срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: -‘๑’- ИЮНЯТКИ 2012 -‘๑’-

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мамочка 2012
Свет, ты не правильно мой пост поняла. Это я мучаюсь с гайморитом, у Софии тьфу-тьфу "легкие" сопельки... rolleyes.gif

Ну а мы будем ждать списки в июне-июле...надеюсь попадем.

Мы с горшком дружим, вот только правда какаем не всегда в него, когда мама подловит, заподозрит, что мое солнышко в уголочке притихла...значит что-то "задумала" wink.gif А писать садимся, даже просится иногда, за мотню хватается. А вот если в подгузе будет, то просится не будет rolleyes.gif
Незабудка
а у меня стопка штаников мазиковских (удобные, они длинные и носки не успевают промокнуть biggrin.gif ) и моя только приходит ко мне "ай яй яй" сокрушенно кивая...и шагая будто мешает что-то между ног. Сама снимать пытается, иногда выходит это. то есть не комфортно ей однозначно. Но на горшок прям вот никак. очень часто было, что посидит посидит встанет и ничего...а через 5 мин в штаны. С покаками у нас еще туже- мы только за шторкой или спрятавшись еще куда ЭТО делаем...и не дай Бог я зайду за шторку и спрошу про ЭТО или вообще на нее посмотрю....очень расстраивается, машет рукой мол уйди.

У меня Вика с полутора лет начала приучаться, и детстве не высаживала....так за 1 мес все четко усвоила. Но...все дети разные, помню у нас одна мамочка в майчатах доооолго досадовала и переживала, что деть никак на горшок не идет. В остальном существо абсолютно разумное, а вот горшок-табу. Ну надеюсь к 4 годам то точно сядем)))))))))))))))))))))

Гайморит надо конечно проверить. Вообще долгий гайморит это звоночек менингиту так что ну нафиг- надо сходить на рентген! Кроме гайморита может быть что угодно.....там столько вариаций...а еще киста может быть. Я тоже в беременность хлебнула с носом и многое терь знаю. Киста должна сама лопнуть (сори за подробности, сопли оранж.цвета когда киста лопнула), а пока не лопнет заложенность и насморк могут быть долго. оперировать кисту нельзя-т.к. там оч стерильное место и лучше туда не лазить.
выздоравливай!!!!!!!! smile.gif
Звезда Тамани
Ура!!! Я тут)
Все что помню)) Свет, с покупкой вас!!! Ну, как звезды в московских пробках?)))
Что то мы совсем пропали( домик совсе пропал(
Bestiya
Девочки, всем приветик,я тут что то тоже пропала совсем, потом вас перечитаю когда время будет smile.gif
Светик, с машинкой вас
Людочка, поправляйся, гайморит такая бяка(
Мамочка 2012
Надюшка, спасибо!!!! Поправляюсь...лежала в больнице неделю. Прокалывали нос 8 раз и все другие "прелести" делали. Пошла на прием к Лору, думал так мне нос промоет, а он даже не промывался с первого раза. Поэтому положили в больницу. Муж брал неделю отпуска и сидел с Софией. Теперь главное не заболеть заново. Боюсь сплит-систем, хотя жара.

Таечку и Виолетту Поздравляю с 2-х летием!!!
user posted image

Мы во всю болтаем. Повторяет все! Пока была на приеме у Лора. Решила свою малую показать ему, мне казалось, что она гундосит и в нос говорит. Врач посмотрел и сказал, что у нас аденоидид. Девочки, кто вылечил деткам эту бяку, поделитесь. Нам назначил антибиотики и капли в нос. Но пока все равно они есть.. sad.gif
Slozhnaya
Привет. Люд, у Марка был аденоидит, после пропитых антибиотиков и высокой температуры, нас беспокоило что он очень громко храпит и дыхание как будто останавливалось. Так как антибиотики он уже пропил и это было видимо остаточное, ему просто назначили капли в нос сосудосуживающие + антибиотик изофру в нос и спустя неделю протаргол, мы его не капали кажется, потому что он перестал храпеть буквально в первые дни лечения. Но это давно было, в годик примерно. Марк в нос не говорил, только храпел во сне. Слышала что это стандартное лечение про аденоидите.

