срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Майчатки 2011 встречают свою первую весну!!!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
amino4ka
user posted image
user posted image

Загорится на небе звезда,
Так рождается новая жизнь.
Появленье твоё не одна я ждала,
Наконец мы тебя дождались.
Уже слышу я твой первый крик.
Ты кричишь, сделав первых свой вздох.
Я забыть не смогу этот миг,
Описать не смогу парой слов.
Ты не сразу откроешь глаза,
Только через несколько дней.
По щеке пробегает слеза
От того, что мы вместе теперь.
Ведь ля нас ты дороже всего,
За тебя можем всё мы отдать.
Не всё в жизни даётся легко,
Но мы сможем тебя воспитать.

user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Сайт Комаровского
Грудничковое закаливание
Ваш малыш от рождения до года
Советы по ГВ
d2pretty
Урааааааааааааааааааа,Катюня спасибо за весенний домик,ты мастерица!!Поскорей вам с Данькой поправится и не болеть!!! flower.gif

Танюх,откуда гайморит вылез? huh.gif huh.gif Не хворай друХ!!!!!Как Гриня? binky.gif

Ленусь,у меня Макс как то тоже нашел запрещенный хлам с цацками,и я тоже не могла найти застежку.....ломала мозг,что проглотил...Но потом отпустила ситуацию,ведь уже ничего не изменишь...Просто стараюсь не думать об этом пока нет явных причин на то...Надеюсь вас и нас пронесет!!!! biggrin.gif
Макс кстати тоже спит на четвереньках,а ночью ноет,что на них качатся начинает и об борт стучатся,с закрытыми глазами!!!! smex-2.gif

Мы кстати тоже пока измельчаем в блендере до пюре,хоть и есть зубы,просто так привычней rolleyes.gif А вообще пару раз пробовала давать кусочками легкими,просто вилкой проминала и все,тоже неплохо шло wink.gif
Блин,я даю покупные обычные овощи,я самоубийца??????? sad.gif sad.gif Просто Макс отказывается от банок напрочь.... angrywife.gif Стараюсь отмачивать их хорошо перед отпаркой,надеюсь это помогает хоть немного избавится от всякой дряни....Вчера добавила еще в овощи чуток овсянки чтоб погуще было,прошло очень даже!

Девочки,расскажите рацион малышей ваших,ну что на завтрак обед ужин и тд...Сколько кормлений??У нас сутра каша(кое как),обед овощи и мясо,ужин типа творожок и фрукты(иногда с кефиром),и на ночь смесь.Ночью чай и смесь по требованию.Знаю,что кашу вроде дважды нужно давать....только когда бы мне ее второй раз то впендюрить все ломаю голову????В 12 у нас завтрак,обед в 16-00,ужин творог в 20-00 и на ночь в 22-30 смесь...может вместо смеси????Или я зря парюсь??Расскажите как у вас???? blush.gif
mama Nika
Всем привет!

Катя, спасибо за новый домик. Как вы там, как детки?

Таня, ну как Гриша, как сама?

Лена, я даю банки, они уже не гомогенные, а маленькиими кусочками, чтоб жевать учился. Ну, правда, если срыгивает, то заметно, что ни фига он не жует, так глотает.

Даша, у нас рацион похожий: утром каша, днем мясо-овощи. Перед сном грудь, то есть днем два раза, вечером перед сном и за ночь два раза. Вот пьем пока плохо, я даю за обедом понемногу, но он больше балуется, пузыри пускает, обливается весь. С года я хочу потихоньку начать давать нашу еду: кашу, супы, тушеное. Иногда даю погрызть печенье детское, яблочка кусочек или овощ сырой какой-нить.

У нас сегодня плюс 3. Кааайф. rolleyes.gif Хоть бы уже на весну пошло.
amino4ka
Даш, у нас рацион такой же, только я иногда кашу 2 раза даю.

