срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сентябрята, Октябрята - любопытные ребята!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Санька
Спасибо милые, я стараюсь держаться.
Наташ, терра, вам тоже там не расслабишься с такой обстановкой((
Marinika
Саня, слов нет ....ну нет....боль иногда отступает, а иногда возвращается....у меня так 19 лет уже (((((

Оля, здорово съездили...наплавались, позагорали...условия только не очень и Дэна оса цапнула, у нас ос в этом году -тучи. А так хорошо.

Наташа, у вас тоже не спокойно? жуть...

А у меня очередной виток мужененавистничества.... angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Я бы на юг поехала, но тяжко одной малышней.
LoLiE
Привет девочки!!!

Как вы поживаете???

Марина- как он перенес укус осы??? Мой тоже летом на даче бегал и сам схватил пчелу. жало осталось в пальце,я вытащила,палец опух.Благо мазь была с собой от укусов. Прошло быстро.Плакал не долго.
Чего это ты мужа возненавидила???

У нас новости. Артурчика покрестили в пятницу.
С горшком ура-ура,все лучше. просится.
Садик перенесла на сентябрь,как не готова пока отдать,да и муж берет неделю отпуска. У старшего опять турнир по футболу,поедем на два дня болеть за них. ну а потом начнем,школа,садик.

Фото крестин выложила в журнале. И выложила туда фото нашей квартиры.как и обещала. Вот ссылка ТЫК
karnaval
Девочки привет!!!

У нас все нормуль... Все ждем когда же подпишем ипотеку ))) Все требуют и требуют какие то мелочи... Устала им уже доки носить... Но, вроде завтра последние вопросы, и потом, надеюсь подпишем и войдем в упряжку на 30 лет )))

Наташа, терра как вы? Конца краю не видно проишодящему... Берегите себя! И по возможности пиши... не проподай!!! Вам сильных ангелов хранителей!!! Чтоб все утреслось поскорей!!!

Оля поздравляю с крестинами!!! Да и с важным делом!!! Артурчик таким светлым стал )))

Марин давй вылкладывай что стряслось между тобой и мужем? Может полегчает...
*terra*
А я не знаю, что у нас происходит - новости не смотрю. Муж говорит, что все спокойно - в пятницу за нами приедет.

Не хочу, чтобы лето заканчивалось(((( Надо столько решений принять, а я не знаю чего хочу
karnaval
QUOTE (*terra* @ Aug 19 2014, 07:14 PM)
А я не знаю, что у нас происходит - новости не смотрю. Муж говорит, что все спокойно - в пятницу за нами приедет.

Не хочу, чтобы лето заканчивалось(((( Надо столько решений принять, а я не знаю чего хочу

Правильно, новости смотри не смотри правды не найдешь...

Ты о учебе сново? Разрываешься академ или учеба? biggrin.gif
Marinika
Оля, я ему сразу антигистамин дала, чтоб отек не пошел, а так он до вечера ай-ай-ай пишил...но ттт вроде нормально. Она главное ни с чего укулила, прям на глазах, подлетела и сразу ужалила.

Стеша, да муж...на работе его оценили и тут же самомнение о себе взлетело. И сразу я все должна, а он молодец и так ) ну у нас старая песня....год назад, когда а работу устроился один в один было. Ну пока приходится не скандалить..наелся чего-то ..рвется всю ночь уже ((((
Tusenjka
Всем привет!

Стеша, ух, удачи вам с ипотекой!!! А вы что покупаете - квартиру? Там же где сейчас или в каком-то другом месте?

Марина, вот твоя сила мысли наслала на мужа отравление dry.gif rolleyes.gif wink.gif

Оль, еще раз с крестинами вас) квартира красивая!

Наташа, как ты справлялась без мужа с Максом? нормально все?

Сань, как ты?

По поводу ДР - мы в этом году празднуем дома, скромно, я надеюсь, что уже и в новом составе будем, с младенцем) Тему ДР я все ж придумала, надо кое-что заранее приготовить, а так все тихо и мирно.

