[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ниблер
Страницы: 1, 2
Nadyn
Девочки, узнала, что есть такая интересная штучка - ниблер. Расскажите, пожалуйста, у кого есть??? Нравится ли он Вашему ребенку???
Может еще кто-то подскажет где его можно купить в Украине???? kiss.gif
KBD
классная штуковина - очень нравится smile.gif туда напихиваем разных ягод типа черешни и доча ест, причём нет опасности, что косточкой подавится binky.gif
Индиана
Для нас ниблер просто спасение. Яблоки, груши, бананы, персики - все едим в ниблере. Мелкий в восторге.
Irene4
QUOTE (Nadyn @ Jul 16 2008, 05:22 PM)
Может еще кто-то подскажет где его можно купить в Украине???? kiss.gif
Vanilla
у вас такой ребенок большой - зачем вам? нам почти 7 мес, и я считаю, что мы его переросли, едим все с ложки.
Irene4
QUOTE (Natti3001 @ Jul 16 2008, 07:44 PM)
у вас такой ребенок большой - зачем вам? нам почти 7 мес, и я считаю, что мы его переросли, едим все с ложки.

Вообще-то я тоже так считаю. То есть дело не в возрасте, а я вообще против таких штук, не всю же жизнь с этим ниблером за дитем бегать? Пусть учится сам и жевать и глотать и косточки вынимать. Но это все ИМХО.
Попросили найти в Украине - пожалуйста.
Nadyn
Неужели в 6-7 месяцев уже поздно пользоваться ниблером, ведь только начали вводить фрукты-овощи??? blush.gif
Irene4
[QUOTE=Nadyn,Jul 16 2008, 08:41 PM] Неужели в 6-7 месяцев уже поздно пользоваться ниблером, ведь только начали вводить фрукты-овощи??? blush.gif
Да, мы тоже начали прикорм (овощи и.т.д) только с 7ми месяцев, до этого были на ГВ, но ниблером не пользовались.
Irene4
ссылку получилось открыть?
eva-velena
на ниблере написано -с 6 месяцев! как раз, когда и вводят овощи и фрукты. что бы не мешать и колотить пюре , можно дать масику попробовать натур продукт biggrin.gif . нам как раз 6 месяцев , лезут зубки, вечером лучшего занятия для малыша не находится, чем пожевать яблочко в ниблере, и десенки чешет и столько удовольствия, что сам кушает wink.gif , и маме можно ужин приготовить, пока деть занят binky.gif
раньше бабушки заворочивали все в тряпочку и малышам давали пробовать продукты, сейчас более усовершенствованная вещица появилась - ниблер!

Вообще-то я тоже так считаю. То есть дело не в возрасте, а я вообще против таких штук, не всю же жизнь с этим ниблером за дитем бегать? Пусть учится сам и жевать и глотать и косточки вынимать. Но это все ИМХО.

а в 6 месяцев все-таки рановато жевать и косточки самому вытаскивать rolleyes.gif и зачем всю жизнь за дитем с ниблером бегать, вы с сисей и бутылками тоже всю жизнь за ним будете бегать? dry.gif всему свое время...
Jita
Ниблер-классная вещь! ребенок дердит сам его в руках, сам управляет процессом, так сказать biggrin.gif , а пюре с ложечки- просто послушно открывает рот!
А тут такое удовольствие: и вкусно, и игрушка, а главное, БЕЗОПАСТНО! Не подавится!!! smile.gif

Вообщем, РЕКОМЕНДУЕМ!
Натали07
Я тоже считаю вещичка классная, до полутора лет можно пользоваться, пока мозги не появятся wink.gif . Писали выше, что типа поздно в 7 месяцев, я так не считаю, ведь мы не будем давать всю еду в ниблере, а так раз в день, например на улице пожевать или в доме, чтобы папа с мамой нормально поужинали. Я хотела такую купить, когда малому было 6мес. , но не находила, потом забыла, а сейчас увидела, т.е. мне напомнили, вот обязательно куплю, а то даю банан, печенье, а он все размазывает только и не ест, а так ниче не уронит biggrin.gif . Спасибо тем, кто такие штучки придумывает. Например, мой ребенок очень плохо пьет из бутылочки, поильника-непрливайки, а вот недавно купила непроливайку с трубочкой, малый сним не расстается rolleyes.gif . Вот так.
Натали07
QUOTE (Natti3001 @ Jul 16 2008, 07:44 PM)