Ой тоже так весну хочется, так задолбал снег и холод
Lenchik-sun
Катя спасибо за весенний домик, почему то вспомнилось как мы год назад радовались весенниму домику с пузами)

Спасибо за ответы

Даша мы утром и на ужин кашу. в обед суп и на сон смесь с печнюшками- бегемотик. В промежутке могу яблоко, банан или грушу или баночный творог с фруктами. У нас наоборот баночное любит, свое с трудом. Думаю ничего страшного, что покупные овощи готовишь, рано или поздно все на них перейдем.
Утром из стульчика перелез на взрослый стол - я отвернулась на секунду- кашу готовила и он грохнулся. меня трясет блин до сих пор. быстро успокоился, поел попил пока норм, но не знаю.... alcoholic.gif sad.gif стол высоченный
mama Nika
Лена, ого, вы летаете! Ну как, надеюсь, все уже забылось? Раз ребенок быстро успокоился, думаю, должно быть все нормально. Пристегивай его теперь в стуле. Я тоже уже в стуле так не оставляю - встает.
Akniri
Кать, спасибо за чудесный домик!!

Лен, ну ничего себе. Надеюсь, все ок!

Моя банки только фрукты признает, овощи нет. Мясо из банок иногда добавляю в овощное самодельное. Каши только Беби Ситтер. На смеси.

Таня, как Гришастик? Как сама, гайморит все еще беспокоит?

Олька орет ночами, пока не дам фенистил и свечку Вибуркола. 4 зуба все еще лезут. И начала кашлять =(( лазарет.
А еще, начала вставать без опоры, теперь где угодно встает, если упала, и дальше бежит. Причем реально уже часто именно бежит. Очень уверенно ходит. Постоянно за чем то наклоняется, и не падает чаще всего =) Любопышка моя.

Всем выздорваливать!!!
Промокашка
Всем привет.

Уезжала к родителям, а там инета нет, поэтому временно отсутствовала.
Каринка, как ты Ир и говорила, пошла сама уже. Теперь перебежками от опоры до опоры ходит, а если далеко, то пройдет немного и потом ползком.

Даш, я тоже кашу один раз даю. Зато даю уже наши супы blush.gif куриный лапшу и рисовый, щи мясные. Ест только так. Картошку с мяском, иногда делаю рагу ей с фаршем. Может рано и не правильно, но я так и с Аделем начинала с 9 месяцев. А так у нас рацион примерно такой же.

Ой, Лен, теперь обяательно пристегивай Тимурчика, а то страшно, ведь высоко. Дай Бог это у вас было последний раз.

Я так поняла, что Таня у тебя гайморит. Поправляйся!!!! Неприятная вещь, я в больнице с ним лежала, делали прокол, т.к была угроза фронтита. Не болей!!!!
дюймовочка
QUOTE (Промокашка @ Feb 17 2012, 09:48 PM)

Даш, я тоже кашу один раз даю. Зато даю уже наши супы blush.gif куриный лапшу и рисовый, щи мясные. Ест только так. Картошку с мяском, иногда делаю рагу ей с фаршем. Может рано и не правильно, но я так и с Аделем начинала с 9 месяцев. А так у нас рацион примерно такой же.

Эльвир, а ты ей в миксере пюре делаешь или просто ложечкой мнешь и таким полураздавленным кормишь?
У меня только пюре пока и фрукты на терке. Иначе давится sad.gif
Пьет сам из таперовского поильника давно уже. Ровно в 9-ть ме. 1-ый раз дала кисломолочку-агушу biggrin.gif
Ещё аллергию на овсянку заметила sad.gif Долго не могла понять на что щечки краснеют... dry.gif
Мы от баночек совсем уже ушли rolleyes.gif
Иногда даю только мясо кролика-бабушкино лукошко,т.к. кролика в магазине днем с огнем не сыщешь biggrin.gif
У меня Елька естутром в 7-8 ч. кашу с протертыми фруктами и 50 творожка(признает только классический, без сладких наполнителей), в 11-12 ч. овощи с мясом, 15-16 ч. снова либо овощи, либо кашу(т.е. повторение или завтрака или обеда), вечером грудь, ну и всю ночь грудь. Кисломолочку даю начиная с полдника и пока не выпьет))) Каши либо на микамилке, либо на молоке моем rolleyes.gif

Катюш, спасибо за домик!!!! Очень красивый и весенний получился!!! kiss.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif flower.gif
Loan
Катюш, домик – чудо!

