срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ФеВрАлЯтА 2011

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
nastuxa
домик №3

user posted image
user posted image
user posted image

Танечка!!!-родила мальчика 12 ноября 2010- -вес 890 гр.рост 35 см.

Шаня-родила мальчика 27 декабря 2010г-34 нед. и 5 дн. -вес 2200кг,рост 47см -ПКС -Николаша

Лавандыш - родила девочку 16 января 2011г- 39 нед и 1 день- вес 3228кг,рост- 52см- ЕР-Анастасия

АЛЕНКАсаша -родила девочку 20 января 2011г -35 нед и 1 день - вес 2400кг,рост-47см-ЭКС-Катерина

KITYUSHKA-родила девочку 21 января 2011г-37 нед и 4 дня-вес 2820кг,рост- 48см-ЕР- Катарина

Аллика- родила девочку 24 января 2011г - 35 нед и 5 дн.- вес 2550кг,рост-49см -ЕР-Алина

МамаЛиза-родила девочку 30 января 2011 - - вес 4450,рост 54см -Ер- Анечка

nastuxa родила мальчика 31 января - 37нед. и 2 дня - вес 3320 ,рост 53 см - Ер- Богдан

Вики родила 3 февраля- 39 недель. вес 3030, рост 50 см-ПКС

Люблю мужа) - родила мальчика 6 февраля - 40 нед., вес 4090, рост 54 см, ЕР - Андрей

Люляша-родила мальчика 6 февраля в 40 нед 6 дней,вес 3800, ЕР, Владимир

Sana_T родила девочку 8 февраля 2011 - 39нед. и 5 дня -вес 3720,рост 54см -Ер- Злата

@Alinka@ родила мальчика 11 февраля - 38нед. - вес 4520 ,рост 56 см - Ер- Марк

Маришуленька родила мальчика 13 февраля - 38- 39нед. - вес 3330 ,рост 53 см - Ер- Артём

*Кнопка* родила мальчика 13 февраля - 40нед. 5 дней - вес 3950 ,рост 57 см - Ер - Владимир

Solaire - родила девочку 17 февраля 2011 г. - 41 неделя - вес 3550 гр., рост - 53 см. - ЕР - Тонечка

Крылья ангела родила мальчика 21 февраля - 41нед. и 1 день - вес 3400 ,рост 52 см - Ер- Александр

Lesena родила девочку 23 февраля 2011- 38 недель - вес 2800, рост 50 см - ЕР - Катюша

Irisk@ родила девочку 24 февраля 2011 - ??нед. -вес 3500,рост 53см -Ер- Аня

Nachina-родила мальчика 26 февраля, вес 2840, рост 49 см-Роман

OmoNA родила мальчика 26 февраля 2011г-вес 3100кг-Ер-Никитка

user posted image
user posted imageuser posted image
flower.gif Январь
6 января - АЛЕНКАсаша - Елена
flower.gif Февраль
9 февраля - nastuxa - Анастасия
11 февраля -Черный_Ангел-Маша
flower.gif Март
flower.gif Апрель
1 апреля - Аллика - Алла
8 апреля - KITYUSHKA - Валентина
25 апреля - Sana_T - Ксения
flower.gif Май
flower.gif Июнь
flower.gif Июль
14 июля - Крылья ангела - Наташа
19 июля - мама Лиза - Елизавета
31 июля - Манго - Ирина
flower.gif Август
7 августа-Irisk@-Ирина
19 августа-Lesena-Олеся
21 августа-Nachina
flower.gif Сентябрь
7 сентября - Solaire - Вера
14 сентября - *Кнопка* - Лена
22 сентября- Шаня- Ольга
25 сентября- Маришуленька- Марина
27 сентября - Люляша - Елена
flower.gif Октябрь
22 октября - Танечка!!! - Татьяна
flower.gif Ноябрь
2 ноября -Люблю мужа) -Наталья
flower.gif Декабрь
6 декабря - Ines - Инна
15 декабря- @Alinka@ -Алина
31 декабря -Лавандыш- Дарина

user posted imageuser posted imageuser posted image
предыдущий домик http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=52812&st=0
nastuxa
Еще шажки твои малы -
Лишь год назад дано родиться!..
Но из орлят растут орлы,
Из львенка вырастает львица!
Сильней, мудрей за много дней
Ты станешь, выйдя из пеленок...
Счастливым будь, ведь нет родней
Тебя, любимый наш ребенок!!!

