срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сентябрята, Октябрята - любопытные ребята!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Marinika
Туся, когда забираю он довольный и счастливый. Т.е там ему не плохо, но он один..он ни с кем не общается. Один ходит, играет, ест, занимается- все на расстоянии. Сейчас мы тоже болеем..но ходили на фотографирование..аааа..это было нечто!! То буду, то рыдает не буду фотографироваться, то одел накидку, то снял...в итоге я плюнула и увела его. Разрыдался и О ЧУДО!!! сфотографировался. alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

У нас тоже голос иногда пропадает и хрипит сильно. И часто это предвестники ночного крупа.
Marinika
Стеша, а ты закрыла журнальчик свой, да?
Tusenjka
Марина, Ивен тоже много сам по себе, как мне кажется. У нас воспитатели на фейсбуке часто ставят фотографии в нашу группу, вот смотрю по ним... Воспитатели говорят, что на улице он очень хорошо играет с детьми, а в группе не так. Я думаю, потому что в группе воспитатели рядом совсем, он стесняется. Дома после сала только что по потолку не ходит biggrin.gif но друг у него в садике все же появился)

У нас муж кашлять стал вчера, а сегодня и я с насморком и кашлем. Вирус видать такой(
*terra*
Мы подарки так и не купили, после первого же магазина муж сказал, что устал biggrin.gif видно буду в инете потихоньку искать.

Макс тоже от мусоровозов фанатеет, недавно на ютубе случайно на ролик про них наткнулись, так ребёнок на 20 минут пропал)))

У нас Макс в садике совсем по другому себя ведёт: сам одевается/раздевается, занимается с логопедом с удовольствием, стих учит. А дома я только начну новогодний стих читать, как он мне рот закрывает)))

А у нас сегодня пополнение в семействе - шиншилка Пеппа.

Всем детками и взрослым здоровья крепкого!!!

У меня вчера тоже гланды разнесло и тело ломило, температура была. Так я в таком невменяемом состоянии ещё и градусник умудрились разбить, благо только внешнее стекло со стороны отметки в 40 градусов, хотя внутренняя колба тоже разломилась, но вроде все внутри осталось. Но я все равно весь вечер в панике провела, намывала полы, гоняла детей (племянник был в гостях) и кота, проветривала.
Сейчас шея и голова болят, а мне на поезд - еду в Киев на массаж, надеюсь, к утру все пройдёт.

Похвастаюсь: наш ремонт потихоньку движется. Закончили крышу, прогнали нерадивых строителей, поставили окна в новую веранду и мою мечту - стеклянную дверь на террасу. Я хожу и любуюсь ею)))) сегодня должны были ещё входную дверь поставить, но установщик не смог приехать. А после установки уже можно и старую веранду разбирать (мы новую вокруг неё поставили)
Marinika
Туся, у меня наоборот к воспитательницам липнет, даже целуется, когда уходит. Но дети вокруг его мало интересуют, они почти все младше его ..и они ему не интересны. Вот в Юлькиной группе он бы остался с удовольствием. biggrin.gif У нас по потолку не бегает, но от шведской стенки и колец- не отлипает. Весь вечер сегодня битва, кто крутится на кольцах.

Натали, хорошего тебе массажа. Это ты на какой-то особенный поедешь? Поздравляю с прибавлением шиншильным. Они такие приятно пуФФыыыыстые)

*terra*
Мариш, особенный массаж был. Я ездила на предварительную подготовку перед постановкой первого позвонка. Мнения противоречивые, кто-то называет это шарлатанством))) но у мужа после постановки прошлой зимой прошли мигрени, а до этого сильно страдал. Так что я решила тоже сделать, ну и конечно это не просто вправили и пошёл, надо постоянно упражнения делать. Массаж был классный, я довольна)))
Marinika
А да..у нас есть что-то подобное. А еще мне нравится остеопат..тоже мигрени проходят, да много чего. smile.gif

На той неделе мне предложили работу и я и испугалась и обрадовалась, но вообще решилась, и тут бац- им надо чтобы прям сейчас вышла и никакого периода обучения. А это не возможно через 7 лет без работы ((( обидно было...жуть. Ну значит не мое, конечно. (но с этими кризисами, сидеть дома нервно).
karnaval
Привет девченки! Соскучилась ))) Думала, наткнусь на сонный домик, но вижу небольшое оживление )))

Марин хурнал открыт... Был глюк, видать дети постарались...