Тань, бедный Гришенька! Хорошо, быстро забывают детки. Пусть поправляется. И тебе не болеть!

Я сегодня дала Тимурке рыбку. Сделала в мультиварке на пару форель. Умирал за обе щеки. Измельчаю все в блендере, но уже не так сильно, как раньше.

Тимур начал ходить, держась за одну ручку. Видимо, скоро и мы пойдем самостоятельно.

Вы про весну, а у меня аж тоска. Я в этот раз без весны останусь. Сразу из зимы в осень. И снова весны пол года ждать.
Изумрудинка
Всем привет.

Ура -весенний домик!!!!

Девочки,расскажите рацион малышей ваших,ну что на завтрак обед ужин и тд...Сколько кормлений??У нас сутра каша(кое как),обед овощи и мясо,ужин типа творожок и фрукты(иногда с кефиром),и на ночь смесь.Ночью чай и смесь по требованию.Знаю,что кашу вроде дважды нужно давать....только когда бы мне ее второй раз то впендюрить все ломаю голову????В 12 у нас завтрак,обед в 16-00,ужин творог в 20-00 и на ночь в 22-30 смесь...может вместо смеси????Или я зря парюсь??Расскажите как у вас???? 
Дашуль -мой ты знаешь, семафорим друг другу)))) biggrin.gif
Похоже как у всех_)

Утро -каша
Первый сон - перед ним грудь
Обед -овощи с мясом
Второй сон -перед ним грудь
Ужин -каша
После купания перед сном и ночью грудь.

Второй зуб вылез! smex-1.gif

Гриша стал много пить - и УРА из бутылочки)))) Ура)

Сейчас проходим курс массажа и электрофореза на дому.

Я сама ниче. Вроде не гайморит. Надеюсь blush.gif Промываю морской водой.
У меня киста там -после первого гайморита по рентгену увидели поэтому лор сказал -любой насморк у него лечить.. dry.gif ну у меня такой возможности нет.
ВРоде получше -но все равно из-за нее насморк какой то неправильный. Короче -пока бдю. Наблюдаю.
(у самой была эта хрень -гадость редкостная)

Утром из стульчика перелез на взрослый стол - я отвернулась на секунду- кашу готовила и он грохнулся. меня трясет блин до сих пор. быстро успокоился, поел попил пока норм, но не знаю....   стол высоченный
Ленчик, фигасе вы летуны!!!! Надеюсь все обошлось!!! ух.. Давай пристегивай его -а то..
у меня Глеб в свое время так чуть из окна не выпал.. Спал в коляске на балконе (окна там низкие) -я подхожу а он стоит в коляске и смотрит в окно -чуть ниже чем по грудь было. Чуть не поседела в тот момент.. (16 этаж)

Лен , у нас тоже только банки признает. Ну Глеб так же баночным был- но к году ел с общего стола все. Надеюсь и с Гришей так же будет.

Купила сегодня круг для плавания - засунули -орал- в итоге он в ванной стоял))))) короче будем думать что и как) ну особо не впечатлился.
amino4ka
Всем привет.

Блин, у меня тоже что- то похожее на гайморит, я правда не знаю какой он, но у меня болит от носа и под глаз идет боль и когда сморкаю цвет странный очень, темно зеленый blink.gif

Гришаню со вторым зубиком!

У меня Нику сыпало на что то так и не поняла на что, перестала молочную мультизлаковую кашу давать, овощи самодельные и мясо и все прошло, теперь боюсь даже начинать.