user posted image
OmoNA
user posted image
Nachina
user posted image

Настя, спасибо за домик!
Люблю мужа)
smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! Настюш, классный домик!!!!!!!!!!!! Мы совсем уже большие!! biggrin.gif

Девочки, очень хочется, и я всем желаю, чтоб в этом домике мы делились друг с другом только радостными новостями, чтобы у всех было всё замечатально!!!!!!!!!!!!! А трудности остались позади!! Девочки, мы сильные!! Мы родили таких богатырей и принцессок!!!! Все трудности нам по зубам!!! "Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!"
Nachina
Ооооо, Наталья. Какая речь и сколько оптимизма))) Спасибо. И правда сразу чувствуются силы) smile.gif

Кстати, Насть, добавь, пжл, мой др - 21 августа. Спасибо.
мама Лиза
УРААААААА всех в новым домиком!!!!

Настюша спасибо за домик, красивенький devochka1.gif

Златочку куколку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

user posted image

Да да девочки ждем ваших фоток с годовасия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif !!!!!
nastuxa
Nachina спасибо за поздравлением с моим ДР
добавила тебя
Sana_T
сПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

а ВОТ И ФОТО:
мама Лиза
Настюша поздравляю с Днем Рожденья!!! Желаю всего всего самого хорошого, только позитивных эмоций, здоровья тебе и твоим деткам, удачи и любви!!!
user posted image

Ксю Златочка красавица, платье очаровательное, сама наверно вязала доченьке?

Мы сегодня ходоли в ПК, вес 10200, рост 76 см. Прошли почти всех врачей: ЛОР, невролог, логопед, стоматолог, хирург. Осталось пройти окулист, эндокринолог, гинеколог. Все хорошо все анализы хорошие, гемоглобин 130, делали манту, померяли 12 мм, вроде большая, но нам ничего не сказали dry.gif

Это мы так кушаем, макарошки кончились и больше не дают angrywife.gif остается облизывать тарелку
user posted image user posted image user posted image
Nachina
Златочка красавица, платье и правда шикарное. Такого не найти)
Мама Лиза, ну надо же. Так смешно)))))) Тарелочку облизвает. Надо додуматься. Умница. Поздравляем с хорошими анализами. Так держать.
Nachina
Всем приветик!!! Как настроние?
У меня сегодня отличное, а вот вчера у меня был просто ужасный день. Пошла деньги снимать с карточки, так она застряла в банкомате. Пол часа звонила, чтобы мне ее вытащили. В итоге сказали, что вытащать только ночью, сегодня забирать где-то) Еще Ромаша мне головой сильно губу разбил, хожу с опухшей губой и кровоподтеком. Надеюсь к защите диплома все пройдет))) А то подумают, что муж бьет))) И Рома днем только пол часика поспал. Зато ночь проспал не просыпаясь. ТТТ... Он так уже неделю не спал, наверное. Красота)
Люблю мужа)
QUOTE (Nachina @ Feb 10 2012, 11:01 AM)
Еще Ромаша мне головой сильно губу разбил, хожу с опухшей губой и кровоподтеком. Надеюсь к защите диплома все пройдет))) А то подумают, что муж бьет))) И Рома днем только пол часика поспал. Зато ночь проспал не просыпаясь. ТТТ... Он так уже неделю не спал, наверное. Красота)

Кать, завидую белой завистью!!!!! smile.gif Спокойная ночь мне даже не снится, потому что практически не сплю по ночам))))))))))) Ладно, всё наладится!

А разбитые губы это у нас периодически в порядке вещей dry.gif

Мама Лиза, Анютка просто прелесть!!!!!!!!!! Смотрю каждый раз и не могу налюбоваться!! ТТТ на вас!!!!!!

Вчера проверили Манту - хор. Сделали 3 прививки. Под лопатку и плечо.
Nachina
девочки, после манту через сколько делали остальные прививки?
Крылья ангела
Девочки а в год только манту делаю? Капельки когда капают? У нас от них 40 сутки держалась.

А мы один раз днем стали спать и капризничаем жутко.

губа это ладно. Я с синим глазом 1,5 недели ходила)))
nastuxa
мне тоже интересно о каплях и привиках.
кто сделал,расскажите.

Лиза спасибо.твоя принцесса очаровашка.
Люблю мужа)
QUOTE (Nachina @ Feb 10 2012, 01:50 PM)
девочки, после манту через сколько делали остальные прививки?

