срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: •°•ФЕВРАЛЯТА 2013•°•

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КатрЁна
user posted image user posted image user posted image

user posted image

Дни Рождения мамочек:

flirt.gif Январь flirt.gif
30 января 1982г. Zannetochka Жанна

flirt.gif Март flirt.gif
03 марта Pompushechka Светлана
04 марта 1986г. Радость14 Ольга

flirt.gif Апрель flirt.gif
01 апреля Аллика Алла
09 апреля 1977г. Серафимка Ольга
18 апреля 1980г. Latife Надежда
21 апреля 1985г. Кусяра Татьяна

flirt.gif Июнь flirt.gif
16 июня Elka@ Эля
20 июня 1985г. КатрЁна Катя

flirt.gif Сентябрь flirt.gif
02 сентября 1977г. Ela Елена
26 сентября 1975г. Genny Женя

flirt.gif Октябрь flirt.gif
26 октября 1988г. Анастасия88 Настя

flirt.gif Ноябрь flirt.gif
24 ноября 1979г. Солнышко В Александра

flirt.gif Декабрь flirt.gif
09 декабря 1983 Tato6a Наталья
29 декабря vedima Ольга

Нормы веса и роста малыша до года
Схема введения прикорма
Календарь прививок
Последний пузатый домик

пред. домик
Солнышко_В
С новосельем!!!
Заселяемся в новый домик!!!!
КатрЁна тык я тоже на зубы капризность сначала списала... мы только на 4ый день после того к врачу попали((((. Но я даже не из-за капризности тогда его потащила а потому что падать постоянно начал, даже сидя. И кстати уже потом заметила пака врач не сказала не замечала, что у нас после падения язык показывать часто начал(оказывается тоже в совокупности с запрокидыванием головы признак вчд - не знала).
А мы папа не говорим, но сегодня попугая почему-то стали "па-па" назывыть наверное потому что ПАпугайчик?! не знаю... Настюху что то типа Наня называет. Дядя - тоже хорошо говорим. А ещё очень смешно тащит телефон прикладывает Насте к уху и говорит "баба" - по всей видимости - на с бабушкой поговори))).
А "мама" мы говорим давно, но обычно капризно когда что-то нам нужно, или не получается или грустно или сестра достала, типа прибегай мама и спасай! blush.gif
Genny ну я как то пака не считаю что пошёл, ну да неск шажков сделал... но таких малюсеньких и прям видно было что очень приочень трудно ему это было, вот старшая правда ровно в год но когда пошла то уже прям на самом деле по настоящиму и на большие дистанции пошла. Хотя она впринципе всё позже чем он делала и садилась и вставала но всё сразу более устойчиво, а этот вроде ещё и не готов и не может но всё равно пытается во всю.
Анастасия88
Ура! Новый домик smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Катюша, какая же ты умница. Как ты справляешься еще и с учебой angrywife.gif . Остапка пусть поправляется binky.gif

Мы сходили на прием: все у нас отлично: набрали 700 грамм и выросли на 2 см. Сказали все в норме.
Солнышко_В
QUOTE (Анастасия88 @ Nov 5 2013, 03:47 PM)

Мы сходили на прием: все у нас отлично: набрали 700 грамм и выросли на 2 см. Сказали все в норме.

Насть, а итого сколько вы в граммах и см???
КатрЁна
как справляюсь-сама не знаю....как-то rolleyes.gif biggrin.gif

ща бегу за малым в сад и вести его на развивалки)))

пока забежала домой вот чичас, чтоб малому дать сисю и нацедить на завтра))) да и самой чет в рот кинуть)))

Витаську с походушками!!!! вот умачка мужчинка!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

у моего язык весь прикусан по бокам деснами видимо
смотрю сплошные кровоподтеки(((
завтра на прием....маму отправлю... наверное
у нас в Киеве завтра сделали выходной в честь праздника и никто не знает, кто работает, а кто нет angrywife.gif вот не знаю учусь ли я завтра и вести ли малого
кароче гемор очередной устроили

мы ща весим 11кг(10900 бывает если крутится начинает), рост самой интересно, посмотрим че нам завтра взвесят намеряют если попадем)))
все убежала
Анастасия88
Саш, она сейчас весит 8900 (была на весах 9000, 100 грамм на памперс скинули) и рост 70см. Сказали, что типа мы в норме. Хотя вес помоему выше среднего.
Солнышко_В
А наш шилопоп 8кг с натяжкой только только.... малявки мы) blush.gif
Анастасия88
Женечка, зайчиков с девяточкой smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Алла, Тимурчика тоже с девяточкой! Хоть бы появилась rolleyes.gif
Солнышко_В
QUOTE (Анастасия88 @ Nov 7 2013, 10:07 AM)
Женечка, зайчиков с девяточкой smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Алла, Тимурчика тоже с девяточкой! Хоть бы появилась rolleyes.gif