С Днем Рождения малышей!!!
snezhka
Наших девочек красавиц с двухлетием)user posted image
И чуть-чуть нас)
user posted image
user posted image
user posted image
Мамочка 2012
Спасибо, Наташ. Попробуем. Антибиотики пропили, сейчас капаем Витаон в носик. Ночью спит тихо, не храпит. Надеюсь все пройдет и не пойдет дальше.

Светик, какие вы лапочки!!! Хвостатики!! А мы не хотим закалывать хвостики. У нас и волосы плохо растут, медленно и в разные стороны, рассыпаются все. Не мои видимо у моей куколки волосы, в папку наверно. У меня косища длинная, густая biggrin.gif Позже тоже покажемся! kiss.gif
Slozhnaya
Свет, какая марго классная! Фотографии прелесть! Я уже привыкла к фоткам так себе качества сделаных на телефон, а вот такие настоящие просто восторг!
snezhka
Спасибо девочки) Марго хвостики тоже не очень любит,но я принаровилась ей их завязывать) Я надеюсь что у нее всё таки мои волосы,правда косу я свою давно отрезала,но не жалуюсь) У сына точно мои, такая копна на голове,стригу раз в две недели)
Наташ,это точно у меня куча фоток и все на телефон сделаны( Жаль что редко есть возможность фотик с собой таскать.
Мамочка 2012
Вероничку, Софийку и Марианну с 2 -мя годиками!!! Здоровья и счастья девчушкам!

user posted image
Мамочка 2012
Маркушу Поздравляю С Днем Рождения!!!

Вот второй твой День Рожденья!
Принимай же поздравленья!
Поздравляют все игрушки
И весёлые зверюшки!
Ярко солнышко сияет,
Светлый лучик посылает!
Ты веди себя послушно
И живи со всеми дружно!

user posted image
Slozhnaya
Спасибо большое Люд!
*Кареглазая*
Всем привет!
Всех наших детишек с двухлетием! Растите здоровыми, умными, послушными и счастливыми!
Что-то наша темка совсем затихла. Я то понимаю, совсем нет времени на инет.
Вот и Никитке недавно исполнилось 2 годика. Говорим очень мало, но очень многое умеет делать: собирает пазлы из 4 частей, строит домики из конструктора, ездит на самокате и много чего еще. А, недавно освоил наклейки. В общем, растут наши детки , даже не верится, что они когда-то совсем маленькими лежали в своих кроватках.
Мамочка 2012
Привет, Юля! Да, действительно детки уже наши большие.
Мы наоборот болтаем во всю. Знаем некоторые цифры, квадратик, кружочек...некоторые цвета. Называет всех по именам
Собираемся в садик. Правда так переживаю, как она без меня будет.

Всех детишек, кого не поздравила, С Днем Рождения!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Что-то наша темка совсем затихла. Я то понимаю, совсем нет времени на инет.

Я частенько захожу, посмотрю никого нет, никто не пишет и выхожу sad.gif
Лиса
Всем привет.
Всех с двухлетием!
Да детки растут!!!У меня племянница совсем малышка,смотрю на нее,даже не верится,что Василиска такая же была.Про Веронику вообще молчу.

Мы с садиком пролетели увы(Надеюсь этот год пролетит быстро.Без сада тяжко.

Мои сейчас на даче,отдыхают, ягоды, бассейн,детская площадка.А я разрываюсь между дачей и работой.

Василиска у нас "бандитка" и "атаманша",командует,знает лучше всех и идет впереди всех всегда!
Болтаем много,по именам всех знаем,хитрим.
Подружились с горшком.
Кушаем сами уже давно.
Знаем некоторые цифры,фигуры.

Вот буквально вчера уехала от девчат,устала очень,работа + дети , а сегодня уже скучаю дико))))Не могу без них.

