срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: -‘๑’- ИЮНЯТКИ 2012 -‘๑’-

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Bestiya
Женечка, скажешь тоже)))
Спасибо девочки blush.gif
Я вот поэтому и не люблюбольшие города, мы не болеем почти ттт
Наташа, просто с телефона почему то не все фотки грузятся(
Лиса
Всем доброе утро!
Надюша прекрасно выглядишь!Молодец!

Женя biggrin.gif , прикольно ты написала, логично, там где бесплатные инфекций меньше)
Мои на елку идут уже в пятницу.Для Васены -это первая елка))

А я -городской человек, я это недавно четко поняла)))Большой город -для меня.
И чувствую своих на каникулах везде затаскаю)))
biggrin.gif

welcome в журнал, там свежие фото с огонька)

Мы завтра будем елку наряжать) kiss.gif или сегодня, все будет зависеть от того,как быстро Вероника комнату свою уберет)
Slozhnaya
Привет девочки!

Жень мы на такси очень редко ездим, только в аэропорт. Во-первых, не вижу смысла, нам и прогуляться нравится и на метро 2 остановки всего, а там прям у метро, тогда уж и на обратный путь нужно такси, а я даже понятия не имела сколько елка идет, потом мы не одни, а с друзьями, сколько мы там еще тусить планировали я не знала =) Во-вторых у нас своя машина есть, если что. В-третьих такси не так уж и просто заказать как кажется, у нас возникали с этим проблемы. Ну а в четвертых, наверно не дешевое удовольствие? Даже если это 1000 рублей, у меня есть идея получше как потратить эти деньги biggrin.gif В-пятых вообще странно испугаться вируса в метро и не побояться его на огромной детской "елке". В-шестых бывает, что таксист тоже не совсем здоров же? О сколько я придумала всего biggrin.gif

Маркуша уже 2 елки отгулял, со снегурочкой хоровод водил =) Дома тоже елку нарядили. Он уже в теме!

Незабудка
ДЕВОЧКИ biggrin.gif да какая статистика)))) тут как кому повезет))) больных везде ПОЛНО сейчас....и совершенно вам будет неважно, что на бесплатной елке меньше больных было на единицу объема)), чем на платной. Вам будет достаточно одного инфицированного ребенка рядом. Хотя и тут удача может быть на вашей стороне в случае крепкого иммунитета! wink.gif

вспоминаю случай...приехала я к бабушке с дедушкой в гости на каникулы зимние...а там дядя мой заболел. я в ту комнату даже не заходила, а моя сводная сестра шастала везде тока так= что бы вы думали? уже догадались видимо)))_ она не заболела, а я слегла с тяжелым гриппом. blush.gif

и все равно БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ! Нашим малышам еще совершенно ни к чему ни сборища ни зрелища...уличные гулянья= самое оно будет))) и домашний праздник с подарками icon_bellyrubs.gif
snezhka
Всем привет)
Читаю про болячки детские, и случай вспомнился. Ещё в школе у меня подружка со скарлатиной слегла,классная мне запретила даже к дому её подходить,но кто в 9 классе учителей слушает. Так вот я к ней после уроков к ней каждый день бегала,пили из одного стакана и т.д и не заболела. А её дочь которая даже в это время в школу не ходила, подхватила. Всё таки иммунитет много даёт) Я стараюсь Маргоню не ограничивать в общении с детьми,да и по магазинам мы только с детьми мотаемся. тьфу-тьфу ни разу не болели.
А со старшим ещё интересней раньше каждые две недели с кашлем дома сидел,а после рождения Риты один раз всего болел.
Лиса
Девочки всем здрасти))
что-то Вы все про болячки.

Новый год на носу!!!
Подарки уже все купилиsmile.gif я вот завтра собираюсь.
kiss.gif
Мы тут в детской собрали новый шкаф)))Вероника просто в восторге.Дедушка нам подарок сделал на НГ.Теперь хоть весь бардак скрыт с глаз моих.

