срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Плачем дома

Иriska
Добрый день! У нас с мужем проблема. Может кто-нибудь подскажет выход из нее. У нас первый малыш. Родился на 32 недели. Сейчас нам уже 2 месяца и за последний месяц наша кроха стала часто плакать.
Сначала думали, что колики и запоры тому виной. Старались всячески помогать сыну справляться с этой проблемой. Но недавно заметила тенденцию, что когда мы на время отдаем чадо бабушке с дедушкой по нянчиться(чтобы самим решить волнующие нас вопросы) сын спокоен, не плачет. А когда приноси домой(живем на одной лестничной площадке), начинает плакать.
С бабушкой и дедушкой бывает не часто. Ребенок все время проводит со мной, так как папа работает и дома бывает вечером.
В связи с чем начинаю уже думать, что мать из меня плохая sad.gif
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Что нам делать?!!!
Blossom
может, не наедается малыш? У моей мамы с моей сестрой было такое. Орала сестра вечно, когда с мамой рядом, а когда уходили мама и папа в гости или еще куда, то мама оставляла сестру на бабушку мою, они вместе жили, и когда с гуляний возвращались ребенок всегда спал и спокоен был. Мама долго удивлялась, а почему так, пока бабушка ей не призналась, что подкармливала ребенка в ее отсутствие.
Машик
Может, дома жарко?
Dasha13
да, стоит обратить внимание на температуру
Qown
Жарко и сухо! Смотрите первым делом на разницу температур и влажности. Для ребенка лучшая температура ближе к 21 градусу и влажность 50-70%.

При высокой температуре и низкой влажности ребенок быстро теряет жидкость из организма и ему ее необходимо восполнять! (поить ребенка водой, молоко - это еда!)

Многие недооценивают важность этих условий, но проверено на практике и советы педиаторов! binky.gif
Сорока-Белобока
Iriska, ну как ваши дела? удалось разобраться, почему так сыночек плакал?
Мариника
Мне кажется, что тут причины могут быть разные - жарко, душно, холодно, сухой воздух. Мой дома лучше спит, у нас не душно, но и не холодно, а у бабушки беспокоится, она окна не открывает, боится сквозняков, ребенок капризный.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.