,252,8/
http://www.templatesbox.com/templates.htm
http://www.joomlademo.de/
http://joomla-support.ru/thread17.html

это навскидку. это - только бесплатные (есть еще разумеется и платные smile.gif )

Ну а кроме шаблонов есть ещё сама Джумла (система сайтостроения в смысле) - что меня очень радует - бесплатная. Но - весьма и весьма функциональная (работает на пхп и майскуэль)
Mary Alex
marina802, в личку всё-всё подробно написала smile.gif))
diana191080
Lena24, мне кажется от размещения банальной рекламы от того Гугла, гораздо более продуктивно.
Lena24
QUOTE (diana191080 @ Aug 12 2008, 05:34 AM)
Lena24, мне кажется от размещения банальной рекламы от того Гугла, гораздо более продуктивно.

Спасибо большое я попробую!!!
diana191080
Lena24, пожалуйста. Обязательно попробуй. Мне с Гуглом очень нравится работать.
Lena24
QUOTE (diana191080 @ Aug 14 2008, 06:20 AM)
Lena24, пожалуйста. Обязательно попробуй. Мне с Гуглом очень нравится работать.

А каким образом, а то у меня ни чего что-то не получается!
Бинка
А можно подробнее о гугле? blush.gif
Lena24
QUOTE (Бинка @ Aug 17 2008, 02:13 AM)
А можно подробнее о гугле? blush.gif

diana191080 Поведуй нам пожалуйста!
АМарина
Ух, как все интересно smile.gif
А я тут воспользовалась шаблонами на Народе. Такой примитивный сайтик получился.
http://fotomarinaa.narod.ru/

Но тоже пытаюсь заработать, но пока что-то не очень получается. Я творю в фотошопе. Правда пока только 1 год, надеюсь в скором времени научусь еще лучше все делать
Diana_Latvia
О, какая хорошая тема!
Я свой первый сайт делала на Дримвифере - 6 лет назад. Заняло около полу-года biggrin.gif
Сейчас у меня 6-ой по счету сайт, его я сделала за 20 минут на конструкторе СайтПРОСТО
Был у меня сайт на укоз.ру, но я отказалась от него, так как там за то, что-бы перейти на свой домейн (без окночания укоз.ру) надо платить немалую сумму.
marina802
undefined , мне вот любопытно, на этом ресурсе который вы используете для построения сайтов, там и предоставлют хостинг? Т.е. сайт созданый на СайтПросто на другой хостинг я уже перенести не смогу?

Я, кстати с Гуглом тоже работаю. Сейчас они и впрямь стали выплачивать через Рапиду. Отлично всё работает. Мне в почтовый ящик приносят извещение и получаю как обычный перевод на почте. biggrin.gif
Annies
QUOTE (marina802 @ Mar 30 2008, 01:21 AM)

Но начала я с блогов. Пока они(у меня их три) приносят мне лишь 10баксов в месяц вместе. Но я тока во всем разбираюсь и периодически чувствую себя дурой потому что мало что понимаю. И вообще я на распутье - не знаю на чам остановиться, бросить блоги и заняться сайтами или всем вместе smex-2.gif

Воть, кстати, мои творения!
http://malvinka802.blogspot.com/
http://rabotaemdoma.blogspot.com/
http://dom2tnt.blogspot.com/

Здорово, это все сайты сателлиты? rolleyes.gif

Неплохая посещаемость на первом сайте. Сколко он существует по времени?
marina802
Тот что по вязанию существует год. Недавно посещаемость была вообще 1300-1400 в день, но Яндекс по какой то причине меня забанил и теперь посетители только с гугла и рабмблера.
smile.gif Нет, это не сатиелиты. Контетнт же уникальный wink.gif . А В рунете многие сатиелиты путают со сплогами.
Хотя, теоритически может они и являются сатиелитами друг друга. Сатиелит означает - спутник smile.gif . Точно, вы правы! Они сатиелиты!
Annies
Хорошие результаты за год! А яндекс забанил, т.к. решил, что искусственно накручен клик sad.gif такое бывает...

А это мой сайт: http://www.interio-line.ru

Как думаете что еще можно сделать с посещаемостью? rolleyes.gif

существует с октября этого года, а контент добавляю по мере возможности.
mirtaёпрст
по поводу www.ucoz.ru . Зашла, почитала. Так много ограничений! Обязательно их рекламу надо размещать и указывают, каким должен быть сайт. Я тоже сейчас делаю свой сайт и пользуюсь услугами Intway. Можно купить универсальный хостинг-пакет и делать сайт, акой захочешь. Мы с мужем так и сделали. Вот его описание:
Универсальный хостинг-пакет, в состав которого входит:

* доменное имя второго уровня в зоне .com, net, org, biz или info,
* 1000 мегабайт дискового пространства,
* собственная почтовая система,
* неограниченный трафик и высокая скорость доступа к сайту
* веб-конструктор (IntwayBuilder, включающий в себя несколько сотен готовых шаблонов для Вашего сайта),
* 4 базы MySQL, поддержка PHP, CGI, Perl,
* расширенный набор Web-приложений
* и целый ряд других популярных сервисов, призванных помочь Вам в ведении бизнеса (подробный перечень на сайте производителя)

Мы рады предложить нашим клиентам уникальную панель управления хостингом , которая понятна даже новичку!

