срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сентябрята, Октябрята - любопытные ребята!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
*terra*
Марина, с двухлетним Дэна!!!

Мы сегодня возможно со Светиком увидимся smex-1.gif
karnaval
user posted imageБогданчика и Де-на С Днем Рождения!!! Растите здоровыми мал-чишки!!! Радуйтес- жизни и радуйте родителей успехами!!!user posted image
karnaval
Маринка стала интересно что такое кинетический песок... Нашла, интересная штука ))) Где купила и во скол-ко оно вам обошлос-? Как Де-н воспринял подарок?
Тыковку ждем smile.gif
Марин делис- чем с дет-ми занимаеш-ся? И как получается у тебя с ними в разное время занимат-ся? А совместно пробовала, выходит что нибуд-? )))

Тусен-ка так получается мы тезки ))) Повторю вопрос: На кого малыш похож?
Первое время будет нормул-, если малыш спокойный и спит ))), то в основном бол-ше будеш- с старшим... Потом, уже посложнее, и тема "Ничего не успеваю" знакома ))) То что папа с вами в первые недел-ки е-т очен- клево!!!
Как Иве-н к лего? Играется? У моего Марка до сих пор к ним никакого интереса...

Оля как у вас с садиком? Кайфуеш- говориш- по утрам )))

Лично у меня отдахнут- не получилос- ))) Бол-ше устала... Нужно было на две, три недел-ки приехат-... Месяц е-т многооооо )))

терра хорошей встречи вам!!! Пуст- мал-чишки подружатся )))

А мы получили сегодня кроват- для Марка! Наконец то у ребенка будет полноценная кроват-... до сих пор в детской кроватке спал... Е-мина приедет через два месяца, все точно такое как у марка тол-ко вместо голубого ящика будет розовый: http://www.venta-unica.com/p/cama-con-3-ca...nco-gris-y-azul
LoLiE
Дениску с 2х летием!!!!!! flower.gif
*terra*
Трям!
У нас уже 16е - Туся, поздравляю Ивена с 2летием!!! smex-1.gif

Мы таки увиделись со Светой, Даником и Никиткой wink.gif
Вот несколько фоток)))) Даник и Никита были в разных штанишках, поэтому я их отличала biggrin.gif Они такие молодцы, болтают уже здорово))
Вжика
Туся, сладкого сыночка с двухлетием smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
LoLiE
Ивена!! Сладкого мальчика с 2х летием!!! Желаю ему только самого прекрасного!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Наташа- Молодцы что встретились,детки такие совсем взрослые,все вытянулись))))

Стеша, с садиком все хорошо.Кушает,спит ТТТ.Правда 2 дня утром немного хнычет как в группк входим. Успокаивается быстро. и дааа,я кайфую))) Хожу в спортзал,спокойно делаю уборку,готовку. В магазин с наслаждение хожу))) С кроваткой Вас!!Очень симпотичная!!!
Marinika
Ивэна!!! С 2-м Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Здоровья! Счастья!!! И много много понимания И любви с братиком!!!!

Стеша, песок клееевый! на mytoys покупала, но мне дали купон на 1000 руб в этот инет магазин- в итоге за 1400 (порядка 30 евро) мне обошлись 5 кг. Там 2 пакета по 2.5. Я думала с подружкой пополам, но решила, что нам нормально будет самим 5 кг. Сначала Юля на него налетела (я немного даже подрассторилась, все-таки Дэну подарок), но потом Дэн наигрался в машинки и самолеты и все их переместил в песочницу домашнюю...и пол вечера был триал по песчаным горам. smile.gif Про занятия- я не много занимаюсь..иногда пазлы, иногда по книжке с наклейками, иногда с Ксюшей (я как-то давала ссылку http://mamarada.su/) Ну и красками иногда (но редко, бесит меня это) А совместно лепить пробуем, но в предыдущий раз лучше пошло, когда у Дэна свое задание(спрятать мышку от филина- залепить пластилином), а мы с Юлей уже лепим что-то человеческое. Сейчас вот думаю какие совместные поделки к новому году будем делать. Пока есть деревянные елочки, чтобы раскрашивать.