А у меня тут каникулы внеплановые-детей забирают аж...до 31 числа)))
У меня глаза блестят smile.gifстолько дел,столько дел))) kiss.gif

Bestiya
Ой Люба, как тебе хорошо))) успеешь все перелелать)))
Мы решили сходить на елку в вскр))) муж знаете что сказал, смотри там болтных не много ли biggrin.gif все равно пойду))
У меня сегодня стресс, сынуля ударился головой о печку и разбил себе лобик, надеюсь шрама не останется, сам через 5 мин уже прыгал и бегал)))
Незабудка
мы сегодня были на Елке на которой Вика работала (танцует в спектакле)- это капец)))))))) НАМ -РАНО!))) однозначно)))))))))))))

Slozhnaya
Света, вы на елку по возрасту ходили? Мне не показалось что рано, но у нас было строго для детей 1-2 лет. Марк на двух праздниках вел себя отлично =) Но видела детей в Храме Христа Спасителя, там годовалые нам выгуливали по лестницам все представление, такой праздник мне кажется только от 5 лет, Анфисе было самое оно и мне =)
Незабудка
QUOTE (Slozhnaya @ Dec 27 2013, 09:09 PM)
Света, вы на елку по возрасту ходили? Мне не показалось что рано, но у нас было строго для детей 1-2 лет. Марк на двух праздниках вел себя отлично =) Но видела детей в Храме Христа Спасителя, там годовалые нам выгуливали по лестницам все представление, такой праздник мне кажется только от 5 лет, Анфисе было самое оно и мне =)

нет конечно))) мы просто были там потому что Вика там танцевала. но лунтика вроде знаем, деда Мороза тоже...ну моя просто вообще сидеть не хотела. biggrin.gif
девочки хочу вам пофлудить свою Викулю
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Незабудка
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Лиса
Света девочки прекрасны))Старшая красавица!Особенно в платье золотом,взрослая такая!

Я сегодня подарки прикупила))) Сама поехала за зимними сапогами...ага щазззззз.....
Нашла бельё,которое искала,село ,как влитое-довольная теперь....настроение обалденное,предпраздничноеsmile.gif kiss.gif
Девочкам подарки прикупила)

Девочки ,Вы "Голос" смотрели?Я тут пари проиграла biggrin.gif !Блин.....
ღСусуღ
приветики!!!
Викуля красавица! яркая такая!!
Свет,это вы на елке в Кремле были? красиво так!

а моя старшая на двух елках с танцевальным коллективом выступала. а сегодня в школе елка была. помимо этого еще на 2х была. и еще в субб и в воскр пойдет biggrin.gif жесть

в Голосе я за Наргиз болела. но Волчков этот тоже достойный!
Лиса
Я болела за Антона))Но в финале спорила на Наргиз,хотя ИМХО,она тот еще фрик,и поет фальшиво.Так что из всего ,что было ...Сергей да...лучший из четверки.
Кузнецовой только фольклор петь,за такое "прочтение" Цветаевой меня бы на литературе из класса выгнали biggrin.gif ,так что,откровенно говоря песню Пугачевой она провалила.
*Кареглазая*
Всем привет.
Наконец-то зашла к вам! Уже самой стыдно. Сейчас все новости прочитала за время моего отсутствия, так что я в курсе!

Мы все три недели по-очереди болели. Даже я такой сильный вирус подхватила, что два дня не могла вставать. А муж еще работу не мог оставить. Так что лежала я одна с тремя детьми. После этого решили взять мне помощницу. Жить сразу стало легче. rolleyes.gif

А сейчас мы вобще в Ростове. Приехали к родственникам на новый год.

