срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Качественные товары по уходу за младенцами

Страницы: 1, 2
Графиня
Во время воспитания и ухода за тремя своими детьми выявила действительно хорошие товары, которые стали моими помощниками на длительное время:
1. Порошок "Ушастый Нянь" от "Невская Косметика" - отличный детский стиральный порошок, не в пример "Карапузу".
2. Детский крем от "Калина" - рыжая лисичка на голубом фоне. Натуральное средство от любых опрелостей. Не надо никакого дорогого импорта, когда свое замечательное есть, еще и дешево.
3. Либеро-трусики, японская коллекция - отличные подгузы, тонкие, удобные, не протекают, и цена также - не кусается. binky.gif
Lora84
А мне нравится серия Наша мама мыло, шампуни и Мир детства присыпка очень хорошоя, Ушастый нянь порошок, ополаскиватель, и гель для детской посуды. smex-1.gif angel.gif
TaraTara
А мне из всех средств запомнилась серия Саносан, присыпка, крем под подгузнки, средство для купания - все очень нам подошло, супер!
Kamomila
Мне очень нравится косметика Бюбхен. До сих пор покупаю средства для купания и крем.
Счастливая мама!!!
QUOTE (Kamomila @ Jul 15 2009, 09:44 PM)
Мне очень нравится косметика Бюбхен. До сих пор покупаю средства для купания и крем.

согласна
Улыбчивая
Мне очень нравится косметика Бюбхен. 

Мне тоже biggrin.gif
И либеро из японской коллекции приятно удивили. Надо учесть, что это не совсем либеро, оборудование для этой серии японское, поэтому и качество соответствующее biggrin.gif А цена как у обычных либеро. Молодцы они!
А вот стиральный порошок не могу выбрать хороший. Вроде все не очень плохие, но чтоб ах-ах - не нашла sad.gif
karambolina
QUOTE (Улыбчивая @ Jul 20 2009, 09:51 AM)
Мне очень нравится косметика Бюбхен. 

Мне тоже biggrin.gif
А вот стиральный порошок не могу выбрать хороший. Вроде все не очень плохие, но чтоб ах-ах - не нашла sad.gif

присоединяюсь по поводу Бюбхен.
А про стиральный порошок могу сказать. biggrin.gif Я покупала до 1 года в магазинах натуральных товаров жидкий стиральный порошок из Мыльного ореха. К нему же прилагался отбеливатель. Он стоит в 2 раза дороже обычного детского стирального порошка, но он очень экономичный. 1литра мне на полгода хватало на стирку детского белья. Я очень довольна, и отбеливатель убирал все пятна. И главное - натюрель, никакой химии. rolleyes.gif Название фирмы не скажу, не помню. sad.gif
Barby1980
А мы с самого рождения пользуемся косметикой Mustela. Она дорогая, но нам только она подошла.
Тоже самое с подгузниками. Сначала покупали обычные Pampers, Libero, Haggies... от них было сильное раздражение в местах, где резиночки на ножках. Пришлось перейти на японские, теперь все супер!
Алиsа
Из подгузников Pampers, просто супер.
Из салфеток много пробовала, но самые лучшие оказались Джонсонс Бэби нежная забота.
Из кремов - Бепантен (и опрелости, любая краснота и т.д.).
Присыпка была Джонсон Бэби, но в итоге Бепантена оказалось достаточно, присыпку перестала использовать.
Tanya199
Мы c рождения пользуемся детской косметикой Мустела, памперсами GOON!!!!!!!!!!!!!!! Очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Samarityanka
Еще до рождения малышки стала пользоваться кремом от растяжек Авент, что помогло избежать новых растяжек на попе blush.gif
Потом, как родила, купила разной косметики авентовской и до сих пор пользуемся волшебным кремом и спреем, он особенно в жару хорош.
CATrina
а мы ушли от японских подгузников, нам больше нравятся HUGGIES Natural Fit, по цене примерно одинаково...
а из косметики попробовав многое, остановились на Бюбхен и Мустела( очень понравилось масло для массажа)
Ларочка84
Очень нравится детская косметика "Наша мама". Есть все необходимое по уходу за малышом.
Аида1
1. замечательная косметика Бюбхен. Кстати, наш детский крем от Калина ничем не хуже Бюбхенского
2. Порошок Ушастый нянь хорошо отстирывает, не вызывает аллергию, но не дает вещам, даже после кипячения, запаха свежести.
3. Памперсы Актив Бэби - хорошо и не дорого.
4. Котофей - отличная детская обувь.
nastuxa
Бюбхен не плохая детская косметика.
медуза
QUOTE (karambolina @ Jul 31 2009, 09:07 PM)
А про стиральный порошок могу сказать. biggrin.gif Я покупала до 1 года в магазинах натуральных товаров жидкий стиральный порошок из Мыльного ореха. К нему же прилагался отбеливатель. Он стоит в 2 раза дороже обычного детского стирального порошка, но он очень экономичный. 1литра мне на полгода хватало на стирку детского белья. Я очень довольна, и отбеливатель убирал все пятна. И главное - натюрель, никакой химии. rolleyes.gif Название фирмы не скажу, не помню. sad.gif

