срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: -‘๑’- ИЮНЯТКИ 2012 -‘๑’-

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
*Кареглазая*
Спасибо девочки, за поздравление!

Муж недавно услышал, что я мечтаю провести день в спа-салоне, сделать обертывание массаж и все такое, чтобы отдохнуть душой и телом. Вот он и подарил мне такую возможность - денежками. Осталось выбрать салон. Я в этом не очень информирована, придется поискать в инете.

Фига-се вы даете! Уже до трех считаете! У меня девчонки считать только после двух лет начали, а Никита и подавно позже начнет.

Люба, где именно была? Что смотрела?

Лиса
Юля!С днем рождения!Пусть все в твоей жизни будет отлично!Пусть детки радуют каждый день!
Юля, массаж!!!Класс...молодец-муж!

Были в Муз.театре Станиславского на опере "Тоска".
Очень понравилось.

Света))никто нас не приглашает, я в частный отдаю. blush.gif

Ясли отменяют, оставляют только группы кратковременные, но для меня это вообще не вариант,увы....А сидеть до 3-4 лет..возможности нет.
Незабудка
НАТАША даа, Маркуша мозг-однозначно! biggrin.gif kiss.gif
мне вообще кажется, что мальчики более конкретные, более явно демонстрируют свои познания.

ЛИСА не поняла, а группа кратковременного пребывания - это разве не ясли? ну там с 7 до 12 ведь к примеру первые неск.мес и в яслях ходили мы...вроде blush.gif
Лиса
smile.gif Я бы поспорила)))мне кажется,что моя девочка -самая талантливая)))
biggrin.gif

Света)) у меня старшая в свое время пошла сразу на полный день в ясли.
Мы никогда не ходили в кратковременные, у меня просто нет возможности ходить туда-сюда...
Ясли в Москве отменяют в принципе, оставляют только кратковременные группы.
Но меня это не спасет никак.
Частный сад с 8-20+ужин вечером.
Незабудка
ОЛЕСЮ НАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! СЧАСТЬЯ МАЛО НЕ БЫВАЕТ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО САМОГО САМОГО!!!! smex-1.gif
Незабудка
QUOTE (Лиса @ Jan 28 2014, 12:31 PM)
smile.gif Я бы поспорила)))мне кажется,что моя девочка -самая талантливая)))
biggrin.gif

Света)) у меня старшая в свое время пошла сразу на полный день в ясли.
Мы никогда не ходили в кратковременные, у меня просто нет возможности ходить туда-сюда...
Ясли в Москве отменяют в принципе, оставляют только кратковременные группы.
Но меня это не спасет никак.
Частный сад с 8-20+ужин вечером.

biggrin.gif Я ж не про таланты писала)))) а про то, что у мальчиков как то ярче выражены уже с раннего детства пристрастия что ли...я такой вывод сделала исходя из знакомства в "майчатах 2007". скажем так - мальчики более увлеченные что ли...-так наверное было бы ближе к тому, что я имела ввиду. biggrin.gif
*Кареглазая*
Всем привет!

Олеся, с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, чтобы девчонки всегда только радовали, а муж носил на руках! flower.gif flower.gif flower.gif

Я тоже мечтаю "выйти в свет". На опере была один раз в жизни. В основном люблю мюзиклы. Вот на "Русалочке" были недавно. Безумно понравилось и нам и девчонкам!

Я про Никиту молчу, он интересуется только пылесосом (может полдня с пылесосом ходить). Кто из него вырастет? biggrin.gif
Лиса
Олеся с днем рождения!!!Будь счастлива и любима !

Света, мне кажется все зависит исключительно от характера ребенка.У меня девчонки очень разные!Все зависит от конкретного ребенка, по моим наблюдениям.

На Русалочке мы тож были,здорово)))Нам оч.понравилось.
Незабудка
мои тоже абс разные девочки))). Характер...ну может быть и от характера в том числе. я не говорю, что это лучше или хуже, вообще сравнивать даже двух сестер бесполезно)))-всегда разные во многом, у каждой свои особенности.