Мы тут ездили отдыхать в Пярну (город за 120 км от нас, считается летней столицей Эстонии), с сестрой моей и ее сыночком. Мужья наши работали, а мы отдыхали 4 денька. Очень хорошо съездили smile.gif Я попозже покажу фотографии, а пока я в журнал добавила другие фоточки. Кому интересно - добро пожаловать) я сто лет там не писала blush.gif
Пыжик
Санечка, держись!!!! Как же жаль...такой молодой...
Marinika
Туся, это не моя сила мысли, это сила раздолбайства их кафе. 40 человек отравились на работе. Да..у вас должен быть знаменательный др...а то может и 2 ДР )))

Про ДР...я чего-то грандиозного не буду делать...у меня уже традиция- ДР ребенка-для ребенка. По его интересам, желаниям ) Дэну нафик пока друзья-подруги нужны. А вот игрухи, бабушки-дедушки, вкусняшка и шарики- это да. Поэтому так и сделаем.

Пыжик
Девоньки, привет! не забыли нас еще с прЮнцессой моей?

Фотки есть в жу новенькие относительно smile.gif

Мы растем, болтаем. Умная, капец, все на лету сечет. Характеррррр - тушите свет...как говорит муж - скорпион, дракон и баба smile.gif

На ДР особо ничего не планируем - просто родня и подарки-шарики smile.gif

у меня тут и у старшего 7 лет же, вот 30 будем праздновать. Вот тут аниматор, полгруппы из садика...а маленькой рано еще аниматоров, но украшать квартиру уже буду, это она поймет
Санька
Привет, как я? Опять плачу, то отпустит, то накроет, как же это больно, как буд то кол в сердце вогнали, аж дышать тяжело. Похоронили, отпели, помянули , все хорошо прошло , бабушка сильно сдала, но держалась сильной. Провели 9 дней, оградку ему установили. Не могу поверить, что это вообще такое было, и что его нет. Вся наша семья, каждый из нас винит себя, что не спасли его, не защитили от безразличных врачей. Мы и он сам поверили им, а ему уже ничего не делали последние дни, ждали когда он ...
Да еще соседи по палате рассказали как он уже умирал и звал на помощь, обессиленный, а персонал даже подходить не хотел, а он такой сильный, так долго терпел, и верил, он так хотел жить, он даже не думал, что конец так близок.
karnaval
Санька плачу вместе с тобой... Если бы знать как будет... Как больно и горько понимать, что могли сделать больше, а не смогли... Вот так веришь врачам, а у них давно все внутри черствое и безразличное... alcoholic.gif
Cветик-семицветик
Санечка, это ужасно!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
обидно так... тоже расплакалась... держись, не нужно держать папу! старайся отпустить. думай о себе и о твоих детках, ты им нужна
Пыжик
Санечка, плачу вместе с тобой!!! Боже, боже....
Санька
Спасибо, дорогие за поддержку! Буду стараться. Вот и лету конец. У нас ночи уже холоднющие. Сегодня 6-8 градусов всего днем, погуляли с детьми совсем немного.
*terra*
Саня, продолжай жить дальше. Ты нужна детям, мужу, родным.

Я стараюсь к смерти относиться так как-будто человек уехал далеко на необитаемый остров и просто не может с нами связаться. Может защитный механизм, но мне так проще. Год назад, когда умерла мама, сначала на нее была обида и злость, что она ушла, не справилась с болезнью. Потом это прошло. 8 лет она боролась с онкологией. Написала, теперь реву...

О нас:

Макс позавчера обжег пальцы горячей крышкой. Намазала сразу пантенолом 2 руки, потому что пока бежала за мазью забыла какую руку он обжег. Держала недолго, потому что Макс норовил вытереть мазь. А вчера волдыри вскочили. Но Макс не показывает, что его это беспокоит, да и не плакал практически, умничка мой.

Отпраздновали наши ДРы с мужем. Приготовила ему лазанью с рыбой - обалденная получилась, вчера даже на праздничный стол ее не ставила, заныкала, чтобы мужу на работу давать biggrin.gif Приходили сестра с сыном и отец. Муж мне колечко подарил.