Вероника уже подросток,ей уже не до нас,тут недавно интересовалась,когда я переодевалась, что у меня за штучка такая (пояс под чулки),пришлось объяснить...ну так вкратце. blush.gif но по ходу она не поверила,что все мамы носят его под юбками...вариант подтяжек не прокатил biggrin.gif
Правда с Василисой оч помогает и дружит,конечно потрясающе..все-таки разница в возрасте большая.

Вообще они у меня обе по дому помогают:
Вероника моет посуду,убирает комнату свою.
Василиса поливает цветок и кормит кота-гордая такая потом)
А еще зовет Веронику за стол!

Мы осваиваем беговел активно.
Самокат нам нельзя к сожалению.

Надо бы врачей всех пройти за лето и прививки доделать-времени нет совсем,если честно.

DeLaCosta
QUOTE (Лиса @ Jul 4 2014, 03:35 AM)
Самокат нам нельзя к сожалению.

А почему нельзя самокат? sad.gif

Девочки, кто не знал, в Москве продлили молочную кухню до 3-х лет и расширили набор продуктов!!!

Подробнее ЗДЕСЬ!
snezhka
Жень,спасибо) Надо будет мужа отправить к врачу за направлением) а то нам ничего не говорили.
DeLaCosta
QUOTE (snezhka @ Jul 10 2014, 03:06 PM)
Жень,спасибо) Надо будет мужа отправить к врачу за направлением) а то нам ничего не говорили.

Пожалуйста! Только надо будет документы по новой принести и заявление писать. Посмотри по ссылке список документов wink.gif
Лиса
У меня времени нет по кухням ходить молочным и по врачам(
Нам бы к саду документы собрать....

Самокат нельзя нам,тк оч.слабые суставы,гибкие.
Прописали укрепление мышц (гимнастика,беговел кстати).Меньше бегать,прыгать,чтобы не было резкого вертикального давления.

snezhka
Наш папка вчера взял направление на молочку) четыре ксерокопии,5 минут и всё готово) дали сразу на два месяца. Справки в сад мы почти собрали,осталось только невролога пройти, но его мы платно проходим думаю проблем не будет. Поэтому мы пока на даче загораем)
*Кареглазая*
Всем привет!
Вау! Уже даже цифры многие знают! Ну у вас вундеркинды. Мы еще даже и не в курсе, что цифры есть. biggrin.gif

Люба , а как вы определили, что у Васены гибкие суставы , что для этого проходили?

У меня Никита начал на трехколёсном кататься. Причем я и не предлагала, а он сам на чужой сел и поехал. rolleyes.gif вот теперь думаю, покупать или в следующем году купить четырех колесный , чтоб сзади два маленьких колеса было.

И самая главная новость. Мы завтра на три недели в Турцию улетаем. Я уже так хочу-хочу! Девчонки соскучились по морю. А Никита вобще первый раз будет. Но я думаю, что ему понравится, у меня все дети воду любят, что не вытащишь. К тому же мы две недели назад были с детьми в аквапарке и Никите очень понравилось. Мы как только зашли, он сразу с визгом Восторга в воду побежал. Так что мы все в приятном томлении и ожидании. Летим в Анталью, будем на Средиземном море. Может кто знает, отель Киликья пэлэс. Пришлось брать двухкомнатный номер, а то нас пятеро . Я правда не с мужем лечу, а с няней. Муж будет ремонтом в детской заниматься. Мы решили детскую поменять . А то Диане в первый класс, нужно парту и кровать подростковую уже . Хотим 180 в длину. А то у девчонок сейчас 140 в длину и ноги скоро свисать будут. Решили все сразу поменять. Никита уже спит на подростковой кровати, 160 см в длину, только мы бортик поставили.и кажется, что она ему как раз. А ваши детки уже в каких кроватках спят?
Лиса
Всем привет.
Мы считаем до 10) blush.gif

Юля, мы к хирургу и ортопеду на осмотр ходим.
А заметила,когда ноги иксом пошли,пошла на осмотр ,чтобы исключить вывихи,врожденные какие-то вещи.
Зато это еще обуславливается хорошей гибкостью,так что нужно просто следить :покупать хорошую обувь , лишнюю нагрузку на ножки не давать.
Мы осваиваем беговел)

У на кроватка 0- 7 лет, у нее снимается одна стенка и ставится бортик низкий.

