срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Февральские детки 2012

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лада Калина
user posted image
Наши детки-конфетки:
ДР....................вес/рост.........имя ребенка...........ник мамы
28.11.2011........ЭКС/1650/39.......Арина................@Alinka@
30.11.2011.........ЕР/1660/43..........Максим...............masha4ever
30.11.2011.........ЕР/1530/43..........Руслан...............masha4ever
27.01.2012.........ЕР/3660/52..........Варвара.............Elenka
28.01.2012.........ЕР/4150/55..........Мирослава..........TanyaК
30.01.2012.........ЕР/3540/52..........????????..............Alenchik80
31.01.2012.........ЕР/3000/51..........Мария.................Людмилк@
05.02.2012.........ЕР/3300/51..........Михаил...............Пугвица
05.02.2012.........ЕР/3900/54..........Ксения................многодетка
07.02.2012.........ЕР/3200/50..........Марк...................NN_mouse
08.02.2012.........ЕР/4500/55..........Дамир..................Пикачу
08.02.2012.........ЕР/3200/51..........Анна....................Лельчик
09.02.2012.........КС/3100/54.........Анастасия............Лада Калина
10.02.2012.........КС/3160/52.........Катерина.............Кира М.
10.02.2012.........КС/3160/53.........Любовь...............Кира М.
10.02.2012.........КС/3600/50.........Ирина..................ZOYA23
10.02.2012.........ЭКС/3750/51.......Варвара..............Рыба
10.02.2012.........ЭКС/2000/42.......Кирилл................Серафимка
11.02.2012.........ЕР/4000/53..........Арсений...............Чудесатик
12.02.2012.........ЕР/3250/52..........Лидия..................Antashka
13.02.2012.........ЕР/3350/52..........Владислав...........buriyka
13.02.2012.........ЭКС/4800/56.......Ульяна................Allana
14.02.2012.........ЕР/3356/53..........Ассатулло............Noza
18.02.2012.........ЭКС/3550/50.......Илья...................ZEA
19.02.2012.........ЕР/3800/51..........Полина................svetik0102
19.02.2012.........ЕР/3700/55..........Василиса.............marina1
20.02.2012.........ЕР/3460/53..........Ксения................родиончик
25.02.2012.........ЕР/4280/56..........Егор..............Саблезубая Колючка

Наши мамочки:
Январь
12.01.1986 - buriyka
февраль
01.02. - svetik0102
26.02.1976 - TanyaK
март
29.03.1976 - Allana
апрель
02.04.1986 - родиончик
05.04.1977 - многодетка
09.04.1977 - Серафимка
17.04.1984 - Пикачу
28/04/1984 - Antashka
май
04.05.1983 - Noza
июнь
02.06.1980 - Alenchik80
11.06.1982 - Саблезубая Колючка
июль
19.07.1987 - ZEA
22.07.1979 - Лельчик
23.07. - masha4ever
23.07.1979 - ZOYA23
август
28.08.1980 - Kinder
сентябрь
10.09.1986 - Рыба
октябрь
07.10.1981 - Людмилк@
ноябрь
16.11.1982 - Aлександра
декабрь
10.12.1982 - КираМ
11.12.1986 - marine1
12.12.1987 - Elenka
15.12.1988 - @Alinka@
16.12.1988 - NN_mouse
22.12. - Пугвица
23.12.1980 - Лада Калина
Саблезубая Колючка
Первая буду.

Всем привет. biggrin.gif
Лада Калина
Криворукая.... Как тему то нормально написать? Поможите! Чот не могу редактировать...

Окс, привет!
Саблезубая Колючка
админам сказать надо. Они исправят.

А чего это у нас так тихо?
Касаточка
Яночка, спасибо!

Привет! А я в старой темке тусю, никто не пишет особо.
Фотки муж привезет в субботу. Пока с телефона парочку покажу вам. В журнал, может сегодня, завтра закину.
Леночка просто супер человек! Я от нее в восторге, она меня покорила своим спокойствием. Вобще с ней притяно было общать, проводить время! Я рада что у меня появилась такая подруга, пусть даже и далеко, но есть smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
TanyaK
всем привет.ну запаролили новую темку поди догадайся что она февральская biggrin.gif
да почитала что Лена с Викой встретились, чем Никитос то удивил Вику - колитесь biggrin.gif
у нас все как в дне сурка... косим полем пашем smex-2.gif