Сегодня ездила в колледж, хотела написать заявление на исключение. Заведующий предложил подождать и попробовать. А я мечусь - вроде приняла решение, что ухожу, что вернусь в программирование. А тут такой финт. Сказал, что будет закрывать глаза на пропуски и можно платить помесячно, а не за полгода. Завтра утром в сад поедем, поговорим с заведующей и уже окончательно все решу. Хотя уже настроилась, что буду свободна от занятий. alcoholic.gif Голова лопается.
Пыжик
а мы в сад с 1 октября!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

сегодня ездили сдавать анализы. Ксеня справилась так удачно, т.к. пошла с братом. Брат еще штаны не одел на энтеробиозе, а Ксенька уже встала правильно и штаники стягивает smile.gif на кровь из пальчика ошли, зашли все вместе. Костик не плачет никогда, дочка тоже на него посмотрела и даже не скуксилась - боец smile.gif

ходили на родительское собрание в школу...мама моя...платное все - продленка, уроки на продленке. обеды-полдники, кружки... тысяч 25-30 надо готовить на все...
Санька
Наташенька, как же это тяжело! Как горько, как больно! Как же нам это принять. Учись, знаю что ты чувствуешь, но учись, терпи. Зато потом помечтай как будет интересно работать, это же важно чтоб работа приносили удовольствие. Это же не стопроцентная занятость, представьте мне с двумя каково. Так тоже каждый год "бросаю") вот иной раз аж до слез меня эта учеба доводит, до зла.

Пыжик, садик так рано? Аня, это кошмар, что за сумма, почему все так дорого? Государство разве наше уже не платит за продленку? Час от часу не легче, когда наши пойдут в школу вообще не знаешь что ожидать.

У меня Платоша тоже в садик пойдет, в сентябре/ может я рассказывала помните , что он у нас в прошлом году ходил, но так там все не заладилось, и главная проблема что он на другом конце города, так вот наконец переводимся поближе, все равно возить конечно, но в два раза ближе уже. А с маленьким Богданчиком, думала в развивалку водить, но у меня последний курс и практика в этом году, так что не справлюсь, будет дома играть да гулять до следующего сентября. Тоже учеба уже поперек горла стоит!!! Тоже платить надо.
Пыжик
Сань, ну 5000 за продленку (по факту она до 17.00), в нее входит только присмотр и уход (как они сказали). Если хочешь, чтобы ему там помогли сделать уроки - 400 руб. в день, а это 8800 в мес. Обеды и полдники в мес 2800. Плюс неплохо бы пару кружков ребенку посещать, они по 4000 в мес... ну и няню по ходу дела надо, которая в 17.00 заберет и до 19.00 посидит с ним дома...а это 500 руб в день...

простите за французский...на хе тогда вообще работать маме???? или кем мне надо быт, чтобы зарабатывать так, что эти расходы несущественны и домой я приходила в 7 вечера, а не среди ночи??? все для людей...
Санька
Точно, Ань, вот так и есть. А про одеть и прокормить вообще отдельная тема.
Пыжик
ой, Сань...школьная форма - это тоже мамадорогая... сегодня вот еще 2 пары обуви привезут... по 10 тыс сдали в классе на все - канцелярка. учебники, нужды класса... у нас одна мамашка написала мне - дешевле женить smile.gif
*terra*
Да уж, расходы на деток поражают воображение(((

Я сегодня молодец - с Максом впервые сама в город поехала на машинке - муж отравился и лежит пластом, а я спецом медленно собиралась, чтобы не дать себе возможность поехать на метро biggrin.gif глохла, конечно. И опозорилась перед симпатичным парнем - не вткынула передачу до конца и дергалась на стоянке, он подошёл и помог blush.gif

Удивляет, что не смотря на рост цен на бензин, машин по-прежнему много в городе. Или все дружно на газ перешли?))))
Санька
QUOTE (Пыжик @ Aug 29 2014, 09:29 AM)
ой, Сань...школьная форма - это тоже мамадорогая... сегодня вот еще 2 пары обуви привезут... по 10 тыс сдали в классе на все - канцелярка. учебники, нужды класса... у нас одна мамашка написала мне - дешевле женить smile.gif

smex-2.gif
Да вот так. Мы с мужем все лето дачу строили, построили, осталось утеплить, сегодня окна поставили. Все сами. А вот только лето кончилось( только работали, а отдохнуть уже не удастся.

Наташа, молодец, помню механику, было дело глохла поначалу, и то потому что сцепление сожженное уже было. Ей газу все надо было давать, а на пятерке училась, вообще глохла раза 2-3 за весь курс.
Tusenjka
Всем привет!!!

Санька, alcoholic.gif как же больно это.... sad.gif

Наташ, все придет с практикой wink.gif главное, не пасовать! И с прошедшим тебя ДР!!! Всех благ и правильных решений!!!

Аня, у вас частная школа? или это в обычной так? это ж, правда, какая зарплата должна быть, чтобы это все оплатить и что-то оставалось...