а мальчики ВСЕ любят машинки интересно? я вот ни одного не знаю, кто не любит))) зато знаю полно девочек, которым по барабану куколки biggrin.gif
Slozhnaya
Света biggrin.gif спасибо. Тоже считаю, что мальчики более конкретные и увлеченные и со смыслом =) но девочка у меня только одна в примере.
Бывают мальчики, которые не интересуются машинами, мой племянник в них не играл на сколько мне известно. Но он и в куклы не играл, он ни во что не играл совсем. Вот только недавно Лего увлекся, ему 8 лет в феврале будет.
Незабудка
QUOTE (Slozhnaya @ Jan 28 2014, 02:38 PM)
Света biggrin.gif спасибо. Тоже считаю, что мальчики более конкретные и увлеченные и со смыслом =) но девочка у меня только одна в примере.
Бывают мальчики, которые не интересуются машинами, мой племянник в них не играл на сколько мне известно. Но он и в куклы не играл, он ни во что не играл совсем. Вот только недавно Лего увлекся, ему 8 лет в феврале будет.

и это скорее исключение))))

мальчики более фанатично досконально и страстно увлекаются по моим наблюдениям. кто-то динозаврами- так у него их коллекция +из музеев не вытащишь+энциклопедии и сказки- все про динозавров))).

кто-то футболом- спит с мячом, играет, смотрит по телеку.

и ты ды...

кто-то собирает лего всякие и другие конструкторы и модели машин строит лепит клеит, знает все марки еще толком не говоря....

девочки всем по-немногу и ничем конкретно (я не имею ввиду возраст 8 лет, конечно). и опять же поправлюсь- по моей статистике))))) и не в частном рассмотрении.

*Кареглазая*
Йеху! Я еду сейчас в тайский салон на Новокузнецкую. Буду делать двухчасовую процедуру под названием "Дары Сиама"!
maria_m
Юля, с днем рожденья !!! (это я удачно зашла)))
Олеся, с днем рожденья! Счастья вам, мамочки!!!!
Лиса
Юля biggrin.gif ну мы те здесь все обзавидовались))))Круто круто.....потом расскажи впечатления!

*Кареглазая*
Маша, спасибо!

Девочки, я вернулась! Это просто нереальное блаженство! Такое ощущение, что не я была и не в этом мире, а в какой-то параллельной реальности! Тело прям поет и мне снова 18!
Делали мне скраб сначала по всему телу, цвет коричневый, запах очень приятный - азиатских специй каких-то. Потом все смыли и меня завернули в теплые водоросли - ламинарии. Они такие широкие и длинные. Вот я в них полежала, а в это время мне делали массаж головы! Ммм.. Это улет! Потом снова помылись и целы час мне массажировали с арома-маслом каждую клеточку моего тела, кроме лица, но даже на лице постимулировали точки вокруг глаз. Потом еще после массажа тянули меня, и спину, и шею и суставчики рук. Вобщем - это бесподобно!
Рекомендую! Хочу еще попробовать шоколадное обертывание!
Незабудка
QUOTE (*Кареглазая* @ Jan 28 2014, 09:34 PM)
Маша, спасибо!

Девочки, я вернулась! Это просто нереальное блаженство! Такое ощущение, что не я была и не в этом мире, а в какой-то параллельной реальности! Тело прям поет и мне снова 18!
Делали мне скраб сначала по всему телу, цвет коричневый, запах очень приятный - азиатских специй каких-то. Потом все смыли и меня завернули в теплые водоросли - ламинарии. Они такие широкие и длинные. Вот я в них полежала, а в это время мне делали массаж головы! Ммм.. Это улет! Потом снова помылись и целы час мне массажировали с арома-маслом каждую клеточку моего тела, кроме лица, но даже на лице постимулировали точки вокруг глаз. Потом еще после массажа тянули меня, и спину, и шею и суставчики рук. Вобщем - это бесподобно!
Рекомендую! Хочу еще попробовать шоколадное обертывание!

ЮЛЯ последние строчки я читала сквозь слезы и еле сдерживаемые рыдания....ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Как раз сегодня вечером на прогулке я потянула где-то в области шеи и лопатки....это так неприятно и больнюче.........читая про массаж аж физически ощущала руки на своей шее..как они массируют и разминают...мммммммм....кхе кхе так о чем это я?))) надо будет мужа уламывать...прикинусь овечкой biggrin.gif
*Кареглазая*
Да, я тоже люблю массаж! И главное, что это очень полезно! Вот теперь подумываю пройти курс хотя бы обычного массажа.но это надо 10 дней подряд делать. wink.gif

Уменя сегодня мышцы спины побаливают, но не сильно конечно. И как ни странно попа болит! biggrin.gif
*Кареглазая*
О, еще вспомнила в тему! Кто-нибудь знает хорошего детского массажиста, чтобы надом приезжал?
ღСусуღ
всем привет!!