Мамочка 2012
Блин, а у меня София не спит сама. Засыпает только со мной. Иногда еще в своей кроватке спит, не убираем ее. Но это редко, в основном со мной засыпает, а потом я ее могу переложить. В ее комнату купили ей диванчик маленький. Вот как то раз легли с ней на нем спать, с обеих сторон бортики. Так она так ворочается, что сползла вниз по дивану, где нет бортов и упала во сне. У вас детки сами засыпают? Мне приходится и днем и ночью ее укладывать, петь песенки, постукивать по попке, гладить по головачке.... blush.gif

Юля, мы тоже очень любим купаться. Берем ее с собой в бассейн. На море ездили без Софии, дорогу бы она не перенесла. Она у нас не любитель ездить в транспорте. Я уже раньше писала, 15 минут и начинает кричать. Оставляли у бабушки.
Лиса
У нас режим. Днем засыпаем сами, Василиска ложится в свою кроватку я ее целую и ухожу.Вечером читаем сказки перед сном всегда.
Я убеждена,ребенок днем должен спать,либо к вечеру он просто будет перевозбужден и стоять на ушах.

Девочки каждый день у нас в бассейне купаются,воду оч любят.
В машине мы много ездим с рождения, поэтому привыкли обе)

Люда, может Софи укачивает, поэтому она и капризничает.

Мамочка 2012
QUOTE (Лиса @ Jul 30 2014, 05:03 PM)
Я убеждена,ребенок днем должен спать,либо к вечеру он просто будет перевозбужден и стоять на ушах.

Да, я тоже считаю, что ребенок обязательно в обед должен поспасть или к вечеру мама "на ушах будет стоять". biggrin.gif На самом деле, я замечала, если моя в обед не ляжет спать, то к вечеру я уже без сил. Дневной сон необходим не только детям, но чтобы и мама могла отдохнуть. Я просто наслаждаюсь обеденными моментами тишины. wink.gif rolleyes.gif

Люба, в первый год ее возможно и укачивало, особенно в жару. Пару раз тошнило, когда ехали с базы отдыха. Дорога занимала минут 20... Сейчас она сидит в своем кресле, вроде не укачивает. Просто сейчас она очень не усидчивая и шустрая. Она и дома, когда играет быстро переключается с одной игры на другую, только катала коляску через 2 минуты уже листает книжку и т.д. Ее легко чем-то заинтересовать, но она быстро теряет интерес и уже нужно что-то другое.

Стараюсь с дочей почаще гулять, чтобы на улице выплескивала свою энергию, тогда и уснет легче. Если утром не идем гулять, то бедные диваны в квартире wink.gif

Таскает мою косметичку, красит ногти, перед выходом обязательно просит ее подухарить. Наша слабость- мамины "каблуки" и помады.
Лиса
biggrin.gif
Помада -это даааааа
У меня много на шпильках обуви, прячу по шкафам на верхние полки,тк младшая тоже любительница померить и походить.

Любит красоваться перед зеркалом, любит прически,заколочки,резиночки.
*Кареглазая*
Всем привет. Мы вернулись с моря. Никите очень понравилось, он вобще у меня воду любит. Плавал с нарукавниками, правда я его все равно по бокам поддерживала, боялась , что нахлебается. Загорели, подросли и многому научились. Единственной проблемой было питание - никак не хотел сидеть за столом. Съедал пару ложек и убегал гулять между столами. Наверное на целый кг похудел, но в росте заметно прибавил.
А мы по возвращении остановились временно у родителей мужа, так как дома в детской ремонт еще не успели закончить. Но вроде на днях обещают завершить. А то у меня Диана в первый класс идет, поэтому важно все успеть организовать дома и разложить вещи. Я успела купить к школе только форму и портфель. Осталось канцелярию и спорт форму.
У кого старшие дети в какой класс идут? У Светы Незабудки вроде Вика тоже в первый класс идет.
Лиса
Молодцы какие!

