[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Смесь Нестожен
Страницы: 1, 2
natalichka
Девочки,у кого детки кушают Нестожен(Нестле).Подруга скоро ложится на длительное лечение и дитё хочет кормить Нестоженом. Какие отзывы об этой смеси? Подскажите!
Tarja
Я старшую дочь выкормила Нестоженом. Ничего не было, на аллергии , ни запоров. Нам понравилось, до года ее ела.
tatka-gu
Мы вообще то были полностью на гв,но когда ввела прикорм смесь эту иногда покупала кашку развести или печенье,никаких проблем не было.
Руфалия
я сыночка ей кормила...хорошая смесь...
*Светлячок*
Мы ели с удовольствием,правда какали blush.gif зелено-синими какаками blush.gif
это потомучто в ней много железа.(бабушки в ужасе от вида памперса были)
С нее перешли на Бону,Малютку.
У Малютки сейчас много разных вариантов смесей и молочка.По возрасту можно набрать дневные,ночные,питательные,с мукой.Нам Малютка больше понравилась biggrin.gif
Каталиа//
смесь очень хорошая, ели с 1,5 месяцев сначала Нан 1, но достаточно дорогая смесь и мы решили попробовать Нестожен (тнем более тоже от Нестле), очень понравилось, со стулом вообще проблем не было. жаль, что не существует "тройки", а то мы бы и после года кушали.
зосена
QUOTE (Katalia @ Feb 10 2009, 08:29 PM)
смесь очень хорошая, ели с 1,5 месяцев сначала Нан 1, но достаточно дорогая смесь и мы решили попробовать Нестожен (тнем более тоже от Нестле), очень понравилось, со стулом вообще проблем не было. жаль, что не существует "тройки", а то мы бы и после года кушали.

А почему бы не продолжать есть двойку и после года, если ребенку нравится.
Мы сейчас едим НАН км 2. Очень любим, будем есть и после года(если не разлюбим) smile.gif
natalichka
Отзывы о смеси хорошие, да и сама я литературу кое-какую почитала. Она по составу и свойствам получается, как Нутрилон, только по цене гОООраздо дешевле. Аллергий на Нестожен нет и стул нормальный, без запоров. Все подруге передам, пусть им и кормит. Да и по финансам в самый раз. smile.gif

Katalia Дата Feb 10 2009, 04:29 PM

Я слышала, что Нестожен 3 появится в июле.
ЮлияУ
а мой ребенок на Нестожен сильно осыпалась sad.gif причем не сразу, а примерно через пару недель sad.gif и запоры были...
*Юлечка*
мы едим, довольны smile.gif
МалЮля
и мы после Нутрилон роддомовского начали ею кормить, до сих пор едим у ребенки аж всё трясется когда она видит эту смесь! А вот НАН кисломолочный 2 мы забраковали, еле еле съедает на ночь вместо кефирчика предложила.
Не смесь нормальная соотношение цена-качество! smile.gif
Каталиа//
QUOTE (natalichka @ Feb 11 2009, 09:42 PM)

Было бы просто замечательно, если бы Нестожен 3 появился в продаже. smex-1.gif А не секрет, где Вы про это слышали?
Настуся
QUOTE (Katalia @ Feb 10 2009, 04:29 PM)

+1
только мы до сих пор Нестежен2 кушаем.
natalichka
Katalia Дата Feb 13 2009, 07:08 PM
  QUOTE (natalichka @ Feb 11 2009, 09:42 PM)

Было бы просто замечательно, если бы Нестожен 3 появился в продаже.  А не секрет, где Вы про это слышали? 

Не секрет biggrin.gif У нас в поликлинике в комнате здорового ребенка очень хорошая медсестра работает,к ней представители из компании Нестле ходят и новую информацию дают, а она нам (мамашкам) все самое интересное по питанию рассказывает. Из первых уст, так сказать! biggrin.gif
natalichka
(ЮлияУ Дата Feb 11 2009, 09:47 PM )
  а мой ребенок на Нестожен сильно осыпалась  причем не сразу, а примерно через пару недель  и запоры были... 