и у меня такое чувство что она стала говорить... не пойму какие слова точно но произносит типа " вот это" " вот тут" " очки"
Ян Настя такая смешная с пальмой на голове, и вся чистенькая без царапин и ссадин
или это нормально- чистый ребенок. у меня Мира вся покоцанная на нее падучесть напала...расквасила себе щеку и лоб об асфальт... красота теперь такая
Тётя на Тойоте
flower.gif
Elenka
Всем трям)))

Натали, очень хорошее название, спасибо smile.gif

Вика, kiss.gif И я очень рада нашему знакомству в реале)))

Я еше Свету (пикачу) хочу увидеть в живую. Света приём biggrin.gif Чет давно тебя здесь не видно smile.gif

Девочки объясню про Никиту.
Просто Викуся думала, что в этом возрасте детки поспокойнее и более послушные. У меня ж Никита с пропеллером в попе и "об стенку горох", на него пока не прикрикнешь, не доходит. smile.gif
Она очень удивлялась, что я спокойно реагирую на всё происходящее вокруг))))

Я теперь с нормальным инетом как белый человек! biggrin.gif

Лельчик, детки шикарные! У Анютки очки классные)))
У Варюни тоже есть очечки разные стильные из некста, я понакупала на следующий год пойдут, сейчас она их гнет во все стороны, жалко smile.gif

Таня, Миру с говорилками!
И мы тоже калякаем. С каждым днем новые словечки biggrin.gif
У меня Никитос тоже в 1,5 года начал говорить))

Из последнего очень стала хорошо выговаривать - откой (без "р" конечно), гуять (без "л"), еть (есть), пить, пать (спать), око (окно)
Ну в общем все в таком духе без каких-нить букв, поэтому нужно порой еще понять чего она хочет. Ну если уж я совсем не понимаю, что она мне говорит, то берет меня за руку, ведет и показывает что надо smile.gif
А еще она научилась показывать спасибо головой (кивает) и если что-то не хочет, то отрицательно махает головой и говорит "не" smile.gif

Чего-то у Варюни здесь график сбился совсем, мы еще спим wink.gif

TanyaK
QUOTE (Elenka @ Jul 11 2013, 11:09 AM)

Девочки объясню про Никиту.
Просто Викуся думала, что в этом возрасте детки поспокойнее и более послушные. У меня ж Никита с пропеллером в попе и "об стенку горох", на него пока не прикрикнешь, не доходит. smile.gif
Она очень удивлялась, что я спокойно реагирую на всё происходящее вокруг))))

у меня Света чем взрослее тем буйнее. в 1 -2-3 она была мегапослушным тихим ребенком понимающим все даже с полувзгляда моего.. а щас... blush.gif свое мнение, чтоб достучаться надо реально постучаться wink.gif что хочу то и делаю... и еще у нас папа добрый angrywife.gif

Лен ну выговорите больше.. моя на дай ни на... больше абракодаброй

а еще у Светки 2 нижних зуба качаются... прям офигеть как волнительно biggrin.gif
Elenka
О, Тань поздравляю Светика с таким важным событием! Для деток это прям какой-то шаг к взрослению smile.gif

У вас наверно тоже рано вылезли молочные тоже?
У Никитки два нижних вылезли в 3 месяца, и они же начали шататься в 4,5 года smile.gif
Сколько радости было! Сейчас уже 8 передних поменялось, думаю со дня на день задние начнут проклевываться smile.gif
(у нас все задние молочные удалены wink.gif)

Про говорилки, у меня конечно Вареня тоже не мега-говоритель, но просто есть слова которые она очень хорошо говорит, есть такие где надо интуитивно уловить смысл, а есть вообще каляки-маляки biggrin.gif Никитка получше в этом возрасте говорил smile.gif

Тань, вы все лето на даче? Или только по выходным? Накидала бы фоток))))

Девчата прием!
Колюч как твоё обучение? Долго еще или тоже дома?
Яна, как муж? Как с морем? Поедите?
Лельчик, Оль вы ж в этом году в школу тоже? По какой программе будете обучаться? Мы по "Планета знаний".