У меня старшая идет в 4 класс!Тоже почти все купили: обувь,форму,осталось канцелярию докупить.Потрачено куча денег,т к выросла из всего( с прошлого года ничего не осталось(
Еще впереди: оплата кружков, сборы в школе,продленка вроде платная с этого года...короче сентябрь-месяц финансового провала biggrin.gif.

Но ребенок готов к школе,занимались мы еще все лето,нам надо подтянуться по учебе.В этом году ЕГЭ. Дай мне Боже сил и терпения.

Slozhnaya
Привет!
Мы пока без школы, но у нас начинается музыкальная школа и там тоже вроде нужен белый верх-черный низ, типа формы. Меня это ужасно расстраивает, я сама ненавидела такое правило, жутко неуютно себя чувствовала в маминой юбке, в дурацкой белой кофте и ножки-палки - фу ужас и мало того вся эта форма мне кажется некрасивой, вчера только полистала яндек-картинки =( Девочки, может кто-то даст ссылку на хорошую форму или что можно купить вместо нее, для Анфисы. Девочки 6-7 лет в пиджаках, жилетках, сарафанах - они как женщины =(
Лиса
У меня старшая худая и высокая, размер ноги 35 blush.gif
Очень симпатичную форму подобрали в Аэробусе,там на самом деле лучший выбор.Детский мир вообще кошмар,максимум можно пару блузок на каждый день купить.
1 Сентября выложу наши фото с линейки оцените форму, мне кажется моей очень даже идет blush.gif Но я ей с 1 класса покупаю зауженный сарафан ( либо типа тюльпана),юбки аля карандаш, жилеты не носит,т к жаркая у меня девчонка.
Я мамашка придирчивая,мне надо,чтобы все было стильно)
biggrin.gif

Наташа поздравляю Вас с поступлением в музыкальную школу!
Нас тоже брали,но далеко очень возить(поэтому пойдем уж 3 год) просто на кружок фортепиано.

Мы сегодня докупили канцелярию!Уфф....
В субботу идем на свадьбу flirt.gif и в новый учебный год!
Мамочка 2012
девчонки, всем привет. Как то у нас прям тихо.

Как ваши детки ходят в детский сад, остаются ли на сон? И как эмоционально переносят???

Моя в конце августа неделю отходила по 2 часа с 8 до 10 и заболела, 2 недели просидели дома, сейчас снова неделю отходили, но уже с 8 до 12ч. Опять появились сопли. Со след. недели воспитатель хочет оставить уже на сон попробовать. Вот только не знаю как Соня отреагирует. Последнее время стала очень эмоциональная, постоянно истерит, особенно перед сном дневным и ночным тоже, выгибается, накричится до такой степени, что потом долго успокоиться не может. На мои уговоры абсолютно не реагирует, будто в этот момент и не слышит меня. Может проснуться посреди дневного сна и кричать, меня зовет и долго не может успокоиться, потом снова засыпает. Уже ничего не понимаю, что твориться. Стала агрессивной, со всеми оговаривается. Думаю, что сад на нее так влияет, стресс... Стала давать ей успокоительные, да и еще и зубы 16-20 маляры никак не вылезут. Мне кажется, от ее криков я уже сама с ума схожу.

