срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: -‘๑’- ИЮНЯТКИ 2012 -‘๑’-

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ღСусуღ
привет всем!

девочки-москвички, какие вы все трудные на подъем biggrin.gif я про ДР Дианы.
хотя, конечно, мне провинциалке, трудно понять ваши масштабы столицы.

Люба, дочу твою с днем рождения!!! здоровья и успехов в любых начинаниях smile.gif что в итоге подарили?

я в тихом шоке... сначала неделю с Даной на больничном, потом неделю с Тусей... а теперь еще неделю снова с Тусей! вчера у нее разболелись уши!! сегодня ездили к врачу.. неудивительно, конечно, такой жуткий насморк. до сих пор зеленые сопли.. sad.gif вот на уши все и перешло.. и температура снова поднялась. так что без антибиотиков никак sad.gif

кстати, Светик, уточнила у ЛОРа про отсасывание соплей. она сказала, нельзя уши повредить. "Вы же высасываете, а не вдуваете"
Лиса
Юля)))ну вот просто ...чисто территориально на машине,без пробок мне до Юли 1 час добираться.На др конец Москвы почти)))
Так что не могу правда сейчас ниче сказать...

Подарили:
крестная -поход в цирк и украшения из наст. камней (серьги,браслет)
Я-платье которое она хотела, кофту и платье теплое ( пошла в нем в цирк сегодня)
Твистер)))
Дедушки и бабушки-цветы,сладости... игрушки...ну всего полно.

Я переживала, что моя вещам не обрадуется)))А она,как платье увидела!!!
Твистер в тему оказался)))было весело.

Юля,Тусе не болеть!Ушки лечите.
Slozhnaya
Юля, как ваши ушки? Скорей выздоравливает пусть!
ღСусуღ
приветики, ушки и общее самочуствие лучше! усиленно долечиваемся до пятницы, у старшей ДР.

Люба, хорошие подарки! мы нашей 7летке подарим lego friend s, куклу монстр хай, монополию и вот такую книгу http://azbookvarik.ru/ru/catalog/~show/books/20409/18980
Лиса
в журнале фотки выложила, welcome smile.gif
Незабудка
девочки, у меня появился еще один ребенок!)))
Лиса
какой лапочка!!!!!!!!!Как звать? kiss.gif
Незабудка
QUOTE (SuperMAMA @ Dec 4 2013, 12:54 AM)
какой лапочка!!!!!!!!!Как звать? kiss.gif

лапочка-дочка)))) звать пока никак, но есть тестовое имя))))
Дакота biggrin.gif
сразу просто пришло на ум, и привязалось.

а заводчица говорит, что 7го числа клуб отдаст документы на нее и скажут букву на которую надо будет назвать по паспорту, но ведь по-домашнему то мы можем назвать ее как угодно ведь?
ღСусуღ
Свет,какая мимими rolleyes.gif что за порода?
называйте как хотите. у моей знакомой собака по паспорту с тройным именем, одно из которых Глафира. дома - просто Глаша

Люба, какие вы все красивые и стройные! Именинница прекрасна и довольна! biggrin.gif
Незабудка
ЛЮБА посмотрела фотки)))-такие вы счастливые обе трое)))) и гармоничные! молодцы! дочу с ДР! biggrin.gif

СУСУ моя красОта Дакота тока что напрудила на одеяло мое)))...не уловила я ее порывы blush.gif

порода скотиш страйт мулатка-шоколадка)))
Лиса
Спасибо за комплименты))
kiss.gif

Света котенок просто потрясающий!!!
Дакота -прикольно))модненько.

Незабудка
QUOTE (SuperMAMA @ Dec 4 2013, 01:33 PM)
Спасибо за комплименты))
kiss.gif

Света котенок просто потрясающий!!!
Дакота -прикольно))модненько.

