срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ШЕВЕЛЕНИЯ

LENAЛЕНУСИК
icon_bellyrubs.gif ПОСЛЕ РОДОВ ЧЕРЕЗ 10 МЕСЯЦЕВ НАЧАЛИСЬ АКТИВНЫЕ ШЕВЕЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА, ПУПКА И НИЖЕ. ТЕСТ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. МЕСЯЧНЫХ ПОСЛЕ РОДОВ НЕТ И НЕ БЫЛО. ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?МОЖЕТ У КОГО-ТО ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ИЛИ БЫЛА? ОЧЕНЬ СТРАШНО, ВЕДЬ ШЕВЕЛЕНИЯ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ, ПОСТОЯННО. sad.gif
Hellgirl
Могут быть газы, могут быть глисты. А может быть, это фантомное...
Natysia
У меня после родов частенько было ощущение, что в животе кто то шевелится biggrin.gif , это наверное газы biggrin.gif
Пойти на узи, если беспокоит.
Николя&Санчес
Неужели глисты могут так шевелиться как описала девушка?? ohmy.gif

У меня тоже в течение года после родов были легкие ощущения шевеления периодически, но это фантомное конечно...
tinara
Насчет глистов. Слышала о том, что одна девушка, хорошая знакомая одной моей знакомой, подхватила селитера!!! Она работала в суши-кафе, и постоянно там питалась. Так что бывает все. Но у нее были другие симптомы-слабость,аппетит,боли в животе, про шевеление вроде не говорили. А на УЗИ потом вот увидели. БРРРРР.
Ну выпейте от глистов на всякий случай, какой нибудь препарат. Мы тоже как-то всей семьей пили на всякий случай, дети на улице все в рот тянут))), но не было ттт. Особенно в группе риска те у кого собаки, вообще периодически пить надо и собакам давать. У подруги собака и маленький ребенок-были. Просто область пупка это как раз "их зона".
А может и просто кажется. Газы например путаются с шевелениями.
Санька
У меня до сих пор шевелится что то))))) предполагаю что это кишечник ощущаетя, а что там газы или пища продвигается biggrin.gif
Зубастик
У меня шевелилось очень долго, особенно во время кормления грудью, наверное сокращалась матка. После первых М-перестало smile.gif
Тринадцать
У меня тоже иногда бывают шевеления непонятные, хоть и прошло после родов уже почти 2 года blush.gif Может газы, а может фантазия бурная (это я про себя). Скорее всего 50/50 rolleyes.gif
Swetlyachok
У меня тоже были такие ощущения, где то в течение месяцы, потом все прошлоsmile.gif
Лисичка 89
У меня тоже сейчас такое.Очень похоже на шевеление ребенка,но у меня еще через 2 нед. после родов началось.
gracheva
У меня не было, я бы, наверное напугалась. Но по памяти такое бывает, когда переваривается что-то сложное для желудка.
Acoxoca
Как вы себе представляете глиста весом в 300-400г? Именно столько весит плод, когда мама начинает чувствовать шевеления. Это метеоризм без сомнений. Именно поэтому не верю, что можно ощущать шевелюшки на 10-й неделе беременности. Я такие до сих пор порой чувствую, ни за что от настоящих не отличить wink.gif
Марусенка
У меня тоже были ощущения шевеления после родов
ИринаШШ
Вы наверное, стали все чувствовать сильнее,процессы пищеварения,например.
Karina_Irina
я после родов вообще свой живот не узнаю.. теперь знаю что такое метеоризм, хотя раньше не сталкивалась, чувствую все что в животе происходит, а когда гинеколог осматривает непроизвольный страх появляется...
Nino4ka_mamo4ka
QUOTE (Karina_Irina @ Aug 28 2011, 07:23 PM)
когда гинеколог осматривает непроизвольный страх появляется...

А почему страх появляется? Боитесь, что беременность выявится?)
Я тоже после родов газы ощущать в животе начала. Реально так, буд-то ребенок толкается, как в самом начале.
Яночка14
Пойдите на УЗИ и не волнуйтесь раньше времени, у каждого это индивидуально. Так что не стоит равняться на кого-то.А вообще это больше всего на газы похоже по вашему описанию...
Каролина01
Моему скоро 5 лет, так как то в животе что то шевельнулось подумала что беременна
Slovenia
Газы, противные(
Юлия Григович
первый раз такое слышу
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.