срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Петарды и грудной ребенок

natyz
Скоро Новый год, а значит с 31 на 1 после полуночи начнут греметь выстрелы от петард. И вот чем мы с мужем озаботились. Малыш спит у нас очень чутко, ну так приучили blush.gif а живем в центре города, окна во двор, бомбежка будет до утра, проверено временем, как уберечь сон малыша? может у кого какой опыт есть?
Справедливая
rolleyes.gif
Рrimavera
Уехать в лес.neznayu.gif
Мы никак не спаслись. Все равно очень слышно. Ребенок всю ночь промаялся. А потом уснула к утру. Каждый год одно и то же hunter.gif alcoholic.gif
<-SvK->
Мы тоже очень чутко спим... Да ещё и живём на 2 этаже и никаких стеклопакетов sad.gif Так что нам придётся несладко! binky.gif
А какие-нибудь детские беруши бывают? Или для таких маленьких нет ничего? smile.gif
Тигрокошка
QUOTE (<-SvK-> @ Dec 28 2009, 03:59 PM)
Мы тоже очень чутко спим... Да ещё и живём на 2 этаже и никаких стеклопакетов sad.gif Так что нам придётся несладко! binky.gif
А какие-нибудь детские беруши бывают? Или для таких маленьких нет ничего? smile.gif

если хорошо утеплить укна и герметиком промазать стыки стекол - круче стеклопакета)))))))
Hellgirl
А потом по улице с коляской не пройдёшь. ладно, если малыш просто проснётся, а если испугается? Если вблизи от меня с ребёнком какой-нить засранец взорвёт петарду - поймаю и оторву руки.
Ангва
Автору темы - слово пЕтарда пишется вот, да, именно так.

Ничего с вашим чадом не случится, если оно вдруг проснется.

Девушке, которая собиралась кому-то оторвать руки - это самообман, Вы что-то очень тихо пробурчите и уйдете со своей коляской подальше.
Vera Verte
user posted image
Judik
Если не можешь поменять мир, смени к нему отношение. wink.gif
Не заморачивайтесь Вы так. Чем спокойней будете Вы, тем спокойней Ваш деть. rolleyes.gif
natyz
QUOTE (Medyza @ Dec 28 2009, 03:50 PM)
Уехать в лес.neznayu.gif
Мы никак не спаслись. Все равно очень слышно. Ребенок всю ночь промаялся. А потом уснула к утру. Каждый год одно и то же hunter.gif  alcoholic.gif

думаю это наш вариант будет. Потому как я тоже в новогоднюю ночь уже давно спать перестала из за шума, похоже сына такой же. Будем готовиться морально dry.gif
Catrinka
думаю,в этом году в Перми петард будет мало-сейчас совсем не слышно,да и не продают их нигде,только в спец.магазинах,а у многих нет настроения их покупать.
Juliro
Я не переживаю, скорее всего ребенок опять будет новый год с нами встречать, а потом все и ляжем, как раз отпетардят к тому времени.
Да и старалась, чтобы ребенок не привыкал в тишине спать совсем
Северный Ветер
Мои дети вообще на взрывы и световые эффекты под окнами не реагируют dry.gif
Спали нормально все свои новогодние ночи.
Любашенька
Мой ребенок с самого рождения очень чутко спит,но в прошлый Новый год(ему тогда 11мес было)он,к нашему немалому удивлению,проспал довольно спокойно, хотя мы с мужем заранее нервничали.
Hellgirl
QUOTE (Ангва @ Dec 29 2009, 02:53 AM)
Автору темы - слово пЕтарда пишется вот, да, именно так.

Ничего с вашим чадом не случится, если оно вдруг проснется.

Девушке, которая собиралась кому-то оторвать руки - это самообман, Вы что-то очень тихо пробурчите и уйдете со своей коляской подальше.

Ангва, прежде чем комментить чужие посты, будьте добры читать ВНИМАТЕЛЬНО! Вообще-то я и написала, что ничего страшного, если ребёнок проснётся. Плохо, если испугается. У моего сына проблемы по части неврологии, и пугаться ему крайне нежелательно.
С чего Вы решили, что я что-то очень тихо пробурчу? Вы меня совсем не знаете, чтобы утверждать, что я поступлю совсем не так, как говорю. Естественно, мои слова не надо понимать буквально: во-первых, мне не хватит физических сил оторвать кому-то руки, а во-вторых, калечить детей негуманно и противозаконно. Но вот как следует отругать засранца с петардой я смогу. И его маму тоже, если она будет рядом, но не сделает замечание своему отпрыску.
<-SvK->
Девочки, не ссорьтесь! Новый Год - светлый праздник! smile.gif Вряд ли кто-то будет взрывать петарды рядом с колясками, да и вообще можно и не гулять в 12 ночи smile.gif
Hellgirl
QUOTE (<-SvK-> @ Dec 29 2009, 06:10 PM)
Девочки, не ссорьтесь! Новый Год - светлый праздник! smile.gif Вряд ли кто-то будет взрывать петарды рядом с колясками, да и вообще можно и не гулять в 12 ночи smile.gif