Чем эта панель управления лучше тех, что уже имеются на рынке хостинг услуг?

Во-первых, интерфейс в стиле XP придает знакомый вид операциям в системах UNIX и Linux. Он легок в применении, быстр в использовании, вместе с тем позволяя управлять большим количеством функций и сервисов.

Во-вторых, кроме знакомого интерфейса, Plesk включает несколько новых мощных функций, среди которых есть многоуровневая система отслеживания технических проблем пользователей, анти-спам фильтр SpamAssassin, используемый для борьбы с нежелательными электронными письмами. В добавление к этому, Plesk включает расширенный набор Web-приложений, позволяющий пользователям добавлять приложения в любой из доменов системы, конфигурировать их, а также удалять данные приложения из доменов.

кому интересно, ссылка http://pobeditel77.intwayshop.com/product_...?products_id=30 это, конечно стоит кое-каких денег, но не так уж и много. Тем более, что очень скоро окупится biggrin.gif biggrin.gif
Diana_Latvia
QUOTE (marina802 @ Dec 6 2008, 04:25 AM)
undefined , мне вот любопытно, на этом ресурсе который вы используете для построения сайтов, там и предоставлют хостинг? Т.е. сайт созданый на СайтПросто на другой хостинг я уже перенести не смогу?

Я, кстати с Гуглом тоже работаю. Сейчас они и впрямь стали выплачивать через Рапиду. Отлично всё работает. Мне в почтовый ящик приносят извещение и получаю как обычный перевод на почте. biggrin.gif

Не можешь, в СайтПРОСТО все идет пакетом. А зачем переходить на свой хостинг?
Бинка
А кто каким образом зарабатывает на сайтах? Что вы там размещаете? rolleyes.gif
ЧудуШка
Еще одни метод заработка на сайтах - размещение статей с чужими анкорами и ссылками. Если у сайта своего высокие показатели тИЦ и PR, то можно отлично на этом зарабатывать)) smile.gif

Сейчас начали делать сайт на вордпрессе. Вид оч. красивый, но это в общем-то блог. Хостинг купила у можордомо.
Оля-ля
QUOTE (Diana_Latvia @ Dec 3 2008, 03:18 PM)
О, какая хорошая тема!
Я свой первый сайт делала на Дримвифере - 6 лет назад. Заняло около полу-года biggrin.gif
Сейчас у меня 6-ой по счету сайт, его я сделала за 20 минут на конструкторе СайтПРОСТО
Был у меня сайт на укоз.ру, но я отказалась от него, так как там за то, что-бы перейти на свой домейн (без окночания укоз.ру) надо платить немалую сумму.

я поспорю. Платить надо совсем немного: 600 р в год за домен (это ваше название) и 120 руб в месяц. Это не так дорого,согласитесь.

Сайты, чтоб были качественные и людям было приятно на них находится, всё-таки должны делать специалисти.

Сайты на юкоз, народ и проч.бесплатные серверы- это убожество. На таком я бы никогда не купила, и , думаю,я не одинока. Если Вы хотите свой бизнес, успешный бизнес, то надо делать красивый и удобный сайт

(если кому надо- обращайтесь)

и сайт не стоит от 1200у.е. как я прочитала выше, а от 3000р, в зависимости от того,чего вы хотите

у меня несколько своих работающих интернет-магазинов.
s0nny
а вот посмотрите, какой сайт я сваяла (правда, не для себя, для мамы). Взяла готовый шаблон и хостинг. www.drnonaru.com. Очень много труда положила... а теперь еще и денег на раскрутку. Но пока все только на старте, не знаю, как сработает.
ЧудуШка
почему-то у вас на главной текста нет, ошибка верстки?
xantippa
QUOTE (Оля-ля @ Nov 27 2009, 07:04 PM)
Сайты на юкоз, народ и проч.бесплатные серверы- это убожество.

на юкозе есть обалденные сайты. И прибыльные достаточно с шикарной посещаемостью. Так что с Вами труднро согласиться. Скорее, это просто штамп.
ЧудуШка
QUOTE (Маша @ Dec 14 2009, 08:56 PM)

на юкозе есть обалденные сайты. И прибыльные достаточно с шикарной посещаемостью. Так что с Вами труднро согласиться. Скорее, это просто штамп.

ППКС-ну flower.gif
Оля-ля
QUOTE (Маша @ Dec 14 2009, 11:56 PM)

покажите мне хоть один "шикарный " сайт.

посещаемость-еще не показатель. Причем,смотря,ЧТО считать большой посещаемостью.... это еще большой вопрос.

на юкозе, народе и проч. нет ни возможностей, зато полно рекламы.
ЧудуШка
на юкозе, народе и проч. нет ни возможностей, зато полно рекламы.

На любом движке можно сделать отличный проект. А что вы понимаете под словом шикарный? Посещаемый, интересный, доходный с хорошей навигацией и юзабилити - вот по мне что значит шикарный. Я, кстати, побывала в вашем магазине, он даже не вычищен от системных сообщений, вот что явно не шикарноwink.gif

Реклама на юкозе отключается, возможностей сейчас там достатчоно много, сайт получается почти резиновый.

Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.