срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: дизайн интерьера

Страницы: 1, 2
ZA-ZA
всех кому нужен дизайнер интерьера, прошу обращаться
декорирование, роспись стен
знание ПК(уверенный пользователь)‚ArhiCAD‚Artlantis‚Photoshop‚(Word‚Windows‚internet)‚рисунок от руки‚эскизирование‚разработка концепции интерьера‚разработка эскизного проекта‚ создание дизайн-проекта‚консультации по оформлению интерьеров‚подбор отделочных материалов‚составление рабочей документации.Полный дизайн-проект в среднем выполняется 1 месяц‚ авторский надзор.

творческий подход к делу‚трудолюбие‚ответственность‚исполнительность.я буду рада помочь Вам. Сотрудничество со мной‚ а главное - результат‚ доставит Вам удовольствие. Я делаю профессиональный дизайн интерьеров домов‚ квартир‚ офисов‚ ресторанов.Если Вы еще не выбрали стиль‚ я помогу определиться или предложу свой вариант‚ исходя из Ваших пожеланий. Реализация любых стилей от классицизма до современных‚ таких как хай-тэк‚ с применением современных технологий.. Задача дизайнера - понять пожелания заказчика и отразить в будущем интерьере его стиль жизни‚ настроение‚ ценности. rolleyes.gif
Лиса
flower.gif
ZA-ZA
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 7 2009, 10:04 PM)
smile.gif Добрый день)))А какое у Вас образование?
Может работы свои выложите?

образование высшее 1)ВГИК иИ кафедра Декоративно-прикладного искусства, художник керамист. 2) Институт мировых цивилизаций - дизайн и декорирование интерьера. частная практика с 2006года. портфолио при встрече.
Лиса
flower.gif
В-Елена
flower.gif Правда девчонки, выложили бы несколько работ. Или сайты свои. Я интересуюсь ,так сказать, на будущее. Квартира в ипотеке, но требует огромного ремонта.
Лиса
flower.gif
ZA-ZA
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 8 2009, 09:22 AM)
У нас на данный момент сайт в разработке, на будущее:
www.red-hall.ru
Надеюсь в скором времени запустится)
На самом деле буду очень рада,если посетите мой сайт.
Дату запуска напишу на форуме.

blush.gif В принципе могу свои работы выложить парочку,если автор темы не против?

Кстати в Институте Мировых цивилизаций нет факультета дизайна.

на сайте может и не висит факультет. Наша кафедра является арендатором в институте, так же как и дизайн по шторам..диплом государственный имеется. не липовый вовсе . blush.gif могу дать телефон института и координаты педагогов, если кто сомневается в моем образовании. я создала тему. чтобы найти работу. а не для того, чтобы кому то .что то доказывать . могу часть работ выложить конечно, когда обработаю фотки. и сайт пока не запустили еще.
прошу проверять информацию, прежде чем писать.
В-Елена
Девчонки, покажите фотки.
Мама-Маша
И правда, выложите работы, так интересно посмотреть на коллег по цеху wink.gif. Мои вот у меня на сайте есть (в подписи) rolleyes.gif
В-Елена
У вас, Мама-Маша, на сайте я уже попаслась - один вариант просто ужжжасно понравился.
Мама-Маша
QUOTE (ВЕлена @ Apr 8 2009, 06:57 PM)
У вас, Мама-Маша, на сайте я уже попаслась - один вариант просто ужжжасно понравился.

Спасибо, очень приятно rolleyes.gif
Лиса
flower.gif
Мама-Маша
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 9 2009, 09:51 AM)
Честно говоря трудно представить ,чтобы 6 лет, допустим учили дизайну по шторам?

Очень даже можно представить, в Строгановке есть специальность "Художественный текстиль". Так вот там 6 лет как раз и учат фактически диайну штор. Конечно, люди, закончившие эту специальность побьют меня тапками, что очень узко сужу об их специальности, но со стороны выглядит именно так. wink.gif. А главное в дипломе потом написано - факультет "интерьер и оборудование", хотя людей интерьеру там вообще не учат.

А вообще, девушки, давайте не припираться, по-моему всем давно ясно ,что главное не диплом, а талант и опыт rolleyes.gif . У меня знакомый дизайнер есть, так вот он закончил худграф в Магнитогорске. Вы скажете фуууу, худграф, отстой! А вот не фига, у него такие интерьеры забубенные получаются, и 3Д максу он меня научил буквально за полгода, а может и вообще за пару месяцев, не помню точно, давно это было. rolleyes.gif (прада я автокад знаю, так что мне проще было, как если б с нуля учил).

