срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: вегетарианство--путь к здоровью и миру на земле

Страницы: 1, 2
i.l.k.
Моя семья пришла к вегетарианству больше трех лет назад,когда сын вернулся из армии и сказал ,что он не хочет больше есть животную пищу.Этому предшествовали долгие годы болезней ,недомоганий .сомнений. Сначала отказались только от мяса ,потом от рыбы ,яиц и молока (постепенно).я замечала ,как освобождаюсь от проблем со здоровьем--и одновременно от лишнего веса (к котором)у привыкла и не чаяла избавиться,а это все-таки было 30 кг!).я работаю няней в семьях и ,естественно ,пыталась делиться своим опытом с родителями моих воспитанников,т.к. в их семьях тоже "пышно цвели" куча болезней.Понимания не находила,поэтому в дальнейшем решила искать работу в вегетарианской семье.
джунгарик
QUOTE (i.l.k. @ Feb 5 2013, 01:19 PM)
я работаю няней в семьях и ,естественно ,пыталась делиться своим опытом с родителями моих воспитанников,т.к. в их семьях тоже "пышно цвели" куча болезней.Понимания не находила,.

blink.gif blink.gif blink.gif Упаси бог от такой няни...вот же не повезло кому-то...Надо внимательнее относиться к подбору персонала.
aksyuscha
я работаю няней в семьях и ,естественно ,пыталась делиться своим опытом с родителями моих воспитанников,т.к. в их семьях тоже "пышно цвели" куча болезней.Понимания не находила,.

Странно,что в этих семьях не догадались дохтора на вас вызвать..
Вот не зря ещё Будда говорил:умерщвление плоти ведёт к угасанию разума...
Мосх-то совсем высох без мсяо?
Moonlike
Бедная девочка, из всех форумов она выбрала для проповедования именно тот, где скучают, что давно свежих веганов на погрызть не было smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Сара Конор
вегитарианец!!! мням-мням.. Свежий,сочный rolleyes.gif
Вы сочный или вас прийдётся мариновать перед приготовлением??? wink.gif
aksyuscha
Она не сочный..Она скорее тролльный.
Изумрудинка
Жесть.....

Хоть фото покажите, чтоб знать, кого не брать няней!
Lizok
задавили на корню sad.gif
дедовщина, е-мое biggrin.gif
Изумрудинка
QUOTE (McGray @ Feb 5 2013, 03:32 PM)
сочный

вегетарианец сочный? Да там кожа да кости. Максимум - ребрышки копченые с него получить можно. Остальное на свалку.

Зато полезный! Без крови убиенных и вредных животных)
aksyuscha
QUOTE (Lizok @ Feb 5 2013, 04:03 PM)
задавили на корню sad.gif
дедовщина, е-мое biggrin.gif

smex-2.gif

Кстати,смех смехом,а мне вот интересно:по каким таким критериям данная няня-вегетарианка определяла что в семье "букет болезней"?
Lizok
ну как же. потому что только вегетарианство - путь к здоровью (см. название темы)
Sugar Plum Fairy
Сначала отказались только от мяса ,потом от рыбы ,яиц и молока (постепенно)

отказ от яиц и молока, помимо мяса и рыбы - это не вегетарианство, а веганство. большая разница.
почему сыра нету в списке?

детям которых вы нянчили в прошлом еще повезло. родители у них адекватные.
не страшно брать на себя такую ответственность?

IvnevaOla
Сама вегетарианством не страдаю и ребенка мучить не собираюсь. Все должно быть в меру.
Ната-мама пирата
Девочки- не ешьте её все- мне кусочек оставьте , пожалуйста!
Она попала...
джунгарик
Я б сожрала вегетарианца. Но-начинающего. Хронический-только на первое или холодец годится, а я люблю мясо запекать.
НатаЛапочка
А что можно есть, если даже яйца нельзя?
И как это помогает иммунитету?

Все такие доктора стали, что аж противно.
nyutka
Была вегетерианкой года 2, но к сожалению успехом этот опыт не завершился. Теперь ем и рыбу, и мясо, и яйца и чувствую себя хорошо) Это наверно, кому, как подходит)
Хулиганка
Сначала отказались только от мяса ,потом от рыбы ,яиц и молока (постепенно).я замечала ,как освобождаюсь от проблем со здоровьем--и одновременно от лишнего веса (к котором)у привыкла и не чаяла избавиться,а это все-таки было 30 кг!).

