срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: подгузники (часть 2)

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Офелина
Девочки, подскажите, бывает ли у ваших деток такое? Пользуемся памперсами, чаще конечно всё происходит нормально, но вот на прогулку или на ночь когда одеваешь..малыш умудряется прописать подгузник.Я уже не знаю, что думать..вроде бы и фирма хорошая у подгузников..и я стараюсь одеть его хорошо..единственное, он у нас такой непоседа, ерзает постоянно, может он соскакивает с него.[COLOR=blue]
Юляшка2
Может стоит застегнуть покрепче...Вообще есть еще вариант,что они большие или наоборот он уже с него вырос...
Муська
такая ж фигня бывает........
Памперс слип энд плэй и Памперс актив бэби...... у нас ночью такие промохи, т.к. памперс только на ночь одеваем.....
Сонэчко
да, я тоже с таким сталкивалась. в основном - это подгузники фирмы Памперс. бывало, что малыш просыпался в "луже".
Кристичка
и у нас такое бывает, особенно, если на животе спит, или где-нибудь нога мокрая, я думаю ворочаются во сне много.
Северный Ветер
У меня Федор протекал, когда я поторопилась перейти на следующий бОльший размер.
Подгузник оказался великоват и резиночки неплотно прилегали.
SunWoman
У Хагисов подгузники с эластичной ленточкой. Они лучше сидят на ребенке. Памперс тоже несколько раз прописывали.
Natalie
Попробуйте памперсы -трусики smile.gif . У нас таких проблем никогда правда не было, только Памперсами и пользуемся.. Может размер большой или не плотно "застегиваете", вот и протикает
extremity
Для меня это со временем стало сигналом, что пора переходить на следующий размер.
Офелина
Пользуемся памперсами слип энд плей 3-6кг..а мы весим 4700, поэтому они вроде в самый раз и застегиваю я их впритык к циферке. Я так понимаю, что это с фирмой что-то не так..завтра куплю другие попробовать
Leila2
У нас та же история,пробовала разные фирмы(памперс, либеро, хагис, GOON). протекают все кроме хагис, но зато от них остаются глубокие следы от резинок angrywife.gif smex-1.gif , так что лучше уж пусть протекает. А если покакать лежа на боку- то в добре аж по самые ушки smex-1.gif
ИрЛандия
У нас промахи случались в двух случаях: если подгузники не подходили, и если писюнчик под подгузником наверх смотрел biggrin.gif
Ириска
Да, было такое неоднократно. Побробуйте сменить размер, они все маломерки.
ИЮЛЬ
у нас так было регулярно, потом я заметила что о ерзания памперс сползает и стала покупать памперсы с резинками не по бокам а на спине, теперь он их снять сам не может и сухой
vik_kat
у нас такое только с памперсами было.
Юляшик
У нас тоже было такое, больше всего мне нравятся Памперсы (на вкус и цвет smile.gif ). Они тоже иногда протекают, но очень редко и только если очень уж много написает в них.
Belllka
я тоже заметила, что это когда они большие!кстати так и не могу предпочтение какой-либо фирме отдать!!!вроде бы все ничего!!! rolleyes.gif
вика
мы иногда протекаем под утро,если спим на боку в пмперс слип энд плэй.хотя у новорождёнки хаггис тожн были проблемы.но если какал много
tatyka
Мы Меррисами пользуемся и ни разу не было утечки.......... biggrin.gif
Мамашка Ю
QUOTE (Юляшик @ Jan 27 2008, 10:58 PM)
У нас тоже было такое, больше всего мне нравятся Памперсы (на вкус и цвет smile.gif ). Они тоже иногда протекают, но очень редко и только если очень уж много написает в них.

