срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лучше наших ноябрят не найдете вы ребят!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
@Leveret@
user posted image

user posted image
user posted image
1 домик
Машик
С новосельем smile.gif
Тридевятая Цаца
Алла, спасибо за домик!

А где табличка? umnik2.gif

Общительность пропала smex-2.gif

Название new_russian.gif отличное придумала! Одобряю biggrin.gif
@Leveret@
Табличка в разработке)))
Название навеяли недавние события))) самой нравится)))
jenialisa
домик новый-наконец том закончили рожательный домик biggrin.gif stork-girl.gif stork-girl.gif
@Leveret@
О, Саша, Никитку с восьмерочкой!!!

У нас сейчас сестра с семьей на выхи приехала, писать некогда. У Вани прорезался второй зубик, наконец-то пытается становиться на четвереньки, получается не очень, но стараемся освоить эту науку.
Когда рыбку детям начинают вводить?)

Машик
Мы одни, что ли, беззубые? biggrin.gif
@Leveret@
Саша,добавь в журнальчик свой. rolleyes.gif тебе открыла свой.
Тридевятая Цаца
Никиту с 8-й!!! smex-1.gif

Алла, вас со вторым зубиком! smile.gif
jenialisa
спасибо за поздравленитя.у нас опять беда((
@Leveret@
QUOTE (jenialisa @ Jul 5 2014, 10:10 PM)
спасибо за поздравленитя.у нас опять беда((

Что случилось?
jenialisa
у нас уплотнение на голове сзади с одной стороны-округлое подвижное.страшно(((((
@Leveret@
QUOTE (jenialisa @ Jul 5 2014, 11:49 PM)
у нас уплотнение на голове сзади с одной стороны-округлое подвижное.страшно(((((

Саша, ну это точно не повод для паники. Если не красное, не горячее и не болезненное, то это обычный лимфоузелок. Может увешичиваться в ответ на больное горлышко, ушки, зубки режущиеся. Понаблюдайте. У Вани в 3 мес был увеличен с левой стороны, хирург успокоил, все само прошло. Не переживай, сходи к педиатру.
Тридевятая Цаца
Саша, раньше времени не паникуй, сходите к врачу! @@@@@@@@@@@@

Девочки, подержите за меня кулачки завтра! Очень надо!
Машик
Надя, @@@@@@@@@@@@ на удачу!

Саша, вам тоже @@@@@@@@, чтобы все обошлось! А раньше такое бывало?
Тридевятая Цаца
Завтра первый рабочий день. Спасибо за кулачки rolleyes.gif
Тридевятая Цаца
Егорка сегодня вставать начал!!!)))) Сам довольный такой!)))) найдет за что зацепится, задержаться и стоит)))
jenialisa
Поздравляю с выходом на работу и с достижениямти-встваниями.как я по-доброму тебе завидую
мне не с кем оставлять.....
jenialisa
спасибо за поздравлениями с8 мес.Надь.а скем оставлять будешь
Машик
Надя, поздравляю! Что за работа?
inna
Надя,с выходом на работу. Пусть все получиться,не переживай,ты со всем справишься@@@@@@@@@@
Тридевятая Цаца
Пришла с работы, пропылесосила, настирала кучу одежды, помылась. Устала на работе морально, столькоооооо информациии, голова кругом! Но интересно. Забыла тел в машине, без связи. Жду Егора с дачи. Маме с рабочего звонила, вроде все хорошо у них было. Денис привезет тел и Егора подробно поговорю. Но я рада! Коллектив веселый, хороший! А сколько мужиков blush.gif smex-2.gif