Ой Ань, точно вы же в осень приедите, а потом зима, сочувствую, год без лета ужас, ну я думаю там зима не такая ужасная как тут, а теплее.

Я вчера встречалась с девочкой и ее сыном с другого форума так классно, вот бы нам с вами тоже встретиться, было бы классно! smile.gif
Loan
Кать, успокаиваю себя тем, что осень там +24С, т.е. почти сразу в лето. Волнуюсь за акклиматизацию Тимурки. Но весну люблю, когда все таит, течет и распускается. Этого мне будет не хватать конечно.
Встретиться я бы хотела, но боюсь уже не успею, по морозу никто сюда к нам не приедет, а я безлошадная теперь.
amino4ka
QUOTE (Loan @ Feb 18 2012, 03:13 PM)
Кать, успокаиваю себя тем, что осень там +24С, т.е. почти сразу в лето. Волнуюсь за акклиматизацию Тимурки. Но весну люблю, когда все таит, течет и распускается. Этого мне будет не хватать конечно.
Встретиться я бы хотела, но боюсь уже не успею, по морозу никто сюда к нам не приедет, а я безлошадная теперь.

Ань мне до вас ехать 5 мин, я часто в мегу езжу)
Изумрудинка
Катюш нас сыпало на Нестле с витаминами. Отменила.

Давайте летом!)
Мы с апрелятами 2007 встречались)))

d2pretty
А что,неплохая идея,встретится!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Какие варианты?Где это можно сделать и когад?Я впринципе на машине...живу на Юго-Западе...есть возможность выбратся в субб или вскр...Можно где нибудь в торговом центре кстати,типа Меги!!!

Танюш приветик! kiss.gif Я сегодня попробовала Хайнц дать кашу...тоже плохо ест....ложек 5 впихнула!!У меня уже стресс кормить.....пипец какой то!!!!Как Гриня Хайнц кушает??Теперь незнаю что давать,Нестле или Хайнц эту...все как один по мойму!!И в Хайнц тоже кстати следы глютена и молока........ dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif Щечки у нас опять какие то красноватые!!!!!!!!! help.gif help.gif help.gif Может из за бассика правда вчера были..не мазала щеки...а там же хлорка по любе...Короче девочки,скоро повешусь!!!!!!!!! hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif
amino4ka
Я с сентябрят 2009 очень сдружилась с девочкой мы и отдыхать вместе ездили и дружим и она крестная Никуши, так что подругу и через инет можно найти smile.gif
amino4ka
Ой я кашу Нестле боюсь давать, у меня старшего на нее сыпало очень, я Нике Хуману даю. Короче давайте решим на счет встречи, а то дома надоело сидеть dry.gif
d2pretty
ДАВАЙТЕ РЕШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
КОГДА УДОБНО?Выходной?Я как и писала могу либо суб либо воскр,впринципе мобильна и могу подьехать к любому месту встречи!!!
Какие предложения?
d2pretty
А хде все?????????? search.gif search.gif search.gif search.gif
Танюха,вижуууууууууууууууу,выходи пообщамся!!!!!!!!!!!Чем заняты с Гриней? biggrin.gif
Чего то скучный день.....чего то хочется хз чего...В кино бы сейчас с удовольствием!!!!Но возможность выбратся будет только завтра,свекровь обещалась взять Маск аж с обеда!!!!!!!!!А до завтра как до луны кажется!!!!!
Изумрудинка
Раз Даша может подьехать то думаю на юге нет смысла, потому что в основном девочки северные)
Я предлагаю в начале лета. Когда детки ходить начнут- легче будет.

Даш Хайнц то ест то не ест.
Глеба на Нестле не сыпало.
Даш, вешаться не надо, тебе еще дите растить)))

Ща массаж Грише делают, я не показываюсь, а то орет при мне. Глеб сидит развлекает, всю подноготную о нашей жизни массажистке выдает)))) пипец, не быть ему щпиЕном)))

Катюш может и гайморит( у меня при гайморите гной прям тек желтый... Брррр(
Промывай почаще!
У меня вроде получше.