Тоже заглядывала на Ваша сайт)))
Очень понравилось)))Достойно,главное не останавливаться на достигнутом)
Вам удачи!
Спасибо rolleyes.gif
К сожалению, я сейчас пару квартир доделаю, а потом, скорее всего полгодика, ничего особенного мне от себя ждать не приходится blush.gif ,т.к времени будет совсем мало, скорее всего буду только на авторский надзор выезжать ,а нового ничего делать не буду blush.gif
В-Елена
Иде фотки???????????
Лиса
flower.gif
Мама-Маша
Строгановка... разве что название.... там, когда я на 2-ом курсе училась, все руководство поменялось alcoholic.gif и ректор, и завкафедрой дизайна, и завкафедрой нашего интерьера (Все трое умерли, причем двое скоропостижно sad.gif ). Молодежь пытается самоутвердится путем опускания студентов ниже уровня плинтуса, при этом практически никто не может учить нормально, лишь бы крутость свою показать alcoholic.gif Без "старой гвардии" там все рассыпалось. По крайней мере когда я заканчивала, все было очень печально, по сравнению с моментом моего поступления alcoholic.gif А нормальные преподы, кстати, все подрабатывают в каком то платном инсте, к сожалению, не помню как называется. Только вот кто знает что там преподы из Строгановки?
Лиса
flower.gif
Мама-Маша
Ага, сейчас покажу biggrin.gif
визуалка user posted image
фотоuser posted image

И у меня на сайте тоже отмечены его визуализации, он Слободянников Константин, (в самом начале нашего знакомства он мне визиуалку делал ,потом у него времени мало стало и ему было проще меня научить)
Лиса
flower.gif
Мама-Маша
Насколько я знаю, у него работы сейчас просто завались, но попытка не пытка rolleyes.gif
Он ,кстати, только частно и работает.
Лиса
flower.gif
Мама-Маша
Прикольно smile.gif
Лиса
Сейчас тоже делаю пару квартир)))могу выложить как доделаю)
Кстати если нужна визуализация ,обращайтесьwink.gif
Мама-Маша
а вот моя последняя квартира http://netprint.ru/ru/248/1803884/d14ce9fc...0b23c16b143165/
а до этого вот эта была http://netprint.ru/ru/248/1715966/17437185...26552f8c86730c/
и вот эта http://netprint.ru/ru/248/1803898/9f8c2ed0...718dd38b1d698b/
Лиса
Интересноsmile.gif
Сама визуализировала?
Если сама,то отлично для новичка))
Мама-Маша
Сама, только вот насчет новичка... я уже года 3 сама визуализирую.... biggrin.gif А то что на сайте первыми вывешены объекты с чужой визуализацией, так это от того, что на старые объекты уже фотки готовых объектов есть. Можно сравнить проект с фото. Для потенциального заказчика это интереснее, чем изучать авторство визуализации.
В-Елена
Очень интересно. Перешлю мужу, пусть срочно денег зарабатывает biggrin.gif
Мама-Маша
Кстати, лучшего качества визуализации не требуется, у Кости от этого одни проблемы, заказчики требуют полного сходства с визуалкой, т.к. она ооочень "настоящая" получается, а у меня видно, что доля условности в картинках сохраняется.
Лиса
В этом я согласна,не всегда нужна детальная визуализация))
Просто есть заказчики ,у которых ну совсем все плохо с пространственным воображением)
Притом очень многие люди считают,что картинки они сами делаются))стоит только нажать на компе кнопкуsmile.gif
Так вот это не так)Визуализация чуть ли не самый сложный этап в проектеsmile.gifпо времени и затрате сил)как физических ,так и умственных(подбор текстур,фактур,цветов)))
Тигрокошка
Девчата, вы такую красотень наделали smex-1.gif
я просто восхищаюсь!
Мама-Маша
QUOTE (SuperMAMA @ Apr 9 2009, 01:23 PM)
Так вот  это не так)Визуализация чуть ли не самый сложный этап в проектеsmile.gifпо времени и затрате сил)как физических ,так и умственных(подбор текстур,фактур,цветов)))

Даже не то что сложный, а мне просто необходимый. Я проектирую в процессе визуализации, без эскизов, сразу на компе, в объеме. Мне так проще. И меня просто убивает, когда иногда, в целях экономии, со мной пытаются договориться на проект без визуалки. А мне то какая разница, мне чтоб все придумать, надо все свизуализировать по-любому. Единственное, на чем съэкономить можно, это сделать все в серых тонах, без подбора цвета на компьютере, а потом уже сразу реальные материалы подборать. А моделить все равно надо.