Саша, не завидуй, я бы еще сидела дома! Но обстоятельства такие. Рано Егору без меня!
Плюс все успевать, разрываюсь! Но никуда не деться!
inna
Надя,с первым рабочим днем! Поскорее освоиться в новом коллективе. У тебя это быстро получиться biggrin.gif
jenialisa
ну что-то тут совсем глухо((((((((( wink.gif
inna
Ага,Надя на работу вышла,теперь совсем скучно будет у нас)
У нас все нормально спим,едим,капризничаем. Любим купаться,много гулит. Прибавляет плохо только. За последний месяц 200 грамм всего. 7,800 И 67 см сейчас. Сегодня первый раз давала персик и кашу кукурузную. Ни то ни другое не понравилось(((
@Leveret@
Привет)))
Инна, Глебку с 8-месячьем прошедшим!!!
У нас тети мои приехали, лишний раз в инет не выйдешь(
Ваня совсем ручной стал, в кроватке истерика, в стульчике и коляске тоже((( иногда отвлекается на Машку, тогда успокаивается, увидит меня - только держись, такой визг поднимает((( прячусь от него уже))
Ест все, в основном овощи, мяско, каши и сисю. Сегодня хочу киселечек сварить из смородинки и кизила. Фруктики тоже перепадают, яблоки пеку, грушу тру на терке и смешиваю с яблоком, вкусно. Творожки любит, йогурты (бывают редко, потому что срок годности ограничен, много не накупишь), а в нашу деревню редко привозят.
Зубов два нижних. Ползает назад, разворачивается вокрус своей оси, не сидит, вперед не ползет, на четвереньки есть попытки, но не получается особо, вставать тянется, но никак, спинка слабая. Болтает много, танцует трататушки и ладушки. Дала вчера маленькую шоколадку бабаевскую закрытую пошуршать-отвлечься)) прогрыз до шоколада - еле отобрала))

Саша, как ваше уплотнение? Были у врача?
jenialisa
СКАЗАЛИ что да-лимфоузел.может зубы или продуло где.мой вообще с ложки не ест сколько не пытаюсь.все выплевывает.тоже самое через бутылку-поглощает с радостью))))))
Тридевятая Цаца
Глебушку с прошедшей 8-й!!!!
У нас планшет глючит, я с тел вечерами читаю, писать не удобно!

Первые выходные после первой рабочей недели
biggrin.gif

Саша, не парься насчет ложки! Научится! smile.gif с бутылочки чище кушать biggrin.gif мой как руками взмахнет по полной ложке все отмываем и переодеваемся оба smex-2.gif в одной чайной ложечке столько еды помещается!!! smex-2.gif на всех испачкаться хватает smex-2.gif
Как бы нам бутылка жизнь облегчила rolleyes.gif

С выходом на работу, вообще ничего не успеваю, дома срач, кушать нечего! Все привыкли что я все сделаю, а хренушки, я не лошадь, что бы вечером готовить и стирать, убираться. Сегодня убралась только в нашей комнате, дед отдыхал, даже в магазин не сходил, одни макароны которые вчера сварила dry.gif ну и мне не надо!

Егорка ночью титю теперь вообще не выпускает!!! Боится что уйду. Всю ночь мусолит sad.gif раздражает! А никуда не деться, отучать совсем стресс будет, терплю пока. wink.gif
jenialisa
Надь,с первой рабочей неделей тебя))расскажи как да что-какой график,с кем малой.

Глеба,с 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тридевятая Цаца
Егорка с бабушками, в основном с моей мамой, привыкает по тихонечку, надеюсь нормально будет все. По работе не понятно еще, там очччччень много информации понять и запомнить надо, в пон с отпуска выходит менеджер, она не в восторге будет от меня, зп меньше у нее станет biggrin.gif мне пох, интриги начнутся smile.gif
inna
Надя,так ты Егорку приучила к бутылочке? Как бабушка кормит его?
У нас все ОК,вроде как даже режим прорисовываеться. Характер проявлять начинает)) Никак нельзя Глебкино поведение предугадать wink.gif Хотя я не особо и стремлюсь сразу потакать его желаниям. Разве что по поводу сна-купания у нас все четко)) Вот муж спрашивал сколько кормлений у Глебки в день,а я даже не знаю))Даже посчитать не могу.. Как-то это так все естественно.. Заплакал-нужно дать грудь. Не помогло-тогда другие варианты. Сколько сьедает я тоже не знаю.И сколько кормление длиться тоже не знаю. Я в это время в мобильном интернете обычно сижу biggrin.gif
Тридевятая Цаца
Нет к бутылочки мы никак не приу имся. С ложечки ест и пьет, иногда с кружки даю. С бутылочки пивнуть немножко может.
Тридевятая Цаца
А где все? aggressive.gif meowth.gif
Тридевятая Цаца
Ванечку с 8-ой!!! Здоровья и новых умелок!!! Громкого смеха!!!
Алёнушка
Девочки привет! Ваню, Глеба и Никитку с прошедшими восьмерочками!
У нас первые туфли) Полинка уже ходить пытается. И главное ей ничего не страшно, поднимается уже везде где можно за что нибудь ухватиться и руки бросает, вобщем теперь нельзя даже в туалет сходить спокойно))) зато мы до сих пор беззубые, но персик умеем целиком до косточки деснами обгладывать.
Никитке по быстрее поправиться!
Надь, ты не переживай, ты же все это делаешь чтобы твоей семье лучше было правильно, значит и Егорке тоже будет хорошо. Я старшую в год в ясли отдала, а не маме своей, и ничего.