Света, Олеся, Юля с прошедшими ДР!! Здоровья вам и счастья!!! biggrin.gif
user posted image

Юля, по-доброму тебе завидую! массаж - это супер улет!! biggrin.gif

девочки, моя песенку поет про алфавит "ABCDEFG" (пока только эти буквы) biggrin.gif biggrin.gif

и "Раз два три четыре пять" любит говорить. но несчитает конечно, а просто слова smile.gif
*Кареглазая*
Юля, спасибо!

Ух ты, Виолеточка какая англичанка!!! biggrin.gif. И хорошо, что считает. У меня так же Алина в 2,5 годика до 10 считала, так как во время игры в прятки запомнила последовательность цифр. Потом математика (посчитать количество предметов) ей легко давалась! Так что цифры и стишком полезно учить!
Slozhnaya
Привет! Марк сегодня сказал громко и четко АНФИСА!!! Мы всей семьей услышали и так обрадовались! Уже давно этого ждали и Анфи даже грустила порой, что Марк никак ее не называет =( И тут такая неожиданная радость, он начал что-то громко говорить раз 7 сказал (непонятное абракадабра какая-то), а потом так четко сказал Анфиса, что все ахнули! =) Сам был безгранично рад.

Я массаж никогда не делала, сейчас бы хотела, но мне наверно нельзя. У меня сеточки сосудистые на ногах, сильно на бедрах сбоку. Я почему-то всегда считала, что это противопоказание. А, забыла, я же проходила курс массажа в университете и там мы друг друга массажировали пол года и от туда наверно эти противопоказания у меня в голове. Недавно услышала что вроде можно делать . Кто-нибудь в курсе? Хотя мне самой не приятно, когда на эти места в венами жмут, наверно психологическое.
Лиса
Наташ)))Молодец Марк!

Ухх....и холодно на улице...у нас даже дома холодно!
Зато солнечно как на улице днем! снежок!Обещают потепление через пару дней...а то даже погулять с мелкой нельзя.

ღСусуღ
Наташа, Марк молодец! Он, наверное, и сам уже давно хотел назвать сестру по имени, вот выбирал время подходящее!
Виолеттка тоже лишь недавно стала звать сестру. и тоже очень четко ДАНУСЯ biggrin.gif

а еще она сегодня пыталалась сказать слово босоножки.. но такая абракадабра получилась, что я и не запомнила, как же она сказала.

из сложных слов у нас в обиходе каняня (карандаш), мамаи (мандарин), самоле (самолет), кагоки (колготки)... что-то еще, всё не вспомню smile.gif

Наташ, у меня тоже есть сеточка сосудистая на бедрах. Все не соберусь удалить
maria_m
Марк умничка, старается!!! Миха брата называе "Тютюня" (Петюня). Так смешно губки вытягивает трубочкой при этом smile.gif. Из сложных у нас "какока" (картошка) и "куака" (курочка), "адита" (водичка) еще.
*Кареглазая*
Всем привет!
Маркушу с новым словом!
Девчонки, у вас дети так прикольно говорят! Просто умора!
Никита вчера тоже впервые стал звать Диану и Алину. Мы играли в прятки. Девочки запрятались, а мы с Никитой их искали. Так вот Никита ходил из звал - "Дяна, Ина". У него очень плохо получается выговаривать слова, очень отдаленно были похожи.
Лиса
У нас Васена Веронику называет "Нани",а себя "Сяся" biggrin.gif
Кота четко говорит "Тим"

Незабудка
моя оказывается тоже знает до пяти smex-2.gif
вчера (стоит только обсудить) уже перед сном, Вика начала считать по-английски мне, спрашивает как будет после 12ти счет...(до 12ти сама где-то научилась), вдруг слышим, Мася пальчики загибает, и до 5 посчитала))))...это ж надо было догадаться, что мы считаем по-английски!! (видимо ритм уловила, созвучно же).

biggrin.gif
*Кареглазая*
Всем привет!

Девчонки, у вас дети просто вундеркинды! smex-1.gif

Я ничем таким похвастаться не могу, у нас все обычно. wink.gif

Слава Богу неделя холодов закончилась! Я так уже устала лицо морозить!
Вчера сходила одна в кино. Очень хотела посмотреть фильм "Удивительная жизнь Уолтера Митти", а муж все не находил времени со мной пойти. Вот пришлось одной. Фильм понрався, я вобще люблю такие фильмы, когда затрагивается смысл жизнь. Что не просто смысл - это работа-дом, а что-то нечто большее.