спасибо Любаш))) а вот моей маме имя не понравилось, и дочка как-то пока не особенно поняла)))). не слишком удобно звать если быстро)). но коротко можно Котя звать))
Незабудка
последнее обновление)))- Нюша!)) мы с мужем так и эдак но Дакота хоть и стильно и все такое но кроха просто пипец какая мелкая))) и нежнюлька такая))) Дакота суховато звучит...

предложила мужу Нюша- аж подскочил! говорит то что надо)))) и дочка думаю будет довольна biggrin.gif а то нам грозило Пинки Пай)))))))))))))
Лиса
biggrin.gif Нюша)))
вот у нас тоже так с котом было...и так и эдак... а в итоге Тимоха))

клевый клубочек... наш помню в таком возрасте любил на голове спать....

Вчера читала книгу до одури... думала...дочитаю....бестселлер ... в итоге в конце " конец 1 части".Это трилогия!!!
Сегодня для душевного равновесия решила Фицджеральда почитать...четко 300 стр,не больше не меньше)))
*Кареглазая*
Всем привет!

Писала, писала сейчас сообщение и телефон отключился!

Лень уже второй раз писать, поэтому коротко о главном!

Люба, поздравляю Вероничку с Днем Рождения! Всего -всего вам самого наилучшего!

Юлечек, здоровья вам крепкого!

Света, ваша кошечка прелесть! Как тебе имя - Клео?

Мы отпраздновали Др Диане дома с родными. Теперь предстоит праздник для детей в воскресенье. Диане мы только с мужем подарили 4 куклы! Я не смогла удержаться в магазине, точнее не смогла определиться с выбором, все очень красивые! Подарили 2 Монстр Хай и 2 девочек Эквестрии ( Рарити и Радугу).

Кстати Монстр хай мы брали из новой коллекции и хочу сказать, что они стали очень красивыми. Поменьше ужасов, побольше стиля и шикарных нарядов. А наряды - это наша слабость. Вобщем, я уже даже присмотрела их на новый год.
Лиса
Юля спасибо за поздравления!

Диану с 6-летием! Пусть растет, красивой, и счастливой!!!Здоровья Вам, успехов во всех начинаниях!
ღСусуღ
Дианочку с днем рождения!!! пусть растет здоровенькой и умненькой!
flower.gif flower.gif flower.gif

а я своей хочу еще мобильник подарить. только не знаю, зачем он ей rolleyes.gif но просто в классе только у нее нет и еще у одной девочки.. я ,честно, была в шоке.. я думала, наоборот мало у кого есть
Лиса
smile.gif а я вот так хотела мобильник новый на НГ....хрен!
Сегодня на дороге занесло((резина зимняя никуда не годная... вытаскивали с тросом,благо... на планерке одни мужики оказались, с кортежем до города ехала, на всякий случай... так что вместо мобильника новая резина,блин...
Хэппи нью ир...... dry.gif

Моя тут с экскурсии приехала и тоже новый мобильник попросила... Арине говорит купили новый самсунг с выдвижным фотоаппаратом!
Моя правда знает...что ей такой не светит...мне правда тоже... blush.gif видимо....
Я вот тут подумала.... а может вот ,как напишу ка я деду Морозу.... а вдруг)))

biggrin.gif

*Кареглазая*
Спасибо, девочки! flower.gif

Вчера у меня день давних подруг был. Я с ними еще десять лет назад дружила, когда в Москве жила до замужества. Вот одна из них уже успела в Америку перебраться. Сейчас она прилетела по делам в Москву и приехала ко мне в гости. Потом и вторая подтянулась после работы. Мы уже не виделись лет шесть. Но ощущение было, как-будто и не расставались. Жалко что моя подруга через неделю назад улетает. Я уже скучаю.