Только вот здоровье моей Алиночки беспокоит. У нее уже больше недели увеличены лимфоузлы на шее и держится температура 37,3-37,5. Перед отъездом вызывали врача, сказала что из-за горла. Лечим горло, но улучшений особых не наблюдается. Еще она как-то на выходных каталась с горки на ледянках и упала. Это было с мужем, поэтому я даже не могу оценить степень удара. Удар пришелся на волосистую часть головы, поэтому синяка не видно. Может она шею как-то потянула? Как это можно проверить я не знаю! Я уже так боюсь теперь. Она стала последнее время очень плаксивая, видно что ей недомогается, и жалуется что голова болит.
Может я себе накручиваю, не знаю. Расстраивает, что врач ничего толкового не сказала.
Мамочка 2012
Приветик!!! Давненько не писала! У нас был карантин. Только недавно отошли. Я в начале декабря переболела простудой, осложнение пошло на нос. Только вылечилась, как София подхватила вирус. Вот и мы первый раз переболели ОРВИ. Первые 2 дня темпа была не высокой, давала противовирусные. Приходила врач, сказала, если на след.день не будет улучшений дать антибиотики. Я еще денек подождала, улучшений не было, а темпа с каждым днем все выше и выше, ночью почти до 41 поднималась. Пришлось дать. А на третий день ее болезни вирус и меня одолел. У меня очень-очееньь редко бывает температура, а тут у самой 38, и носу моему сразу капец пришел... sad.gif Две недели вообще не чувствовала запахи и вкус. Вот только третий день как восстановилось и то после бани. Вот такие у нас дела. Сейчас у Софии кашель остаточный лечим, а я нос до сих пор и кашель.

За время болезни нарядили елочку. Только сегодня выбралась за подарками. Но купила только Сонечке.
Вот ее подарочки: пони в карете, хомяк-повторюшка, куколка Братц, куколка Соня серия невеста Белая жемчужина.
user posted image

А это наш новый друг. Ромочка-птичка
user posted image
rolleyes.gif

user posted image

Учим его разговаривать. Он у нас очень ручной.

Света, Люба смотрела фотки. Очень понравились. У Васены такие уже волосики длинные, нам о таких только мечтать smile.gif Света, кем была Вика на утреннике?

Голос в этот раз я не смотрела. Да и прошлый раз финал тоже пропустила, только отборочный тур.

Надя, шокирующие результаты. Умница!!!
flower.gif flower.gif flower.gif
Мамочка 2012
И немного наших фоток. Начну с осенних. позже удалю.
user posted image

С папой
user posted image

Первый снег

user posted image

Рисуем

user posted image

Села мультики смотреть
user posted image
Лиса
Софи классная))))Курточка у Вас модная какая biggrin.gif

Люда красавицаsmile.gif
*Кареглазая*
Всем привет.

Люда, с выздоровлением вас!
Подарочки классные прикупила! София такая лапушка! Курточка моднявая!

А я сейчас дома с детьми сижу, а муж уже 6 часов в торговом центре всем подарки закупает! Бедный! Я думаю, он теперь магазины минимум полгода видеть не сможет, особенно детские! Ему нужно сейчас для 6 детей подарки подобрать! smex-2.gif
Лиса
biggrin.gif Юля-герой твой муж))))Девочки я в полном замешательстве,моя старшая попросила у деда Мороза-учиться на одни пятерки!!!Не попросила ни одну игрушку!!!Как быть то.. blush.gif
Мамочка 2012
Cпасибо, девочки. Это френч. Штаны нам от племянника достались, а вот куртку долго не могла найти по вкусу. А когда увидела этот френч сразу в него влюбилась. В живую он еще красивее, чем на фото.

Ох..Юля представляю..мой муж после часового похода уже волком воет, терпеть по магазинам ходить не может. А тут 6 часов biggrin.gif

Люба шапочку узнала? wink.gif biggrin.gif
Лиса
ААААААААА,Люда)))точно!!!!Хорошенькая шапчонка,да)Софи идет.
Незабудка
а мне сегодня дедок Мороз вот что подарил))))))))
http://www.magicgold.ru/catalog/type30/hal...e24/item101112/
и колечко из набора))).