Присоединяюсь и полностью поддерживаю!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Zannetochka
Девочки, привет flower.gif
Спасибо всем за поздравления kiss.gif
Всех кого пропустила с девяточкой, ну и с восьмёрочкой rolleyes.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Саша, Витка молодец, скоро бегать будет smile.gif
Ваши детки так много уже говорят, мой только тя-тя и дя-дя)
Ползал сегодня по комнате и как встанет посреди пустой комноты и стоит,я так испугалась, что упадёт и ударится,а ему смешно smile.gif
Научился показывать какой он большой, какой красивый, так смешно гладит себя по головке, ещё умеет делать ладушки, знает где носик, показывает как боранчик бодается, ночью проснулся, не спалось ему и стал головой в кровать биться biggrin.gif П ещё любит прятаться, прячится за шторы и выглядывает, и опять прячится и так может пол часа)))
Genny
Саша,Жанна,спасибо!
Жанна,Максика с умелками!скоро тоже побежит!мы купили сегодня ходунки,Ваня пока не понял,зачем они и как бегать,привык на коленках.Анютку даже не сажаю,ей рано еще. rolleyes.gif
КатрЁна
Женя, масявок с 9кой! smex-1.gif

наши новости в жу есть, с видео wink.gif rolleyes.gif

побежала собираться дальше в универ, потом приеду напишу че умеем, че едим и тд
Zannetochka
Всем привет kiss.gif
Женя, с ходунками smile.gif Подожди, Ваня как войдёт в азарт, не оттянешь biggrin.gif
Катя, иду смотреть smile.gif
Zannetochka
Саша, вашу семью с годовщиной!!! married.gif

Ксюшеньку с девяточкой devochka1.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Катюш, вас с зубиком ну и с хождением biggrin.gif , какой замечательный карапуз rolleyes.gif
Анастасия88
Всем привет
Танюш, Ксюшу с девяточкой!
Латифе, доченьку с девяточкой!
Катя, какой Остапка молодечек devochka1.gif

Девочки, я пропала ненадолго... У нас в пятницу бабушка умерла, сегодня похороны были, беготни и возьни много...
Zannetochka
Настя, сочувствую sad.gif Это та за которой ты ухаживала?

А у Латифе в табличке нужно подправить, кажись 12 дочурка родилась wink.gif
Анастасия88
Спасибо, Жанн. Да, та самая, последний месяц совсем плохо было уже, врачи даже ничего сделать не могли, сказали ждите со дня на день sad.gif . С другой стороны отмучилась, дай бог чтоб ей там легко было...
Кусяра
Девочки привет!!! Мы наконец то переехали, надеюсь теперь будет побольше времени с вами)) правда еще не об устроились толком, вещи еще не разобрали... Но уже на месте и это радует.
Всех деток с прошедшими датками flower.gif flower.gif flower.gif и как же я по вам соскучилась

Про Ксю: весим 8 кг, рост 68 см))). Прошли в 9 мес всех врачей. 4 зуба у нас, все анализы в норме. В понедельник надеюсь поставим вторую АКДС. ..
Еще Ксюха стала отрываться от дивана и делать первые шаги !!!!!!!!!! Говорит мама, папа, баба, ням ням и много еще на своем)))))
Ромка тоже ничего у меня. Ходит в школу на подготовку, вроде нравится.. Правда хулиганит частенько!
Девочки уж не обижайтесь, перечитывать вас не буду, некогда..
Всех kiss.gif
Солнышко_В
Всем приветы, если кого пропустила - то поздравляю! flower.gif flower.gif flower.gif
Zannetochka - спасибо за поздравления! flower.gif
Анастасия88 - соболезную...
Кусяра с переездом!!!

Мы сёдня от врача, 8220гр, 72см , 4 зуба окр головы 45, груди 43!

Кстати, кто-нибудь в теме, а то мне тут подруга заявила что грудь должна быть больше головы??? - но врачиха ничего не говорила, типа всё норм вроде как.

Кусяра
Саша у ксю тоже грудь голова 45 и грудь 43, все внорме сказали!
Солнышко_В
Как Вам наша обновочка?! blush.gif
user posted image
Natysia
Трямsmile.gif

Красавец мужчина!!!!!!!! rolleyes.gif

Всех деток с датками!!!!!!!!