Сегодня буду печь слоеные пирожки с рисом, зеленым луком и яйцом.
А завтра настоящую русскую кулебяку, тесто сама буду делать!) ууух меня поперло!)
d2pretty
Танюх отличные у тебя кулинарные планы!!!!!Вкусно пишешь как всегда,удачи тебе в твоих вкусностях!!!! icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif
Насчет встречи,я не против и начала лета,я за большинство короче!! biggrin.gif
Насчет аллергии,постараюсь не вешатся,просто выбивает из колеи эти покраснения,а так все гуд у нас binky.gif Хорошего вам массажика,чтоб Грине он где надо помог!
Хотела спросить,ты не знаешь если я достаю овощ из морозилки для маси,как его надо разморозить и подготовить для отпаривания?Я короче залила водой,постояло отмокло,и я его в пароварку?Правильно я сделала?Сорри за может странный вопрос,но с готовкой я в большей степени на вы blush.gif blush.gif
amino4ka
Девочки по поводу встречи, я могу почти в любое время кроме вторника, четверга и пятницы, местоположение тоже не так важно, я на машине, Даш мы наверно друг с другом встречаться будем biggrin.gif

А мы сейчас так нагулялись, на снегокате накатались biggrin.gif
Изумрудинка
QUOTE (amino4ka @ Feb 18 2012, 03:26 PM)
Девочки по поводу встречи, я могу почти в любое время кроме вторника, четверга и пятницы, местоположение тоже не так важно, я на машине, Даш мы наверно друг с другом встречаться будем biggrin.gif

А мы сейчас так нагулялись, на снегокате накатались biggrin.gif

А я значит побоку??? biggrin.gif

Я сразу замороженные в пароварку кладу. blush.gif

Я могу только в выходные.. blush.gif
amino4ka
Тань, да ты что, ты меня не так поняла, вы просто все про лето говорите smile.gif
Изумрудинка
Да я шучу, Катюш))))

Мы вообще с Дашкой хотим без детей девочками встретиться) ну это уже после ГВ)
так что надеюсь вы все соберетесь!)

На снегокате клево!)

Эх, три протвиня отменных пирожков! Слопала уже 6, и не наелась)))
d2pretty
Танюха,заканчивай про пирожки,слышишь????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я тут пельменями давлюсь,а она лопает пироги один за другим!!!!!!!!!
Сегодня у нас мышка в холодильнике,да и с Максом совсем не успеваю сегодня к плите...В МакДак что ли намылится пока папаня с сыном гуляет? blush.gif

Короче,встречатся будем все кто может,девочками,мальчиками,все равно!!!!! smex-2.gif smex-2.gif biggrin.gif friends.gif Хотелось бы реально увидется,было бы здорово!Я кстати встречалась с девочками с этого форума с планерки,с темки как зачать малыша когда еще планировала,было супер!!!!!!!!!Так что все осуществимо если постаратся!

Макс нихрена не ст сегодня,все продукты в мусор!!!Что ж ему надо то? wacko.gif wacko.gif wacko.gif Моей смерти наверное!!!!!! smex-2.gif smex-2.gif Шучу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Loan
Если кто в нашу меня нагрянет– заходите. Я прямо напротив через дорогу. :-)
d2pretty
Танюха!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif clapping.gif clapping.gif rock.gif yazlaya.gifЗдарова! biggrin.gif
Сегодня в 00-30 по ТНТ за Домом 2 Американский Пирог,кино нашей фактически безбашеной юности!!!!!Кто смотрит??Эх,надо было пиво купить!!!!
Изумрудинка
Гриша тоже не ел сегодня ничего!

Даша, прием!!!!) Как делища?)))