СОФИЯ клевая такаяяяяяяяяяяя)))) ой как я люблю этот возраст))) наши детки такие пупсы-лалалупсы))))

подарки прям для взрослой девочки я б сказала)))). моя вот тоже любит Монстры Хай)))) и прочие такие)).
Лиса
ОХРЕНЕТЬ!!!!Света!!!!!
Не поверишь...но сама просто без ума от сережек и кольца с изумрудом blush.gif ,только очень очень хочу в белом золоте!
Это потрясающий подарок!Респект твоему деду Морозу))
Незабудка
QUOTE (Лиса @ Dec 29 2013, 11:01 PM)
ОХРЕНЕТЬ!!!!Света!!!!!
Не поверишь...но сама просто без ума от сережек и кольца с изумрудом  blush.gif ,только очень очень хочу в белом золоте!
Это потрясающий подарок!Респект твоему деду Морозу))

blush.gif blush.gif biggrin.gif спасибо!!!))))
я всю сознательную жизнь мечтала об изумрудах.....вот у дочки появились раньше, чем у меня))) в 3 года ей ДМ подарил))))
зато 20 брульянтов и 2 крупных изумруда у меня)))

да, изумруд отлично смотрится в белом золоте, у меня т.к. много рульянтов тоже выглядит на белом фоне как то))) а вот на золоте мне не очень идут камни оказывается...мне там целую лекцию прочитали о том, что я знала но никогда в этом ракурсе не задумывалась - о теплоте кожи, о теплом тоне волос и глаз...желтое золото просто немного теряется в итоге.
ღСусуღ
привет
Света, везука тебе!!! rolleyes.gif у тебя такой щедрый ДМ biggrin.gif я , правда, не любитель изумрудов (или может просто я не умею их готовить), но от брульянтов бы не отказалась..
надо сваму ДМ моск поклювать. blush.gif

Люб, скажи, что ДМ только материальные подарки дарит. а чтоб учиться на 5, надо самой стараться!

Люда, да, подарки у вас взрослые! rolleyes.gif София красотка. но есть в кого!! что мама, что папа - симпатюльки!! Курточка мне тоже ваша понравилась smile.gif
ღСусуღ
Люда, забыла птичку отметить! Такой красивый цвет!! smile.gif

Юля, Алиночке не болеть!!Не переживай! Муж молодец однако biggrin.gif

добавила в журнал фотки с нашей сегодняшней елки. а также со школьной елки и с танцев..
Незабудка
СУСУНЬЧИК как приятно твой журнальчик было посмотреть))) красота на красоте красотой погоняемая kiss.gif kiss.gif kiss.gif biggrin.gif такие нежные красавицы вы!

Туся так выросла!!
Дана просто королевишна! Ей по-моему хоть робу надень-все равно красотка будет! А тут такое платье...золотое)))....ммм...очень стильно и красиво. интерьеры под стать!))

поклюй поклюй своего ДМ biggrin.gif но деды Морозы любят конкретику))) ты сначала выбери, а потом обработай ДМ)))))))))))))))

я присмотрела след.подарок))), как раз с брюликами)))), ДМ поседел еще сильнее, глядя на цену biggrin.gif потом стукнул посохом и сказал:- Да будет тебе сей дар на 10летие нашей свадьбы!)))...потом почесал бороду и добавил:- или на 20летие...)))))

я присмотрела офигительные сережки за 332 тыщи smex-2.gif
(но ведь в нг скидки на ювелирку 50% blush.gif biggrin.gif )

так что я вхожу во вкус icon_bellyrubs.gif
(вот чего не хочу так это шубу wink.gif )
Лиса
blush.gif Мне ж ДМ телефон подарил...
Я вообще не думала и не гадала, что ДМ ко мне наведается biggrin.gif

Ох.... а я шубу хочу)

Девочки, а теперь срочно делимся, что дарят Снегурки своим Дм?