Девчата, вы такую красотень наделали 
я просто восхищаюсь!
спасибо rolleyes.gif
Mary Alex
Дамы, снимаю шляпу!!! Отличные работы тут встретила!
Подскажите с высоты своего опыта, какие-нибудь ссылки на уроки по максу для начинающих или книги, которые Вы считаете действительно толковыми. (можно в личку flower.gif )
Оля-ля
еще б такую квартирку,чтоб там творить rolleyes.gif
Мышка Танюшка
СРОЧНО нужен дизайнер, готовый завтра выехать на объект, знающий программу 3д макс.. Делать надо будет натяжные потолки, выезжать кажется в Подмосковье.. Но все подробности не у меня - я свяжу с человеком..

В дальнейшем возможна постоянная работа, если сработаетесь..

От вас - контакты в личку, жду до вечера..
Николя&Санчес
По поводу Строгановки. Работала я с одной девочкой, сейчасдиплом защищает в ентой самой Строгановке. Чертежи ей на баннер делала. Я не знаю как остальные студенты там, но она не умеет делать чертежи вообще!, делает тока слабенькие визуализации.
Моя дипломная руководительница работает там на кафедре промдизайна, и тоже мне ничего хорошего не рассказала про их уровень.

Никому дизайнеры не нужны сейчас?
kandidatka
Девочки-дизайнеры! Простите за нескромную просьбу, но тут все фото стали выставлять во всех темах. Очень интересно посмотреть не ваши работы, а фото ваших домашних интерьеров smile.gif Если кто решится открыться, то всем спасибо smile.gif
Лиса
kandidatka
а знаете такую поговорку "Сапожник без сапог".
blush.gif
Так что я пас...однозначно...к сожалению(((
kandidatka
почему интересно посмотреть. Дизайнеры создают красивые интерьеры, у меня всегда возникал вопрос, на сколько он удобен для жизни. Ну в мелочах: легко ли моется плитка, надо ли убиться, чтоб везде стереть пыль.
Вот и вопрос квартира с дизайном - это куча денег на интерьер или это просто эргономичное пространство удовлетворяющее потребности жильца. Поэтому и интересно, как организуют пространство себе дизайнеры для жизни smile.gif
Emptiness
а я как раз архитектор. закончила мархи.
опыт более 10-ти лет.
сейчас занимаюсь интерьерами и коттеджами. но есть и крупные объекты, типа многоквартирного дома, магазина.
user posted image
user posted image
к сожалению, мой визуализатор был в отпуске во время этого заказа, поэтому эти модели - мои. хотя они слабенькие для профессиональной визуализации.

еще выставочными стендами занимаюсь
user posted image
user posted image
в последнем я не совсем согласна с заказчиком, но ему нужно было 2 зоны: современная (красная) и в японском стиле.

так же проектирую коттеджные поселки, коттеджи, концепции застройки кварталов. по всем пунктам есть портфолио. готова к экспериментам. готова взять на разработку и новые для есбя объекты (благо, образование позволяет). даже лекции читать могу, т.к. закончила магистратуру. так что, кому что-нибудь надо - обращайтесь!
так же к Вашим услугам мой визуализатор. девушка делает все - от архитектуры до игрушек и ювелирных украшений!
Лиса
QUOTE (kandidatka @ Jun 10 2010, 02:25 PM)
почему интересно посмотреть. Дизайнеры создают красивые интерьеры, у меня всегда возникал вопрос, на сколько он удобен для жизни. Ну в мелочах: легко ли моется плитка, надо ли убиться, чтоб везде стереть пыль.
Вот и вопрос квартира с дизайном - это куча денег на интерьер или это просто эргономичное пространство удовлетворяющее потребности жильца. Поэтому и интересно, как организуют пространство себе дизайнеры для жизни smile.gif

Вы знаете,мы сейчас живем в чужой квартире...но я иногда,для себя экспериментирую с планировками.Например в однушке двушку сделала)))и ни одну.....ну это так,мечты о своем жилье...материализую ,так сказать.
blush.gif
Дизайн интерьера каждый понимает по-своему.Я стараюсь к каждому проекту найти свой подход,уловить мысль и пожелание заказчика,что ожидает увидеть в итоге,какие эмоции испытать.
Я делала интерьеры и квартир до 1500 тыс кв м для одного человека.И однокомнатную для 4 .
В первом случае работа была тяжелая в стилевом исполнении,т к нужно было все спроектировать по канонам классического интерьера,что человек без образования в принципе не сможет сделать.
Во-втором цель-грамотно и удобно организовать пространство и зрительно сделать пространство объемнее и светлее.

Я пытаюсь учесть все пожелания заказчика в смысле удобства и эксплуатации материалов и оборудования.
flower.gif
В-Елена
Девочки, извиняюсь может и не к вам вопрос, но...
вы часто сталкиваетесь с желание заказчика. .сейчас многие объединяют кухню и столовую(зачастую выполняющую роль и столовой и гостиной). Насколько это удобно? не раздражают ли запахи?шум воды и плиты?
Emptiness
QUOTE (ВЕлена @ Jun 10 2010, 03:23 PM)
Девочки, извиняюсь может и не к вам вопрос, но...
вы часто сталкиваетесь с желание заказчика. .сейчас многие объединяют кухню и столовую(зачастую выполняющую роль и столовой и гостиной). Насколько это удобно? не раздражают ли запахи?шум воды и плиты?