Аня, будем в ваших краях- заглянем!)
d2pretty
QUOTE (Изумрудинка @ Feb 18 2012, 09:36 PM)
Гриша тоже не ел сегодня ничего!

Даша, прием!!!!) Как делища?)))

Аня, будем в ваших краях- заглянем!)

Дела норм друХ,Макс правда покоя не дает,всю меня изездил нафиг!!!Не ноет только во сне!! biggrin.gif biggrin.gif Радует,что скоро туда и отправлю его!!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Творог тоже запорол,ни ложки,баста! dry.gif dry.gif dry.gif
У него теперь новая фишка,как я его пытаюсь посадить в стул,на жезлонг или пол,изгибается и ноги подставляет и орет!!!!!Нивкакую не хочет чтобы его сажали!!!Весело устроился!Я устала под конец дня как из пулемета...Но ничего,я расслабляюсь ночью... ph34r.gif patsak.gif patsak.gif Макс кстати стал вставать у опоры везде и передвигатся,теперь я за ним поводырем ползаю...уже пару раз шарахнулся об пол... wink.gif
amino4ka
ААААААА кое как уторкала Нику, она стала невыносимой, как-будто подменили мне ребенка blink.gif
d2pretty
QUOTE (amino4ka @ Feb 18 2012, 10:08 PM)
ААААААА кое как уторкала Нику, она стала невыносимой, как-будто подменили мне ребенка blink.gif

КАтя,та же песня и у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif
дюймовочка
Встреча-эт хорошо rolleyes.gif Надо бы уже расслабиться и в кафешке какой-нить посидеть...м.м.м.м.м.м.ммммм rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А то я только по делам каким-то езжу...запарило всё нафиг angrywife.gif

Встала сегодня на весы...и ахнула+2 кг alcoholic.gif
Блииин...такое расстройство sad.gif
С завтрашнего дня сдобе-ТАБУ! biggrin.gif
Сегодня зашла в магаз за кашей и не нашла НИ ОДНОЙ молочной каши КУКУРУЗНОЙ-их что, в принципе не делают на молоке или в моем магазине выбор поганый??? Да вроде много каш на полках стояло.... dry.gif
Купила безмолочную кукурузную малютка и беби премиум пшенично-рисовую с фруктами. Кукурузную уже вечером дала с бананом-слопал с удовольствиемsmile.gif rolleyes.gif А пшеничную ещё ни разу не давала...
amino4ka
QUOTE (d2pretty @ Feb 19 2012, 01:42 AM)
QUOTE (amino4ka @ Feb 18 2012, 10:08 PM)

КАтя,та же песня и у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif

friends.gif friends.gif friends.gif
Изумрудинка
Везет тому, кто уже утолкал...))))
amino4ka
QUOTE (Изумрудинка @ Feb 19 2012, 02:16 AM)
Везет тому, кто уже утолкал...))))

Не везет, она у меня через 20мин проснулась alcoholic.gif
Loan
А.я жирная... Просто пипец..Сейчас одежду перебирали. Я ни во что не влезла! Вообще ни во что.... У меня депрессия началась....суровая.
Изумрудинка
Сколько ты весишь Ань? Рост?

Максика с умениями!!!!!!

Оль, ты банан в кашу мнешь?
дюймовочка
QUOTE (Изумрудинка @ Feb 19 2012, 12:40 AM)

Оль, ты банан в кашу мнешь?