Девочки, мы летим в конце августа на море, причем с пересадками, вобщем я морально готовлюсь. Даже не представляю что да как с маленьким таким в самолете. Если кто знает хорошие советы ну там чтобы ушки не болели или что взять надо, пишите мне, плиз.

Алла, моя дата 17.01.1984.
@Leveret@
Девочки, спасибо за поздравления)))
Аленушка, Полинка молодчинка! У меня Маруська в 5 мес в кроватке уже стояла, а в 7 мес тоже уже гоняла во всю по кроватке, манежу, везде где бортик был, чтобы подняться и держаться.
Ванюшка у нас неторопливый мужчина, не спешит никуда, все делает степенно)))) в коляске сидит теперь сам, без опоры и с прямой спинкой, не уложишь- поднимается из любого уровня горизонтального положения не держась, а вот на кровати моей не сидит, там ему в радость полежать на пузе, поразворачиваться, стенки трогает, обои скребет, пару раз маханулся головой об спинку деревянную, приходится огораживать вокруг него гнездо, чтобы твердых стенок не было))) ползает назад, но маленькие расстояния, ограниченные кроватью и кроваткой. Через месяц в Киев, сразу на массаж его запишу, думаю, что дело пойдет значительно быстрее.

Аленушка, табличку позже переделаю. В аптечку с собой я беру нурофен сироп, свечи панадол, отипакс, бепантен, глицериновые свечи (если вдруг запор), фенистил капли и гель, еще у меня супрастин (он сильное антигистаминное), противообморочные салфетки (машку укачивает в дороге), валидол (для тех же целей), сорбент какой-нибудь типа энтеросгеля, смекта, регидрон в пакетиках, еще на море я бы взяла энтерофурил (сколько читаю разные темки - почти у всех кишечная инфекция в первые дни), а он очень быстро и вкусно лечит такие бяки. Больше не вспомню. Вспомню - допишу. Куда вы едете? А про самолет, чтобы ушки не болели, вроде как грудь помогает)))
Машик
Ура, вот и у нас теперь есть зуб

Аленушка, мы летали с Мишаней в самолете, а что конкретно тебя интересует? Чтобы уши не закладывало, нужно что-нибудь сосать( грудь, пустышку...)
А вообще ничего страшного и сложного
Алёнушка
Маша, с зубиком Вас!!! Поздравляю!
Алла, спасибо за советы, все учту.
Мы летим в Испанию, нам знакомые дают свою квартиру там пожить
smex-1.gif

Девочки, а мы с мужем хотим третьего devochka1.gif
Хотим попробовать все-таки сыночка сделать) вот думаем когда лучше...
Машик
Аленушка, ну вы молодцы!
Тридевятая Цаца
Маша, с зубиком вас!!!!

