срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отношения с мужем после родов

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
PUPSIC
Девчонки столкнулась с такой проблемой прошло уже 7 недель после родов, а заниматся сексом просто невозможно! Во первых боль нетерпимая, а во-вторых после выхода кровит!
Была на осмотре в 6 недель врач сказал что все нормально и все зажило.
Как ето было у Вас??
Муська
QUOTE (PUPSIC @ Apr 6 2007, 09:57 AM)
Девчонки столкнулась с такой проблемой прошло уже 7 недель после родов, а заниматся сексом просто невозможно! Во первых боль нетерпимая, а во-вторых после выхода кровит!
Была на осмотре в 6 недель врач сказал что все нормально и все зажило.
Как ето было у Вас??

не рановато вы? минимум через 8 недель.......... dry.gif
Elenka
Я вообще месяца три не могла сексом заниматься... Щипало всё ужасно... А потом нормально стало. А подруга моя вообще через 3 недели после родов стала и всё хорошо у неё было. Не болело.
Kenia
а у меня просто другие ощущения стали. Немного больно, но приятная такая боль - не знаю как объяснить. А потом видимо подрастянулось biggrin.gif , а после родов очень чувствовалось ВСЁ rolleyes.gif
Karapuziki
QUOTE (Cradlick @ Apr 8 2007, 01:35 PM)
а у меня просто другие ощущения стали. Немного больно, но приятная такая боль - не знаю как объяснить. А потом видимо подрастянулось biggrin.gif , а после родов очень чувствовалось ВСЁ rolleyes.gif

Так у многих sad.gif у меня было аналогично blush.gif
sel
Мне поначалу тоже больно было. Напокупали кучу разных смазок и очень долго ими пользовались. По первости неиспытывала радости от близости, потом и это уладилось. biggrin.gif
Лесёна78
У меня боль была месяца три, но боль была в начале секса, в середине всё налаживалось
Мамашка Ю
Эх...уже хочу, но низя же... dry.gif муж молодой страдает rolleyes.gif и мне как-то тоже ласки хочется... flirt.gif
Лесёна78
QUOTE (Мамашка Ю @ Apr 9 2007, 03:03 PM)
Эх...уже хочу, но низя же... dry.gif муж молодой страдает  rolleyes.gif и мне как-то тоже ласки хочется... flirt.gif

Ну, ласки разные бывают, не обязательно, что бы секс присутствовал
agatis
QUOTE (Мамашка Ю @ Apr 9 2007, 03:03 PM)
Эх...уже хочу, но низя же... dry.gif муж молодой страдает rolleyes.gif и мне как-то тоже ласки хочется... flirt.gif

Ну через неделю это конечно рановато.Все-таки стоит немного подождать.А мужа можно и другим методом ублажить)

А мы вот никак все.Тк видимо когда мне разрывы зашивали задели нерв.Теперь при растяжении болит.В месяц пробовали,аж до слез было больно.сейчас вот не знаю.страшно все.
Солнышко_В
У меня тоже и разрывы и разрезы были....тоже поначалу больно ужасно было....
так вот перестало быть больно только месяцев через 6 dry.gif
Сейчас уже давно всё ок! Но помню тоже каждый раз страшно пробывать было, так больно было... blush.gif binky.gif
Мамашка Ю
Лесёна78, не обязательно, конечно, но игра "в одни ворота"...ему скорее надоесть, чем мне. А мне лишь поцелуи да поглаживания можно пока, жизнь моя жестянка! dry.gif

agatis, так я всё понимаю..можно и ублажить, но ведь надоесть ему..и как тут выкручиваться?
Лесёна78
QUOTE (Мамашка Ю @ Apr 9 2007, 07:11 PM)
Лесёна78, не обязательно, конечно, но игра "в одни ворота"...ему скорее надоесть, чем мне. А мне лишь поцелуи да поглаживания можно пока, жизнь моя жестянка!  dry.gif

agatis, так я всё понимаю..можно и ублажить, но ведь надоесть ему..и как тут выкручиваться?

