срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Молочница после родов

Яркошана
Девочки, думала рожу и молочница закончится. А не тут то было. Вернее она то закончилась, но не на долго. Прошло три месяца. Она меня не беспокоила. И тут на тебе…несколько дней назад стала замечать, что выделения какие-то. Думала показалось. Но сейчас явно уже просматривается, что это творожистые выделения и чесаться уже начинает.
Rezlas
Знаем.. плавали… неприятная ситуация.. особенно, когда ребенка не с кем оставить. Если есть возможность пойти сдать анализы, то сходите сдайте. Если подтвердится молочница, то можно купить свечи Ливарол. Помогают замечательно.
ксанка1231
Да, Стелла - хороший препарат. А главное- работает . Стелла должна нормализировать обмен гормонов.И ваша молочница испарится как туман.
inga43
мне тоже Ливарол помогал
Мел
А молочника по моему мнению никогда не пройдет. ОНа переодически вылазиет. Свечи ЛИВАРОЛ. Мне врач приписывал.
Neiliya
Ливарол-это свечи. одними свечами нет возможности вывести молочницу.обязательно таблетки нужны
Милана1008
Лучше молочницу самой не лечить!Сейчас в аптеке очень много препаратов,врач говорит много бесполезных.И вообще,молочница это навсегда.Она только залечивается.Стрессы,переохлаждение,антибиотики провоцируют ее и она тут как тут.Больше 10 лет страдаю.
Стукалина
После родов, она ещё больше усугубляется, помогают лакто и бифидо, они укрепляют иммунитет.
lena90
Обязательно надо к врачу! Самолечением не занимайтесь.
Alina86
2 года назад родила, после этого появилась молочница, лечение помогает, но снова появляется после месячных. Возможно ли от этого избавиться и как?
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.