Рискну предположить, что кто-то просто перестал жрать котлеты с макаронами и картошкой на ночь, заедая салатами с майонезом, посидел на овощной диете и невероятно!!! организм начал очищаться от шлаков, уходить лишний вес, от чего организму стало легче справлятся с болезнями. Это поистине чудо! Очень надеюсь, что через пару лет, аФтор не появится в этой теме с вопросами "как же так, я же вегетарианка, откуда эти новые болезни? как их лечить?"
И не могу не придраться к названию темки: "вегетарианство--путь к здоровью и миру на земле". Как, простите, вегетарианство - путь к миру на земле? Т.е надо всему населению земли разом перестать потреблять животную пищу? Ужасно любопытная фантазия))) Эти вегетарианцы такие забавные существа))) smex-2.gif
LionQueen
QUOTE (Хулиганка @ Apr 29 2013, 10:40 PM)
Т.е надо всему населению земли разом перестать потреблять животную пищу? Ужасно любопытная фантазия))) Эти вегетарианцы такие забавные существа))) smex-2.gif

не возможно - бобов на всех не хватит rolleyes.gif
Машик
Я теперь вегетарианка. Поневоле sad.gif На мясо смотреть не могу, дурно.
Надеюсь, на моем здоровье это не отразится.
джунгарик
QUOTE (Машик @ Apr 30 2013, 05:01 AM)

А на молочные продукты и яйца можно смотреть? Это же тоже белок.
Машик
Да, молочное ем, чем и успокаиваю себя
Изумрудинка
QUOTE (Машик @ Apr 30 2013, 05:01 AM)

Не переживайте, у Вас временное помутнение) Скоро нормальной станете)))
джунгарик
Из темы про потусторонний мир 6
Ужасная диета и отсутствие вентиляции в комнате привели к смерти американца, задохнувшегося собственными газами. Вскрытие показало большое количество газа метана в его организме. Он питался бобами и капустой. Несчастный задохнулся во сне, так как все окна и двери были заперты. Трое спасателей, глотнув воздуха в его комнате, заболели, и один был госпитализирован

Вот до чего людей здоровое питание доводит!
zhemchuzhina751
не понимаю я только зачем детям мясо не давать. Ну сам взрослый родитель может быть каким вегетарианцем, а детё а при чем ну корми как надо, вырастит сам поймет надо ему это или нет.

Втрое нафига нужен такой фанатизм то ну не едите вы мясо и др продукты, но зачем пропогандировать всем, работадателю тем более, ну позвали вас где то на обед тогда скажите не ем мясно, можно еще и почему объяснить, кому интересно попросят поделится соображениями на сей счет
madesta
QUOTE (IvnevaOla @ Feb 23 2013, 07:04 PM)
Сама вегетарианством  не страдаю и ребенка мучить не собираюсь. Все должно быть в меру.

правильно! помучайте его лучше отходами жизнедеятельности животных. Бульончики, которые по составу схожи с мочой, через которую вся дрянь выводится, понаваристее варите главноеwink.gif)))
Изумрудинка
QUOTE (madesta @ Jul 16 2013, 10:12 AM)
Сама вегетарианством  не страдаю и ребенка мучить не собираюсь. Все должно быть в меру.

правильно! помучайте его лучше отходами жизнедеятельности животных. Бульончики, которые по составу схожи с мочой, через которую вся дрянь выводится, понаваристее варите главноеwink.gif)))

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Только не говорите это Малахову. Вас за это уринотераписты съедят! smex-2.gif
aksyuscha
Ага..а всякая трава-это не отходы жизнедеятельности..Всю грязь впитывают с земли:и мочу с калом животную,и человеческие экскременты,и химию с дождей,и оседания из воздуха..Вот уж,во истину,чистая еда-то! biggrin.gif

Трое спасателей, глотнув воздуха в его комнате, заболели, и один был госпитализирован

Вот тут мне товарищ подсказывает,что один даже был вы..бан на этой дороге.(с)