Натали, Светик, молодцы что погуляли!!! Светик, даже почти в кадр попала )))) Особенно мне нравится, то что на фото видно, что прогулка удалась, т.е все бегали, разбегались и т.д . только, когда расселись по своим транспортным средствам, то наступил мир и гармония ))))

Оля, и правда кааааайф...и готовить и убираться спокойно! smile.gif
karnaval
Иве-на С Днем Рождения! Желаю подружит-ся с братишкой, расти смелым, здоровым и умным!

user posted image

karnaval
Девочки терра, Светик какая замечател-ная прогулка у вас получилас-. Мал-чишки такие взрослые уже ))) Как будто недавно тол-ко ждали )))

Марин клевый подарок. Нужно будет присмотрет-ся в наших магазинах е-то чудо ))) Как праздник осени прошел?

Тусен-ка смогли отпраздноват- ден- рождения старшего? Во вам будет, праздник за праздником )))
Tusenjka
Девочки, милые мои, спасибо за ваши поздравления!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif обнимаю!!!

Заболел мой имениник alcoholic.gif температурит alcoholic.gif мы праздновать 16-ого и не собирались, в субботу хотели. Да и дома с родными просто, но теперь и не знаю, перенесем, скорее всего. Вот сейчас уже 12, он пару раз плакал, ходила пить давала и обнимала. Чувствую, сон сегодня будет в дефиците... Но лишь бы поправился!!!

Наташа, какие мужчины на фото!!! Молодцы, что встретились!

Стеша, а вот не знаю на кого похож dry.gif все по-разному говорят. Но с Ивеном похожи все же. Потом фотки покажу, пока не добраться разобрать отщелканное... Марка с кроватью!!! А про др, да, думаю в будущем будем праздновать совместно)

Марин, я уже не успеваю smex-2.gif про кинетический песок уже наслышана много хорошего. Как вы праздновали? И фото хочу!!! smile.gif
Cветик-семицветик
Деньчика с 2 летием! smex-1.gif

Ивенчика с 2 летием! smex-1.gif

Наташ, класcно мы погуляли. ))) и фотки получились.

А я после нашей встречи думаю,чтоб такого эдакого придумать на д.р.))) торт заказан, шары надуем гелием...теперь насчет песка тоже думаю. Нат, ты где его покупать думаешь?
а вы не боитесь,что детки его будут кушать? написано. что он от 3 лет

Тусенька. Ивэнчику выздоравливать! kiss.gif
Вжика
Про песок Света права, наш ел biggrin.gif
Marinika
Светик, мы из песочницы ели летом- вот где я страху натерпелась, а этот дома, чистый..ничего критичного не вижу ) А у нас хит шагики с гелием и оочень длинными веревочками...весь день качуют из комнаты в кухню )))

Туся, ох..пускай скорее поправляется зайчик!!!

Пойду фотки в жу закину smile.gif Вэлком! smile.gif
Tusenjka
Светик, спасибо!!!

Мой песок не ест давно) я имею в виду обычный... Не думаю, что и этот бы стал.

Марина, как же выросли детки! Ты ковка прелестна, ну а Дэн - ну такой симпатичный, слов нет! Ттт на вас kiss.gif

А я в журнал добавлю видео о втором году нашей жизни с кучерявым счастьем smile.gif
Вжика
Туся, посмотрела видео, супер, так трогательно. Ивен копия папа, да?
*terra*
Софию с двухлетним!!!

Туся, я не смогла посмотреть с телефона - стоит запрет на видео(((((( как сейчас дела у Ивена?

Макс тоже в рот песок не берет и не брал никогда. Но на день рождения муж хочет ему конструктор подарить. Может песок на НГ купим. Хотя нашла сейчас со скидкой вот тут, Светик.