Вот и у нас те же отношения с Памперсами...пыталась пользоваться другими - все течет, а Памперсы держат biggrin.gif
pchelkaKaterina
До 6месяцев пользовались только Pampers active baby. Проблем не было. Но когда размер "3" стал мал оказалось, что "4" maxy7-18кг" еще великовата, а весили мы 8кг. Купила LIBERO 7-14, но они очень толстые, а когда он написает, так вообще их раздувает сильно, теперь их одеваю только на ночь, тк там хорошая резинка на спинке, а днем пользуемся Pampers Sleep&Play они тоненькие и не мешают ребенку. Пробовали трусики Pampers, но они тоже толстоваты и были нам тогда велики. Сейчас набрали вес и "4" наконец то нам как раз, да и по цене они дешевли чем трусики и серия active baby.
Кстати, пробовали японские памперсы-трусики "ДО РЕ МИ", их многие очень хвалят, но ничего суперского я в них не нашла, да и дороговато- 1упак-30шт стоит 430руб.
Юлек
у нас протекают ЛИБЕРО. ночью. причем раз м\или два в неделю. никак не разберу, от чего это зависит unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Лёлик
если ребенок всю ночь писает в памперс, то когда-то же должно полится наружу. Не до бесконечности же они впитываются...
У нас ничего не протекает. Пользуемся памперс слип енд плей. Правда я до переполненного состояния не довожу.
А вы правльно одеваете-пристегиваете? Между памперсом и животиком должно вмещаться 2 пальца, если больше - значит свободно, если меньше - то туго...
nata 001
QUOTE (Офелина @ Jan 25 2008, 02:14 PM)
Девочки, подскажите, бывает ли у ваших деток такое? Пользуемся памперсами, чаще конечно всё происходит нормально, но вот на прогулку или на ночь когда одеваешь..малыш умудряется прописать подгузник.Я уже не знаю, что думать..вроде бы и фирма хорошая у подгузников..и я стараюсь одеть его хорошо..единственное, он у нас такой непоседа, ерзает постоянно, может он соскакивает с него.[COLOR=blue]

Ваш бэбик просто вырос из него biggrin.gif .У нас была такая же история пока я не купила подгузники на размер больше wink.gif .
Svetliachok
МАМАС вот представте и одиваю правильно и вовсе не в размере дело а памперсы протекают частенько... И даже с резинками... И вовсе не от переполнения...Хагисами не пользовались давно по моему они не протекали надо еще раз взять попробовать.
Сафра
QUOTE (Svetliachok @ Feb 8 2008, 01:01 PM)
МАМАС вот представте и одиваю правильно и вовсе не в размере дело а памперсы протекают частенько... И даже с резинками... И вовсе не от переполнения...Хагисами не пользовались давно по моему они не протекали надо еще раз взять попробовать.

У нас и Памперсы и Хаггисы протекали. Мы всегда в основном Хаггисами пользуемся. Протекает, когда малыш вертится и писает, особенно на боку! biggrin.gif Подгузники не могут же быть герметичными абсолютно, если б можно было клеем силиконовым по контуру промазать biggrin.gif biggrin.gif . А вообще, последние подгузники Хаггис сделаны лучше - у них производители, молодцы!!!, увеличили боковую, трусняковую, часть. В них ни разу ещё не протекали.
vik_kat
QUOTE (nata 001 @ Feb 6 2008, 03:11 PM)
Ваш бэбик просто вырос из него biggrin.gif .У нас была такая же история пока я не купила подгузники на размер больше wink.gif .