Что касается подарков, у нас в этом году скромно... Емма, в день Тио, получила долгожданную русалку, Марк - кошелек. А вот под елочку обоим поставим игрушки из серии ангри бердс, наткнулись тут на скидки )))

Емма в школу - бежит. Нравится ей, много друзей и защитников. Еще так не говорила, с ее учительницей, но вижу по детям как к ней тянутся. Выдали нам альбом за полугодие, я давольна. Работают с ними не плохо. Да и праздники разные устраивают... В журнале есть фотки какие они на рождество были )))

А мы кошечку ищем. Хотим к нам в дом... Я согласна на любую... Но, муж настаивает на чистокровную, породистую. Сегодня смотрели чтоб приютить одну. Были там сиамские... Но, уже зарезервированные... Мне понравилась обычная... Но, Артем в раздумьях... Говорит, что лучше за те же денги, купить уже породистую... А мне жизнь кошачью хочется спасти...

А еще, у нас новая машина... Да, да кредиты кругом )))
Marinika
Девочки!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! Пускай Новый 2016 год принесет нам только счастье!!!!!
1126966607.gif 1126966354.gif 1126966354.gif 1126966354.gif 1126966354.gif 1126966354.gif 1126966354.gif 1126966354.gif
*terra*
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Стешуль, поздравляю с машинкой!

А мы у родителей мужа. Макс уже нашёл подарок от бабушки и играет с ним, а я в обнимку с обогревателем сижу, чет морозит))))
karnaval
С Новым Годом девочки! Счастья, здоровья и удачи вашим семьям!!!
Вжика
C новым годом! Что-то тема съехала аж на вторую страничку))) возвращайтесь, девочки
Вжика
Девочки, возвращаемся)))
karnaval
Женя, Вжийка напиши о своих мальчишках ))) Как они между собой?

Наша Женечка на финишной прямой, сегодня 38 недель!!! Женька легкой встречи с дочуркой, здоровья вам всем!

Девочки на раз два три расчитайсь ))) Последние новости рассказывайте...

У нас все нормуль, не считая что сидим на эканом режиме... Хоть бы поскорее май, закончится один кредит и станет дышать легче ))) Хотя в планах, сразу же другой взять....

Емма уже такяя взрослая, что я забываю что ей 3 года... Очень нежная и вредная одновременно. Стала стеснятся выступать публично, радует только своих. В классе авторитетная девочка, многие хотят с ней дружить и играть, меня это очень радует. Обажает рисовать, фантазия фонтаном. А еще, меня переплюнула в тысачу раз, модница еще та... На новый год получила и помаду и духи и блестки, теперь каждодневно себя парфумит )))
Вжика
Про мальчишек. Они дерутся blink.gif . Мелкий тот еще жук. Даню стукнет, получит в ответ и ореееет. Вырастили целый зуб. Температурил почти 3 дня. Очень мамин он. Я в магазин ушла, дома тишина, только зашла, ноет. Со старшим все на сад надеюсь biggrin.gif . Очереди запредельные просто. Самая маленькая очередь 62, это в центре. А в нашем районе все около 100 alcoholic.gif .

Муж тож заставляет экономить, а я не умееею biggrin.gif . И я хочу еще мальчика blush.gif
Tusenjka
Всем привет! Наверное, странно поздравлять 30 января с Новым годом, да? smex-2.gif Ну и что, буду странной! С Новым годом, девочки!!!! smex-1.gif Надеюсь, Дед Мороз исполнит все ваши желания)

Женя, как про наших мальчишек написала. Тоже дерутся, отбирают игрушки друг у друга, потом обнимаются))) Эмиль себя в обиду старается не давать, поэтому нападает первым biggrin.gif

Ивен ходит в детский сад, ттт. Но с каждым днем в группе все меньше деток, болеют многие. Эмиль у нас тоже почти половину месяца отболел, сейчас все хорошо, слава богу!

Стеша, Эмма точно девочка-девочка! Я тут пересматривала фотки летние, постоянно ловила себя на этой мысли) Такая взрослая, смышленная и настоящая девочка kiss.gif

Еще мы в начале месяца ездили в Питер, оттуда Эмиля и привезли приболевшего. Съездили с одной стороны очень хорошо, а с другой - так, что мне не охота ехать в ближайшее время (из-за свекрови....прям отбила мне все желание).