Юля, Дана выросла заметно,красавица.Виолетта симпатичная такая))волосики у Вас длинные.Такие прелестные у тебя девицы)
Незабудка
я подарила мой любимый аромат на моем ДМ)))_ дольче габана зе уан джентлмен. + кружку ржачную с конем (это под елку положу).
и кофту теплую уже тоже подарила))) я вообще нетерпеливая Снегурка)))))))
Мамочка 2012
Юля спасибо, Дана у тебя такая красотка, мальчишки толпами бегать будут. А Туська-лапатуська Красивые фотографии, мама тоже не отстаетbiggrin.gif

Света, хорош подарочек от ДМ. Какой добрый дедушка Мороз. Ну-ка рассказывай, где такие водятся?!:D

ААААААААА,Люда)))точно!!!!Хорошенькая шапчонка,да)Софи идет.

Люба, Да! Думаю и на весну еще хватит, она нам немного великовата была осенью.

Ох, Люба, не знаю даже, что я мужу подарю..Он то мне уже сделал подарок - абонемент в фитнес-центр. Тут еще с деньгами напряженка, с этой ипотекой. Да у меня на работе директор пособие еще за ноябрь даже не выдал, говорит нет денег! angrywife.gif А я на них рассчитывала.

Люда, да, подарки у вас взрослые!
Да подарки взрослые, а на другие мы и внимания не обращаем. Соню редко, чем можно заинтересовать. Вот хоть куколки ей нравятся такие. Она с этими "лялями" носиться по квартире. Поэтому купили, чем будет 100% играть.

Девочки, вам капельки деткам в рот уже капали? Мы поехали за неделю до нашего "совершеннолетия" в поликлинику. Врач нам говорит, вот вам через неделю 18мес. и приезжайте. Думаю, блин, ну какая разница. И что в итоге - мы как раз заболели, естесно 2 недели мы просидели дома, я ее не повезла т.к. был еще кашель, да и я еще не отошла. Вот почему нельзя было сделать, когда я приезжала, теперь выходит на месяц позже делать будем, впереди ведь праздники. Вредность врачей напрягает, надо было настоять сделать нам ее. Хотя есть еще время завтра сделать wink.gif Но так не хочется тащится в праздничный день.
Slozhnaya
Посмотрела все фотки! Спасибо что показываетесь, приятно видеть таких красотулек!

Люд за неделю раньше не делают в том случае если не прошло нужно время между прививками, например не менее 2 месяцев или не менее полу года, а на сколько будет больше, это уже не важно, хоть год задержки. Ты смелая, после болезни так быстро бежишь за прививкой blush.gif у нас спрашивают всегда, в ближайшие 2 месяца никто в семье не болел? rolleyes.gif Но так как когда дома куча народу и все друг за дружкой болеют, я стараюсь хотя бы 2 недели полного здоровья, чтобы никто уже не сопливил и не кашлял.Вот поэтому ты еще даже корь-краснуху-паротит не сделали, нам еще и манту выдержать нужно, держать Марка вдвоем будем dry.gif

С наступающим Новым Годом девочки!
ДМ и снегурочка, у нас никогда ничего не дарят, мне ничего и не надо, кроме здоровья и счастья biggrin.gif Муж тоже сам себе что хочет и когда хочет покупает. Маме и свекрам взяли билеты на Русалочку, прадедам сделали фотоальбом за 2013 год =) Детям все что хотят, но у них все есть, поэтому хотят только сладостей, а Марк не умеет разговаривать, как следствие ничего не хочет rolleyes.gif
Мы на дачу поедем, ух, волнуюсь, Марк будет спать на новом месте, думаю даст нам жару sad.gif стараюсь надеяться на лучшее.
*Кареглазая*
Всем привет!