Мы сегодня были на фотосессии, но как назло погода испортилась и муж замёрз, так что мы всего 1.5 часа поснимались. У нас была чудесная собака - ретривер, Макс был в восторге, обнимал и гладил её бесконечно.
LoLiE
Всем привет!!!

СОФИЮ С 2х ЛЕТИЕМ!!!

ДАНИКА и НИКИТКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Наташа,видео как всегда очаровательное))))

Наташа- Надеюсь погода не очень сильно помешала Вам!!! Мужа согрела после??? ))))))
И ждем фотографии,уверена красотааа будет!!!

Марина!!!- фотографии просто загляденье. Такие красивые детки,а глазки какие выразительные!!! Тыковка просто сногшибательна!! Именинник красавец и так большоооой!!! Мне кажется мой меньше))) Про песок,тоже очень его хочу))) Надо обязательно приобрести!!
*terra*
Светик, поздравляю Никиту и Даниила с днём рождения!!! smex-1.gif

Оль, мужа согрела, хоть это было и нелегко - он так замёрз, что начал сердиться biggrin.gif

Туся, видео посмотрела - Ивен чудо)

Вжика
Свежие фото в комментах в журе) остальные скину завтра)
Tusenjka
Софию, Никиту и Даниила с 2 годиками!!! smex-1.gif счастья деткам!!!

Жень, мне кажется, что не копия папы) но похож, безусловно! А народ по-разному говорит, когда Ивен со мной, то говорят, что очень на меня похож. Когда с папой - то на папу biggrin.gif кстати, так и со мной в детстве было, тоже говорили то на маму я похожа, то на папу)))

В журнал добавила фото Эмиля с выписки smile.gif

Наташ, ждем ваши фотографии! Они всегда такие нежные. А я записалась на рождественскую фотосессию, мы делали с Ивеном 2 года назад, решила ввести традицию - рождественские фотосессии раз в 2 года)

Спасибо за комплименты к видео. Муж делал!

В субботу будем праздновать др Ивена. Попытка номер два) он, слава богу, выздоровел. К нему вернулся аппетит и потерянные 400 гр вновь вернулись))) еще бы, съедать столько супа с добавкой smex-2.gif

Расскажите о детках что ли? Кто в нас в сад-то ходит? Артур, Ксюша и Эмма?
Жень, Вжика, вы же не ходите?
А, еще Мишутка у Алены в садике, вспомнила)

Marinika
у нас отрубали инет на 5 дней и я не поздравила наших именинников!!! Исправляюсь!

НИКИТКУ И ДАНЮ с 2-мя годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!!! Крепких косточек детям и крепких нервов маме!!!!!!!! Мальчишкам расти дружными, веселыми, сильными!!! smile.gif
*terra*
Поздравляем Ксению с днём рождения!!!!

У нас резко похолодало до 0 и я в расстройстве, потому что одела Масику зимний комбез и сапожки и оказалось, что штаны подскакивают(((( Похоже, что нужен новый комбез, а у нас включён режим фин. экономии((( да ещё и наш размер самый ходовой...

Вчера словили последний тёплый день и довели до конца фотосъёмку. Правда уже без мужа и собаки))) Больше 2 часов фоткались и реализовали все идеи rolleyes.gif
Tusenjka
Ксению умницу с 2 годиками!!!! Пусть растет послушной девочкой, пусть у нее всегда все получается! Здоровья и радости!

Наташ, у нас сегодня с утра -6 было! Ужас. В 12 пошли гулять, было -2. Тоже зимнюю куртку одела Ивену, а вот сапожки купить еще надо.
Вжика
Ну вы чего smex-2.gif , у нас утром -17, терпим biggrin.gif . В -12 гуляли в осеннем, штаны на флисе, правда еще вязанный костюм, но Дане было жарко.
Вжика
Анечка, доченьку с днем рождения smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

user posted image
*terra*
Женя, какая ужасная у вас погода. Я пока куртку теплую буду одевать, а на ноги тёплые колготы и джинсы с подкладкой. А там будет видно. Может просто штаны докуплю, куртка то нормально сидит.