Как у вас???
Slozhnaya
Привет!
Люд, мы сегодня так в парк съездили, оба ребенка 2 и 6 лет проорали целый час почти не замолкая и мы поехали обратно домой, вот и погуляли biggrin.gif
Мрак тоже позавчера встал с ором после дневного сна, мама была в шоке, не знала как его успокоить, но я лично не помню чтобы он так орал, но наверняка было.
В сад пошел хорошо, но конечно стресс, воспитательница говорит все за собой убирает, постоянно помогает, хорошо разговаривает, с детишками хорошо играет, пай-мальчик короче. А я знаю что это не маркино поведение, он их наверно боится и так себя ведет. В целом освоился, хоть стали играть в игрушки, а раньше как не загляну, сидят все на диванчике глаза на мокром месте и пошевелиться боятся. У нас ГКП без сна и еды с 7:30 до 12:30. В 7:50 приводим в 12 забираю. Мне конечно стола в миллион раз проще.
Поведение в целом нормальное у него, Анфиска более капризная была мне кажется, с другой стороны он тоже постоянно ноет и Анфиса до сих пор ноет регулярно.
*Кареглазая*
Всем привет.
Мы в садик не ходим, зато пошли в центр развития. Занимаемся в группе с детьми от двух до 2,5 лет. Никите очень нравится, саразу влился в тему.
Диана отходила две недели в школу и вот уже болеем больше недели. А так ей в школе нравится. Так что ждем выздоровления с нетерпением.
Мамочка 2012
Мы тоже дома, снова болеем. В общей сложности с конца августа по сегодняшний день в саду была всего 2 недели dry.gif Остальное время болеем все.
Slozhnaya
Привет Девочки! Маркушка тоже постоянно болеет, сопли-горло вроде ничего особого, но все равно мало приятного. Уже три раза за месяц отболели. Отходили в сад раз 10 всего. Эту неделю опять дома. Он и в том году болезненный был у нас. Последний раз в саду были всего 3 дня, предыдущий 8 дней и самый первый 4 дня.
Я наконец-то решила научиться ездить на машине и начала изучение английского по интернету smex-1.gif довольна собой. Вот хочу еще в квартире навести порядок, уже год как biggrin.gif Пойду прям сейчас уберу летние вещи и достану зимние.
Анфи пошла в музыкалку, занимается, получается. В четверг будет посвящение в Гиэровцы (это название нашей школы). Ходит на подготовку к школе, в которую нет шансов поступить нам, решили все же попытать счастье. В садик бегает - нравится. Батутный спорт бросили =(и ничего подвижного спортивного не придумали.
Мамочка 2012
Всем привет. Куда то все совсем пропали. Поздравляю всех мамочек с Днем Матери!

Мы ходим в садик, частенько приносим оттуда болячки, что ужасно раздражает. Не люблю ребенка пичкать без конца лекарствами. А приходится.

София ужасная болтушка, рот не закрывается. Говорит все. Рассказывает сказки biggrin.gif Счет учим до 20. Ну и конечно, без кризиса трех лет не обошлось. wink.gif
ღСусуღ
всем привет! никто уж и не заходит сюда! rolleyes.gif
лично моя последняя запись - годичной давности biggrin.gif
девы, может вы есть где-то еще в соц сетях? не хотелось бы теряться окончательно.
с некоторыми девочками мы вконтакте или в инстаграмме.
добавляйтесь в друзья! вконтакте я Юлия Ситка (Калининград)
julia_sitka - в инстаграмме. жду smile.gif
Мамочка 2012
Юля, Сусу, я захожу biggrin.gif Посмотрю на свое последнее сообщение и выхожу раз никто не пишет. sad.gif sad.gif sad.gif
Звезда Тамани
Девочки! Всех с праздниками! Как же быстро пролетело 3 года) я регулярно захожу) выползайте!
Незабудка
я тоже тут))) но тусуюсь в теме старшей дочи))\
СУСУ делаю ремонт в детсткой)))))- заказала мебель фабрики Дедал г.Калиниград)))))))))))))) привет вам!)))
Мамочка 2012
Привет, девчули. Давайте общаться. Куда все пропали? Рассказывайте как у кого дела, что нового?!

Есть кто "созрел" на второго или третьего???? biggrin.gif wink.gif

Мы ходим в сад, характерец у нас не сладкий (да он у нее такой с самого рождения), очень вредная и настырная София у нас. Я вышла в конце июня на работу, со старой работы уволилась еще в начале этого года, там фирма почти развалилась, да и делать там нечего с таким руководителем. Вот теперь подумываем с мужем о втором angel.gif flirt.gif
Звезда Тамани
Привет)
Мы второй год в садик ходим) ну вернее посещаем) в том году почти все время проболели, сейчас ходим нормально уже. Я тоже на работу вышла, как же это здорово))
Таисия у нас очень просит себе сестру-подружку. Но я морально не настроена пока)
DeLaCosta
Всем привет!
Уже почти год с последнего сообщения прошел biggrin.gif
У меня глобальные изменения: уже больше 2,5 лет живу в Москве с мамой и братом, а не в Балашихе, и больше 1,5 лет назад разошлись с мужем. С июня 2015 в разводе.