Девочки, нам Манту сделали ровно в год. Сказали 3 дня не мочить, кушать можно всё. Кроме Мантушки ничего не делали. На 4ый день проверили, и сразу же сделали прививки, корь и ещё что-то. 2 дня не мыть, не гулять.
На Манту реакции не было, а на прививки сказали ничего и не будет. Капелькими помню старшему капали в рот, сейчас говорят что в уколах. Когда именно нам эти капли вкололи не знаю ... но знаю что они уже были.
Nachina
user posted image Здоровья, улыбок и вкусного тортика)
мама Лиза
Марка и его мамочку Алину с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
Алина может заходишь к нам в гости, как у вас дела? Покажи своего красавчика и принцесс blush.gif rolleyes.gif
Nachina
Девочки, привет. что за затишье? Как дела? Опять холодно и сидим дома. Завтра приезжает свекровь, мне отдых. Муж берет отпуск и мы хотим сходить куда-нибудь вдвоем, развлечься. Еще надо к защите диплома хорошо подготовиться!
Люблю мужа)
дЕВОЧКИ, всем привет! У нас утром было -30гр., а по области родня звонила до -41 wacko.gif
вот и зима.. у старшего дополнительные каникулы. Сидим дома. У меня сегодня праздник был ночью)))) Андрей не плакал, практически не просыпался, кушал раза 2 всего без всякого писка. Эх, так бы каждую ночь!!!! biggrin.gif
Крылья ангела
Артема и Владимира с годиком!
user posted image user posted image user posted image
Маришуленька
biggrin.gif biggrin.gif спасибо за поздравляшки!!

наша темка оказываетмся переехала smile.gif
Nachina
Немного с опозданием!
user posted image user posted image
Nachina
Всем приветик. что-то мы переехали и совсем глухо в домике sad.gif sad.gif sad.gif
Как отметили праздник.
Я сегодня купила мужу подарок, а он приходит с работы и без подарка. Отправила его в магазин за продуктами, а сама чуть не плачу. Приходит с подарком smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Я начинаю шутить, что мол "Извини, а я ничего не дарю". ))) Вроде улыбается, но энтузиазм прошел. Потом дарю))) счастье какое. Хуже детей мы с ним)))
мама Лиза
Артема и Вовочку с ПЕРЫМ ГОДИКОМ!!![/COLOR] smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Девочки всех с праздничком married.gif , всем любви, любви, любви...........

Катюш у меня муж вооще это за праздник не считает, категорически angrywife.gif

У нас вылез 9 зуб, 4жевательный нижний левый smex-1.gif , 10 на подходе
OmoNA
Всем приветы!!!

Детишек оздравляю с их первым большим праздником!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

А мы заболели alcoholic.gif Сегодня сопли ручьями текли, капала капельки. Ночью плохо спать будет sad.gif
Поэтому, всем детишкам - не болеть.
Мы праздник тоже никак не отметили....Может быть и из-за Никитки dry.gif
У нас зубик вылез восьмой! До жевательных пока далеко.

Я представляете, занимаюсь общественно-полезными делами. Захотела Никите на годик подарить семейное древо. Вот сижу собираю данные родственников. Очень интересно!!! Дерево уже ветвистое и пышное, это при том, что не всех еще вписали biggrin.gif
Nachina
Ой, какие вы зубатые!!! поздравляем. Не капризничает? У нас пока 6, но капризулит, как еще к зубам)))
У меня муж тоже не воспринимает этот праздник, а я так люблю подарочки))) Хоть мелочь. Даже шоколадки радуюсь (конечно, когда не в праздник))))) А про 14 фев. я мужу намекала на счет поздравлений.
Никитосику @@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление. Это ужасно, когда детки болеют!!!
А про дерево - это просто шикарнейшая идея. А как данные находишь? Очень-очень интересно знать свою родословную!
OmoNA
Просто у нас с родствениками по папиной линии очень интересная история получилась. Мой папа очень рано умер иони все потерялись ,через 20 лет нашлись .а их очень много оказалось, вот и решила для себя порядок навести ))) Плюс у мужа родственников больше чем дофига - вот и родилась идея.
Своих родствеников я записываю, у мужа - бабушка собирает информацию.
Nachina
Очень-очень интересно, у нас, к сожалению, и продедушку не знаю. Кроме родителей уже ни кого не осталось.
Крылья ангела
Я на Др буду коллаж делать с 5-9 рамками. Дочке делала тоже.