Самое обидное, что в таком возрасте так сложно найти подруг новых. Все, с кем общалась до замужества как то сОчень не хватает общения в реале, чтобы шопинг вместе устраивать и просто пообщаться на темы "не о детях". Прям грустно-грустно мне стало! Неужели я и дальше буду такой одинокой, без подруги. Прям я сейчас себе себя напомнила, как из мультика про Карлсона, где Малыш говори: "Неужели мне придется прожить вот так всю жизнь, без собаки!"

А у вас есть лучшие подруги? Давно дружите?
Slozhnaya
Привет девочки! Все подросших девочек с нем Рождения!!!

Диану с Днем Рождения, какие ей отличные подарки достались! Моя девочек пони не знает даже, но она и мультики не смотрела про лошадок, это из этой же серии? Хоть и пони у нас есть, но играет с ними мало, не умеет как будто, время от времени в садик носит, потому что у других девочек есть =)
Юля вот сколько я тебе написала про подруг =)))) Выделю курсивом, чтобы девочек с толку не сбивать =))
У меня подружек нет, хотя были школьные и на гимнастике я с ними тренировалась и потом даже в универе училась, всю жизнь вместе в общем, но время так летит, что уже и пол жизнь врозь =) Одна лучшая подруга не в Москве живет, поэтому как только закончились совместные дела, мы так и не видимся, она звала на ДР пару раз, но мы не могли, то болели, то Анфи укачивает в машине и прочие неудобства. Но нас судьба свела вместе заграницей, в Болгарии в одном месте у нас квартиры, даже не знали, я встретила ее маму с сыном. В том году мы даже там пересеклись по времени, но на пляже я только 1 раз специально к ним подошла, второй раз встретили на улице и все, уехали мы, даже пока не сказали. У нее тоже двое малышей мальчик и девочка. Моя старшая сестра потом с ними тусила (она туда с племянником ездила одна). Но думается мне что потом как-нибудь опять сдружимся, а пока некогда что ли.
Еще была хорошая школьная подруга. Она после школы уже со мной не виделась. Стала скрытная, нашла мужа старше ее значительно (за 50 по-моему, ей тогда 25 было), 2 мальчишек, было 2 года назад, сейчас уж и не знаю.
Эти девочки между собой встречаются, видела общие фотки, меня естественно никто не звал, обидно конечно, но я и не пошла бы 99%.
Еще было пару отличных лучших подруг, с тренировки, но с ними я давно перестала дружить, тоже просто судьба развела и все. Может в старости найдемся и будим вместе в театр ходить и в гости =)
Сейчас у меня подруга соседка из дома, у нее дочка как Анфиса и сыночек на 2 года младше дочки. Мы с ними отлично дружили, сейчас тоже интересы детей и мам расходятся потихоньку. Мы сдружились с другой соседкой, она в том году Анфи из садика встречала и домой приходили к нам в гости =) Они подружились с девочкой из своего сада и тоже соседка из нашего дома и еще с женщиной с двумя детишками ровесниками ее детей. Так как все дети одновременно плохо дружат, то они позвонят сначала им, если откажутся, то нам. В субботу видела они без нас погуляли, со своими новыми друзьями и билеты в цирк взяли без нас, хотя сначала с нами планировали ДМ на 29 число позвать, потом оказалось что у тех друзей у дочки 29 ДР и они к ним пойдут.
Дружу еще с девочками с форума июлят 2008, мы по скайпу с ними общаемся регулярно в чате, практически каждый день и видимся время от времени. Хоть мы и редко встречаемся, но Анфи всех знает и если стоит вопрос, кого позвать на ДР или в театр или на каток, то первым делом вспоминаю о июлятах =)
В целом мне пока не скучно, живу детьми, когда вожу на занятия, знакомлюсь с мамами, общаюсь

Света, хороша Нюша!
Юль мне кажется школьникам нужен телефон, но что-то такое что потерять не жалко и чтобы другие не завидовали.
Люб =( жаль что шины вместо телефона, но ты не грусти, у меня вообще машины нет biggrin.gif