Пикачу, Зоя, Вика, Лена-Зеа, Лена-родиончик и все-все ----> приём!!! telephone.gif
TanyaK
Лен я тут постоянно, муж приезжает на выходные.
вокруг строительство пилят режут долбят.. никакой тишины

да зубки у Светик а в 4 месяца чтоли вылезли, в принцыпе уже пора меняться

фоток чегой-то мало wink.gif в журнал выложила
http://www.kid.ru/forum/journal.php?user=30229
Касаточка
Привет!
Таня, в журе отписалась.
Мы тут. Все хорошо. Не знаю что рассказать.
Влад не очь разговорчивый, больше на своем, но проскакивают слова, " пивет" говорит, мне утром biggrin.gif
С айпада писать мрак, сам слова меняет как ему вздумается.
пугвица
ну блондинка тупит как всегда biggrin.gif вот они с черепками Яныч зацени user posted image

Леночка с переездом smex-1.gif
вы с Викулей молодцы, вот так и надо, я то сидим перед мониторами и бу-да-бу

Тань в журнал заглянула, как всегда прям на страницы "гляца" про усадьбы biggrin.gif

Ян, Оль, как ваши супружники, здоровья им!

прививку пока не сделали, а зубы angrywife.gif Б.... ела только что рукколу и сломала зуб angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
ZEA
Всем привет!! У нас всё хорошо! Илюша ходит, но ещё не супер. Падает иногдаsmile.gif
Растёт и радует родителей!

user posted image

user posted image

user posted image
родиончик
Прием-прием-родиончик на связи))))

Илюха такой милый)))как девулька)))

ПРИВЕТЫ)))))

biggrin.gif
Elenka
Юльк, туфли отпад!))))))

Ленк, видела тебя и деток вконтакте, здорово отдыхаете! biggrin.gif
Я в этом году еще ни разу не купалась wink.gif

Ленчик, Илюха милаха и обояшка! smile.gif
Как ваши дела с мужем? Мне помнится вы какой-то центр для деток хотели открыть? Получилось?
blush.gif

Викусь, вы на дачу вроде хотели, поедите?

У нас все хорошо! Потихоньку обустраиваемся smile.gif
В субботу 20 июля у Никитоса День Рождение, поедим с ним вдвоем в Хэппилон, потом домой с бабушками посидеть. Никита очень ждет ДР, ему одна из бабушек телефон подарит, вот что еще для счастья надо))))

А 21 июля мы уезжаем в деревню к родственникам дней на 10. smile.gif

Пошла в жур к Тане)))
пугвица
Ленок, спасибо! Хотела спросить как ваше отлучение от соски?
Другая Леночка biggrin.gif Илюшка такой большой smex-1.gif а прическа супер, вы отращиваете? Нам вот только на днях с большим трудом удалось Мухрю подстричь
Родиончик и тебе прием ой ну одни Еленки собрались smex-1.gif
Я тут облондинилась еще больше, это наверное старость, туфли с черепами, розовый плюшевый костюм, короткие шорты и юбки smex-2.gif ой остановить меня, а то до гольфов и косичек скачусь smex-2.gif сказка о потерянном времени smex-2.gif сзади пионерка спереди пенсионерка
родиончик
Юль, ну так круто что фигура позволяет)
Лада Калина
Прием)
Как жизнь?
Почти неделю не могла писать- захожу, а сообщения не дает писать.. Будто выбрасывает! Не пойму что было!
Илья! Ты прекрасен! А рыжий то в кого, Лен? Помню в школе красилась хной- всегда мечтала быть огненно рыжей!!!!

Юль, туфли заценила! Отпад! Были бы еще розовыми)))) могла бы и детей заодно сфотать!
Хочу к Танюхе на дачу!!!!!

Лен, к морю едем, ттт) 15 сентября, уже оплатили. Едем без папы с друзьями. Папа поедет лечится. Никак что то не отпускает его..

Мы живем на турбазе, балдеем) только ливни грозы заманали.
Видела Андрея с Анюткой- крутые перцы)
родиончик
Всем добрый день))

Как-то совсем четко я поняла, что мой ребенок совсем меня не слушается, все понимает, все знает-но слушаться отказывается-творит что хочет, вот теперь я думаю, я пропустила момент или она повзрослела так быстро...в общем остро стал вопрос о том, как все это безобразие исправлять. Ну по попе конечно пару раз она схватила, кое-что уяснила, но этих моментов столько, что это явно не выход из ситуации...голова кипит от нее короче) я не успеваю следить за ней и параллельно убирать все то, что она ломает/разбрасывает... Ест вообще отвратительно-руками в тарелку и давай кидаться едой angrywife.gif
TanyaK
Илюшка девооочка rolleyes.gif сладкая пресладкая kiss.gif kiss.gif и цвет волос отпадный rolleyes.gif
Юля туфли т не тока черепа но и пики и усе в брильянтах да алмазах.. шикарно smile.gif
Ян ну чтож ваш папа то.. ну вагон ему здоровья и пусть покинет эта болячка скорее его. куда на море?