Наталья, у вас же ребенок плохо ест, попробуйте и вы эту штучку, вдруг понравится? wink.gif
Кошка Мартовская
Нашли ниблерsmile.gif Подруга московская помогла купить и прислала с родителямиsmile.gif Дала ляльку, а он пока что немного пожует сеточку, а потом начинает ручку грызтьsmile.gif У кого-нибудь так было?)
Sunelli
Почему это только до 7 месяцев можно ниблер давать?. Конечно в два года уже не очень ребенок будет смотреться с ним, но в семь меясев все только начинается biggrin.gif . Владюшка его обожает и пока мы ужинаем занимает при помощи ниблера себя сам. Он кусочки яблока или груши может съесть и без него, но так пока ему интересней.
Откровенн@я
Девочки, скажите плз, а со скольки его можно давать?
freejoy
Моя доча почему то не хочет есть пюре...ни овощные (хотя в пять месяцев пробовала давать цветную капусту и она пошла на "ура"), ни фруктовые. Так вот ниблер для нас оказался некоторым спасением. Засунул кусочки фруктов и она уплетает. Теперь хочу попробовать то же самое сделать с овощами. К примеру сварить цветную капусту, немного измельчить и в мешочек ниблера.
Кошка Мартовская
KyLiE,
на нем самом написано, что с полугода можно. Мой просек фишку только в 7 месяцев, до того не хотел грызть сетку, а жевал ручку.
ВаринаМама
А моя к нему осталась Абсолютно равнодушна... теперь только с ручкой от него иногда играет... а так даже сеточки запасные целые остались... Пожалела в общем то что купила, можно было без него:-) Но все познается на собственном опыте biggrin.gif
MarusinaMama
Во классная штука, надо купить, мне и подруге посоветую, Доченька плохо фрукты и ягоды ест, косточку ей подавай, а в этой штутке ей и не опасно дать и поиграет. Ну я нигде его не встречала-а сейчас поищу в инете. И название прям как у героя одного из Футурамы smile.gif)) Кто смотрел-это маленький черненький питомец Туранги Лилы %)
Whouse
я даже незнаю,жалею или нет что купили его!!!Кстати ниблер этот фирмы НУБИ выпускается... rolleyes.gif
мы особо ничего и неели в нем... ягоды так едим просто кости я достаю и всё!! Сливы на даче прям целиком в рот запихивал а кость выплевывал!!!
многие пишут дают банан - а как через сетку его вытаскивает ребенок? он его не ест а только что обсасывает, сама пробовала. Яблоки только что сок из них выжимает через ниблер. Купила его в 5месяцев когда мелкому было, стала давать с 6-7 месяцев,особого интереса невызывал,есть вообще сам из него нехотел.Это еще и от ребенка зависит !!! держала я его а он так попробует и выплюнет! это недорогая вещь чтоб так тщательно ее выбирать,хотите покупайте.А пригодиться именно вам вы узнаете уже в процессе кормлений!!!

но мое мнение что я лучше без него обхожусь и ребенок мой соображает что кость попалась и сразу выплюнет все что во рту!!! конечно черешню я вытаскиваю кости они уж там мелкие.... rolleyes.gif
Ирка_М
Моя дочь сначала долго недоумевала, зачем это мама с таким упорством запихивает в рот какую-то мокрую тряпку. Сначала, было, попробывала ее пожевать, но потом наотрез отказалась. Больше мы им не пользовались.
yulchik80
QUOTE (Иннельда Ишер @ Aug 4 2008, 10:43 PM)
Нашли ниблерsmile.gif Подруга московская помогла купить и прислала с родителямиsmile.gif Дала ляльку, а он пока что немного пожует сеточку, а потом начинает ручку грызтьsmile.gif У кого-нибудь так было?)

у нас жует ручку... по назначению так и не получилось пока использовать smile.gif
Кошка Мартовская
Ну, мой уже просек и ест как надоsmile.gif Особенно хорошо печеньку и яблоко.
Каталиа//
Ниблер очень хорошая вещь. Малышу нравилось. В 7 месяцев попробовали, сейчас уже конечно едим все сами руками, а до этого был спасением. Я давала яблоки, бананы, груши.
ASY
уже пол Москвы отблазили, а ниблер так и не нашли sad.gif только сеточки к нему продаются...все говорят-на складе нет его...писала в Нуби, вроде обещают, что в нач. марта завоз должен быть sad.gif
Семён Семёныч
. Спасибо тем, кто такие штучки придумывает.

