срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: работа vs дети

rumama
В forbes woman написали три счатливые истории мамаш с детьми 5, 5, 7 штук, соответсвенно, которые занимают заоблачные посты в уважаемых фирмах. Просто интересно, а вам рождение ребенка помогло или помешало в бизнесе\работе\карьере. И чем именно ребенок помог\помешал. Надо решиться на следующего...
Сонята
А мне понравился интернет-магазин детской одежды. Только он глюченный какой-то, не фурычит, а я хотела пижаму заказать...
Радуга156
Думаю все зависит от мировоззрение, некоторым ребенок может помешать в карьере, некоторым помочь, все индивидуально!
Колотушка
Это детей автор поштучно считает?
Myxa
У меня до детей карьеры особой не было, а с рождением двоих я окончательно и бесповоротно превратилась в домохозяйку, хотя всеми фибрами души против!!! Но друго выхода не вижу пока. Сегодня на юбилей мне подарили кастрюлю!!! Было дикое желание одеть ее дарящему на голову, а потом подумала, что сама, наверное виновата ... sad.gif
Moonlike
А кастрюля была хорошая? Хотя я понимаю - у меня летом ДР было, как раз искали квартиру для ипотеки, так родственники мне подарили подушки и тюль. Вроде и полезное, но обидно было.
Myxa
Кастрюля хорошая, французская, был бы не плохой шлем wink.gif
Moonlike
В следующий раз проси мультю biggrin.gif Шлем не очень, но сил на готовку меньше будет тратиться biggrin.gif
Но вообще - я дома уже 8 лет, но мне посуду не дарят - потому что я признаю только самую лучшую, а на нее у всех либо денег нет, либо жаба давит. Хотя вот кружки весной на 8 марта получила, но это лишним не бывает.
Myxa
Мультя у меня давно уже есть, они такую дорогую не подарят. А вот керамическая кастрюлька - их уровень wink.gif
Подарили бы мне зимние шины - не обиделась бы smex-2.gif
Joycelin
Успешный человек - успешен во всем, и в карьере, и в личной жизни user posted image
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.