Лен моя тоже не слушается, ну вернее она слышит но не выполняет. я тоже в вечной уборке косяков- это убрала а она за углом пшено рассыпала, убрала пшено, а в комнате уже написано, вытерла ага иду убирать то что накидала из шкафа.... если говоришь нет она рычит громко... и еще она бьет сестру sad.gif еду не кидает, еда святое, все в рот
Лада Калина
Лен, я тут канешн не советчик, опыта нет... У нас все тоже самое, с одним отличием- Настя такая ссыкушка) боится чужих людей-незнакомых мест.. Это помогает иногда ее остепенить. Понимаю что запугивание плохой пример, но я иногда спасаюсь показывая ей дядю который щас заберет ее если она не будет слушаться...

Ксю, ты дома чтоль ужо?
Лада Калина
Спасибо, Тань!
Едем в Сиде, на большее фантазии не хватило)

Elenka
У меня Вареник также не слушается. Еда, кстати, тоже святое, ее она только в рот)))))) А так она ко всему уже перечисленному вами в добавок щипается оч сильно и еще отнимает игрушки у чужих детей wink.gif
Я думаю это возраст такой. Ругаю ее, объясняю как надо, но не заморачиваюсь smile.gif
Elenka
Янк, мужу здоровья огромную кучку wink.gif

Хотим к субботе Варю переселить в отдельную комнату. Это пипец, стоолько я говна (сорри) ненужного уже выбросила из этой комнаты, а все равно этим завалам конца и края не видно wink.gif
Лельчик
Привет всем wink.gif

Илюшка красавЕц! Волосики золотые!

Янчик, в Сиде мне нравится, там не так жарко, а в сентябре вообще кайф! Папочке вашему крепкого-крепкого здоровья!!!!

Лен, спасибо, мужу лучше, ТТТ. Андрюшка пойдет в 1 класс, но по какой программе будет учиться не могу сказать. Он у нас ходил в платный садик и остается там в школе, там набран всего один класс, т. е. параллельных других классов нету, считается у нас в городе элитной школой, устроиться туда можно только по блату, нам просто в свое время повезло с садом. Если не понравится переведу в обычную школу, она у нас рядом с домом, за окном, да и сад тоже.
Лен, ты как планируешь детей в одну комнату заселять или как? У меня пока Андрей в отдельной комнате, Аня с нами. Но, вот потом хочется и Аню переселить. А ведь все говорят, что разнополых детей лучше отдельно. А у меня осталась только одна еще комната, проходная - зал. Какие приятные у тебя сейчас хлопоты!
Elenka
Оль, а сколько будете платить за школу? (если не секрет конечно smile.gif )

Да, Вареник будет жить в отдельной комнате. И дело даже не разнополости, а скорее из-за большой разницы в возрасте.
Мы так подумали, все-таки он со школы будет приходить, уставать, вдруг отдохнуть захочет, да и уроки делать лучше в тишине. Нужно все-таки свое пространство, чтобы никто не мешал. smile.gif Еще Никита в Лего любит играть, а Варя его ест biggrin.gif И я разрешаю играть в него, только когда сестренка спит. Поэтому он прям ждет не дождется когда будет один в комнате закрываться.)))))
Хотя согласна, что если есть возможность, то по половому признаку от греха подальше лучше расселять wink.gif
А вы из проходной изолированную можете сделать? У меня у мамы была комната проходная, а мы сделали стену из гипсокартона и как бы продлили коридор, получилось здорово и комната не сильно уменьшилась smile.gif
родиончик
Лен, ну ты как похудела?

Я чего то так плохо себя чувствую третий день, бошка болит, все ломит....не понимаю что такое

Оль, там наверное только началка есть, с 5 класса все равно в обычную школу?

Я вот недавно сидела и планировала что да как со старшим буду делать в этом году...не слабый ежемесячный бюджет выходит. Подготовка к школе+сад-логопед+танцы...а ведь еще и возить везде надо, благо что логопед прямо в саду, а все остальное отвези-подожди-забери с шилопопой Ксюшей на руках dry.gif
TanyaK
QUOTE (родиончик @ Jul 19 2013, 02:09 PM)
Подготовка к школе

вы уже в сентябре в школу?
или двухгодовые подготовительные курсы?
родиончик
QUOTE (TanyaK @ Jul 19 2013, 03:29 PM)
QUOTE (родиончик @ Jul 19 2013, 02:09 PM)
Подготовка к школе

вы уже в сентябре в школу?
или двухгодовые подготовительные курсы?