А вы любите такие фильмы? Что вы чувствуете в такие моменты?
Лиса
Юля biggrin.gif как в Девчатах "счастливая ты Катька, а счастье людям глаза застит"

Любишь ты на эти темы порассуждать ....
У каждого свой смысл.У каждого свои возможности, восприятие и исходные данные.Каждый счастлив по своему и смысл у всех свой.Имхо.

ДАААААА холода закончились-это радует!
Дело к весне)
А пока ждем олимпиаду)))будем болеть за "наших"!
*Кареглазая*
Да, я люблю....
Мне кажется, что это очень скучно жить "обычной" жизнью. Я очень хочу путешествовать, заниматься любимыми хобби и вобще сделать что-нибудь такое, чтобы внукам потом интересные истории рассказывать! biggrin.gif

Вчера спонтанно поехали с мужем и детьми в "Афимол". И я не пожалела. Я осенью выбирала себе пальто и мне в одном отделе прям оба пальто так сильно понравились, что я не могла выбрать и в итоге не купила ни одно. Я конечно потом так жалела. Думаю, ну всё, их уже купили и вряд ли я найду где-нибудь такие классные пальто. Очень часто вспоминала их и грустила! А вчера прихожу и вижу, что остались они и прям мои размеры тоже есть. И я на радостях купила оба! Теперь моя душа спокойна! Я к весне готова!
Незабудка
QUOTE (*Кареглазая* @ Feb 2 2014, 01:46 PM)
Мне кажется, что это очень скучно жить "обычной" жизнью. Я очень хочу путешествовать, заниматься любимыми хобби и вобще сделать что-нибудь такое, чтобы внукам потом интересные истории рассказывать! biggrin.gif

ЮЛЬ, практически цитата из моего любимого фильма "Правдивая Ложь"))) где у Хелен спрашивают, почему она позволила себя завербовать))) -она почти тож самое ответила...что хочет в своей жизни сделать что-то особенное...чтобы внукам потом рассказывать-да, я была ТАКОЙ!

наверняка все мечтают о чем-то...большем, чем просто дом-работа-дом. нечто "особенное" оно точно у каждого свое..наверное когда ты приближаешься к своей мечте или заветной цели, хотя бы даже на сантиметр- ты ощущаешь счастье...или предверие счастья (порой оно даже бОльшее счастье, чем когда цель уже достигнута). выходит, счастье зачастую в поиске...в борьбе...может быть. ИМХО.

а путешествия...так разве это что-то особенное? по-моему это уже из разряда обыденности...от этого тоже устают и пресыщаются. Мой муж, вот к примеру, вообще не хочет путешествовать..и никогда не хотел. Есть страны, которые лично мне настолько приелись на фото друзей или по телеку, что совершенно уже не тянет туда ехать))). так все знакомо, как дача)))). Когда-то было бы интересно пройтись неизведанной тропой, да кажется уже и таких то нет...-полно любителей нестандартного "отельного" отдыха)))))- они то и истоптали невиданные тропки уже)))))).

Если есть любимая работа- это ИМХО уже счастье! ты кайфуешь, а тебе за это еще и платят))! Возможность реализовать себя, быть может с неожиданной стороны даже- тоже классно. Для этого далеко ходить не надо. Даже посмотреть классный фильм, прочитать книгу- возможность обогатить свой внутренний мир, удивить его новыми ощущениями мыслями переживаниями- это тоже очень ценно. Хотя, это далеко не ново, и вовсе не экстремально для остальных)).
*Кареглазая*
Светуля, ты так классно все написала.

А я вот хочу побывать во многих странах, посмотреть достопримечательности, прикоснуться к истории и древности! Люблю я это дело!
И да, хочу себе необычную работу!!! Пока не знаю что это будет, но я постоянно ищу внутри себя это.

Пока у меня маленькие дети, я не могу полноценно заняться своими любимыми делами. Даю себе установку, что надо подождать, пока подрастут. Но этого может и не случится даже через пару лет, будут другие заботы. Боюсь, что все мои мечты так и останутся в планах. Потом на пенсии придется их срочно реализовывать!!! :-) Вот даже вспомнился мультик "Вверх", если кто смотрел. Там парень и девушка всю жизнь мечтали путешествовать и поехать на водопад какой-то. Так и прожили со своими заботами, которые их отвлекали от мечты. А потом состарились, она умерла и этот старичок решил один отправится в путешествие мечты. Наверное у многих так в жизни, мелкие жизненные проблемы мешают нам приближаться к цели. Как от этого избавится?
Я, кстати, не смотрела фильм "Правдивая ложь". Но спец-агентом не смогла бы быть- я трусишка в этом плане.
Лиса
biggrin.gif Вспомнилась цитата из фильма"Правдивая ложь",когда главные герои утром :
Она:Заходил сантехник ,сказал,что у нас что-то с фундаментом,запросил много денег.
Он:А ты?
Она: Я переспала с ним,чтобы хоть сотню скинул
Он(целуя её в щеку):Ты у меня умничка...