У нас все хорошо, товарищ отрастил 17 и 18 зубы smex-1.gif осталось 2 и можно начинать по новой с малышом smex-2.gif Тоже как и у Оли Артурик все "сам"...Деловой, не могу!

Переселили, ну правильнее сказать, начали переселять его в свою комнату и в свою кровать, соответственно. Засыпает там прекрасно, вообще без проблем, но спит пока полночи. Потом плачет и забираем к себе.

С горшком никак( говорит "Пи-си" по факту дела, а не до...
Много повторяет слов и вообще с ним прикольно разговаривать уже!

Нам тут предложили место в саду, неожиданно. В тот, который нам сейчас удобен. Мы просто встали в очередь только в этом году (а обычно встают по рождению сразу), поэтому я даже не ждала места. А тут бац и позвонили. Но я все же отказалась. Посидим еще годик дома, будет просто на занятия ходить как и в прошлом году раз в неделю. Может, еще творчество добавим..но это по обстоятельствам.
karnaval
Ну что начинаем праздновать дни рождения нашим двухлеткам?

Петра С Днем Роjдения!!!

Два года – это очень много!
Это – железная дорога,
Конфеты, сладости, халва
И в жизни первые слова!

Пускай веселый, добрый праздник
Тебе подарит, ваш проказник,
Везения гору, море счастья,
Чтобы в жизни ты не знал ненастья!

А это для мамочки: user posted image
karnaval
У нас на данный момент цель достигнута ))) Подписали бумаги на ипотеку, и теперь являемся владельцами (ну и должниками банку) квартиры... С завтрошнего дня начинается ремонт... Так все волнительно )))

Детки сегодня побывали в новой квартире, оценили пространство, бегали, кричали ))) Соседи наверно в шоке )))

Терра как ожог у сынишки? И что решила с учебой? С прошедшими днюшками вас ))) Мира вам на вашей земле!!!

Анют интересно как пройдет адаптация у Ксю? Ты ее там, заранее подгатавливай wink.gif

Санька держись!!! Мда уж, двое детей, плюс еще последний курс это тяжко... Я даже не представляю как это ))) Но надо идти до конца! И получить свой долгожданный диплом...

Тусенька на низком старте ))) Как трогательно... Легких тебе родов, и заботливых и понимающих мужчин )))
Marinika
И мы тоже поздравляем Петра )

Стеша, УРРРАААА!! Добро пожаловать в клуб должников )))) Пускай долги выплачиваются быстро и в новом доме пускай будет уют и тепло smile.gif

Туся, я вот тоже смотрю на твою линеечку и "в зобу дыханье сперло". Так скоро все!!! Ух...

Натали, решила как быть у учебой? smile.gif Я тоже желаю Мира...

Я готовлю подарки Дэну от родственников всех. У нас фан туту и биби...вот смотрю книжки музыкальны и со звуками машинок и паровозиков. Мама лего купила (акция была в 3 раза дешевле получилось цены обычной) smex-1.gif .
Пыжик
Урааааа! Петра с Днем рождения!

Стешуля, молодцы вы! уюта в новом доме!

Туся, держу за тебя кулачки, пусть все пройдет гладко!
Tusenjka
Погодите-погодите!!! biggrin.gif еще 5 недель! рано вы меня отправляете, раньше октября я рожать не намерена! а вот с 1-ого уже можно smile.gif

Стеша, и тут вас поздравляю!!! Это здорово!!!

Марина, друг! smile.gif у нас тоже биби и туту лучшие игрушки!

Ань, как садик?

А мой сейчас красавец - с разбитым носом и синяком на лбу. Все же "сам!". ну вот на ступеньке приложился носом alcoholic.gif и вообще везде лезет, чем выше-тем лучше!

Санька
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Стеша, вы умнички!!! Большое достижение, в чужой то стране устроится! Супер, я представляю как ты счастлива, а детям то как хорошо. Расскажи сколько комнат, квадратов и лет.

Туся, правильно, еще целый месяц, один из самых трудных для меня и конечно самый волнительный и вместе с тем самый приятный, потому что там уже большой человек))) и ты чувствуешь его.
karnaval
Дамирчика С Днем Рождения!!! Много улыбок, веселья и позитива тебе малыш!!!

user posted image
karnaval
Девочки спасибо за поzдровление! До сих пор поверить не могу. Видать когда первую уплату снимут, может поверю ))) Сейчас в свободное время бегу туда, куча дел запланировали. Артем не может, у него на работе сезон. Может только помочь в воскресение, или часик после работы... Сегодня подключили воду, завтра пойду свет хлопатать. Сегодня ходила в газовую контору, с двумя детьми. Так капец, один все время что то рассказывает, и требует активного слушания. Другая лезет по всем углам.