Я его на терке тру, ага, и в кашу)))
А у меня только начал ползать Ёлка...обалдеть, мы самыми поздними оказались))
Мишка, правда, вообще не ползал, дней несколько, перед тем как самостоятельно пойти,т.е. около года huh.gif

Из достижений, недели 2 как назад начал в ладушки хлопать rolleyes.gif Оч. музыкальный...танцует везде где только можно. И ножками дрыгает и головой в такт крутит-вертит...мы все угораем просто с него smex-2.gif Ещё начал на ксилофоне палочкой водить, именно водить, а не просто стучать rolleyes.gif Ну и ещё у нас лезет 4-й резец, уже видно отлично, просто десну никак не прорежет. Ноу меня он как-то спокойно зубы переносит-Мишка температурил стабильно на каждый зуб, плюс понос всегда был. У этого вообще ничего. Спит правда плоховато. Грудь то целый день берет,то только вечером и ночью...почему так-не пойму. Иногда даже даю перед кормлением, вроде голодный, должен брать, ан нет...странно dry.gif Мы наверное с груди к году точняк слезем biggrin.gif Ну и ладно. У меня галочка была точно до полугода только грудью кормить - я её выполнила rolleyes.gif
Вот начинаю думать насчет прививок...наверное сначала поеду в центр иммунологии, сделаю все анализы, а потом буду думать что и как...но это не раньше осени будет. Врач сказала, что до 3-х лет надо сделать. Пусть не все, но некоторые точно. И только проверненными вакцинами. Сложная задачка... alcoholic.gif dry.gif dry.gif dry.gif
amino4ka
Ань, ты вроде писала, что худеть начала, или я путаю?

А у меня вес намертво встал могу хоть торты жрать, хоть на воде одной сидеть , только хотела закончить ГВ чтоб похудеть, на меня пролактин странно влияет, не могу с ним вернуться к своему весу, так Ника ни в какую не даетsad.gif
Промокашка
Девочки всем привет. rolleyes.gif

Как вам везет, вы все в одном городе живете, встречаться можете. У нас у июнят 2007 вчера встреча была, а я только с казанскими мамашками пару раз с местного форума встречалась. Весело.

По поводу веса, я весила 72,5 кг и 7 ноября решила, что мучное и сладкое не для меня. За 1,5 месяца я похудела на 7 кг. Потом начались НГ-дние праздники и я сорвалась, набрала 1,5 кг, вот пока и балансирую на весе 66-66,5. Но сейчас я себе многое позволяю, вот надо бы опять взяться, а сила воли моя в отпуске biggrin.gif

Мы вчера к родственникам на день рождение ходили, племяшу было 5 лет. Весело погуляли. Только Каринка почти весь вечер на руках сидела, очень боится незнакомых людей, под конец вечера только разошлась. А у вас как дети реагируют на чужих?
Loan
Танюш, вес сейчас 75,7 при росте 168см. Ужас.
Кать, я худела, когда гуляла. Уже месяц дома из–за морозов, и меня расперло.

Сегодня отдала подруге все вещи, весь мой гламурный гардероб. Почти реву. А подруга ещё и пирожные принесла... Не ни. Хожу вокруг.
amino4ka
QUOTE (Loan @ Feb 19 2012, 08:07 PM)
Танюш, вес сейчас 75,7 при росте 168см. Ужас.
Кать, я худела, когда гуляла. Уже месяц дома из–за морозов, и меня расперло.

Сегодня отдала подруге все вещи, весь мой гламурный гардероб. Почти реву. А подруга ещё и пирожные принесла... Не ни. Хожу вокруг.

Ань, ты грудью кормишь еще?
Loan
Кать, кормлю довольно часто. В день раз 8 прикладывается.
amino4ka
QUOTE (Loan @ Feb 19 2012, 08:50 PM)
Кать, кормлю довольно часто. В день раз 8 прикладывается.