А вот представьте, что у нас таже проблема бывает, и только с подгузниками Памперс.
И дело тут не в размере. Если я на размер больше куплю, моя малышня в них утонет...
Офелина
В магазине мне посоветовали взять наоборот поменьше размер..и правда теперь мы пользуемся Хаггис 2-5 кг.Они ему в притык и ни разу не прописывал. Получается ему были велики 3-6кг. Единственное конечно отрицательное качество этих подгузников..это следы от резиночек!
Deavero
Мы вообще до этого не писали мимо подгузника, а вот сегодня доча заснула, потом слышу ее требовательное "АГУ", зовет вроде. Подошла, доча в луже, крайне собой довольная- мол, смотри, мама, как я в памперсе напрудить сумела! biggrin.gif А я посмотрела-я просто памперс свободновато застегнула, а она перекрутилась вся, вот он и сполз. А вообще мы памперсами Goon пользуемся- без нареканий.
Мыша Алиса
У нас те же проблемы были...Протекания , гель на попе и следы от резинок решаются легко - сменой размера, сменой страны-производителя подгузников (те же Хаггисы ляпают все, кому не лень) или коллекции (японские с каждым годом меняют всю линию производства), сменой магазина (некоторые фирмы торгуют прсроченными (2 года срок хранения) или устаревшей колекции, или вообще дешёвыми модификациями той же марки , изготовленными для стран третьего мира), ну и конечно сменой марки...
Мы даже при переходе на Фиксис Классик с Хаггисов Комфорт почувствоввали разницу...сейчас перешли на японские и некоторые тайваньские - горя и проблем не знаем.
Юльча
Ох, уже много тем написано, но вот у меня проблема писанья во время сна. Просимся мы на горшок днем уже давно, еще года не было, а вот во время сна -это беда, причем, днем мы спим 1,5 часа и обязательно писаем. Уже как бы и пора без памперса спать, стала днем и ночью класть без памперса. Ночью бужу первый раз через 1,5 часа после засыпания, плачет,но писает. Вобщем, писаем мы за ночь 3 раза, прошлую ночь я не смогла поймать моменты и дочка 2 раза писалась в штаны, самое главное, что она совсем не просыпается и не плачет, не ворачается и поэтому спит вся холодная, пока я случайно не проснусь и не проверю ее.
Есть дети , кот не писают целую ночь-счастливые мамы.
Что мне делать, возвращаться к памперсам не хочется, уже решились на такой шаг, будить через промежутки времени часто не помогает.
Мамы помогите советом
Сланечка
А сколько вам??
Я бы ребёнка не мучила, ещё такие маленькие, будет проситься на горшок, куда спешить? dry.gif
Баклажан
Если вы кушаете-пьете прямо перед сном, а еще хуже и ночью, то можете даже и не пытаться остаться сухими всю ночь. wink.gif Поменьше пить перед сном, а ночью вообще не пить, не есть - тогда постепенно придется вставать два раза, потом один, а потом и вовсе до утра дотерпит. rolleyes.gif
Tarja
Юльча, а ккой возраст у ребенка? Я начала укладывать спать без памперса в 2 года, это ночью. Днем спим с 1 года без памперса и не писалисиь. Высаживаю за ночь раза 3 с интрвалом в 2 часа, доча даже не просыпается , писает и дальше храпеть. На ночь еще пьем молоко и ночью иногда просыпается чаю выпить. Хотя пару раз бывали проколы я слишком крепко спала не успела высадить, описались и спали мокрые-холодные. Под утро когда в комнате уже светло (часов 6) Машка сама встает на горшок и ложиттся спать дальше. Я думаю дело в возрасте, ребенок должен созреть. Удачи Вам!
ЮлияУ
а я согласа с теми, кто считает, что не надо изводить ни ребенка ни себяsmile.gif я пыталась по совету подруг и бабушек высаживать ребенка ночью: в итоге истерики, долгое укладывание потом снова спать. и я отложила отучение.
с дневных памперсов мы сошли в примерно 1,5года (подгадывала к теплу). когда Маше было около 2 лет, я заметила, что встает она с пустым памперсом. если много пила воды на ночь, то она сама просыпалась: мама пошли писать. совсем от памперсов отказались после месяца "проверки" на сухость. считаю, что в свое время я правильно решила: у нас обеих был нормальный сон и обошлись без описанных пеленок и постели родителей (дочь иногда ночью к нам приходит). сейчас дочке 2,5 года. проблема с памперсами решилась непринужденно и без нервов smile.gif
Сара Конор
На ночь не надо поить..
Тогда писать будет 1 раз,сможете высаживать,если что..
Юльча
Девочки , нам уже 2,2 , ночью не пьем и не едим, ужинаем за 2,5 часа до сна, а перед сном выпиваем 50 гр кефира - а выписываем из себя гораздо больше biggrin.gif
Вот сейчас в обед, пописали только в горшок перед сном, а как уснула, так через 30 мин описалась.
Ну что же нам до 3 лет в памперсе спать, а летом-то жарко будет в этом мешке спать
Nata_Misha
Наш не писает ночью примерно с 1,9. Днем уже давно ложу без памперса. НАверное с года. И на улицу тоже ходим без них. Вобщем мы отказались от них уже. Но у нас проблема другого плана, он не проситься днем на горшок. Если посажу, то и пописает и покакает. А сам нет.
Юльча
QUOTE (Nata_Misha @ Apr 16 2008, 03:27 PM)
Наш не писает ночью примерно с 1,9. Днем уже давно ложу без памперса. НАверное с года. И на улицу тоже ходим без них. Вобщем мы отказались от них уже. Но у нас проблема другого плана, он не проситься днем на горшок. Если посажу, то и пописает и покакает. А сам нет.