Мы начинаем восстанавливать свой режим =) Гуляем! И самое главное счастье, что у Марка перестали слезиться глазки, вот что с ними такое было, только антибиотик видимо смог помочь =( и как скоро это может повториться. Сегодня 1-1,5 часа гуляли ножками и на качелях катались и ветер сильный был, ни одной слезки, а раньше я успевала 2-3 салфетки израсходовать, все мокрые становились =(
Лиса
Наташ))с сегодняшнего дня усиленно себя убеждаю,что новая зимняя резина с шипами -вполне себе женский хороший подарок на НГ самой себе ! biggrin.gif

Ничего,прорвемся!

Юля. У меня есть 3 лучшие подруги :2 с детства ( с 7 лет)...1 с 20 лет...
Я их обожаю... было и ссорились, и даже не общались некоторое время.
Но дружба она проверяется многими вещами....
Помимо них у меня есть много подруг-знакомых, с которыми можно и с детьми встретится и на концерт сходить)
Еще у меня оч. много знакомых мужчин ,которые набиваются в друзья. но т к я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, стараюсь держать дистанцию.
kiss.gif

*Кареглазая*
Наташа, ух, как ты подробно про подруг написала.
Я тоже сейчас все время живу детьми и не скажу, что мне это не нравится. Но иногда так нехватает этого непринужденного общения с подругами, которое было до замужества. Когда не надо ни перед кем отчитываться и торопиться домой. wink.gif

Люба, желаю, чтобы ты получила на новый год и зимнюю резину и мобильный! Главное - верить! kiss.gif
Люба, хорошо, что у тебя есть подруги. Я думаю, что если бы я не поменяла место жительства, то подруги бы сохранились.

Лиса
Я не могу жить только детьми...хотя своих дочек я обожаю!Они -самое лучшее ,что есть у меня в жизни!

Мы с подругами живем все в разных концах Москвы, 2 так вообще сейчас за городом живут.)))Но это не помеха нашим отношениям.

Спасибо Юля... верю в чудеса я наивная)) а вдруг blush.gif
snezhka
Всем привет) Какую вы темку про подруг затеяли......... Со вчерашнего дня у меня осталась одна единственная подруга Дружим с первого класса и живём в соседних домах. Люблю её как сестру. Ещё с одной дружили с двух лет,в одной песочнице выросли,но вчера она без объяснений решила дружбу прекратить. Ну да ладно,это её проблемы.
Расскажу не много о нас. Марго растёт шилопопым ребёнкои,ни минуты покоя,всё нам надо и всё интересно) Данюха был поспокойней) Говорить не очень хочет,так отдельные слова, но суть уловить можно) Научилась обижаться,чуть что не по ёё закрывает личико ладошками и старательно хлюпает,слёз естественно нет.
ღСусуღ
приветы!

мы сегодня празднуем семилетие Даны! в этом году решили не устраивать шумного праздника. Сходила с дочкой в кино на мульт в 3D. потом с бабушкой и дедом в пиццерии посидели.. вот ждем теперь папу с работы, чтоб свечи задуть... подаркам рада!!! и вообще день удался!
даже уроки отменили сегодня в школе (ночью был очень сильный ветер), решили не рисковать и детей оставить дома.
Кстати, у нас сегодня наконец снег! правда, тает, но все равно... зима biggrin.gif

Про подруг... Юль, не переживай. Друзья появиться могут когда угодно. не только в детстве и по молодости. Я уверена, еще будут у тебя лучшие подруги, еще оторвешься!

у меня было 3 лучших подруги. 2 с школы, 1 - с 15 лет дружим. с последней дружим до сих пор (лучшая). еще с двумя пути -дорожки разошлись немного. одна уехала в Испанию жить. но периодически приезжает, мы встречаемся. а с другой у нас дочки на танцы вместе ходят, а мужья вместе работают. так что тоже пересекаемся.