Девочки, какой рост у деток? И ваш?
У Макса 82, у меня 164, а у мужа около 175
Marinika
У нас -9 сегодня ) Но мы на улице еще не были. Одену сегодня зиму + термобелье.

Натали, у Дэна 87 см, у меня 168, у мужа 178.

Marinika
И мы поздравляем КСЮНЮ !!!!! УРА!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!! smile.gif
Вжика
Наташа, 90 мы))) Я 163, муж 181
karnaval
Красавицу Ксению С Днем Рождения! Красавице постоянного обожания со всех сторон ))) пусть растет истинной принцеской в окружении любви И благополучия!

Мы готовим чемоданы, завтра последний день у бабушки.... дадим отдахнуть народу ))) Рост Еммы не знаю, но все сильно удивляются что ей два... Измерю, напишу... самой интересно.

Сорьки за граматику... на телефоне не особо пападаю в нужные буквы...
Tusenjka
Наташ, Ивен 88, мы с мужем 169.
Пыжик
Девочки мои золотые! Спасибо!!!

Ксеня около 86 см, носим 86 размер впритык. Муж 175, я 169...Коська в саду носил 92-98 в это возрасте, он видимо в деда, он 186 и очень они похожи внешне
Вжика
А я даже и не знала, что наша темка в важных biggrin.gif
*terra*
Да уж второй месяц как висит)))))

У меня сегодня грандиозная уборка намечается: муж уедет по делам, Макса к тётушка отправил и буду вычищать завалы перед ДРом biggrin.gif
LoLiE
Ксению с Днем Рождения!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Артур сейчас 90 см( врач померил, не знаю правильно или нет ) я 172 , муж 180
Silk
Максима с двумя годиками!! smex-1.gif smex-1.gif

Да, Медвежонок ходит в сад уже 2 месяца smile.gif ест, спит, всё в порядке вроде. Иногда утром капризничает, но быстро в группе успокаивается smile.gif
LoLiE
Максимку с Днем Рождения!! Желаю всего только САМОГО наилучшего!!! flower.gif
karnaval
Максимку С Днем Рождения!!! Расти здоровеньким и веселеньким мальчиком! Чтоб аппетит был богатырским wink.gif
Cветик-семицветик
Максимку с 2 -летием! smex-1.gif
всех деток с 2! smex-1.gif
anuta1000
Привет мамочки!

Всем огромное спасибо за поздравления!

И мы в свою очередь, поздравляем всех малышей со вторым днём рождения!!!

user posted image

Тусечка, тебя поздравляю с рождением второго сыночка!!! flower.gif flower.gif flower.gif Очень красивое имя!

flower.gif flower.gif flower.gif
*terra*
Девочки, спасибо за поздравления!!!! biggrin.gif
Marinika
Натали, и от нас запоздалые поздравлялки!!! smile.gif Здоровья! Счастья!!! Максимке расти и радоваться жизни! smile.gif
Ева 07
Дорогие осенюшки, всем привет!
как же давно я не заходила на форум... blush.gif

ВСЕХ наших детишек и родителей поздравляю с двухлетием ! Пусть малыши будут здоровыми и счастливыми (и коонечно, послушными))

Пробежалась по 2 последним страничкам, заглянула в некоторые журнальчики! Как же выросли все!

Тех, кто дождался пополнения, от всего сердца поздравляю! smex-1.gif

Туся, видео супер! Ивен кудрявое чудо!
может позже добавлю пару фоток, хотя, каюсь..., не очень часто снимаю видео и фотографирую Максютку sad.gif
Tusenjka
Я на секундочку, вспомнила, что у Макса был ДР!!! С праздником, Наташенька, вашу семью!!! Всего самого доброго, а Максу счастливейшего детства!!! kiss.gif

Вечером зайду почитаю flower.gif
*terra*
Спасибо, Мариша, Женя и Туся)))))))

У нас сегодня второй день празднования. В четверг мой отец на дежурстве был. Как раз исправлю свой косяк - торт был такой красивый, что мы забыли о задувании свечки biggrin.gif А Макс это любит делать.