почему же не к нам, как раз к нам smile.gif
сейчас современные вытяжки практически избавляют от запахов. обычно в таком случае делают разные полы - по материалу и по уровню. так можно сделать либо в очень маленькой квартире (я подруге так делала), тогда кухня соединяется с комнатой барной стойкой (у них получился полноценный обеденный стол), либо в квартире, где общая комната не является чьей-то спальней.
кстати, если кому надо, могу проконсультировать по отделочным материалам.
Лиса
kiss.gif Уже несколько лет -персиковый цвет -мой фаворит))))
Поэтому потратила кучу времени,чтобы найти в детскую персиковые обои.

ВЕлена
Я считаю,что соединять гостиную с кухней можно в двух случаях:
-когда это просто необходимость.
-когда человек живет один (студенты,холостяки и т д)

Так что я таких решений стараюсь избегать.Ну или хотя бы разделить кухню раздвижной перегородкой(стеклянной,витражной).
Ведь та же мягкая мебель она очень хорошо впитывает запахи кухонные.
Emptiness
кстати, у подруги получился еще один большой плюс - ребенок всегда на виду, даже когда мама готовит или моет посуду. flower.gif
мы ставили мощную вытяжку подруге, и мягкий диван запахи не впитал. у нее сын-аллергик, очень чувствителен, уж она бы мне обязательно сказала, если что! angrywife.gif

мне раздвижные перегородки не очень нравятся. очень часто сталкивалась с тем, что это очень неудобно в быту - либо они тяжелее, чем это хотелось бы, либо направляющие не достаточно качественные. короче, одни проблемы. чаще всего владелец таких перегородок выставляет их в нужном положении, и так и живет до "особого случая".
Лиса
Я сталкиваюсь очень часто с такими ситуациями,когда люди очень сетуют,что нет перегородок.Мне кажется,что все зависит от требований самого заказчика.
Конечно, ребенок в зоне досягаемости -это плюс; но шум воды,жарки и т д....меня лично раздражает,особенно,когда я хочу отдохнуть на диване после рабочего дня)))поэтому ,еще раз повторюсь,не всегда соединение кухни и гостиной оправданно.Опять же ,если гости....стол и куча посуды в раковине....не очень ведь,и мыть не будешь пр гостях,особенно если в красивом платье,ведь так?
Вот тут то зафиксированная перегородка может вполне себя оправдать.

Хотя сама не раз соединяла кухня и гостинуюwink.gifпо желанию заказчиков.
о..даже нашла у меня в фотках с объекта
user posted image
Emptiness
тут я с Вами соглашусь - во многом зависит от образа жизни заказчика. если ему нужна тишина и уединение - ни о каких открытых пространствах и речи быть не может.
и зависит от того, как часто, сколько людей приглашаешь в гости. и кто они, эти гости. если ты их встречаешь не официально, то в соединенном пространстве тоже есть своя прелесть - пока ты меняешь посуду, что-то берешь, моешь (и прочие хлопоты), то ты все равно с гостями, а не в "ссылке" на домашних работах. rolleyes.gif
короче, есть +, есть - . важно почувствовать образ жизни заказчика, и максимально подстроить его жилище под его образ жизни и характер.
Лиса
QUOTE (Emptiness @ Jun 10 2010, 03:34 PM)
кстати, у подруги получился еще один большой плюс - ребенок всегда на виду, даже когда мама готовит или моет посуду. flower.gif
мы ставили мощную вытяжку подруге, и мягкий диван запахи не впитал. у нее сын-аллергик, очень чувствителен, уж она бы мне обязательно сказала, если что! angrywife.gif

мне раздвижные перегородки не очень нравятся. очень часто сталкивалась с тем, что это очень неудобно в быту - либо они тяжелее, чем это хотелось бы, либо направляющие не достаточно качественные. короче, одни проблемы. чаще всего владелец таких перегородок выставляет их в нужном положении, и так и живет до "особого случая".

biggrin.gif
Ну естественно вытяжки хорошие сейчас.кто ж спорит)))
А духовка?.....
Да на вкус и цвет товарищей нетsmile.gifглавное,чтобы заказчик был в восторге!
В-Елена
Cпасибо, девочки!
У нас кухня 11 м общая и 2,5 в ширину - кто так строит??? просто трамвай какой-то.
Вот и думаю, что с этим сделать можно sad.gif
Лиса
Велена планчик есть?
Дай взглянуть?

В-Елена
Завтра выложу.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.