Бульончики, которые по составу схожи с мочой,

Просто вы не умеете их готовить.
Жужжупчик
Вот мне чай черный дали в наборе продуктовом... Вот это по истине моча... А бульончики....
zhemchuzhina751
QUOTE (Жужжупчик @ Jul 17 2013, 12:38 PM)
Вот мне чай черный дали в наборе продуктовом... Вот это по истине моча...

smex-2.gif порой даже хуже мочи бывает
madesta
QUOTE (aksyuscha @ Jul 17 2013, 11:52 AM)
Ага..а всякая трава-это не отходы жизнедеятельности..Всю грязь впитывают с земли:и мочу с калом животную,и человеческие экскременты,и химию с дождей,и оседания из воздуха..Вот уж,во истину,чистая еда-то! biggrin.gif

Трое спасателей, глотнув воздуха в его комнате, заболели, и один был госпитализирован

Вот тут мне товарищ подсказывает,что один даже был вы..бан на этой дороге.(с)

Бульончики, которые по составу схожи с мочой,

Просто вы не умеете их готовить.

Растения, впитывают, только те полезные вещества, которые им нужны, в отличии от людей, которые едят мясо и вместе со всеми полезными белками и аминокислотами(прошу заметить, не спорю что в мясе в комплексе их больше всего) потребляют и всю гадость из убитого животного.

Про то, что бульон готовить не умею, естественно разубеждать никого не собираюсь, так как сказали Вы это просто так, без всяких на то оснований

P.S. вряд ли от Ваших, не сомневаюсь, выдающихся кулинарных способностей, изменится его химический состав devochka1.gif
madesta
QUOTE (Изумрудинка @ Jul 16 2013, 03:33 PM)
QUOTE (madesta @ Jul 16 2013, 10:12 AM)

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Только не говорите это Малахову. Вас за это уринотераписты съедят! smex-2.gif

не буду wacko.gif
эти сектанты похлеще вегетарианцев будут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Изумрудинка
Перечислите пожалуйста гадость в убитом животном)
Я запишу! Только по пунктам и с аргументами!
aksyuscha
Растения, впитывают, только те полезные вещества, которые им нужны, в отличии от людей, которые едят мясо и вместе со всеми полезными белками и аминокислотами(прошу заметить, не спорю что в мясе в комплексе их больше всего) потребляют и всю гадость из убитого животного.

Учите мат часть!Учебник по ботанике и биологии вы явно скурили.
madesta
QUOTE (Изумрудинка @ Jul 17 2013, 03:37 PM)
Перечислите пожалуйста гадость в убитом животном)
Я запишу! Только по пунктам и с аргументами!

Это труп. Если вам данного гадкого факта мало и нужны агрументы и пункты - гугл Вам в помощь...
madesta
QUOTE (aksyuscha @ Jul 17 2013, 03:41 PM)

Учите мат часть!Учебник по ботанике и биологии вы явно скурили.

Расстрою Вас, но я не курю, и в школе училась весьма хорошо. А вот Ваши знания так и остались на уровне учебников и нашей совдеповской медицины, представители которой говорят беременным мясо 3 раза в день есть.
aksyuscha
QUOTE (madesta @ Jul 17 2013, 04:12 PM)

Если вам данного гадкого факта мало и нужны агрументы и пункты - гугл Вам в помощь...

Гадкий факт?Это прикольно!Надо запомнить! biggrin.gif

Да,расстроили..ну как же так-то?И не курите,и знаниями современных учебников по медицине обладаете(правда,я и в старых-то не помню,чтобы про мясо беременным писали..там всё больше про болезни было),и в школе-то учились хорошо...

Спорить с вами не буду..Ибо спорить с людьми тёмными-только об стену головой биться.Да к тому же я и так отлично знаю,что в старости(если,конечно,доживёте) всё равно будете мясо есть.Это по молодости все такие отважные,а когда припрёт начинают о себе резко заботиться...И мясо едят,и бульончики пьют,и коньячок "для успокоения" принимают.
так что дерзайте.Мне не жалко.
madesta
QUOTE (aksyuscha @ Jul 17 2013, 04:20 PM)
QUOTE (madesta @ Jul 17 2013, 04:12 PM)

Если вам данного гадкого факта мало и нужны агрументы и пункты - гугл Вам в помощь...