а еще одна подруга появилась у меня лет 8 назад. сейчас у нее малая чуть ладше Туси, общаемся часто.

есть еще семейная пара, с которой мы дружим. Точнее муж мой дружит с парнем, ну а мы, девочки, тоже подружились. неск лет назад ездили вместе путешествовать. Очень их люблю! Правда, они в Питер переехали, но часто приезжают.
Лиса
Дану с 7-летием!
Пусть растет умницей и красавице!Счастья Вашей семье!
*Кареглазая*
Поздравляю Дану с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья,счастья., успехов в учебе и настоящих хороших друзей! flower.gif flower.gif flower.gif

Юля, смотрела новости про плохую погоду у вас. Как вы там?
Незабудка
Данусю с Днем Рождения!)))) всего всего всего наилучшего! Чтоб жизнь была мармеладно-шоколадная))))! biggrin.gif

вот они мы сегодня)) подстриглась))
user posted image
Лиса
Света какие Вы классныеsmile.gif biggrin.gif

Девочки... хочу вот спросить... а кто-нибудь пробовал фотоэпиляцию blush.gif ?

Девчонки!!!Я на новой шипованной резине!Это ж кайф какой!
smex-1.gif

Незабудка
QUOTE (SuperMAMA @ Dec 8 2013, 08:44 PM)
Света какие Вы классныеsmile.gif biggrin.gif

спасибо)) это я так -26 кг отмечаю))) biggrin.gif
Лиса
Света ты красотка!!26 кг-это очень круто,ты молодец!!!
ღСусуღ
Света, поздравляю с -26!!! отличный результат!АААА smex-1.gif

Юль, мы нормально, не улетели! biggrin.gif Польше больше досталось, чем нам.

Люба, зато я сегодня на летней резине по гололеду!!юхуу! как корова на льду biggrin.gif
Лиса
Юля...аккуратнее!Опасно жуть...
У меня резина просто лысая передняя была, а машина переднеприводная..... так что буксовала на легком снежке....жуть..

Незабудка
спасибо, девчат)))

ЮЛЬКА ты там смари аккуратнее!

у меня вот резина давно зимняя стоит, но умудрилась аж 2 грыжи где-то поставить blush.gif

а один раз вообще струхнула...снега и льда еще не было, а АБС-система сработала...ну пробуксовка колеса..жму на тормоз на МКАДе, а оно не тормозится...только колеса прокручиваются ступенчато как-то...я езжу я быстро, однако... blush.gif
Лиса
девочки так у меня тож зимняя стояла... только вышла из строя она вся.
Я зимой быстро не езжу wink.gif .И никому не советую.
Чем больше стаж,чем скорость езды меньше с годами....такого на наших дорогах понасмотришься....

Юля-Кареглазая,как прошел Ваш праздник?
Незабудка
НАДЯ НАДЕЖДА загляни на почту! есть инфа. kiss.gif
Лиса
Девочки поздравьте меня !!!!!!! smex-1.gif
Я теперь обладательница мощнейшего компа!!!!!!!!
В четверг поставят программы и я смогу наконец-то работать!

Понимаю...что это мелочь, но для меня это необычайная радость, а самое главное... что я узнала, что у меня огромное количество друзей,которые готовы придти на помощь в трудной ситуации! smex-1.gif

Девочки у кого какая культурная программа на каникулы!Я тут в оперу иду... blush.gif Еще с девчонками на 2 мероприятия.
Кто куда...давайте делиться.
Незабудка
ЛЮБА это ты?))) сменила ник?))) почему, если не секрет?))