На двухгодовые решили,а ты че думаешь насчет Светы? Ну моему надо,у него хаос в голове-одним годом это не исправить,а потом мне самой некогда с ним заниматься,а в саду уже многие читают...правда зачем это надо в 5лет не понимаю,но приходится соответствовать dry.gif
Лельчик
Девочки, привет wink.gif
Там школа до 11 класса. Первые три класса они в детсадовском здании, потом переходят в пед.училище, там еще школа. Здании рядом. По-поводу оплаты на собрании скажут в конце августа, может 5 тыс. будет стоить не больше, точно не могу сказать.

Да, ремонт надо будет делать. Аня сильно рвет обои. Особенно в спальне мои любимые.... dry.gif
TanyaK
QUOTE (родиончик @ Jul 19 2013, 04:05 PM)

На двухгодовые решили,а ты че думаешь насчет Светы? Ну моему надо,у него хаос в голове-одним годом это не исправить,а потом мне самой некогда с ним заниматься,а в саду уже многие читают...правда зачем это надо в 5лет не понимаю,но приходится соответствовать dry.gif

у нас в той школе к какой приписаны только годовые курсы,так что туда только через год.
мы занимаемся сейчас по книжкам, всякие на логику мышление математика, обводилки разные, читать отказывается напрочь, говорит "сейчас лето детям читать вредно" " я же сюда не читать приехала а от-ды-ха-ть"<_<
просто слово мама минут по 5 соединяет

хотя мы ж место жительства меняем.. правда когда вопрос открыт ибо купили квартиру и все... ремонт не то чтоб начали а даже думать об этом не начали wink.gif поэтому и куда она пойдет в 1 класс не известно wink.gif
родиончик
Тань, ты ее в 7,6 отдавать собралась?
TanyaK
QUOTE (родиончик @ Jul 19 2013, 08:49 PM)
Тань, ты ее в 7,6 отдавать собралась?

да. зачем раньше? успеется еще поучиться
я сама февральская, пошла в 7,6

я конечно понимаю что ритм жизни ускорился везде надо быстрее-быстрее, все читают в 4-5 в школу в 6.... но в 6,6 рано, хотя моя очень усидчивая и занятия по часу не проблема вообще высидеть
идеально конечно в 7- 7,2 но вот так февральские детки неудобные smex-2.gif
пугвица
Приветики
Моя звездочка мартовская и тоже в 7,6 идем, в этом году с октября по апрель подготовка начинается, вроде 3500 в мес.
Я к слову сказать декабрьская и пошла в 7,9 и нормуль!

Тань а ты кроксы утепленные сапожки заказывала? Я хо и Тесс и Михе заказать?

родиончик
QUOTE (TanyaK @ Jul 19 2013, 09:10 PM)

идеально конечно в 7- 7,2  но  вот так февральские детки неудобные smex-2.gif

вот не говори)))У нас те кто декабрьские в этом году в сад идут, а те кто уже январь-февраль только через год, хотя разница в месяц) А моя бы с удовольствием помчалась-для нее сад уже родное место)только с горшком беда конечно, а по всем остальным показателям уже готова.
А я в школу пошла в 6,4.
Юль, ты наверное по программе 1-3 шла-была раньше такая?
пугвица
Нет Ленчик в обычной школе blush.gif

Блин у нас тоже с горшком туго, исключительно в штаны, придет по жалуется возьмет тряпку и идет лужу свою тереть, а спрашиваю, головой матает, типа нет, и через секунду лужа, показываю горшок подношу к "приборчику" зажимается, ну вот как быть, blush.gif
родиончик
Ну вот все хорошо, но это ведь до 18 лет в школе сидеть да???перебор)

Юль, сколько у Михи зубов?
пугвица
А че до 18? В 17,6 получается biggrin.gif
Ща Януля подтянется, если не ошибаюсь blush.gif у нее такая же история!