Так приятно читать про подарки! Я обожаю дарить и получать подарки. Я у своего деда мороза попросила или телефон или абонемент в фитнесс-клуб. Хотя в идеале хочется и то и то!
И шубу тоже хочу, но её я мужу заказала на день рождения. У меня как раз скоро.
На счет украшений, то с изумрудами у меня ничего нет, я люблю сапфиры.

Пойду по журналам, красотой любоваться! biggrin.gif
Лиса
Девочки)))) Какие Вы молодцы! Столько подарков и себе и Дедам Морозам)))
Девочки!!!Желаю Вам счастья!!!! И вообще:
Любви, счастья, мира, обожания,успехов, здоровья, исполнения желаний, ласковых слов, карьерного роста, развития, понимающих людей, хорошего правительства, грамотных юристов, вежливых соседей, чистого неба, сладкого чая, спать сколько хочешь, путешествовать, любви, долгой жизни, счастливых и здоровых детей, новую машину каждые два года, теплый дом, желания жить, вкусного мороженного, адекватных заказчиков, предоплат больших и вовремя, чудесного нового года и всех других праздников 365 дней в году, красивой елки, пушистого снега, научиться дайвингу и горным лыжам, игры в снежки, много позитивных эмоций, не стареть лет до ста, летать во сне, смеяться как ребенок до икоты, каждое мгновение быть счастливым, научиться делать выбор, научиться быть собой, ценить отношения да и вообще свою золотую рыбку и своего джина))

kiss.gif

А я прошастала все 4 дня без детей biggrin.gif !Поеду чтоль за продуктами,завтра родные ждут от меня салаты и торт!А у меня дома... конь не валялся и даж не захаживал блин))

Девочки...заходите в журнальчик... blush.gif
Незабудка
ЛЮБА классная ты какая devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif
ДМ будет оч рад мне кажется))) будет завидовать сам себе biggrin.gif
(как я люблю зеленый цвет...))))))))))
Лиса
Ну так...под цвет глаз))
Поэтому к изумрудам у меня особая любовь...
kiss.gif

Спасибо Светик)

Девочки не поверите))салаты делаю....ну и не только biggrin.gif ,во торкнуло!
Незабудка
чего ж не поверить?))) все наверное сами готовят тут... biggrin.gif

я шашлык замариновала)))
завтра сделаю пару салатов и харе))) обжираться низзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))

накупила хлопушек всяких - завтра во второй половине двинем в лес через дорогу на шашлыки, елочку тамошнюю (живую!!!) наряжать, и под ней тоже подарочки небольшие кто-то найдет наверняка)))).

елку только сегодня купили и нарядили (искусств.).

Лиса
Мой кот-дурень,пока меня не было,всю елку на ветки разобрал!
Хорошо на даче встречать новый год будем!

У меня завтра в планах: укомплектовать селедку))
цезарь (сухари уже насушила) biggrin.gif
закуски из баклажанов
оливье!
лаваш с горбушей
тортик-брауни....мммммм
snezhka
Девочки всех с Наступающим Новым годом) Счастья,здоровья,любви) meowth.gif 1126966607.gif 1126966607.gif 1126966607.gif 1126965865.gif
*Кареглазая*
Всем привет!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам много радости, счастья, любви, удачи и исполнения всех желаний! И еще самое главное чтобы наши детки, мужья и родители, ну конечно и мы сами, были всегда здоровы!

1126965865.gif 1126965181.gif 1126965620.gif 1126965620.gif 1126965620.gif 1126966354.gif 1111483171.gif 1126965423.gif

Люба, ты просто шикарна. Я в журнальчике спросила, но и здесь спрошу, это ты себе фотосессию заказывала?
светлячек-5
с Новым годом biggrin.gif
Мамочка 2012
Всем привет в новом году!!! С Новым годом всех!
Новый год отмечали у друзей. Пришли сегодня утром, легли в 6ч, а встали эшь в 15ч дня. Сонечка была у родителей, позже ее забрали.