Девочки, а есть ещё, кроме нас беззубики? Или Ди одна такая? biggrin.gif

Ди весит где то 8,600, и 74-75 см. Давно не взвешивались в пол-ке.
Анастасия88
Всем привет!
Сашуль, Витка прям кавалер такой biggrin.gif
Танюша, с переездом вас! flower.gif

У Катюши вроде насморк закончился, ттт. Так все хорошо rolleyes.gif
Genny
Девчатки,привет.
мы в пол-ке пока не были,рост,вес не знаем,знаю,что Анюта стабильно 5 кг,дальше никак у нас вес не идет.,взвешиваем через д:ень на дом.весах.Завтра пойдем к врачу,сопли вылечили,.Невропатолог Анюте назначил витамин в6 и кортексин опять,ходим на уколы каждый день.
Наташ,у наших тоже всего по 2 зуба,никак не лезут,десны красные,спим плохо,но никаких сдвигов.
Саша,Витка красавец-мужчина.Это вы на новый год готовитесь?
Настя,с избавлением от соплей!
Солнышко_В
Всех с датками! Поправившимся - молодцы - так держать!!!!
А мы с Витом, ну на н.г. тоже но если честно то на дни рождения готовимся, у меня 24ого у мамы 26ого.
Вот все кому прислала пишут что классный Вит в этом костюмчике, а папа грит, что "весь в чёрном - траурный костюм!" dry.gif
Вчера у невролога были, дали нам мед отвод от прививок ещё на мес.
Genny
приветики!были сегодня на взвешивании,Ванюша 8600 и 74 см,Анюта 5000 кг и 65 см.,дюймовочка:-)
так же делаем уколы-витаминку и кортексин,еще 15 дней.
Саша,Витальке костюм очень идет,он торжественный,совсем не траурный
Солнышко_В
QUOTE (Genny @ Nov 19 2013, 08:39 PM)
приветики!были сегодня на взвешивании,Ванюша 8600 и 74 см,Анюта 5000 кг и 65 см.,дюймовочка:-)
так же делаем уколы-витаминку и кортексин,еще 15 дней.
Саша,Витальке костюм очень идет,он торжественный,совсем не траурный

Ну да Анютка дюймовочка, но ей можно, она ж девочка! А Ванёк нас обогнал, хотя приблизительно одинаковые раньше были. Мы похоже из мальчишек самые дюймовики.
Мне тож костюмчик нравится, я так папе и сказала, что дети не всегда клоунами разноцветными должны быть, можно хоть 1 строгий костюм иметь!
Zannetochka
Саша, Виталька такой элегантный smile.gif
Кого пропустила с датками flower.gif flower.gif flower.gif
Вы все такие худышки, а у меня уже спина болит от моего 12 кг. сынишки biggrin.gif , а ещё вся покусаная, зубки и дальше лезут, вот он меня и кусает , со злости наверное biggrin.gif , их у нас уже 10 !!!
Genny
Жанна,ну ничего себе вы зубастики!всех обогнали!и по весу тоже !/наверное,только Радиславик больше вас весит/
Zannetochka
smile.gif
КатрЁна
привет)

деток с датками, кого пропустила!

я как всегда на 5сек
бегаю учусь, то то, то се
малые болеют(((
жду нижние зубы, вся в синяках от покусов и щипаний....
весит 11кг, надо перевзвесить... рост 77 намеряла

Саш, Витке идет костюмчик! в гадеробе надо иметь разные наряды, несмотря на то, что мальчик)))
они потом как выростут, фиг нарядишь...ну это мой Макар ща такой! до 3х наряжала как хотела, потом балованый стал! то одену, это нет...

Жень, да, Аня дюймовочка!
а уменя спине капец уже.... уже ноги подкашиваются даже...как будто меня битой огрели(((

че вам еще рассказать.... я просто чет измотана вся....
в пятницу опять на проверку к лору уже.... после сег приема((( у Оськи на уши пошел отек, ща конртоль, иначе антиб-к приедтся дать
у Макара сошел отек, но наш аденотонзиллит...ща под подозрением ангина
ой кароч кучу всего нацепляли пацыки angrywife.gif что-то лучше, что-то хуже стало
Анастасия88
Всем привет
Жанна, вот это он у тебя весит... И зубастики-зубастики biggrin.gif . У моей куклы все также 6 зубов, и тоже пробует кусаться, особенно лезет чей-нибудь нос укусить smex-2.gif
Катюша, тебе сил по-больше, а малышам поправляться binky.gif ! У тебя тоже Остапка богатырь biggrin.gif
Купила своей сапожки и варежки. Мы с этим насморком 2 недели из дома не вылазили, а вчера вышли погулять - такой дубарь, бррр. Сразу побежала покупать, потом нарядимся сфотаю - покажу smile.gif
Natysia
Трям.