Ну, с ним наверное можно поговорить и он поймёт!?
Мы два месяца даже не пробовали, муж сам боялся. Зато теперь все отлично biggrin.gif .
agatis
QUOTE (Мамашка Ю @ Apr 9 2007, 07:11 PM)
Лесёна78, не обязательно, конечно, но игра "в одни ворота"...ему скорее надоесть, чем мне. А мне лишь поцелуи да поглаживания можно пока, жизнь моя жестянка!  dry.gif

Надоест?Ну тогда это с его стороны свинство просто.В конце концов ребенок общий?А Вы его вынашивали. Ион должен понимать по крайней мере что Вам надо прийти в форму после родов!!!
Мой вон до сих пор терпел.Причем даже в его ворота фигу было.Вот в субботу только соизволила
faerwoman
QUOTE (Мамашка Ю @ Apr 9 2007, 02:03 PM)

Гхм - даа dry.gif , а я вообще ничего не хотела 1 мес, а потом мес 3 было очень больно.
Зато сейчас я понимаю ,что на самом деле секс после родов меняется ... в лучшую сторону!!! blush.gif

А как у вас?
СкрипкА
Меня подрезали....первый секс был через три месяца после родов...боялась жутко...зажалась как девственница, а ничего и не больно оказыватся biggrin.gif
Yna
Девченки, а у меня такой вопрос.
Как часто у вас получается сексом заниматься?

У нас иногда раз в неделю получается, а мне кажется мало.
Танюльчик
у меня после родов как первый раз боль была ужасная, спустя месяц все нормализовалось
Kenia
QUOTE (faerwoman @ Apr 10 2007, 02:46 AM)
Эх...уже хочу, но низя же... dry.gif муж молодой страдает  rolleyes.gif и мне как-то тоже ласки хочется... flirt.gif

Гхм - даа dry.gif , а я вообще ничего не хотела 1 мес, а потом мес 3 было очень больно.
Зато сейчас я понимаю ,что на самом деле секс после родов меняется ... в лучшую сторону!!! blush.gif

А как у вас?

да, определенно в лучшую!
Хотя мне кажется, если разрывы-разрезы, то кому как зашьют blush.gif
А уменя вот еще и после родов желания не было довольно долгое время, я даже стала очень переживать. НО оказалось, действительно, усталость, кормление грудью дают своё. wink.gif Так измотаешься за день, что только спать хоется. А если и начнешь что-нить.., так ребенок бац- закричит и всё желание отходит на 2 план. так что девочки, всё нормализуется! ВЫ все-таки на данный момент(пока ребеночек совсем грудной) мамы. И с этим нужно считаться!
kirolya
Первый секс с мужем был через 8 недель, больно было жуть....ревела прям. Боль была тока в самом начале, потом все проходило. Вот тока щас более мение не больно, но без смазки не могу.

Как часто у вас получается сексом заниматься?

Самое частое раз в неделю dry.gif , а то и реже..только соберешся, детку уложишь, бац а он просыпается angrywife.gif
karina01
а нам уже 4 месяц,и мне ещё до сих пор больно!
к врачу ходила,сказали что всё нормально!
Fnechka
QUOTE (faerwoman @ Apr 9 2007, 11:46 PM)

А как у вас?