Так может, у тебя та же фигня что и у меня, я при ГВ не худею вообще и не набираю, когда Даню перестала кормить, за первую неделю скинула 4 кг и за вторую еще 4 кг и все лишнее ушло, а так вес тоже стоял как вкопанный, я поэтому пока не парюсь, т.к. кормлю
Промокашка
http://youtu.be/yxR8f32UpAg
Вот это моя топтышка)))
дюймовочка
У меня вес от кормления никак не зависит. нет, есть, конечно, зависимость))) Ела, когда Ельку только грудью кормила, без докормов, больше, чем сейчас и не набирала. Сейчас при таком же объеме еды, начинаю набирать. Усё, обмен веществ потихоньку снижается. И ещё я стала набирать, т.к. тренировок почти нет. Нет времени на них sad.gif Где-то раз в 10 дней одна. Ну это вообще о чём? sad.gif Моя норма-это 3 тренировки в неделю.
Сегодня вот позанималась rolleyes.gif о-о-о-о, такая благодать rolleyes.gif правда завтра после обеда с места сдвинуться будет настоящая проблема, всё будет дико болеть biggrin.gif
У меня 54 кг((( при росте 153 см alcoholic.gif Был 51-52... Т.е. это около 1,5 недель диеты и порядка 5 тренировок...

И главная новость. Сегодня делали НСГ и были у невролога. У нас всё хорошо!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Все расширения и всякие там нюансы ушли smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Очень ей Елька понравился, дословно "Какой хороший мальчик, такой эмоциональный, у меня к нему никаких претензий нет" rolleyes.gif smex-1.gif
Тонус в ножках ушел, спина нормальная. Сказала всё то, что должен уметь-всё делает rolleyes.gif НСГ больше делать не надо, массаж только общеукрепляющий, можно, в принципе, и вообще не делать smile.gif Показаться в годик smile.gif
Такие дела... rolleyes.gif
Теперь надо топать к ортопеду, чтоб подтвердил, что массаж лечебный не нужен. Запишусь завтра в ЦИТО, вроде для Ельки это должно быть бесплатно...

Эльвир, мой тоже побаивается других людей, но не до истерики... Только если кто-то захочет его на ручки...тогда другое дело, может и поистерить biggrin.gif rolleyes.gif
mama Nika
Привет!

Эля, отлично топаете! Скоро, как Оля, бегать будет Каринка. А я даже не знаю, боимся мы чужих или нет. Мы как-то никого и не видим. Вот поедем в конце марта к родне, там проверим. Звуков резких по прежнему Андрей боится хотя немножко поменьше.

Оля, как классно, что все ваши штуки, которыче тебя беспокоили, ушли! Молодец Елька!

Даша, вас со вставалками. Ты не переживай так по поводу питания. У нас врачи говорят, что нормальный ребенок не будет себя ни голодом, ни жаждой мучить. алыши вообще так кушают: то ни в какую, то трескают. У меня оба такие. Вот сейчас Андрей ест помногу, по банке за раз съедает. А неделю назад постоянно все выкидывала, что ему предлагала.
Akniri
Эх, я тоже не худею почти, пока кормлю. Что со Степой, что с Олей..
В пт сходила на йогу первый раз, на час вместо двух, тк некогда было. Вот 2 дня как труп... оч больно в каждой клетке..

Эльвир, какая милая топтушка. Такое ощущение, что Олька моя вечность бегает =)) А вроде месяц назад так же топала, как Каринка =)

Оль, какие хорошие новости про Ельку!! Супер!

А я даю пару дней Степе Виферон, Энтеросгель и Донат магне 3 раза в день по 30 мл за 30 минут до еды.. и, во первых, резко перестает болеть. Во вторых, аллергия почти вся сошла за 2 дня.. удивительно.. что повлияло, хз.
Я правда его на диету еще посадила.. только свой йогурт, творожки без добавок, мало сладкого и тд..

И Ольке поставила Виферон сегодня. Посмотрим. А то обкашлялась.

Ангелин, аналогично с Олей было. Постоянно половину еды выкидываю... =( зато ночь - не слазит. Один зуб из 4-х проделал дырочку в десне.. это будет длиться вечность.. =(

Кать, у меня тож как остервенелая вцепилась в меня... вот вылезут 4 зуба, ну или 6, как пойдет, и попробую начать завязывать с ГВ.. спать охота..

Завтра к 10 везу детей в храм причащать с подругой и ее мужем и их такими же 2-мя детьми и еще одной парой с одним ребенком =)
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.