Света, Вы не поняли. Конечно, в 12 ночи никто не будет гулять с ребёнком. Но петарды будут взрываться ещё недели 2 ДНЁМ!!! Вот я и беспокоюсь за малыша.
Северный Ветер
Да, петарды круглосуточно взрывают sad.gif
Моя собака их не любит blush.gif Начинает нервничать.
Я бы вообще запретила продавать петарды детям до 16ти dry.gif
<-SvK->
QUOTE (Hellgirl @ Dec 29 2009, 06:22 PM)
QUOTE (<-SvK-> @ Dec 29 2009, 06:10 PM)

Света, Вы не поняли. Конечно, в 12 ночи никто не будет гулять с ребёнком. Но петарды будут взрываться ещё недели 2 ДНЁМ!!! Вот я и беспокоюсь за малыша.

Хм... И даже в парках и на детских площадках взрывают? У нас вроде тихий район. Но у меня это первый НГ с ребёнком. Раньше я как-то не обращала внимания на этих петардовзрывальщиков smile.gif
Санька
QUOTE (Северный Ветер @ Dec 29 2009, 06:28 PM)

Я бы вообще их запретила
natyz
QUOTE (Санька @ Dec 29 2009, 10:02 PM)
QUOTE (Северный Ветер @ Dec 29 2009, 06:28 PM)

Я бы вообще их запретила

+1000 не для широкого круга пользования это.
Dulka
В этом году петард и прочего крайне мало, с чего бы это? У нас рядом парк, если а прошлые года бахали начиная часов с 17ти 31дек, то сегодня первый грохот был в 23-55 rolleyes.gif
natyz
Вот как мы пережили Новый Год. В 22 положили малыша спать, в 00.15 он проснулся из за взрывов. А тут еще и соседи дискотеку устроили, что живут сверху и что с боку, вообщем веселье полным ходом smile.gif до 3 ночи мы с мужем носили Лео на руках, по очереди, поменяли три спальных места в двух комнатах, и даже пробовали в ванной wink.gif оптимальный вариант нашелся на кухне, где и заснули. Благо у нас не диван, а матрасы, которые можно перемещать по квартире. Было это только один день, ТТТ. Петард действительно стало меньше, что очень радует, пережить удалось, ну а отпраздновали мы с мужем уже на следующий день. Так что все хорошо.
<-SvK->
Наш малыш уснул в 23:45 smile.gif а в 00:15 проснулся от грохота петард возле окон smile.gif Так что мы с мужем и Медведева успели послушать и отпраздновать )) Потом до 2 ночи грохотали. И все последующие дни и вчера тоже часов в 11 вечера бабахают, но не так как в новогоднюю ночь конечно. Днём гуляем спокойно, не взрывают ничего...
Tatsiana
С ужасом вспоминаю новогоднюю ночь с 2013 на 2014 годы. Дочка к тому же заболела. Это был ужас! И кошмар! Плакала не переставая с 22.30 31 декабря до 1.40 - 1 января. Проклинала на тот момент и Новый год и все эти петарды. Да ещё соседи как назло в этот год все встречали Новый год дома. Шум стоял до часов 5 утра.
Бедные наши детки. Для них это такая нагрузка и стресс... Врагу не пожелаю пережить такое.
Lena809
дааа, мы тоже тяжело переносим эти звуки((
ТинаTinA
Старший в три года жутко салюта на день города испугался, до лет 9-ти боялся смотреть
Симка
Моим деткам главное заснуть. Потом можно хоть из пушки палить, хоть дискотеку устраивать - спят до утра. Если не будить, то спокойно могут до полудня проспать. Так что нам петарды и салюты не страшны.
Elinka
У меня так же)) Ни разу от салютов не просыпались, и телевизор не помеха, и робот-пылесос жужжит бегает у них в спальне (при них просто рисково слишком включать его, лезут к нему) Ничем не пронять))
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.