Женя, еще одного мальчика? А я вот раньше тоже думала, что мне все равно. Но нет, сейчас я четко понимаю, что я хочу ДОЧКУ!!!!! blush.gif Муж тут предлагал сам третьего малыша, чего-то его торкнуло, уговаривал опять в октябре родить smex-2.gif я тактично отказалась rolleyes.gif

А так я работаю и учусь, у меня новая авантюра - обучение маркетингу. Поняла, что вряд ли когда-то буду работать на кого-то, поэтому надо развиваться)) Обучение днем, поэтому приходиться оставлять Эмиля с моими родителями, раньше я и подумать о таком не могла, но сейчас он уже нормально остается, с каждым разом спокойнее и спокойнее. Растет)

Вот такие новости у нас flower.gif
karnaval
QUOTE (Вжика @ Jan 27 2016, 07:41 AM)
И я хочу еще мальчика blush.gif

Мечтаешь быть трижды свекровью? biggrin.gif

У нас то же бывают стычки, а куда без них ))) Но если для Марка это взрыв эмоций, крики и поиск виноватых... То для Еммы, это хладнокровное настаивание на своем, из-за чего Марк еще больше орет...

Туся, что ж такое сделала свекровь? Мамы наших мужей умеют ляпнуть невпопад...
Учеба это круто! Ты маркетинг изучаешь в целом, или по определенной части? И как твои сладенькие макаронесы, еще делаешь на заказ?

Marinika
Всем привет )

Мы на карантине сидим. На НГ Юля переболела чем-то что никто понять не может и мы не пошли в сад после праздников, а теперь карантин.

Дэн очень привязан к Юле..меня иногда Юлей называет ...ррр на него. А так любит погонять в мяч, любит в машинки играть и занимаемся по книжкам. Играем в Лото с буквами, играем в Зверобуквы, в Добль на внимательность. Я, конечно, поддаюсь и жду его, но в целом игры уже похожи на игры ) В сад планирую только в апреле-мае. Все-таки страшно пока у нас этот свинной грипп. На занятия мы ходим только на фигурку и то это не полноценные занятия, а просто ему дают походить по льду пластиковому. С каками у нас бывают проблемы (это я про кровь), но пока на операцию я не решилась.
С работой у меня вопрос открытый. (

Стеша, у нас наоборот как раз. ДЭн- это эмоции, а Юля хладнокровный манипулятор.

Женя, у нас у друзей 3-е мальчишек- красота..все умнички просто.

Туся, сложно со свекровью..я иногда зубы стискиваю.
Tusenjka
Привет)

Стеша, сейчас я изучаю "Опросы" - как проводить, чтобы выявить кому предлагать и как продвигать идею, продукт. По большей части мне это нужно для проекта мужа, но и вообще интересно очень!

Марин, так и я сколько терплю!!! Но тут... Просто несколько раз было так, что она задаёт какой-нибудь вопрос по десять раз, ей отвечаешь, говоришь как нам лучше, а она все равно делает по-своему в итоге angrywife.gif а уж про надетые 2 пары шерстяных носков Ивену поверх колготок - я вообще молчу angrywife.gif
karnaval
Наша Женька родила дочку Сонечку!!! Поздравляю!!!

Наташ погостили и уехали, главное что вы далеко... biggrin.gif
SONYAmama
Поздравляю с малышом! smex-1.gif
Tusenjka
Женя, с рождением малышки!!! flower.gif

Стеша, так-то да, что далеко, это огромный плюс!!)

Выползайте сентябрята-октябрята, рассказывайте как дела, как детишки)

Ивена водила тут к зубному. У него был кариес на передних зубах верхних, первый раз сходили на контроль просто, потом записались на 3 раза вперёд, а пришли в первый - он так хорошо рот открыл, совсем не волновался, что врач почистила ему все зубы сразу, пломбу поставила, отпустила до августа! Герой мой!)

Вжика
Привет)

У нас лазарет. Оба болеют. Кашель такой противный. Мелкий соплями давится. Скорее бы весна что-ли sad.gif

Туся, про зубного. Очень плохие зубы у Дани. К стоматологу раз 10 уже сводили его wacko.gif . Тоже терпит.

Мне интересно, как у Светы дела)))
Ева 07
всем привет!
Стешуль, спасибо kiss.gif

спасибо за поздравления flower.gif

болеющим скорейшего выздоровления !
Cветик-семицветик
Женёк, с рождением малішки Сонечки!!! binky.gif
Ева 07
QUOTE (Cветик-семицветик @ Feb 26 2016, 12:53 AM)
Женёк, с рождением малішки Сонечки!!! binky.gif

kiss.gif Светик, большое спасибо! Ты совсем на форум не заходишь... Как мальчишки-богатыри поживают?
karnaval
Мамочки куда все пропали? Весна на дворе, давайте отпишитесь что да как...