Марин а что ты за всех готовишь подорачки? Или заказы все ждут wink.gif

Тусенька бедненький сынишка... У нас тоже все "МАМА" (сама). Так что у нас два значения такого гроmкого слова )))
anuta1000
Стеша, поздравляю!!!

Говорят, для человека
Нету ничего страшней,
Чем (фу, гадость!) ипотека –
Рабство до скончанья дней;
Вы ж его на «три-четыре»
Ликвидировали враз,
И с покупкою квартиры
Я хочу поздравить вас!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Вжика
Девочки, где все angrywife.gif , у нас отпуск был 2 недели, всего 2 странички накатали angrywife.gif biggrin.gif
Tusenjka
Жень biggrin.gif это не всего, это целых 2 страницы!!! smex-2.gif вот ты лучше и расскажи нам, как съездили, как дорога, что видели? И фото покажи!!! wink.gif

Ивен гоняет на самокате. Мама дорогая! Уже так носится, а с горок когда так вообще мне страшно...
Marinika
Туся, о да....мы тоже с самокатом-каталкой носимся как угорелые. Уже и летали , но это любоФФ.

У нас потихоньку дела...народ мой сопливит. Лечимся. Хочу к остеопату сводить детей..надо только денюшку отложить на это дело. Пока мне массаж делают..спина болит очень опять.
LoLiE
Привет Всем!!!

Петра и Дамира с Днем Рождения!!
Вот и 2 года пролетело...

Стеша!! С квартирой Вас!!! Потом покажи фотографии после ремонта.. мы сами подписаны на 30 лет... biggrin.gif

Наташа, с прошедшими вас праздниками!!! Молодец что ездеешь на машине!!!

Аня- легкой адаптации Вам в садике!!

Марина- Вам здоровья крепкого!!!!

А мы в сад пошли! Вот неделю отходили,сегодня вторая пошла.
Первый день была с ним. он игрался.изучал все. на второй день оставила на часик. Плакал когда уходил. в Среду на 1.5 часа. в четверг на 2 и в пятницу уже забрала перед сном. С утра как приходим плачет очень сильно,но говорят минут 10 плачет и все.Так что привыкаем потихоньку. Сегодня конечно тоже рыдал
LoLiE
Маша !!Даника с 2х летием!!!
Санька
Именинников от всей души поздравляю!! Желаю крепкого здоровья и пусть все у всех будет хорошо!
Извинюсь за несоблюдение дат и имен(стыд мне и позор), но пишу с телефона и это не очень удобно, за комп все время некогда.
У нас старший в сад пошел, и заболел, вот пока опять со мной дома.
П.с. С одним ребенком легче, ровно в 2 раза))
Marinika
QUOTE (Санька @ Sep 15 2014, 12:10 PM)
Именинников от всей души поздравляю!! Желаю крепкого здоровья и пусть все у всех будет хорошо!
Извинюсь за несоблюдение дат и имен(стыд мне и позор), но пишу с телефона и это не очень удобно, за комп все время некогда.
У нас старший в сад пошел, и заболел, вот пока опять со мной дома.
П.с. С одним ребенком легче, ровно в 2 раза))

Саня, на 100 % правда. Пока Юля в сад не пошла, я не понимала...ну что может быть легче то? она сама одевается, ест, иногда помогает..но оказалось правда в 2 раза легче. Видимо за счет того что нет крика, ора и бесючки smile.gif

Оля, хорошей вам адаптации. smile.gif

Туся, мы тоже на самокате и каталке...скорость жуть. Но это плюс, хоть бегом, но быстро передвигаемся. Главная проблема- это когда надоедает кататься и просится на ручки и он и каталка ))))
Вжика
Алена, Мишутку с двоечкой smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

user posted image
Marinika
О ДАААА!!!!!!!!!!! 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аленка!!! Ну прям как вчера!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tusenjka
Алена! Твоего мега позитивного Мишутку с двухлетием!!! Ура-ура!!! kiss.gif

Марин, да это ужас, я мужа отправляю с ним гулять, чтобы на самокате катался. Мне тяжко уже в таком темпе гулять, бежать за ним. А вы в шлеме? Мы тут ездили купить, но не подобрали. А надо! А то реально страшно.
*terra*
Петра, Дамира, Василису, Веру, Даниила и Мишеньку с Двухлетием!!!