Так это три года назат было,я так по вашей линеечке поняла. Раньше Нестожен другой был, сейчас его намного лучше сделали,более адаптированным, он наоборот от запоров помогает. smile.gif
Оля_М
а у нас на нестожен тоже была аллергия и запоры и бессонные ночи причем тоже не сразу а через несколько дней
ЮлияУ
QUOTE (natalichka @ Feb 15 2009, 02:32 PM)
(ЮлияУ Дата Feb 11 2009, 09:47 PM )
  а мой ребенок на Нестожен сильно осыпалась  причем не сразу, а примерно через пару недель  и запоры были... 

Так это три года назат было,я так по вашей линеечке поняла. Раньше Нестожен другой был, сейчас его намного лучше сделали,более адаптированным, он наоборот от запоров помогает. smile.gif

ну надеюсь что стал только лучше smile.gif)))
Annelina
Мы сами Нестожен не кушали, но знаю, что пока почти 2 года хожу в детскую поликлинику- выдают на молочной кухне именно Нестожен. Предполагаю, что если бы эта смесь вызывала у населения и у врачей недовольство, то ее бы перестали закупать. Значит большинству подходит.
ИМХО...
зосена
QUOTE (Annelina @ Feb 17 2009, 09:42 PM)
Мы сами Нестожен не кушали, но знаю, что пока почти 2 года хожу в детскую поликлинику- выдают на молочной кухне именно Нестожен. Предполагаю, что если бы эта смесь вызывала у населения и у врачей недовольство, то ее бы перестали закупать. Значит большинству подходит.
ИМХО...

Вы случайно не путаете? На молочке выдают Микамилк.
Annelina
QUOTE (зосена @ Feb 17 2009, 07:26 PM)
Мы сами Нестожен не кушали, но знаю, что пока почти 2 года хожу в детскую поликлинику-  выдают на молочной кухне именно Нестожен. Предполагаю, что если бы эта смесь вызывала у населения и у  врачей недовольство, то ее бы перестали закупать. Значит большинству подходит.
ИМХО...

Я из Казани biggrin.gif , у нас выдают Нестожен.
Микамилк-такого продукта, даже в продаже ни в одном магазине не видела...
зосена
QUOTE (Annelina @ Feb 21 2009, 01:30 AM)
Мы сами Нестожен не кушали, но знаю, что пока почти 2 года хожу в детскую поликлинику-  выдают на молочной кухне именно Нестожен. Предполагаю, что если бы эта смесь вызывала у населения и у  врачей недовольство, то ее бы перестали закупать. Значит большинству подходит.
ИМХО...

Аааа...все понятно, вам повезло, Нестожен будет получше Микамилка wink.gif
natalichka
QUOTE (зосена @ Feb 20 2009, 10:51 PM)
QUOTE (Annelina @ Feb 21 2009, 01:30 AM)
ИМХО...

Аааа...все понятно, вам повезло, Нестожен будет получше Микамилка wink.gif

У нас, кстати, тоже на молочке Нестожен выдают, только не всем. А желающих много. И микамилка тоже в городе (Рязанская обл.) нет.
Бегония
Мы пробовали Нестожен, когда у дочки начались проблемы с каками. Но эффект был только первые 3 дня. Потом ребенок наотрез отказался его есть: выплевывала и плакала. Съедала максимум 20 мл.
Лиля-Андрюша
Я кормила Хуманой (не вкусная жуть), а она дорогавато выходит, посоветовалли Нестожен и я осталась очень очень довольна. И цена и качество нравилось.
Я ее накупляла обычно много, и когда купила послений раз пачек 15 angrywife.gif стала потихоньку переводить на прикорм все чаще и чаще.
Так у меня еще 7 пачек осталось и я стала на них делать трюфели.
Вообщем, смесь мне подошла (еще и сами наелись)
Каталиа//
Хоть нам завтра будет и годик, решили снова все-таки вернуться к нестожену, месяцев в 9 перешли на Нан-2, потом на Нан-3, но малыш так плохо стал пить смесь, раньше на ночь выпивал положенные грамм 230, а потом Нан стали пить грамм по 100. Позавчера дали опять Нестожен, пил с большим удовольствием, уже стал выпивать чуть побольше грамм на 40-50. Думаю, если малышу нравится эта смесь, то будем пока покупать ее, тем более говорят, что скоро появится в продаже Нестожен-3.
Annelina
QUOTE (Katalia @ Feb 26 2009, 02:06 PM)
Хоть нам завтра будет и годик, решили снова все-таки вернуться к нестожену, месяцев в 9 перешли на Нан-2, потом на Нан-3, но малыш так плохо стал пить смесь, раньше на ночь выпивал положенные грамм 230, а потом Нан стали пить грамм по 100. Позавчера дали опять Нестожен, пил с большим удовольствием, уже стал выпивать чуть побольше грамм на 40-50. Думаю, если малышу нравится эта смесь, то будем пока покупать ее, тем более говорят, что скоро появится в продаже Нестожен-3.