А где покупали такой порошок? первый раз слышу. blush.gif
green mama
Девочки, а мы пользуемся Дакосом. Его производят в Симферополе, и он на 100% экологически чистый.
Ларочка84
Всегда пользовалась для стирки детского белья мыльным порошком, а тут купила концентрированное средство для стирки белья от "Наша мама". Оч. удобно и отстирывает хорошо.
*Кареглазая*
Мы пользуемся Бюбхен, Baby Line и Джонсонс Бэби пенка "От макушку до пяток".
Подгузниками Хаггис.
PARTYzanochka
Нравится тоже фирма Бюбхен очень!!!
JulZ
а мне нравится серия Бэби лайн - пенка, шампунь, молочко, салфетки.( доверяю немцам wink.gif )
мыло на каждый день для попы - не знаю чье, с чередой (самое обычное, запах - мммм)
детский крем был "с собачкой и кошечкой", но почти не пользовались.
присыпка - из аптечки (не ароматизированная, что для меня большой плюс).
подгузники - либеро (и бэби софт, и эври дэй), трусики еще не пробовали, но будем.
стираю ушастым нянем
бутылочки, щеточка для волос и расческа, ножницы, ленточка, а в последствии и цепочка с прищепкой для соски - всё НУК (ну доверяю я немцам biggrin.gif )
пустышки, непроливайка - авент
что еще....да всё наверное smile.gif
Зубастик
1) Подгузники ГУНЫ Премиум 4-9 кг. великолепны. Мягкие, сама бы в них залезла.
2) Пенки для купания Бюбхен. шампунь для младенцев Саносан.
3) Влажные салфетки. Перепробывала много. Остановились на Гунах (в виде утенка) и Памперс Софт. Как маленькие полотенчики и не рвуться.
4) Бутылочки Ньюби и Авент. Обе нравятся.
5) Соски НУК. СУПЕР!!!
6) Одноразовые пеленки Молимед 60Х60 СУПЕР.
7) Стиральный порошок Аистенок. Ушастый нянь пахнет дряниной какой-то. ИМХО
Manyunya
Подгузники больше всего мне нравятся Хаггис. Косметика в основном Бюбхен. Очень нравится у них крем от ветра и непогоды. Салфетки больше всего понравились UNI. Бутылочки все Canpol Baby. Стиральный порошок - только Тео Веве - очень хорошо отстирывает вещи, приятно пахнет и не вызывает аллергии! А Ушастый нянь не понравился ужасно. Очень сильно пахли вещи после него и у дочери началась аллергия.
Шер69
Для уходя за кожей малыша использовала детский жирный крем. А купала в отваре листьев березы для предупреждения опрелостей. Совмещала использование памперсов с многослойными многоразовыми подгузниками. Супер! Для стирки использовала" Ушастый нянь".
Mamusika
Вот то, что нас сильно выручило в грудничковом возрасте.
1. Подгузники sun herbal. единственные подгузники с фито-вставкой. очень подходят для нежной кожи, склонной к аллергии и раздражениям
2. Питание earth`s best. Очень качественное оргшаническое детское питание
3. Зубкичистки. Начали чистить зубки, когда появился первый. А массировать десны мы начали месяцев с 2-х, когда слюни полились
karapuzik
QUOTE (Mamusika @ Aug 18 2010, 02:32 PM)
3. Зубкичистки. Начали чистить зубки, когда появился первый. А массировать десны мы начали месяцев с 2-х, когда слюни полились