Юля посмотри -отличный фильм.

Незабудка
QUOTE (Лиса @ Feb 4 2014, 03:21 PM)
biggrin.gif Вспомнилась цитата из фильма"Правдивая ложь",когда главные герои утром :
Она:Заходил сантехник ,сказал,что у нас что-то с фундаментом,запросил много денег.
Он:А ты?
Она: Я переспала с ним,чтобы хоть сотню скинул
Он(целуя её в щеку):Ты у меня умничка...

Юля посмотри -отличный фильм.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
да это из нашей жизни- как мы внимательны друг к другу, как слушаем друг друга)))

мы с мужем раз 30 смотрели этот фильм)))) нам нравится в определенном переводе...еще на видеокассете смотрели в юности)) - это "наш" фильм с ним. married.gif у нас на свадьбе был свадебный танец- танго на музыку из танго в этом кф)))
http://www.youtube.com/watch?v=GCKcMYSyQf4
у меня всегда муражки от этой мелодии)))
вот мы с мужем как Хелен и Гарри))).
ღСусуღ
привет
заинтриговали! я не смотрела этот фильм biggrin.gif
Лиса
Народ ну Вы даете blush.gif ,ну это ж классика....
Кто не смотрел,всем смотреть)))понравится 100%
*Кареглазая*
Есть, мой генерал! biggrin.gif

Я сегодня записала Диану в школу.
Света, а ты Вику записала?
Незабудка
QUOTE (*Кареглазая* @ Feb 4 2014, 08:19 PM)
Есть, мой генерал! biggrin.gif

Я сегодня записала Диану в школу.
Света, а ты Вику записала?

biggrin.gif запись в школы открывается 12 ночи 15 декабря))). записала электронно. через месяц пришло смс с датой, когда прийти лично к завучу записаться с паспортом и ты ды. сходили,записались. Дали нам бумажку "ваши дальнейшие действия"))))- ну не прикопаться! все четко просто и понятно!
март и апрель- оформление медкарты в пке или дет.саду (нам в саду делают. тк идем в школу прикрепленную к саду)
апрель-май: встреча с родителями и ребенком (приглашение смской)
приносим медкарту и карту развития из сада.

26 мая в 18.30 в акт.зале встреча с учителями, информация о школьной форме, выбор родиткомитета (собираюсь вступать туда)

26 авг. собрание по классам. готовность к 1 сент. оргвопросы.

biggrin.gif а у вас как?
ღСусуღ
девочки, а территориальный принцип в выборе школы нынче действует?
Незабудка
QUOTE (ღСусуღ @ Feb 4 2014, 11:37 PM)
девочки, а территориальный принцип в выборе школы нынче действует?

в Москве - да. создали холдинги....а вот в Питере все отменили. в итоге бешенные очереди.
ღСусуღ
а то я тут слышала, что якобы отменили...удивилась, что на один год что ли ввели?

у нас тут пипец полный совсем... Дана в понед из школы с температурой 38 вернулась.

две ночи подряд вызывали скорую, так как трудно температура сбивалась. в первую ночь 39,5 было, вторую - 40!(такой у нее никогда не было)
а сегодня утром Виолетта проснулась с 38,5 sad.gif

блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииин. устала. с начала года не вылезаем из болячек
Slozhnaya
Юля, держитесь, крепитесь. Почему температура не сбивалась? Ручки ножки тоже были горячие? Может как у Марка спазм сосудов был? Что врачи сказали, почему вы сбить не можете? Они укол делали и температура понижалась? Очень даль вас, здоровья красавицам твоим.
ღСусуღ
не знаю, почему плохо сбивалась... обычно нурофен хорошо помогает, а тут... от уколов врачей сразу же падала...
причем при 39,5 Дану так трясло от озноба! а при 40 нет... зато кровь носомм пошла немного.. тоже, я думаю, от перегрева организма. sad.gif
Slozhnaya
QUOTE (ღСусуღ @ Feb 6 2014, 12:40 AM)
не знаю, почему плохо сбивалась... обычно нурофен хорошо помогает, а тут... от уколов врачей сразу же падала...
причем при 39,5 Дану так трясло от озноба! а при 40 нет... зато кровь носомм пошла немного.. тоже, я думаю, от перегрева организма. sad.gif