Я думаю, вам надо вернуться на НАН 3, поскольку каждая смесь соответствует потребностям определенного возраста.
Нестожен 2 рассчитан на ребенка от 6 мес до 1 года. После года потребности ребенка уже другие и он может больше выпивать Нестожена только потому, что не наедается им, а не потому что он вкуснее.
Вот когда появится Нестожен 3, тогда и перейдете на него.
Еще могу вам посоветовать молочко после года-Джуниор 1год+. Реально вкусный. Моя очень хорошо пьет biggrin.gif .
mamalena 22
У меня соседка кормила своего Нестоженом и очень была довольна! Никаких запоров и аллергий! и ел с великим удовольствием.
natalichka
Ну вот, спросила у подруги, подошел ли ребенку Нестожен. Говорит и дитю понравился и ей - какает хорошо, аллергии нет, кстати срыгивает тоже меньше, чем раньше.
А никто не знает куда в большой пачке Нестожен подевался? Мне кажется я раньше такой видела и стоил дешевле. rolleyes.gif
Лада
Мы ели и 1 и 2. Хорошая смесь.
Каталиа//
Сегодня купила Нестожен-3, будем пробовать, надеюсь, что понравится, так как 1 и 2 кушал с удовольствием.
Annelina
QUOTE (Katalia @ Sep 30 2009, 05:47 PM)
Сегодня купила Нестожен-3, будем пробовать, надеюсь, что понравится, так как 1 и 2 кушал с удовольствием.

Расскажите, как Нестожен 3, понравился ребенку? Почувствовал ли разницу между 2 и 3?
зосена
девочки, а нестожен такой же как нан? вроде компания производитель одна.
хочу дочке купить попробовать, он дешевле нана, но понравится ли он ей...?
а кисломолочного нестожена нет?
Каталиа//
Сегодня будем пробовать эту смесь (3). Нам нравилась 1 и 2, на мой взгляд смесь хорошая.
katenish
мы докармливали сначала нестоженом 1, затем нестоженом 2. Сама я пила смеь эту, пока кормила)
Lejla
Дочке год и 2 мес до сих пор кушает Нестожен.Проблем вроде никаких не было и нет.Вот только не могу теперь на молоко перевести ее. rolleyes.gif
Annelina
QUOTE (Lejla @ Oct 8 2009, 02:00 PM)
Дочке год и 2 мес до сих пор кушает Нестожен.Проблем вроде никаких не было и нет.Вот только не могу теперь на молоко перевести ее. rolleyes.gif

А вы видели, наверху есть сообщение, что Нестожен 3 появился. Обычно все смеси с цифрой 3 идут до 2-3-х лет. Так что можно не беспокоиться, что ребенок обычное молоко пока не пьет, это и пользительнее biggrin.gif .
Annelina
QUOTE (зосена @ Oct 7 2009, 03:09 PM)

Не могу утверждать 100%, но не может один производитель делать одинаковые смеси по разным ценам. Хоть я и читаю много хороших отзывов про Нестожен, но НАН мне кажется более продвинутый biggrin.gif , там же написано: и для имунитета, и для мозга, и для зрения, и бифидобактерии(мы тоже НАН едим smile.gif ), а вот есть ли это все в Нестожене?
Нестожен кисломолочный не видела никогда, но может кто поточнее здесь ответит.
зосена
QUOTE (Annelina @ Oct 8 2009, 07:57 PM)
QUOTE (зосена @ Oct 7 2009, 03:09 PM)

Не могу утверждать 100%, но не может один производитель делать одинаковые смеси по разным ценам. Хоть я и читаю много хороших отзывов про Нестожен, но НАН мне кажется более продвинутый biggrin.gif , там же написано: и для имунитета, и для мозга, и для зрения, и бифидобактерии(мы тоже НАН едим smile.gif ), а вот есть ли это все в Нестожене?
Нестожен кисломолочный не видела никогда, но может кто поточнее здесь ответит.