как я понимаю, в моем случае это проблема физиологическая, у подруги ребенкок спит без памперса ночью с 1, 5лет, но это не заслуга мамы или старания ребенка-просто физиологически у него меньше интервалы между мочеиспусканием
калиана
А мы вообще воюем с горшком день и ночь. Моему сыночку 1,5 года. Я никак не могу приучить его к горшку. Если я вижу он начал тужиться, я скорей его к горшку. Он садится, посидит минуту и тутже соскакивает, а потом просто идет и валит по комнатам. А писает, вообще где придется, заранее на горшок не усадишь, поднимает истерики. И как быть? blush.gif
Dagmar
QUOTE (калиана @ Apr 16 2008, 05:59 PM)
А мы вообще воюем с горшком день и ночь. Моему сыночку 1,5 года. Я никак не могу приучить его к горшку. Если я вижу он начал тужиться, я скорей его к горшку. Он садится, посидит минуту и тутже соскакивает, а потом просто идет и валит по комнатам. А писает, вообще где придется, заранее на горшок не усадишь, поднимает истерики. И как быть? blush.gif

оставить ребенка в покое. маловат, значит еще.
Юльча
и все же девочки, мне , конкретно в моей ситуации, кто-ниб даст совет?
Carla
возраст у вас еще маленький, подождите пару месяцев. мы где-то до 2,5 писались по ночам, хотя днем и большие дела и маленькие - на горшок. а потом все само собой организовалось, хотя ночью до сих пор пьем
Doll
у меня с года днем спала без памперса, а ночью никак, я вставала ,пыталась высаживать -ни в какую. А исполнилось ей 2,5 -сама ночью проснулась,сняла памперс и села пописать, ТТТ после никаких проблем smile.gif
Knopa
Я ночью ребенку пить не даю, да он и не просит, перед сном тоже стараюсь сильно не поить. Не писается ни днем, ни ночью с года наверно. Зато на улицу в памперсе ходим biggrin.gif
Nаталья
QUOTE (Юльча @ Apr 16 2008, 04:00 PM)

как я понимаю, в моем случае это проблема физиологическая, у подруги ребенкок спит без памперса ночью с 1, 5лет, но это не заслуга мамы или старания ребенка-просто физиологически у него меньше интервалы между мочеиспусканием

Да нет у вас никаких проблем , и уж тем более физиологических smile.gif Само понятие "отучить от памперса ночью" странно.....Это днем можно , когда ребенок чувствует , а ночью , пока он не созрел удерживать всё до утра , каким образом отучать-то ? smile.gif

Уж до 3-х то лет это точно нормально. wink.gif
leen4in
здравствуйте все!девочки,помню где то я читла про наболевший вопрос,но темку не нашла sad.gif короче,,,,уже холодно,от памперса мы с горем пополам отучились,гулять ходим в трусиках,НО писать просимся не всегда angrywife.gif летом было проще,а сейчас колготки,штаны,все мокрое,а что бует зимой?? angrywife.gif ледяная корка?да и ветра такие что на улице особо не пописаешь scare.gif как быть??у кого какие есть хитрости,житейсие мамины мудрости??помогите советом!! help.gif
kata
QUOTE (leen4in @ Sep 1 2008, 10:52 PM)
здравствуйте все!девочки,помню где то я читла про наболевший вопрос,но темку не нашла sad.gif короче,,,,уже холодно,от памперса мы с горем пополам отучились,гулять ходим в трусиках,НО писать просимся не всегда angrywife.gif летом было проще,а сейчас колготки,штаны,все мокрое,а что бует зимой?? angrywife.gif ледяная корка?да и ветра такие что на улице особо не пописаешь scare.gif как быть??у кого какие есть хитрости,житейсие мамины мудрости??помогите советом!! help.gif

мы ваши соседи и ветра у нас те же smile.gif Да какие уж тут хитрости могут быть, снимаем штаны, если присичит, что тут ещё придумаешь? Моя, конечно, уже большая, в штаны не писаемся. Стараемся перед улицей сходить в туалет или домой идём. А может зимой всё таки вам на улицу памперс одевать, лучше ведь чем мокрые штаны?
Лёлик
Я считаю, что если есть хоть какая-то вероятность, что ребенок может описаться в штаны, тогда лучше одевать памперс на прогулку. Зато ребёнку не будет дискомфорта и не простынет.
Natalie
Ну вы ведь уже ходите без памперсов..зачем же их опять одевать..Учите ребенка просится на горшок постоянно, спрашивайте сами, пусть даже через каждых пол часа, быстро научится! smile.gif ...вы уже большие и без проблем должны с этим справиться. Перед прогулкой - обязательно на горшок.Главное терпение для мамы и выдержка wink.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.