Тим поехал на двухколесном велосипеде ВИДЕО, но мы решили покупать его на следующий ДР - на 5 лет.
Находимся в группе риска по заиканию, лечим тики...
С октября прошлого года ходим в музыкалку на подготовишки smile.gif У них там хор, начальная музыкальная грамота (сольфеджио) и ритмика. Тимке нравится, ходит туда с большим удовольствием, чем в сад smex-2.gif

Я в прошлом апреле решила выйти на работу, чтобы и отвлечься от депрессняка после ухода мужа (я 2 мес пила антидепрессанты), и чтобы были средства к существованию. На работе был полный треш, штат весь перекроили, устроили террор "старичков", но всё лето мне удалось проработать - без начальства, без заданий smex-2.gif но з/п получала biggrin.gif В конце октября добрались и до меня, убрали по соглашению сторон, что было для меня наиболее выгодным. Я не сопротивлялась, потому что у меня есть алименты и моя подработка, ставшая основной деятельностью - я консультант по красоте Mary Kay flirt.gif Провожу бесплатные мастер-классы по разным темам, улучшаю жизнь женщин, сама стала за собой ухаживать, начала получать комплименты от подруг и они отмечают, что видно, что я за собой ухаживаю blush.gif
Так что, вэлком ко мне на мастер-классы! kiss.gif
светлячек-5
Привет!
Женя, теперь свободная женщина smile.gif новые кавалеры появились?
Тим, молодец, освоил велик! Мы только с дополнительными колесами катаемся biggrin.gif
Как тики лечите? У меня у старшего были, интересно, что вам врачи рекомендуют?
Про музык.школу интересно так, у нас в саду только музыка, а школы раньше 5-6 лет не берут))
Мы в сад с сентября пойдём, летом сделали каникулы flower.gif
DeLaCosta
Света, привет! ))
Был один, год встречались, но в итоге я поняла, что он не испытывает ко мне сильных чувств, хоть и очень хорошо относится... 1,5 мес назад я решила это прекратить.

От тиков прописали фенибут и параллельно еще цераксон.
Но мы будем делать платно нейродиагностику, а то пока дождешься из районной направления в центр патологии речи, всё запустить можно...

Мы с марта не ходим в сад. В конце декабря схватили гнойный отит (лечились антибиотиком внутрь), после праздников вышли в сад и через неделю мы с ним оба свалились гриппом. У Тима под 40 температура, бредил, чуть в больницу не забрали... На 7-й день новая волна температуры пошла и начался ларингоспазм, который я вовремя и оперативно устранила. Соответственно, опять антибиотик. В конце февраля снова начался отит (опять антибиотик.......) и уже через день Тим начал жаловаться на боли в лобике. Сделали рентген - гайморит... Но не в лобных пазухах, а под глазами которые. И не гнойный, а катаральный. Положили нас в больницу, там антибиотик уже кололи... Неделю пролежали. После чего платный лор уже сказала, что с садом нам до сентября лучше завязать... Так что, вот такие длительные каникулы у Тима получились ))))
Но я его готовлю уже, что скоро в садик пойдем ))))

А в музыкалку у нас обычно тоже с 4-х лет берут. Но в прошлом году эта школа первый раз открыла набор трехлеток и мы с радостью пошли ))) Тем более, что эту школу нам посоветовала крестная, у которой там уже двое детей учатся )))
светлячек-5
Женя, а что с первым мужем не получилось?
Да, мы тоже часто болели в саду и никак не хотели ходить. Счас говорит хочет и плакать не будет, хочется в это верить biggrin.gif
Тики появились недавно и как проявляются? Если неприятно об этом говорить, пойму smile.gif
Думала меньшую на танцы отдать, но что то у меня сомнения, что долго проходим)))может подождать, чтобы сама захотела biggrin.gif
Кем ты работала на прежней работе? Где училась мастер-классам?
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.