Девочки,зачем ребенку в год столько зубов? У дочки в год было 1-2 зуба и нормально. У Сашки 6 angrywife.gif то упадет то прикусит губу. вчера уздечку верхнюю надкусил,кровь шла сильно alcoholic.gif

У кого детки ходят,ходят хорошо? Мой вроде бегает,но без конца падает...у меня нет столько нервов,а за руку не хочетуже ходить angrywife.gif Боремся.
Nachina
Ну да, Наташ. Все равно сам не жует)
Мы сами ходим хорошо ТТТ.... Бегает и очень редко падает. Постоянно на ногах. Если на улице, то конечно плохо ходит, но старается. Хотя я его редко на площадку отпускаю, чаще для сна выходим.
Я ничего не собираюсь делать на ДР) Презжают много родственников, т.к. дома всех не куда усадить, собираемся идти в ресторан куда-нибудь. Даже торт и тот обещают испечь, хотя я хотела делать с мастикой, но так устала от бесонных ночей и от этого университете, что совсем ничего не хочу) Велик подарят, машину каталку подарили. И нам то подарить нечего. Игрушками завалена вся комната. Все собираюсь половину убрать, подзабудет, потом за новые сойдут. А то лежат без дела, ему они и не нужны. Куда все тащут. Говорю, что ничего не надо, купите, типа, носков и хватит. Нет, все оябзательно кучу машинок и игрушек притащат.
Sana_T
QUOTE (Крылья ангела @ Feb 15 2012, 10:42 AM)

Девочки,зачем ребенку в год столько зубов?

У кого детки ходят,ходят хорошо?

В год норма - 10 зубов. У нас пока 8. Ждемс остальных. До 2 лет должны быть все 20 зубов.

Мы ходим хорошо и бегаем отлично. Но толкьо дома, на улице боится снег smile.gif За руку ходит только с братом и бабушкой. Мне руку не дает. только на руки smile.gif
Крылья ангела
Я Санька постригла blush.gif а то волосы ниже плеч были.

Значит пойдем к неврологу и ортопеду тонус ног смотреть alcoholic.gif Санька ходит и дома и на улице,но шатаеться и падает. Под ноги не смотрит и куда бежит не смотрит,все косяки и углы его.
Nachina
Сходите конечно, может массажики назначит.
У меня наконец-то окончена учеба. Сегодня диплом защитила на 5 smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Даже не верю. В выходные с мужем поедем смотреть рестораны, где отмечать ДР Ромашкин. Сегодня узнала, что на год крестные должны на крест обрезать волосики у крестника и эти волосики должны хранится за его иконкой. Будем делать, все равно брить в год собираемся)
Куда все пропали?
OmoNA
Катюша - молодчина!!! user posted image

Я не хочу Никитку брить....мне кажется у него долго волосики расти будут, а лысым как-то не хочу чтоб он был.....Бред конечно, но вот так.
Я сегодня торт заказала на 26, будет красивый - фруктовый! В ресторан я бы тоже сходила, но с Никитосом особо не посидишь, поэтому будем дома
*Кнопка*
Девочки, мамулечки! Простите нас, что не заходим на форум. Всем малышей С ГОДИКОМ!!!! Кто уже родился. Всех с прошедшими праздниками!!!! У нас всё хорошо: бегаем, с зубиками и болоболим на своём китайском! Но мы скоро в Тверь поедем С мелким. Это чуть позже!!!
Nachina
Наташ, спасибо)
Анастасию с праздником))) flower.gif flower.gif flower.gif
Кнопка, заходи чаще) А что вы будете делать в Твери? Где живешь в Тверской области?
Крылья ангела
Тонечку с годиком!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
мама Лиза
Тонечку с ГОДИКОМ!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Катюшка УРАААААААААААА с защитой диплома, ухххххх такая гора с твоих плеч свалилась biggrin.gif
Nachina
Тоню с годиком!!! Всего-всего.
Ой, Лиза, и не говори. Спасибо, большое))) Правда сама еще не могу поверить. Беру ноутбук и не всегда понимаю для чего. По привычке, то кр сделать, то письма просмотреть, а сейчас ничего и не надо. Осталось в апреле диплом получить и занятся детем!!!)
OmoNA

Катя, мне тоже по-началу скучно было. Потом нормально, быстро переключилась ))))))))))))
Крылья ангела
У все спячка?
Девочки,у вас дети на горшок ходят?

И я заметила,что малькики у нас любят ночью колобродить biggrin.gif У Санька темп второй день 38,4 и все. Капризничает ужасно. Не могу понять от чего alcoholic.gif Хотя носиться как лось.
OmoNA
QUOTE (Крылья ангела @ Feb 20 2012, 04:07 PM)
У все спячка?
Девочки,у вас дети на горшок ходят?