Знаете, а мне про ниблер (тогда, конечно, он назывался совсем иначе smile.gif ) бабушка рассказывала. В деревнях делали "ниблеры" из тяпочек, клали туда хлеб в основном, простите за прозу, жёванный (но были и другие варианты), завязывали конец этой тряпочки и подвешивали над колыбелькой и ребёнок мусолил эту "жёвку" (так раньше ниблеры назывались). Так что спасибо нашим бабушкам за их изобретательность. wink.gif
sasa2001
есть одна запечатанная упаковка с двумя ниблерами, если кому надо напишите
swegas
sasa2001
Очень нужен один шт. ниблер и сколько по цене? И где забирать? Можно инфу на swegas@mail.ru
tatiana78979
у меня есть ниблер такой как на фото. пишите на tatiana78979@mail.ru
Juliro
а мне почему -то он не понравился..не захотела , чтобы ребенок сетку мусолил
заичко
а нам ооочень нравится!едим из него яблоки,доче очень нравится,первый раз тоже сосала ручку,но потом поняла что к чему,начали в 5,5 месяцев с яблок.яблоки беру с дачи,настоящие с червячками,отрезаю дольку,срезаю кожуру,дольку режу на 3 части.минут за 20 доча высасывает практически все,размусоливает,и в ниблере ничего не остается.у нас ниблер нуби
Лёлик
а я зря купила, так и валяется. Ребенок весь грязный. Без ниблера аккуратнее кушает.
Каталиа//
QUOTE (заичко @ Dec 28 2009, 09:15 AM)
а нам ооочень нравится!едим из него яблоки,доче очень нравится,первый раз тоже сосала ручку,но потом поняла что к чему,начали в 5,5 месяцев с яблок.яблоки беру с дачи,настоящие с червячками,отрезаю дольку,срезаю кожуру,дольку режу на 3 части.минут за 20 доча высасывает практически все,размусоливает,и в ниблере ничего не остается.у нас ниблер нуби

у нас тоже после размусоливания в ниблере практически ничего не оставалось. biggrin.gif
Прекрасница
Моя никак не хочет этот ниблер сосать.
ЭСми
А мой ребенок ниблер не понял sad.gif Может попозже поймет, что это такое neznayu.gif
Julie_M
Мы как-то тоже особо не прониклись. sorry.gif
larus
Нам больше нравилась резиновая ручка, нежели то, что в сеточке.
malena284
Я очень хотела купить. То найти не могла, то времени не было. Короче, дочка без ниблера обошлась
Тринадцать
У нас есть ниблер. Вобщем, для нас полезная вещь, т.к. сын до сих пор давится, особенно яблоками. Но я чаще на тёрке натираю - так аккуратнее. Ниблер даю редко - после него ребёнок как поросёнок и квартира вся в пятнах.
Дианчик
я купила, но дала всего лишь один раз....мне тоже не понравилась эта сетка dry.gif
NOTE
а нам ниблер понравился. Стала давать с 7,5 мес.,бананчик очень хорошо высасывает. А то,что деть весь грязный после него и все вокруг тоже....Так я даю ниблер только когда детка в стульчике сидит и со слюнявчиком на груди-и нормально! Потом моем руки,лицо-и все довольны. smile.gif
Slavanna
QUOTE (Лёлик @ Jan 11 2010, 08:50 AM)
а я зря купила, так и валяется. Ребенок весь грязный. Без ниблера аккуратнее кушает.

И у нас тоже самое...

От ниблера ручку грызёт, а сетка её не интересует biggrin.gif Больше нравится фрукты кусками грызть... Зря только купила
Зубастик
Нам безумно понравился ниблер Нуби. Тру яблочко и мягкую грушку smile.gif
Сосет, аж трясется smile.gif
Канюка
Нам очень нра!С 6 мес используем-все сочные фрукты хрумкаем icon_bellyrubs.gif
Удобно wink.gif ,чисто wink.gif и главное-безопасно!
У нас не сетка,а как соска rolleyes.gif
nibl
Да уж.. в антошке конечно дороговато.. вот сюда можно заглянуть - www.nibler.com.ua
И если в антошке Нуби стоит 142 грн, то на этом сайте всего 70... почувствуйте разницу... Кроме ниблеров Нуби (Nuby) там есть и другие фирмы... есть и наборы...
Можно заказать из любой точки Украины.
Lybimka
ОТличная вещь!! Не знаю, как бы мы без неё обходились..
Caperucita
а нам вообще не нравится, зря купила sad.gif
Nachina
А я купила его еще когда малышу 1 мес.был, теперь жду не дождусь когда 6 исполнится, чтобы попробовать. Очень интересно, понравится ли)))
ChrisVicky
Девочки, нам почти 6 мес., 2 зуба имеем, можем сосать морковку, яблочко. Нужен нам нимблер, и не прогрызет ли ребенок сетку?
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Рейтинг@Mail.ru

Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.