Привет,мамашки. Я замужем, но детей у меня нет,и нтересно что за ощущение в сексе после родов
=MUSIK=
Мы после родов попробовали заняться сексом через 3 недели blush.gif больно было жуть!Можно сказать что ничего и не получилось.. Потом потерпели еще недельку, стало боле-менее. Сразу больно, а потом боль притуплялась и даже получала удовольствие от сие процесса! А совсем боль прошла через 2-3 месяца. Могло побаливать только при неудачном вхождении. Но самое главное , чтобы избежать неприятных ощущений, нужно обильно использовать смазки! Когда пришли месячные(после 5 месяцев), то сразу восстановилась естественная смазка! smile.gif
Мама двух дочурок
А мы после первых родов сексом начали заниматься через полтора месяца, т.к. разрезали меня там и вообще сидеть 20 дней не разрешали на заднице.А вот после вторых родов уже через 3 недели кайфовали.И вообще мне мамка она у меня медик сказала, что чем раньше начнешь, тем быстрей вся дрянь выйдет.
Lubasha
А у нас с момента родов было столько интимных ночей - по пальцам сосчитать можно! sad.gif Мне сделали кесарево, отходила от него больше месяца, как мумия была, сама не своя, тут не до секса. По настоящему вроде как захотелось, когда месячные пришли, а это через 6 мес!
Fnechka
stork-girl.gif Авот еще один вопрос. Как вы ве успеваете, после родов, и за грудничком смотреть и мужа кормить и одевать. Как вы в руки первый раз взяли свое на руки, не страшно было и каково это остаться с ним на едине когда он только первый? dry.gif
Мамашка Ю
Попробовали через 3,5 недели...ну не скажу что вах прям biggrin.gif как в первый раз и ощущения очень острые..решили еще чуть подождать. Меня интересует вот что: когда рано после родов начинаешь заниматься секесом, точно ли это не вредит женскому организму? Там ведь еще не всё восстановилось...не будет ли проблем в последущих беременностях? dry.gif
Toshka
Мы с мужем занялись уже через 3 недели после родов, хоть я на родах и порвалась (были и внутренние разрывы и внешне, простите до задницы чикнули), больновато было в первый раз, но на середине секса уже приятнее biggrin.gif , а потом и вовсе забыла biggrin.gif
Swallow
Девочки помогите, ну очень прошу....но может поделитесь...у кого как было в первый раз после родов....
Почему спрашиваю...просто когда моя малышка рожалась...то своими плечиками порвала меня..сама конечно виновата, акушерку не слушала...точнее уже сил не было...короче у меня разрыв внутренней стенки влагалища 3-й степени....мне даже не сказали сколько швов....
муж сказал, что сделает все как я скажу...но мне все равно страшно...мне кажется, что из-за этого шва....кто знает поймет....
прошу, помогите морально!
Томусик
Это смотря сколько после родов времени прошло.Мне врач сказала,что 8 недель нельзя.ну я 6 подождала и к мужу...Я правда не порвалась.но трещины были и возле шейки и малую губу шили.Первый раз конечно больно было,даже первую неделю(пока не разработали biggrin.gif ) Но есть спец. смазки в аптеке идет как по маслу biggrin.gif .Да и муж пусть по началу не сильно напирает
Юлик
user posted image
Мурзик
И я порвалась и эпизеотомия была. Не выдержала долго, через 3 недели, как зажило, пришла к мужу. И не пожалела!!! Все будет нормально, главное настрой. flower.gif
Swallow
так и я о том же, что я психологически боюсь...незнаю как преодолеть...уже 5 недель прошло...хочется....а страшно...стоит попробовать или подождать? что посоветуете...просто у него 12 день рождение....думала приятное сделать... biggrin.gif
Vic
QUOTE (Swallow @ Jul 9 2007, 05:46 PM)
так и я о том же, что я психологически боюсь...незнаю как преодолеть...уже 5 недель прошло...хочется....а страшно...стоит попробовать или подождать? что посоветуете...просто у него 12 день рождение....думала приятное сделать... biggrin.gif

Можно попробовать... Но может и не получиться приятное. blush.gif А вообще, приятно можно и другими способами сделать. wink.gif blush.gif
Мужа с наступающим ! flower.gif

Я как раз через 5 недель попробовала - было всё в порядке, но ощущалось трение, конечно. Но в общем - мне понравилось. blush.gif
tongue.gif
Swallow
спасибо...значит...готовлюсь морально! biggrin.gif
Мамашка Ю
Я вернулась из роддома и очень очень хотела заняться с мужем..любовью. Прям ужас как сердце колотилось и т.д. rolleyes.gif но немного побаивалась и потом небольшие шовчики всё-таки были, поэтому ждала. Но не выдержала в 3,5 недели и все прошло замечательно без всяких специальных средств biggrin.gif А подготовиться думаю нужно просто с ласк...полежать вдвоем...ласкать друг друга, нежно прикасаться...думаю, сдержаться никто не сможет smile.gif просто аккуратнее в самый ответственный момент wink.gif
Swallow
спасибо всем огромное!!! biggrin.gif я почитала все что мне написали.... и мне ну уж очень захотелось....все прошло просто замечательно!!!!! как по маслу!!!! муж молодец...сдерживал себя и не торопился.... biggrin.gif пока я его сама торопить не начала smex-1.gif по ощущениям нормально. значит просто боялась.
Vic
Я очень за Вас рада. wink.gif smex-1.gif
tongue.gif
мамасика
После первенца меня врач-мужчина зашивал... Видимо, хотел моему мужу приятное сделать angrywife.gif В общем, когда к гинекологу на осмотр пришла - она хихикнула и сказала: "Поздравляю, ты снова девственица!" rolleyes.gif
Пришлось нам с мужем очень аакуратно эту девственность разрабатывать....
Лёлик
у меня был небольшой разрез и трещинка. Разрез не чувствовала совсем, а вот трещинка полгода покоя не давала... Хорошо, что она хоть поближе к выходу была, и нашли способ не затрагивать её biggrin.gif
sanek
А я вот стестялась мужа.
L@stochka
QUOTE (Солнышко_В @ Apr 9 2007, 06:12 PM)
У меня тоже и разрывы и разрезы были....тоже поначалу больно ужасно было....
так вот перестало быть больно только месяцев через 6 dry.gif
Сейчас уже давно всё ок! Но помню тоже каждый раз страшно пробывать было, так больно было... blush.gif  binky.gif