А у нас ветрянка alcoholic.gif , это капец девочки. Малый переболел 2 недели назад. Вот Ди четвёртый день alcoholic.gif , она вся чешется, плачет, две ночи уже не спим. Сегодня вообще в пол седьмого только уснулаsad.gif Тем-па и вчера вечером и сегодня утром, вызвала врача, начали антибиотик, т.к. в таком возрасте и на 4 день тем-па, не есть хорошо...

Короче новости у нас так и прут. Я в жу отписываюсь.
Анастасия88
Наташа, какой кошмар, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@

Вот мы сегодня фоткались, жилетку вязала сама smile.gif
user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/mailat88/view/781357/
user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/mailat88/view/781360/
КатрЁна
Дианочку с даткой! smile.gif
Наташ, да уж, плохо sad.gif
фенистил даешь? псило бальзамом мажь
фенистил 3р в день или эриус пол ч.л. раз в день
я бы не стала давать антибиотик еще....
а что чередуешь из жаропониж?

иииииии поздравляю wink.gif! или рано еще? blush.gif blush.gif blush.gif

Настя, вы прекрасны с Катюшкой! жилетка краивая! умничка! flower.gif flower.gif flower.gif
Natysia
Кать, пасиб. Надеюсь, что всё нормально.

Спасибо девочки.
Анастасия88
Сашуля С Днем Рождения smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Даша и Света, Ваших кавалеров в 9 месяцами!!! biggrin.gif
Натуся и Оленька, девчушек с девяточкой!!! devochka1.gif flower.gif
Natysia
Доброеsmile.gif

Настя, Катюша пупсикsmile.gif Хорошенькая!!! rolleyes.gif flirt.gif

Масиков всех с девяточкой!!!!!! smex-1.gif

Саша, с Днём Рождения!!!!!!!!!! smile.gif)))))))

Кать у нас тем-ра фигачила капец, 39,6, и не сбивалась. В таком возрасте нельзя шутить. До года детки тяжело переносят. Короче слава Богу, уже получше. Но первые пять дней, это был ад alcoholic.gif , и для Ди, и для меня. Бедный ребёнок.
Фенестил до одного места. Давала супрастин по четвертушке, жаропонижающее и эфералган и нурофен. Нурофен сбивал, эфералган ,до одного места. Мазала фукарцином, и Каламин лосьоном. А потом до меня дошло, что можно в попе-писе мазать деситином, и он реально зуд там снимал. Кароче капец. 4 суток без сна, она всё время плачет, на мне тряпочкой висит...
Солнышко_В
Спасибо всем за поздравления!!! kiss.gif

Всех всех всех с днём матери!!! flower.gif

Масиков с 9! flower.gif

Natysia это ужасно, поправляйтесь скорее и больше не болеть!

Анастасия88 супер и желетка и Катюшка!!! ттт
Genny
Приветик всем!
Наташа,поправляйтесь скорей!
Сашуля,с днем рождения!Послушных тебе деток,здоровья всей семье и пусть все твои мечты сбудутся!
Настенька,Катюшка сладкая такая в новой жилетке-ты молодец!
Малышей с датками,кого пропустила.
Мы тоже покажемся
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Pompushechka
Всем приветики девочкиsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Спасибо за поздравления!!!Всех кому стукнуло 9 мес-от всей души поздравляю:smile.gifsmile.gifСамое главное,чтобы детки росли здоровыми!!!!

А мы все в соплях...4 раза пили уже антибиотики за 9мес!!!ужасно...недели 3 назад еще и глазик опух...
на данный момент в соплях, ночью было что-то с чем-то...орал всю ночь,это второй раз за неделю....пошли к врачу лор выписала капельки в ушки!!вот!!!Зубки режутся так сложно сейчас 5шт...со старшим таких проблем не было,хоить и поздно полезли,зато без истерик...эх

в этом месяце и набрали то всего 180гр итог 12550гр и 81см...

Genny,детки такие ягодки сладенькиеsmile.gifsmile.gifsmile.gifТТТ на вас!!!
Анастасия88, такая лапатулька,пышечкаsmile.gifsmile.gifsmile.gifТТТ!!!
Natysia, как я тебя понимаю...мы это перенесли в 5 мес...это было ужасно,еще лето жара...тоже антибиотики пили,с температурой,даже в больницу хотели ложить,отказались.......у нас такие глубокие были ранки нам еще прописывали Ацикловир, тоже использовала Каламин-хорошее средство!Сейчас пятнышки остались,которые глубокие были...Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!