Гадкий факт?Это прикольно!Надо запомнить! biggrin.gif

Да,расстроили..ну как же так-то?И не курите,и знаниями современных учебников по медицине обладаете(правда,я и в старых-то не помню,чтобы про мясо беременным писали..там всё больше про болезни было),и в школе-то учились хорошо...
Да вот проблемка одна всё же есть.Учебники школьные вы всё же .если и не скурили,то явно в туалете использовали.Ибо совершенно не представляете о том как живут растения и животные.Да и про человека явно не знаете ничего.

Люди, добрее надо быть, что ж Вы меня оскорблять то кинулись?!!))))))))) Вы же меня не знаете! я уже, оказывается, и курила учебники в школе и подтиралась ими...))))))))))
Я ж не говорю, что знаю ВСЁЁЁ, но когда мы с мужем отказывались от мяса, узнали оооочень много информации. Перед вами(кто есть мясо) какого выбора не стояло и, соответственно, знаете вы о вегетарианстве, как минимум чуть меньшеwink.gif))

Злые вы((( первое, что приходит в голову: потому что мясоеды, второе - неудовлетворенность! Но я добрая и такого про Вас думать не хочу. И не буду! flirt.gif
Изумрудинка
Все же скажите нам эти известные мировые источники!!! Почитаем, проникнемся.

Неудовлетворенность, простите, чем?
aksyuscha
Это где это вы оскорбления узрели?Вы,про между прочим так,первая начали мне писать про "ваши знания"(если с памятью плохо-посмотрите своё сообщение перед моим).У меня было написано про "скурили"..А уж перевести это на себя и свои знания-это вам воображение подсказало..Я всего лишь вам ответила вашим же стилем.Про подтирание чего-то там-это ваша личная додумка,я такого не писала.И обзывать никем и ничем не обозвала.Так что не додумывайте ничего.
Перед вами(кто есть мясо) какого выбора не стояло и, соответственно, знаете вы о вегетарианстве, как минимум чуть меньшеwink.gif))

Ересь какая-то..ничего не поняла из этих оборотов.
Жужжупчик
Тань, мысли логически: мясо съел-сексуально не удовлетворился biggrin.gif
Жужжупчик
Пы сы, видимо мало кто из нас знает, что тот кусок мяса не есть надо, а использовать по назначению smex-2.gif
aksyuscha
Абыдна..И мясо ем,и удовлетворена,и училась хорошо,и курю,и алкагаль принимаю,и на здоровье не жалуюсь..да ещё и дети,все как один,мясоеды и "бульонопиты". biggrin.gif
madesta
QUOTE (aksyuscha @ Jul 17 2013, 04:52 PM)

если Вам непонятны такие обороты, то может дело в Вас? призадумайтесь на досуге, а лучше Гоголя с Достоевским почитайте, много нового откроете для себяwink.gif) если осилите, конечно)

Ладно, курочки, прощаемся flirt.gif много времени вам уделила сегодня) плохой феншуй)))))))))
Ешьте мясо и будьте здоровы и счастливы!!
aksyuscha
QUOTE (madesta @ Jul 17 2013, 05:03 PM)

если Вам непонятны такие обороты, то может дело в Вас? призадумайтесь на досуге, а лучше Гоголя с Достоевским почитайте, много нового откроете для себяwink.gif) если осилите, конечно)

Ладно, курочки, прощаемся flirt.gif много времени вам уделила сегодня) плохой феншуй)))))))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Отпад!
Достоевский и Гоголь?Это круто!Они же мясоеды как раз были!Не советую вам их читать!А то вдруг переманят вас на сторону мясоедов.

Спасибо за "корочек"!Мне нравится!
Изумрудинка
Хмммм... Тролль.. Кого-то напоминает.
Забавный)))
aksyuscha
Плюсуюсь!Точно тролль. dry.gif
Сара Конор
QUOTE (madesta @ Jul 17 2013, 05:03 PM)

Гитлер был вегитарианцем - всем ребятам пример!!!
aksyuscha
Тссс..Не выдавай военную тайну!
user posted image
Moonlike
Эхх, а какие у Гоголя описания обжираловки rolleyes.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.