ПОЗДРАВЛЯЮ С КОМПОМ!!!!!!!!! понимаю твою радость)) сама просто прусь от своего нового ноута!! он такой классный!!!!!!!! восторг и кайффффффффф___)))

у нас елка в кремле, и наверное в санаторий сгоняем дня на 4...ну и выступления Виктории видимо. если не сочи и не казань то в москве.
Лиса
А меня так друзья нынче обозвали biggrin.gif ,за мой внешний вид и внутренние качества))

Светик и тебя с ноутом!!!Да это кайф.....потрясающий!!!!!
maria_m
Привет!! Света, ты потрясно выглядишь, просто не узнать, поздравляю с отвесищем!!

Люба, шипованная резина и новый ноут гораздо лучше всяческих цацек - они дают СВОБОДУ. Одна - передвижения, а другой - действий. Так что - тоже поздравляю!!
Лиса
Маш))) спасибо, и то правда!Ты так клево написала...
Незабудка
QUOTE (maria_m @ Dec 11 2013, 10:11 AM)
Привет!! Света, ты потрясно выглядишь, просто не узнать, поздравляю с отвесищем!!

Люба, шипованная резина и новый ноут гораздо лучше всяческих цацек - они дают СВОБОДУ. Одна - передвижения, а другой - действий. Так что - тоже поздравляю!!

laugh.gif спасибки Машик))!!
Лиса
Девчонки ау)) ну Вы где вообще все!
Сегодня была в центреsmile.gif гирлянды,елки)))все блестит,переливается,снежок-Ляпота!
Незабудка
QUOTE (Лиса @ Dec 14 2013, 02:52 AM)
Девчонки ау)) ну Вы где вообще все!
Сегодня была в центреsmile.gif гирлянды,елки)))все блестит,переливается,снежок-Ляпота!

а я всегда тут)))) никто не пишет и я молчу))

девочки, сегодня мне такой офигенский комплимент сделали!!!!))) в магазе))
ПОПРОСИЛИ ПАСПОРТ ПОКАЗАТЬ biggrin.gif (я винцо покупала)
вот это я понимаю- результат налицо smex-2.gif
я конечно очень удивилась и отчего то густо покраснела, но каково было наблюдать за продавщицей, когда я сказала, что мне вообще-то 34 уже smex-2.gif
blink.gif вот такие глаза у нее были biggrin.gif
просто безумно приятно и радостно вдруг мне сталоооооооооо smex-1.gif
Лиса
biggrin.gif Света...клево...
у меня тож постоянно паспорт спрашивают.

Девочки елки нарядили!?
Незабудка
QUOTE (Лиса @ Dec 14 2013, 05:52 PM)
biggrin.gif Света...клево...
у меня тож постоянно паспорт спрашивают.

Девочки елки нарядили!?

))))))))))) у меня и в 20 чет не спрашивали)))) smex-2.gif поэтому мега-приятно стало)))

ЛЮБАШ мы елку числа 29го наряжаем и стоит она ну почти всю зиму потом))))))))
я вообше в шоке от того, что уже в ноябре все вокруг наряжено как на праздник...волшебство праздника пропадает от этого...
Лиса
Мы только что с мультика "Холодное сердце"-офигительный мультик,всем советую,получите массу удовольствия: смешной,красивый ,добрый)))
kiss.gif
Незабудка
QUOTE (Лиса @ Dec 14 2013, 11:08 PM)
Мы только что с мультика "Холодное сердце"-офигительный мультик,всем советую,получите массу удовольствия: смешной,красивый ,добрый)))
kiss.gif

спасибо))) тож хотим посмотреть rolleyes.gif
Slozhnaya
Люба, мне так трудно перестоится кто ты такая по нику =)
Мы сходили сегодня по твоему совету на мультик, понравилось =) Я в кино не было лет 6 наверно, точно не помню, но кажется именно столько, а ощущение как будто всегда ходила. Но кино это не мое, лучше бы в инете посидела biggrin.gif
Незабудка
а я своих на этот мультик на след.неделе отправлю)))). может и сама схожу с ними, кто знает..если бабушка выздоровеет и посидит с Мариасом))))

сегодня муженек притомился на домашних делах rolleyes.gif wink.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.