Вы вот такие имеете ввиду?? - http://malutka.my1.ru/shop/gigiena-i-ukhod...-natural-baby-1
Тоже планирую купить такие.

Как малыш? легко дает почистить зубки??
luchik8
мне нравится серия детской органической косметики
organik & natural baby.
жаль что о ней так мало информации.
и преобрести можно,кажется,только через интернет.
все крема,шампуни и т.д. из натурального сырья,
никаких химикатов.Главное,не сушат кожу.
есть также фито-подгузники,вл.салфетки,
питание....Ассортимент очень большой,жаль что мало где
продаетсяsad.gif
luchik8
QUOTE (karapuzik @ Aug 19 2010, 12:16 PM)
QUOTE (Mamusika @ Aug 18 2010, 02:32 PM)

Вы вот такие имеете ввиду?? - http://malutka.my1.ru/shop/gigiena-i-ukhod...-natural-baby-1
Тоже планирую купить такие.

Как малыш? легко дает почистить зубки??

Зубкичистка-это очень удобная и
многофункциональная вещь.
она токая мягкая.ребенку нравится.
беру со вкусом мяты.
чистку зубов превращаю в игру с пальцамиsmile.gif
и ребенок воспринимает процесс чистки зубов без негатива
а до появления зубов я масировала ее десна.

Mrs. Smith
а мы стираем с рождения Ocean Baby (без запаха жидкость), памперсы японкие Moony (тоже очень довольны), а косметикой отдельная история. мы все время пользовались Бюбхеном, но у нас были опрелости( причем доходило все до того, что появились трещинки. я не знала чем спасаться. и купали во всех этих травках, и кремами с цинком всех фирм, наверное, пользовались. но они все с цинком, а он очень сушит кожу и не особо спасают. тогда я просто решила помазать своим кремом Ла-кри, которым мажу руки (у меня очень сохли кончики пальцев после беременности и я все время их облизывала blush.gif ). он подходит и для деток потому что не гормональный и только на натуральных компонентах (ромашка, череда, масло оливы и авакадо и грецкий орех). и я увидела улучшения. очень удивилась, но обрадовалась, что наконец-то все у моей малышки пройдет)
потом еще докупили из этой же серии Ла-кри эмульсию. в ней мы купаем Малышку. а муж по вечерам умывается)
короче, девчонки советую попробовать!!!
sandi
Мы используем:
- для стирки -Ушастый Нянь
- для тела - детский крем
- от раздражения и опрелостей и для ванной ла-кри!