Ленчик сама хотела про ваши зубки узнать biggrin.gif , Миха так и ходит с 6ю, вот уже пару недель слюни текут караул, но ....
пугвица
А о про великое переселение в отдельные апартаменты!
мухрю я еще зимой отселила, но к сожалению у нас пока 2ка, и с Еленкой полностью согласна про уроки и тд, но я очень рассчитывают на сад для Михи, получается они у меня в 14 году оба пойдут Тесс 1 раз в 1 класс, а Мухря 1 раз в сад biggrin.gif

бедные 2ые детки вечно над нами издеваются biggrin.gif рекламу адибаса видели? Про нью подошву?
Говорю "адидас" а Мишка "тунн, тунн, тунн ...." smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
родиончик
QUOTE (пугвица @ Jul 20 2013, 11:41 PM)

Ленчик сама хотела про ваши зубки узнать biggrin.gif , Миха так и ходит с 6ю, вот уже пару недель слюни текут караул, но ....

У Ксю 4 пока и больше не предвидится.зато я герой поставила ей первую Акдс на этой неделе) я свою тоже переселила еще в марте, но она не может спать одна и когда Никиты нет дома,мне приходится спать на детской икеевской кровати )
TanyaK
QUOTE (пугвица @ Jul 19 2013, 11:04 PM)

Тань а ты кроксы утепленные сапожки заказывала? Я хо и Тесс и Михе заказать?

да у Светика уже 3я пара кроксов утепленных. ходит в слякоть и в снежную кашу при 0-3С. мне очень нравится. Света обожает их - одевать легко , сами легкие, удобные и красивые smile.gif
а у Мирки на осень мемранные Рикоста... надеюсь не велики будут... всеж ножк а у нее меньше чем у Светика.

кстати Мира наконецто пересекла планку в 10 кг и уже 10130 и чуток вырола 82 см. стала понимать " пожалуйста не надо это трогать" smex-1.gif
из кошмариков.... прыгала на кровати и упала.. головой в пол вошла.. теперь шишка и синяк alcoholic.gif

а мы спим вместе... ночью она еще ест и я скакать туды сюды не хочу. Светка отселилась в 3,5. сейчас на даче спали все в одной комнате до ремонта, но вот купили кровать, стол шкаф... отселили.. думала одна побоится, ан нет спит без проблем.
пугвица
Тань еще помучаю ты их в мск покупаешь или заказываешь?
родиончик
Тань и я помучаю, это какие утепленные?я вроде уже спрашивала правда blush.gif
TanyaK
QUOTE (пугвица @ Jul 21 2013, 02:21 PM)
Тань еще помучаю ты их в мск покупаешь или заказываешь?

я заказывала на ебей а последнюю через посредника с родного сайта.

вообще разница не сильно большая выходит между заказать и купить в Меге допустим. если надо только эти сапожки.. если к ним приплюсуется та кофточка эти штанишки.. ну как обычно бывает biggrin.gif то дешевле через посредника из штатов

совсем в воду их нельзя - шов от резины к верху протечет, а вот снежная каша и мелкие лужи отлично

вот красота какая, насколько я помню внутри что-то типа флиса..
http://www.crocs.ru/catalog/233/223689/
родиончик
Да, я вот на такие же смотрю-мне Никитке надо что-то на осень, вот думаю одними ими обойдусь? У нас еще просто резиновые кроксы есть.Правда на мальчика почему то только с липучкой, не пробовали такие, не затекает через нее? http://www.crocs.ru/catalog/243/223841/
TanyaK
QUOTE (родиончик @ Jul 21 2013, 08:18 PM)
Правда на мальчика почему то только с липучкой, не пробовали такие, не затекает через нее? http://www.crocs.ru/catalog/243/223841/

у нас такие были розовые... через липучку затекает только если кораблем пойти по луже
Лада Калина
Это зимние? Красивущие какие!

Все привет! Лето перевалило за половину и начали к зиме готовиться))) прально))) Я вот сегодня на распродаже в ДМ присмотрела комбез осенний, никак не пойму что лучше купить- костюм или комбез... Мне надо Насте все! От колгот, нательного и заканчивая шапкой варежками и верхней всей одежкой!

Да, я тоже уже дылдой пошла в школу... Хорошо что 4 класса не было) а то сидела бы до 18 в школе)

родиончик
Леночка с прошедшим тебя)
родиончик
Ян,у Ксю раздельный на осень реймовский-куртка и полукомбез,не люблю на межсезонье слитники-погода быстро меняется,например сейчас в нем жарко,а в куртке можно ходить уже,ппц...середина июля а мы в куртках (
Сапожки эти на межсезонье-это после кросовок и перед валенками.На зиму мы как обычно куому взяли-еще весной на распродаже.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.