Стешуля, вас еще раз поздравляю с квартирой!!!!

Оля, Артурчик - умничка, что в сад пошел.

Я Макса на той неделе оставляла на развивалке на 1,5 часа. Зайка мой продержался, не вспоминая обо мне binky.gif

Учебу я решила бросить. Жалко, конечно. Она мне снится иногда. Но Макс мне важнее. За этот год планирую вернуться к своей профессии - программированию. И что греет душу - я теперь не привязана к колледжу, в любой момент можем сорваться и поехать куда-то.

Девочки, спасибо за пожелания мира нашей стране. Мы верим, что мы справимся и "все буде добре".

Вроде сейчас затихло все. Кто-то возвращается домой. У друзей родственники в Стаханов вернулись после 2месячного отсутствия. Квартира в порядке, магазины работают, вода и свет есть. Школы со следующей недели должны заработать. А у других знакомых родственники из Донецка приехали. Нашли уже тут работу. Еще не знаю думают ли возвращаться назад.
Marinika
Натали, жаль, конечно, учебу, но ты же сможешь вернуться через годик. Вот тогда и попроще все пойдет.

Мы пока на развивашки не ходим...да и времени нет пока..да и желания как то...с Юлькой в это время уже начинали ходить. А пока Дэн смотрит за Юлей на фигурке и дома повторяет "гусиный шаг", перекидной прыжок (ну имитация, конечно)...а Юлька командует парадом: "ногу выше, тяни руку". )))))

Не могу от соплей отделаться... у Юлы как всегда в кашель, у Дэна нос забит...и промываю, промываю, промываю... не понятно сколько еще- уже 3 недели. Сегодня идем к неврологу, не помню писала или нет...Дэн орал как резанный из-за чего-то и резко закатил глаза и дышать перестал.....не знаю сколько это было по времени, но как-то я его растормошила, грудь дала и он очухался. Это было недели 2 назад...сегодня идем к врачу. Страаааашно....
Cветик-семицветик
Всем привет!

Всех деток с прошедшим праздником 2-летия!!! angel.gif

Мариш, то врач сказал?
Санька
Привет! Мишутку с 2 летием!

Марин, ой представляю повторюшку smex-2.gif у нас тоже все старшим повторяет) а про неврологию и впрямь страшно, что врач сказал?? А про сопли тоже понимаю, все это с обоими в прошлом году хлебнула безвылазных простуд. И вот итог у старшего - аденоиды 3й степени, готовимся к операции( брр, так переживаю за кровинушку свою!

Сверточка, как твои богатыри?
Marinika
Света, Саня сказали что это незрелость нервной системы. Нужно проверить сердце еще. Назначили фенибут для созревания нервной системы. И еще сказали, что некоторые дети быстро учатся этим манипулировать, если видят, что родители перепугались и в панике вокруг носятся. Вот на следующей неделе пойду добывать направление на узи. И явку через 2 месяца назначили..сказали, что вполне может повторятся. И единственное - не допускать истерик...вопрос в том как??? Мой товарищ ооочень любит. Сейчас зуб лезет последний..а он и месяц может лезть...а истерики на пустом месте постоянно. (а как я попробовала грудь не дать на сон дневной...ооо...это было феерично).

Светик, как вы?

Саня, видела твои фото в контакте...красотаааа...а в саду такой взросляяяк твой прям ) Да мы тоже весь прошлый год с инфекциями сидели...поэтому я надеялась что теперь "период адаптации" прошел..но теперь я понимаю, что сказки это про периоды и т.д. у нас в саду дети 3 года ходят уже..и что? все с соплями, кашлями и т.д.Просто родители адаптировались=забили на это дело.

Девы, ну как научиться пофигизму здоровому?
Silk
Девочки, спасибо огромное!! angel.gif kiss.gif и мы поздравляем всех именинников! Здоровья и счастья вашим деткам! kiss.gif binky.gif
Медвежонок пару недель ходит в садик. Попискивает иногда в момент расставания, но в целом хорошо адаптируется. Танцевать любит на музыкальных занятиях smile.gif
Я учусь опять, муж работает, Марк в саду)) всё как обычно, всё как у всех))
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.