И я заметила,что малькики у нас любят ночью колобродить biggrin.gif У Санька темп второй день 38,4 и все. Капризничает ужасно. Не могу понять от чего alcoholic.gif Хотя носиться как лось.

Привет.
Мой в горшок какает, ито если успеваю его посадить, по маленькому за ним совсем не уследить ,поэтому лужим на пол biggrin.gif

Нам завтра на прививку, вроде сопли уже проходят, надеюсь это не повлияет и нам поставят, в среду планирую анализы поехать сдавать. Так не хочу рано вставать alcoholic.gif
Люблю мужа)
Девочки, привет! Наташ, не болейте, выздоравливайте!!

Сама около недели хожу как варёная, сначала чихала, потом нос заложило, а в посл. дни жар постоянный. Пью таблетки жаропонижающие, температура спадает, а внутри словно всё варится... Андрейка чихать начал... сегодня куплю свечи, чтоб не дошло до моего состояния.

Всем не болеть!!!!!!!!!

ЗЫ На горшок не ходим.
Крылья ангела
Санек до стрижки
user posted image
На выступлении Наськи
user posted image
Nachina
Привет всем!
Мы тоже тока какуним на горшочек, ну и утром после сна писюкаем. А так пока в подгузе. Пыталась одно время на трусики обычные пересадить, но моего терпения не хватило на долго.
Крылья Ангела, Люблю мужа, @@@@@@@@@@@@@@ вам на скорейшее выздоровление!!!
Фотки отличные, от соски не оттучаешь?
Нам повезло, не сосал)
Омон, может подождать до полного выздоровления? Ведь организму нужно много сил, чтобы перебороть прививку.
А мы ни как не можем записаться к неврологу, всегда то в отпуске, то болеет. Один на весь город((( На прививку пойдем только на следующей неделе. Еще не все анализы сдали. Мочу же надо с утра собирать, а у меня с ранним поднятием тоже проблема.
OmoNA
ну вот сегодня сходим нам и скажут. сопли прошли вроде, только по утрам чуток.

Блин, завтра ехать анализы сдавать, так у Никитоса жидкий стул пробрался.....с самого утра. ну думаю что он к вечеру окрепнет -это раз, а во вторых он все выкакает и на завтра ничего не останется. (извините за подробности)
Крылья ангела
У меня дочка родилась с соской и бросила к 3 годам binky.gif Весной буду отучать,а то слюни на улицы пускает и они к комбезу примерзают smex-2.gif
А мы вообще горшок не воспринимаем-тока играет и на голову одевает(
Люблю мужа)
QUOTE (Крылья ангела @ Feb 21 2012, 08:56 AM)
У меня дочка родилась с соской и бросила к 3 годам binky.gif Весной буду отучать,а то слюни на улицы пускает и они к комбезу примерзают smex-2.gif
А мы вообще горшок не воспринимаем-тока играет и на голову одевает(

Всем привет!!

Вот и у нас тоже с соской почти целый день. На улицу без соски не идём, во-первых, чтоб носиком дышал. А во-вторых, не дай Бог забудем дудоню дома и разорётся на улице - не успокоишь....

С горшком тоже играет, ножкой встаёт в нег о, на голову оденет, в штанах может посидеть на нём, а с голой попой не усадишь - встаёт сразу.

В последнее время увлёкся пирамидкой, кольца надевает не по порядку, но поподает чётко. От Нурофена шприц есть, так вот тоже любит разобрать его, после в маленькую дырочку хорошо попадает, чтоб этот шприц собрать.)

За руку берёт, если что показать надо в другой комнате, и пальчиком показывает - достать, дать. Спрашиваю: кушать пойдём? Головой мне мотает - нет. Пошли всё равно на кухню проверить, вдруг думаю просто головой мотал. Точно не ест. Так что теперь я знаю точно когда Андрейка кушать не хочет)) А когда хочет, на кухню зовёт или когда спрошу хочет ли кушать, сразу дела свои бросает и бежит на кухню biggrin.gif К папе стал сильно привязан, на руки к нему чаще залазиет, ляжет к нему, ластится... Ревнует к Стасу уже. Сразу начинает его бить, кусать, щипать. Задира ужасный!!!

Ложкой уже и не даёт себя кормить, если только папа его не кормит - там сопротивления бесполезны. Но кушает хорошо сам.

Всех с масленной неделей!! Я ещё блины не пекла. Скоро весна!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.