Девочки,вы уже начали готовиться к НГ???

Анастасия88
Всем привет
Спасибо за приятные слова devochka1.gif
Женя, малыши просто супер!!! А что у Анютки высыпало на подбородке?
Света, пусть сыночек поправляется по скорее binky.gif
Я на НГ вяжу Катюшке снежинку-платьице и корону с пинетками. Думаю будет супер.
Genny
Настя,я тоже подумываю о белом платьице на НГ,хоч у связать.Ты потом обязательно похвастайся!
у Анюты на подбородке хле'бец,измазалась,а у Вани,наверное,раздражение от слюней,рекой текут,а зубы все не лезут никак.
Светик,выздоравливайте скорей!
Mauglea
Приветики Всем smile.gif

Всех кого пропустила с датками! smile.gif
Спасибо за поздравления нам с 9ю месяцами smile.gif

Извините, я тут как всегда... у нас с такой скоростью жизнь проноситься, что времени ни на что не хватает....вот только в прошлый четверг вернулись с морей, летали в Мексику, понравилось, погрелись, но было мало, еще тепла хочется...
Мелкий растет, пытается ползать, но задом пока правда, вопит потому как хочет вперед ползти wink.gif в последнее время стал капризным, чуть что - орет как будто режут его... не хочет с папой отаваться, ни купаться, хотя до этого купание было папино время... стал хуже спать... ну да ладно, переживем smile.gif вырастили 4 зуба, еще видимо пару на подходе smile.gif ну вот как-то так smile.gif

еще забегу, если силы будут smile.gif

ой детки лапотули какие, ттт smile.gif
Всем кто болеет - поскорее выздоравливать! kiss.gif
Анастасия88
Всем привет. С началом зимы всех! У нас снегом и не пахнет. Везде сухо, но ветер холодный.

Остапку с девяточкой!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Максимку с 10-точкой!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

У нас все так же, сами ходить пока не хотим. А вот Танюша в ОК написала, что Ксюша первые шаги делает. Поздравляем!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Genny
девчатки привет
Остапку с 9! Максимку и Витальку с 10!
Даша,не пропадай!
Ксю с первыми шажочками!
Солнышко_В
Всем привет!
Катюшку, Максимку, Ванюшку и Анютку с 10!!!!
Мы забегались и закрутились совсем.... то уроки то кружки.... wacko.gif
Виталька ходит уже по долгу на большие расстояния и с поворотами и с маленькими препятствиями. Теперь просто так ходить нравится даже больше чем по шкафам лазить.
Жень на фотке где Анютка одна с закрытым ртом, там прям копия Витальки, даже Настюха моя заявила что это Витка)))) blush.gif клёвые масики ттт.

Ромка(муж) вчера на кухне вкрутил лампочку которая когда горит то всё норм а когда не горит то подмигивает.. ппц сегодня Витка на неё смотрел смотрел и истерить начал. еле успокоила. angrywife.gif
Genny
Саш,привет.спасибо за поздравы.
а я вот смотрю иногда,мне кажется,что Ваня с Виткой похожи biggrin.gif
поздравляю Витку с первыми шажочками!молодцы!так держать!
у меня Анюта после уколов стала на ножки вставать наконец-то,за ручки потихоньку ходим.Ваня все на том-же уровне,правда,уже более уверенно стоит,по шкафам лазиет,держась одной рукой.стал сам игрухи убирать на место,и в шкаф-если,например,носочки выпадут-кладет на полочку.Танцуют под музыку.Хочу на Новый год музыкальную большую игрушку купить,а то старую огромную/еще от старших осталась,там кнопок 40 разных/залили слюнями и она замкнула,пришлось выкинуть.Папа наш ковырялся-ковырялся,да все без толку.
Анастасия88
Всем привет

Женечка, масявок в даткой flower.gif flower.gif flower.gif Ванечка умница, хозяйственный smile.gif
Саш, Витка умничка, уже уверенно ходит. У нас тоже на кухне такая лампочка была, выкинули, раздражает...

Мы были вчера на приеме: набрали 500 грамм (9450) и выросли на 2,5 см (72,5). Сказали все в норме. Теперь будем изучать пирамиду smile.gif. Сказали к 11 мес должна снимать и одевать колечки.
Genny
Настюш,спасибо.с хорошей прибавочкой вас!
наши пирамидку пока только разбирают,собирать Ваня пытается,но не попадает пока...
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.