Sonatka
Mrs. Smith,
мы тоже пользуемся всей линеечкой Ла кри - еаконец я нашла подходящее средсвтво angel.gif
kiss.gif
Sonatka
sandi, это хорошо, когда находишь простое, натуральное и не дорогое средство ..))))
мы тоже стираемся ушастым нянем.. angel.gif
а вот для тела я эмульсию ла кри использую wink.gif
LindaM
QUOTE (Bambosha @ Jul 13 2010, 08:31 PM)
а мне нравится серия Бэби лайн - пенка, шампунь, молочко, салфетки.( доверяю немцам wink.gif )

Тоже пользовались и пользуемся косметикой Babyline, нравится еще их порошок на основе натурального мыла, отстирывает очень хорошо наши вещички.
sandi
Sonatka, "простое, натуральное и не дорогое средство" - это как раз про ла-кри!!!!полностью согласна)!
mamul
А бюбхеном я уже сама пользуюсь)))))
Sonatka
Девочки, чем вы корочку на щечках мажете...?
сейчас похолодало, и у нас от длительных прогулок корочка сухая..
мажу пока ла кри )))
Капризочка
могу сказать, что только с рождением ребенка впервые по-настоящему стала задумываться о выборе косметики. не скажу, конечно, чтобы раньше совсем было все равно, но так ответственно к выбору точно не подходила.
я читала состав, изучала, сравнивала и пробовала, конечно! все сначала на себе, любой крем и средство. теперь это уже как бзик, зато не ошибешься.
в восторге от товаров фирмы "наша мама", подошли мне по всем параметрам. Ассортимент, натуральность, запах, действие.
Kruzok
Присоединяюсь, а мне девочки наоборот Ла-кри очень понравился, сначала гель очищающий купил муж, а потом и крем купили, он тоже натурален и не гормональный. Ну, это наверно кому как!
ВероНикаЧка
Стираем как и большинство Ушастым Нянем..))
Из подгузников-только Памперс Актив Бэби ночные..
Крем, масло- все серии Малыш.Ни аллергии, ни резкого запаха..
При проблемах с кожей- только Бепантен..
Kruzok
Стираем мы тоже ушастым нянем и посуду тоже гелем ушастый нянь моем. А бепантеном кремом пользуетесь или мазью? Мне что то он не очень понравился, запах почему то мне мазь вишнецкого напоминает :-) если Вам подходит то хорошо :-) главное чтобы детки были давольны!
DolceMe
тоже пользуемся Ла-Кри. Только я еще себе купила бальзам для губ, а то на таком морозе, как сейчас, вообще невозможно без него. губы сразу сохнут.
Компас Земной
QUOTE (DolceMe @ Dec 6 2010, 08:36 PM)
тоже пользуемся Ла-Кри. Только я еще себе купила бальзам для губ, а то на таком морозе, как сейчас, вообще невозможно без него. губы сразу сохнут.

а где купили Ла кри?, че то нигде не встречала, а рекламу видела
Noby
Я этим кремом ручки мажу и ножки, когда шелушатся. Я в аптеке брала.
Kruzok
Да, я ла-кри в аптеке беру, кстати бальзам у меня тоже есть:-)
TatMama
Я для себя выделила самую качественную косметику Наша мама.
Она стала любимой smile.gif
Особенно классная волшебная пенка для купания.
Дочура маленькая пока, нам эта пенка заменяет все шампуни и гели. Удобно очень. Крема хорошие тоже. Специальный при раздражениях на коже для меня вообще наравне с лекарственным средством.
smile.gif
Kruzok
А дорогая косметика и где продаётся?
TatMama
косметика недорогая, http://www.maljutka.ru/product.php?sect=411&id=1951
посмотрите тут вот цены, для примера.
иногда наша мама есть в аптеке, но это редко. я сама покупаю в магазине на Кутузовском. Выбор огромный. но у них вроде бы много еще магазинов, чисто этой фирмы. а раза три заказывала через интернет. это удобно.
DolceMe
Noby, вы себе мажете или малышу?
Kruzok
TatMama Спасибо за инфу!
Я вот например ла-кри и ребёнка мажу и сама мажусь, особенно люблю ноги помазать после бритья, после него никакого раздражения нет.
DolceMe
ноги после бритья??? я другим кремом мажу, чтоб раздражения не было.. а этим тоже можно) ?
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.