Люба, просто шикарно! Нет слов....Тебе идет этот цвет волос, комплект супер flower.gif flower.gif flower.gif

Наташа, Сложная, это не я смелая. А педиатр, которая к нам приходила на вызов, когда мы заболели, сказала через неделю приехать на капельки, а я не поехала.

А я вот практически ничего не готовила, т.к. знала, что пойдем в гости. Только приготовила салат с кальмарами. А вот завтра мы гостей будем принимать, вот завтра и буду уточку запекать. wink.gif
*Кареглазая*
Всем привет!
Я тоже ничего не готовила, так как мы к родственникам пошли.
Никита и девчонки с нами были. Из-за этого Никита день и ночь перепутал и мы утром спали до 12 и ночью поздно ложились. Дневной сон вобще не дневной, а вечерний стал! Более-менее сегодня получилось режим наладить - в полдесятого встали. И зачем он нужен вобще такой новый год, чтобы потом три дня мучиться со сбившимся режимом! Я мужу сказала, что следующий новый год я дома с детьми остаюсь и будем ночью спать.
ღСусуღ
привет всем!! поздравляю всех с наступившимм 2014ым!!! надеюь, он будет лучше предшествующего года! biggrin.gif

я тоже почти ничего не готовила. мне очень это понравилось biggrin.gif мы прздновали с друзьями, каждый принес готовый салат и бутики разные! так праздновать очень выгодно biggrin.gif
дети легли спать кто в 2, кто в 3...

режим у нас сбился еще накануне НГ, так что мы уже привыкли. встаем в 11-11.30 каждый день. ложимсяв 00.00 blush.gif дневной сон в 16-19. когда как
ღСусуღ
неск фоток новых в журнале. 2 первые - с НГ. остальные фотки у подруги в телефоне
Slozhnaya
Привет! Всех с Новым Годом!
Люба вот это красотка ты!
Я никогда на НГ не готовила, салаты самые обыкновенные типа оливье и винегрета в жизни не делала =)
На даче хорошо, но с Маркушей лучше дома biggrin.gif
Незабудка
я так в журнале и не научилась делать)))) можно я сюда кину наш НГ)))?

фотоотчет так сказать)))
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
*Кареглазая*
Всем привет!

Света, вот так тигрёнок! Я валяюсь от Марьяши!
smex-2.gif
Платья у вас такие суперские! Марьяша прям взрослая-взрослая!
Слушай, мне кажется, или Марьяша с Викой совсем не похожи? И в кого она такой голубоглазик?

Юлек, пойду сейчас тоже к тебе в журнал.
Незабудка
ЮЛЯ))))) ты задаешь амый популярный вопрос- в кого Марьяша))). Это загадка природы, тайна мироздания))) или "от соседа" как предположила вконтакте СУСУньчик smex-2.gif
они у меня не похожи друг на друга и по характеру тоже!)) Вика-папина копия. с зачатками в мою мамку..
Марьяшка смесь и моя мама считает, что вот с возрастом все таки папина доча. biggrin.gif

голубой цвет глаз у нас может быть: со стороны свекрови, старший брат Вовкин тоже светлые глаза "носит"))
с моей стороны- мои бабушка и дедушка по папиной линии (притом папа и дядя мои кареглазые).
А вот у моей прабабушки (по маминой линии) вообще васильково-синие глаза были...мне кажется у Маси в мою прабабушку)))).
Лиса
Всем привет!Всех с наступившим!
Девочки спасибо за комплименты ,очень приятно))

Света, девочки у тебя действительно разные))но красавицы обе)
Вика Кармен прям!
Мои вот тоже разные абсолютно...Вероника в мужа, Васена в меня.

Девочки отпраздновали просто потрясающе!
Нарядили елку на даче!Укатались на коньках,моя старшая даже в хоккей с парнями играла)

Родные оценили все мои кулинарные блюда))

Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.