Юль, а ты ножки ручки трогала? Они холодные были?
Если был спазм сосудов, то эта температура легко сбивается, если дать четвертинку но-шпы (какая доза для Даны я не знаю) и потом следом жаропонижающее. У нас у Марка так было, его трясло так сильно, что я вместе с ним тряслась. Ножки и ручки были прохладные (не ледяные). Температура мгновенно поднималось, а трясти начинало уже с 37, а дальше за 3 минуты до 40 поднималась и не сбивалась, тоже 2 раза укол делали с но-шпой, пока мы сами не купили ее и стали давать в таблетках. У вас что было в уколе, ты не узнала?
Как малышка сегодня?
ღСусуღ
Наташ, да вроде ноги -руки горячие были.. или ты имеешь в виду ступни и кисти? на них внимания не обратили... но наверное, тоже спазм был.. по крайней мере раньше она на температуру так не реагировала..
а кололи нам анальгин+но-шпа+супрастин

Малой тоже сбиваю.. но у нее максимум 39
Slozhnaya
Да, Юль, раз с но-шпой значит спазм и вы бы сами могли справиться без укола, жать вам скорая не подсказала как действовать. Да именно ступни и ладони. У Марка были ножки прохладные примерно по носок и ручки по варежки. Не ледяные, а обычные прохладные конечности, но на фоне температуры 40, это было странно, из-за спазма сосудов плохо действовало жаропонижающее. Теперь я с но-пой дружу и ни в одну заграницу без нее не поеду.
У нас был наверно особенно тяжелый случай с сосудами, или из-з того что он маленький и сосуды сами по себе узкие, у него температура начинала снижаться спустя час после укола, а после жаропонижающего она она не снижалась. Но когда я стала вовремя давать нош-пу, по максимому, спазма не было и температура сбивалась в обычном режиме, но-шпа помогала марку примерно на 8 часов. Главное строго по инструкции врача, потому что ее нельзя давать больше нормы.
Поправляйтесь скорей!
ღСусуღ
спасибо, Наташ. да, я вот тоже теперь но-шпой запасусь. раз такие дела

блин, я в шоке. раньше , кгда скорую вызывали, приезжал врач и медсестра... а теперь по-одному приезжают (надеюсь, это врачи smile.gif ) . говорят, народ уходит , не хотят работать..
мы еще пошутили, что скоро врач еще сам и за баранкой будет... на что нам ответили, что им уже так и предлагают... кошмар. во дожили!
Незабудка
СУСУНЬЧИК ужас какой..так жалко вас...... sad.gif пусть все пройдет поскорее! Пусть все будут здоровы и радостны!
Лиса
Юля ну ничего себе!!!Здоровья Вам крепкого!Выздоравливайте!

Света,письмо видела,завтра отвечу вечером.
*Кареглазая*
Всем привет!

Юля, желаю скорейшего выздоровления твоим красотулям!

А у нас с Никитой вобще такой кошмар произошел 6 февраля, что нас на скорой в больницу увезли. Никита вечером купался и как-то кисточка попала в ванную, видимо девчонки когда рисовали, потом помыли их и оставили в ванной. Я даже не заметила, как кисточка в ванную попала. В общем оказывается кисточки плавают вертикально! И Никита сел на нее и проколол себе мошенку. Ужас что было! Сначала из ранки даже оболочка яичка вылезла. Это было страшное зрелище! Я скорее скорую вызвала и нас увезли в хирургическое отделение. Слава Богу, что оболочка яичка потом сама втянулась и не пришлось вправлять. Я думала, что будут зашивать, но затянулось все очень быстро само и зашивать не пришлось. Нас до следующего дня держали в больнице, хорошо, что сделали узи и все важные части мошенки целые. Вчера нас отпустили. Я наверное поседела после этого случая. Слава Богу, что все обошлось более-менее!

Но сегодня с нас радостный день! Диана сегодня участвовала в соревнованиях по гимнастике и заняла первое место!!! До этого она два раза просто выступала с группой, а в этот раз уже решили, что она готова соревноваться. И вот результат- победа!!!

user posted image
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.