У меня тоже примерно через 6 месяцев боль прекратилась. В декабре родила, на 14 февраля решила мужу подарок сделать, только не очень приятным и даже болезненным (для меня) он получился. Хотя врачи говорили, что все зажило (были и внешние и внутренние разрывы). Только полгода спустя все наладилось и даже улучшилось. biggrin.gif
kusia
А мы через 1.5 месяца начали.Больно не было. Было немного боязно, но оказалось все нормально.Дочка во время родов мне все подрастянула(крупная родилась). До сих пор из-за этого есть свои неудобства.А так все хорошо! И сексом регулярно занимаемся хоть она и просыпается частенько blush.gif smile.gif
Мама маленькой дочурки
Мы "приступили" к этому на 6-й день после родов... Врача своего я спрашивала и она сказала, что желательно wink.gif 3 недели подождать и "в добрый путь". А еще обьяснила, что чувствовать практически ничего не будем, если раньше начнем. Так примерно и произошло - удовольствие скорее моральное, чем физическое. Боли не было совсем, но и разрывов у меня не было. Ближе к концу 3-ей недели все пришло в норму - размеры (мои) уменьшились и нервные окончания стали реагировать, как должны. Теперь наслаждаемся друг другом по-полной, что называется, а дитенок наш по ночам очень крепко спит и ничуть не мешает. А сейчас , даже если не спит, просто кладем в кроватку, набрасываем ей побольше игрушек и уходим в другую комнату - 15 минут тишины нам гарантированы...
Долго ли - умеючи?!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Inka
Два месяца ничго, потом...в первый раз и то не так больно было(и не так страшно) sad.gif
Но сейчас прошло уже 3,5 месяца...больновато в самом начале и прои некоторых позах. А так - всё ок! Тока мало!!! blush.gif
Кэтрин
А у меня вообще секс закончился на 4 месяце беременности. Муж всё боялся ребёнка повредить, сколько ему не говорила что он себе льстит и "до туда" не дотянется blush.gif

А первый секс был через 10 недель после родов - ощущение что девстенности лишаешься опять. Зато сейчас всё нормально, словно и не рожала!!!! Хотя всё таки увлажняющие средства можно попробывать. Я читала у женщин после родов смазка может долго не появляться!
Мама маленькой дочурки
QUOTE (Inka @ Aug 25 2007, 12:43 AM)
Два месяца ничго, потом...в первый раз и то не так больно было(и не так страшно) sad.gif
Но сейчас прошло уже 3,5 месяца...больновато в самом начале и прои некоторых позах. А так - всё ок! Тока мало!!! blush.gif

Вот и я говорю - МАЛО!!!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
А никто меня понять не хочет... sad.gif
vik_kat
QUOTE (Мама маленькой дочурки @ Aug 25 2007, 10:38 AM)
QUOTE (Inka @ Aug 25 2007, 12:43 AM)

Вот и я говорю - МАЛО!!!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
А никто меня понять не хочет... sad.gif

а нам было достаточно 1,5 мес. и все отлично было smile.gif
OldLife
Мамочки после КС отзавитесь, когда начали заниматься сексом вы?
Киssa
huh.gif блин, а мы на 14 день после родов dry.gif
не могу сказать, что мне было больно.... очень даже приятно... потом узнала, что можно только через 8 недель!
теперь переживаю.....
блин.. какие могут быть последствия?
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.