У нас каникулы начались пасхальные, буду неделю их развлекать ))) Еммачка совсем взрослая, принесла из школы свой альбом за семестр... и мама дорогая, она уже свое имя пишет... На всех работах смайлик с улыбочкой, старательная... kiss.gif
Ева 07
QUOTE (karnaval @ Mar 19 2016, 10:53 AM)
Мамочки куда все пропали? Весна на дворе, давайте отпишитесь что да как...

У нас каникулы начались пасхальные, буду неделю их развлекать ))) Еммачка совсем взрослая, принесла из школы свой альбом за семестр... и мама дорогая, она уже свое имя пишет... На всех работах смайлик с улыбочкой, старательная...  kiss.gif

Стеша, привет) Эмма умничка!

у нас всё хорошо, все растут, жизнь идёт biggrin.gif
Максютка весёлый,активный и сладкий мальчик.
вот он, глазастик мой kiss.gif
https://pp.vk.me/c630826/v630826180/1c9ab/pSmhlsWZSd0.jpg
старший брат smex-2.gif
https://pp.vk.me/c627224/v627224180/51cc3/3RuvCZOWRVg.jpg
это зимой ещё
https://pp.vk.me/c631831/v631831180/1855a/90dwvaagLbA.jpg
засыпает иногда в самых неожиданных позах ))
https://pp.vk.me/c631831/v631831180/184ce/_Xlp-WA4ExU.jpg
после НГ (с Егором)
https://pp.vk.me/c628217/v628217180/33b15/kB7uWIwxQtc.jpg

вообще, худорбулька он, сейчас вес 13 кг и рост 98 см.
karnaval
Женька какой он у тебя сладусик и большеглазик ))) А засыпает как, одна умора ))) Как воспринял сестренку?

Девочки вы где все?
Cветик-семицветик
Привет, девочки!
Жень, такие детки все взрослые! Максимка наверное такой, как Егорка был, когда он родился) во закрутила)))

Стеша, Эмма уже имя пишет-круто! мои только проявили интерес к рисованию, могут мордашку нарисовать кривую. криво глаза расставить. нос, рот )))

мы в садик ходим. я вышла с января на работу в свой универ
Ваня заканчивает 3 класс. завтра у него олимпиада. он у меня умничка, ттт, пока старается быть впереди

как ваши дела?

сегодня взвешивали малышню, Никитка весит 18.100. Данёк-17600
рост им измеряли в садике месяц или 2 назад. получилось по 104 и 105 см кто сколько-не знаю)))

кто есть в инста, я там svetlana_shuu
заходите )
Ева 07
QUOTE (Cветик-семицветик @ Apr 16 2016, 11:34 PM)
Привет, девочки!
Жень, такие детки все взрослые! Максимка наверное такой, как Егорка был, когда он родился) во закрутила)))

Стеша, Эмма уже имя пишет-круто! мои только проявили интерес к рисованию, могут мордашку нарисовать кривую. криво глаза расставить. нос, рот )))

мы в садик ходим. я вышла с января на работу в свой универ
Ваня заканчивает 3 класс. завтра у него олимпиада. он у меня умничка, ттт, пока старается быть впереди

как ваши дела?

сегодня взвешивали малышню, Никитка весит 18.100. Данёк-17600
рост им измеряли в садике месяц или 2 назад. получилось по 104 и 105 см кто сколько-не знаю)))

кто есть в инста, я там svetlana_shuu
заходите )

Света, твои красавцы точно богатырями растут! как были крупнячками так и остались)
Максютка мелочь пузатая biggrin.gif у него вес 13.50 и рост 98 Но он очень замечательный, смешной и умничка. Размышляет и рассуждает как взрослый, иногда аж удивляюсь откуда это. Хотя потом доходит, есть у кого учиться, и Егорка и макс всё за старшими повторяют ) ну и за мной конечо smex-2.gif
Tusenjka
Всем привет!

Смотрю, по-прежнему не сильно активны)

У нас все кувырком, дел куча. Ивен был 2 недели в гипсе, на ноге. Повисел на кольцах и неудачно спрыгнул, муж отвлекся на Эмиля и не поймал. Сломана была плюсневая кость, но вчера гипс сняли уже. Снова пытается скакать)))))))))))))

В сад ходит мало весной, в апреле вообще 4 дня был. Сначала болели, потом сходил 3 дня и гипс. 2 недели дома, теперь мы вроде в Питер собрались, опять пропускать...