Алена, ну вы молодцы!!!!!
С предстоящим отдыхом вас!!!! smex-1.gif

Мне тут Денис на днях сказал что через пару лет третьего хочет help.gif ph34r.gif hunter.gif " а то вдруг эти не получились" angrywife.gif ну нет уж, с меня детей хватит, даже не то что детей, а ходить Б, рожать, кормить грудью alcoholic.gif неееееееее. Говорю воспитывай хорошо, что бы без " а, вдруг!" Ответил, что и спрашивать не будет! Ага, щаз!!!! Как только М придут сразу побегу к Г решать вопрос с предохранением.
Алёнушка
Спасибо, девочки)
А представляете, если опять девка родится, что делать тогда blush.gif
@Leveret@
Аленка, а девка родится - за четвертым пойдешь)))) мальчики в середине цикла получаются, а девочки за несколько дней до овуляции))) спермики с мужской информацией более быстрые, но менее живучие, а с женской информацией медленные, но более живучие, так что можно рассчитать) вот па за пару дней до овульки и женские четко добегут вовремя)) удачи в планировании)

Надя, ну подумаешь 9 мес беременности и год кормления грудью))) а может отказничка взять? Если не хочешь носить и кормить. Я бы взяла, но муж точно будет против. А мне их так жалко, были бы жилищные и финансовые вопросы решенными- я бы настояла, наверное. Но думаю, что если захочется еще - буду рожать. Пока не планирую. Я с двумя еще не вошла в ритм.))

Машик, с зубиком! У нас, похоже, верхние где-то чешутся. Язычком все время там елозит и слюнииииии...то вроде не было, а сейчас опять.
jenialisa
ой Аленка вместе6 пойдем)
Машик
Спасибо smile.gif
Аленушка, как это что делать, любить и растить biggrin.gif
jenialisa
но только я пойду через 5 лет примерно)))Подождешь?)))) binky.gif preggo.gif
Алёнушка
Алла, про спермики М и Ж в курсе, только у меня цикл нерегулярный от 30 до 58 дней, ходят как хотят. Так что расчитать дату овуляции нереально, да и думаю все что нам уготовано то так и должно быть)) девки значит девки.
Конечно всех любить))))
Саша, неее, я столько не выдержу) думаем, что полинке годик исполнится и начнем работать...

А вы 4-ого хотите? Ничего себе, круто!
@Leveret@
У нас третий зюб)))верхний левый))) и еще теперь начал сидеть и на моей кровати, а не только в коляске. Так прикольно, я умиляюсь прямо, взрослеют наши малыши.

Девочки, какие вы молодчинки с планированием.

Надя, как работа? Как Егорке твое отсутствие?
Тридевятая Цаца
Алла, с 3-им зубиком вас!!!!

Вот же ж вы жучки какие!!!! angrywife.gif как меня нет так болтаете!!! А как приду, неделями не дозовешься!!!!!

Егорка до 17 ниче, а после пипец! alcoholic.gif Муж его только к 18,30-19 забирает.
Прорвемся.

Отказничка я не смогу любить, да и не хочу я больше детей! Куда нам??? Мы в одной комнате живем!!! А дома обстановка все хуже! Вот уверенна, через пару месяцев будем искать квартиру, съемную или покупать.
Посчитали, берем 3 ляма, а отдавать 9,4млн!!! За что???? 6 лямов, переплачивать, за то что всю жизнь жить в хрущевки, и дети потом ее делить хз как будут???? И выплачивать внукам достанется, грубо говоря, я как думаю об этом так реветь хочется!!!!
У нас тут пипец короче, веселье продолжается!
Алёнушка
Алла, с зубиком! Ура! Когда ж у нас полезут?

Надь, а отдавать за съемную квартиру это вообще вникуда. Мы купили в ипотеку в 2011 году, взяли на 15 лет, получилось немного досрочно гасить, да и материнский капитал за второго ребенка уже тоже на погашение направили, вобщем платеж снизился с 43 тыс. до 26 тыс. В месяц. Так мы в 2-ке сейчас, а у нас в городе однушку только за 25 можно снять и то, постараться надо. Так что надо конечно отдельно жить, и не бояться взять ипотеку, только расчитать правильно свои силы.
Тридевятая Цаца
Алена, муж мой верит в чудо " Ипотека для молодой семьи" мы стоим уже 2,6 года, в декабре будет изаестна очередь как продвинулись за год. Там субсидию 35% от стоимости кв гос-во дает и %ниже, вот он и ждет! dry.gif квартиры то дорожают!
Сейчас устроюсь по лучше на работе, пойму что к чему и буду его уговаривать на обычную ипотеку.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.