спасибо, я вот тоже на смеси Нестожен всех этих надписей не видела.
Lejla
Ух ты!!!Нестожен 3 в нашем городе пока не видела. wink.gif Надо поискать,я даже и не знала,что 3 появилась!!Девочки,спасибо за информацию! angel.gif
Polli-Molli
Мы сразу в 2,5 месяца ввели кисломолочный НАН, гадость редкостная, но ребенку нравилось. Потом перешли на НАН 1, но однажды в месяцев 5 купили Нестожен, осталась очень довольна. Потом пили Нестажен 2. После года пьем Фрисо 3 иногда все таки даю Нестажен 2, так как у нас нет пока 3.
Виталий
Моя малышка находится на ив с 3 месяцев. Сначала кушали НАН потом Нутрилон нам не подошли, перешли на малютку каки были зелеными, страдали запорами сама не могла покакать. Зашла на форум родителей прочитала совети по поводу Нестогена и решила попробовать. Кушаем уже 2 недели , стул сразу нормализовался, начала вводить соки и желток начало высыпать и опять запоры не могу понять толи от соков или от смеси . Кушает смесь нормально. Колики прекратились. devochka1.gif
Annelina
QUOTE (Виталий @ Oct 22 2009, 10:26 PM)
Моя малышка находится на ив с 3 месяцев. Сначала кушали НАН потом Нутрилон нам не подошли, перешли на малютку каки были зелеными, страдали запорами сама не могла покакать. Зашла на форум родителей прочитала совети по поводу Нестогена и решила попробовать. Кушаем уже 2 недели , стул сразу нормализовался, начала вводить соки и желток начало высыпать и опять запоры не могу понять толи от соков или от смеси . Кушает смесь нормально. Колики прекратились. devochka1.gif

А какой возраст сейчас у ребенка?
smena01
Добрый день!!! Скажите пожалуйста а у нас от Нестожена этого, плохо со стулом,одним словом запоры так если какаем то зеленым каким то это что может быть смесь или так что то может лучше поменять говорят что не плохая смесь Галлия Лактофидус...это правда или лучше Нутрилон Комфорт ?????? Заранее спасибо!!!!!! или если можно ответить на email:Olimp38@mail.ru
Inkamama
Ой, а меня прямо осенило! У нас последнее время каки стали злеными и тугие. Не могла понять от чего, а мы кашу раньше разводили НАНом, а 2 недели назад перешли на НЕСТОЖЕН. А оно вон от чего наверное нам смесь неподошла. А старшего НЕСТОЖЕНОМ кормила, все путем было. Ну спасибо, натолкнули на мысль дельную.
Hellgirl
Я кормлю сына Нестоженом, у него всё нормально))
Hellgirl
QUOTE (Inkamama @ Nov 25 2009, 05:28 PM)
Ой, а меня прямо осенило! У нас последнее время каки стали злеными и тугие.

Насчёт зелёных каках. Педиатр предупредила меня, что такое может быть, и что это нормально.
А плотные какахи могут быть из-за нехватки жидкости в организме.
Annelina
Кто нибудь уже попробовал "Нестожен спокойной ночи"?
Реально ребенок ночью дольше спит?
SkaZo4ka
Хорошая смесь, кушали несколько раз.
А вообще каждый организм по своему воспринимает тот или иной продукт.
katyshaa
Отзывы о нестожене.
http://www.irecommend.ru/content/mne-ochen-ponravilas
Натусик 25
QUOTE (Annelina @ Dec 2 2009, 04:35 PM)
Кто нибудь уже попробовал "Нестожен спокойной ночи"?
Реально ребенок ночью дольше спит?

у моей сестры малышу 7 месяцев,он плохо спал,постоянно просыпался,и педиатр посоветовал перед сном использовать Нестожен Счастливых снов.результат замечательный smex-1.gif
у сестрички появилась возможность выспаться smex-2.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.