Нашу темку сняли из главных - теперь непросто её найти среди всех и, думаю, нам надо побольше болтать, чтобы на 2 страницу не скатиться)))
Marinika
Пишу! А то потеряется тема!

У нас, как всегда, все сопливые))) Но это не останавливает радость от первого снега smile.gif Купили снежколепы детям...прикольная штука. Пока не отдавала..маловато снега пока.

Женя, Ева...показывайся.
Ева 07
Привет))
Маришка, привет! kiss.gif ого, у вас снег уже smile.gif) у нас сейчас тепло +14

вот, сегожня малых сфотографировала. старшие ещё в школе.
user posted imageuser posted image
а это я пекла тортики Максютке на др
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image

ну и ещё всяко разно
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

девочки, только не цитируйте, позже удалю фотографии.
Marinika
АААА!! Женя! Макс такой взросляк, особенно, когда на лестнице!!! Да и вообще мальчишки оба выросли тааак! А доча...красотка..и такая нежная...ттт на вас! flower.gif flower.gif flower.gif
А ты чего взгрустнула на фото? Устаешь? А вот торты- это отдельная тема: когдаааа???? Я очень хотела торт испечь на ДР, но за день так все умаяли, что ели смоли по куску покупного съесть. Умничка...очень красивые и наверное, вкусные тортики! icon_bellyrubs.gif

ЗЫ и да..у нас снег, но пока 0, +1, то тает, то выпадает...сегодня съездили на каток (открытый, но с охлаждением снизу). Мне понравилось с Юлькой кататься, но вот все остальное не очень, цену поняли, лед мягкий, народу тьма...эх..придется ездить в ледовый дворец в соседний город.
Ева 07
QUOTE (Marinika @ Nov 5 2014, 12:30 AM)
АААА!! Женя! Макс такой взросляк, особенно, когда на лестнице!!! Да и вообще мальчишки оба выросли тааак! А доча...красотка..и такая нежная...ттт на вас! flower.gif flower.gif flower.gif
А ты чего взгрустнула на фото? Устаешь? А вот торты- это отдельная тема: когдаааа???? Я очень хотела торт испечь на ДР, но за день так все умаяли, что ели смоли по куску покупного съесть. Умничка...очень красивые и наверное, вкусные тортики! icon_bellyrubs.gif

ЗЫ и да..у нас снег, но пока 0, +1, то тает, то выпадает...сегодня съездили на каток (открытый, но с охлаждением снизу). Мне понравилось с Юлькой кататься, но вот все остальное не очень, цену поняли, лед мягкий, народу тьма...эх..придется ездить в ледовый дворец в соседний город.

доброе утро ))

Мариш, спасибо, дааа, дети растут...даже как-то слишком быстро sad.gif(
я грустная, да нет, уставшая smile.gif , да и другого фото не было, это старший сын проверял камеру на новом телефоне biggrin.gif так что фото было, можно сказать, случайное smile.gif) Я в тот день набегалась, что еле на ногах стояла smile.gif

у нас тоже был 0 и чуть ниже, но сейчас снова потеплело. Я ужасно не хочу наступления холодов sad.gif мне бы ещё одно лето... biggrin.gif

мама моя недавно уехала в Москву, теперь мне будет ещё тяжелее (((, т.к. когда у меня было много работы, она забирала Максютку к себе на пару дней. Сегодня надо будет работать, даже боюсь представить как это сделать с Максимом smile.gif))

ладно, бегу кормить завтраком старших и отправлять в школу. всем хорошего дня!
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.