срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Можно ли беременным сдавать на права?

janpol24
Я узнала, что вположении. До того, как узанала, хотела идти учиться вождению. Интересно, а теперь можно?
kiss.gif
Olkin
Не знаю можно или нет, но я сдавала. Правда не намеренно, узнала, что в положении за 2 недели до экзаменов.
Лиса
Мне кажется,что это лишний стресс и для ребенка и для мамы.
ANIA
Я сдавала. Стресс тот же, что при любых екзаменах. Можно беременным вообще учиться? wink.gif smile.gif
Муська
сдавала за месяц до родов. Все прошло отлично! Ребенко прется от машшшшииннн!!!!!!! Хотя во время экзаменов так бил меня в пузо.
aksyuscha
biggrin.gif
Nata2708
можно))) я сдавала с пузом))))
Хойя
Про экзамены в ГАИ не знаю. Я бы не стала - лишний стресс. А в договоре с автошколой было, что нельзя ( то ли вообще в автошколе обучаться, то ли экзамены сдавать - не помню точно) - им такая ответственность тоже не нужна.
Joycelin
Я тоже думаю, что это лишний стресс.... user posted image
Yashyulka
QUOTE (Муська @ Nov 22 2010, 06:25 PM)
сдавала за месяц до родов. Все прошло отлично! Ребенко прется от машшшшииннн!!!!!!! Хотя во время экзаменов так бил меня в пузо.

и я сдавала за месяц до родов. никакого стресса не испытывала, наоборот, полное спокойствие и уверенность, что всё пройдет отлично. так и получилось
Varadero
Мне кажется, что это большой стресс!
Не знаю, как остальные относятся к экзаменам по вождению, но для меня это было огромным испытанием! Я невероятно нервничала! И сдала не с первого раза, поэтому пересдачи сопровождались еще бОльшими переживаниями.
zema
QUOTE (ANIA @ Nov 22 2010, 05:39 PM)
Я сдавала. Стресс тот же, что при любых екзаменах. Можно беременным вообще учиться? wink.gif smile.gif

ППКС Как беременным вообще существовать? Ну если только реальность чуточку переделать под нужды конкретной беременной biggrin.gif
Elenka
По закону сдать на права в ГИБДД можно только до 20 нед. Б. (хотя если за деньги, то наверно хоть на 9 мес разрешат).
А в автошколе можно учиться и сдавать внутренние экзамены хоть уже со схватками. Т.е. запрещающего закона по обучению в автошколе нет, хотя некоторые автошколы тоже не охотно берут обучать на последних сроках.
ProstoMAMAFil
Проходила медкомиссию для получения прав, там обязательный пункт ГИНЕКОЛОГ. я спросила, зачем, и мне ответили, что если беременная - нельзя))))
Сланечка
Я отучилась в автошколе и с первого раза не сдала вождение (город), вообщем уже на 20 неделе, обуздало меня желание, срочно получить водительское удостоверение.
Смотрели на меня конечно с опаской, но ничего получила biggrin.gif .
Правда сразу ездить не стала, только когда дочке исполнилось 2 месяца, я начала потихоньку выбираться))) Её на заднее сидение, сама за руль.
Пару раз просила мужа со мной поездить, но это для меня ещё больший стресс чем, в/у получать.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.