Стал очень своевольным ИВен и не послушным, даже не знаю - возраст?!))) мне страшно подумать, если да, то какой Эмиль будет в таком возрасте, он в свои полтора уже тааааааакой! rolleyes.gif Короче, покой нам только снится.

У меня у самой много работы, помимо заказов на выпечку, пошли заказы на фотосъемку (наконец-то!) в основном еды, но есть и другие проекты и предложения. Так что интересно)

Светик, точно богатыри, Ивен наверное около 16 кг. Рост уже за метр перевалил.

Женя, Максюта прикольный)

Где Наташа терра, Марина? ау! Женя, как твои мальчишки? с садом что?
karnaval
Ой Натуся бедный Ивэн... как умудрился? Вроде спокойный мальчиком был )))
Ты умничка, развиваешься не стоишь наместе... Так держать и удачи!!! Ты говорила что сайт тебе делаете... Если готово, то можно посмотреть, побродить там?

Светик рада что не теряешься... Богатыри твои растут семимильными шагами ))) Как в садик ходят, как адаптировались?

Женькак как ваша жизнь? Как малышка ваша?

Девочки Марина, Наташа, Женя вы где?
*terra*
Женя, какая же хорошенькая ляля у вас! Мне кажется, что на Макса похожа очень)))
karnaval
QUOTE (*terra* @ Jun 9 2016, 09:36 AM)
Женя, какая же хорошенькая ляля у вас! Мне кажется, что на Макса похожа очень)))

Nаташ а что так скромнен-ко )))
Напиши вы как?

Жен-ка малая копия Максютка!!! Сладен-кая и такая мимишная...
Мы в е-том году непоедем, в следующий может на свад-бу пел-мяника смотаем... соскучилас- очен-....
*terra*
Стешуль, да как-то и нечего писать - скучно мы живем))) по прежнему в стройке, но уже по крайней мере на этапе отделочных работ. Сейчас постоянно в мыле: ищу плитку, мебель, да чтоб подешевле biggrin.gif

Макс в садик все так же ходит, болтает уже лучше, но логопедические проблемы есть. Ходил на пробные занятия по футболу - понравилось очень, так что как выдохнем с ремонтом, то отдадим его туда.

Tusenjka
Всем привет!

Стеш, он с колец на занятиях неудачно спрыгнул, попал на край мата. Вот и сломал плюсневую кость, но уже все позади.

Женя, какая крошка! как же быстро забывается, что свои недавно такие были. Прелесть!

Наташа, отделочные работы это уже ого-го, скоро-скоро. Я вот тоже думаю, что надо Ивена сводить к логопеду, хотя явных проблем я не вижу, но это я. Говорит он все понятно и четко. Надо к осени, наверное, все же сводить на консультацию хотя бы.

Стеша, сайт давно готов, только не пополнялся тоже давненько - www.viardo.eu Он у меня в основном как каталог, сами заказы идут через фейсбук или инстаграм. Но мы и не хотели делать интернет-магазин на сайте, ибо масштабы пока не те. Хотяяяя..... Подержите за нас кулачки, мы тут хотим развиваться и дело дошло уже до своей студии, скоро должны подписать договор аренды. Вот)

С отпуском в этом году поэтому мимо. Хотя билеты у нас куплены в Италию, но решили не ехать, а пустить средства в работу. Потому что родительская зарплата у меня закончилась( и теперь надо работать активнее, больше, продуктивнее. Планов громадье! Вот)

Стеша, а как у тебя с работой? Ты снимаешь?

Недавно впервые за долгое время оставили обоих детей моим родителям с ночевкой. Так хорошо, сходили с мужем в спа, потом в кино на сеанс, который начался в 22!!! После поехали гулять в город, домой пришли в 2, а встали в 12! В 12!!!! Я так не спала с рождения Ивена) А дети тоже хорошо провели время и Эмиль хорошо спал тоже (он впервые оставался с ночевкой без меня). Утром мы поехали за ними и все вместе отправились в деревню викингов и так здорово время провели, вот что значит отдохнувшие родители)
karnaval
Тусен-ка какая красота!!! У меня слюники потекли от увиденных макароносов... Любуюс- красатой... Какая же ты умница!
Своя студия ето мега/супер отлично!!! И планы е-то здорово! Если они ест- то обязател-но все сбудется!
У меня по мален-ку... Берус- за фотосесии, сейчас вот сижу делаю фотографии гостиницы... Набиваю шишки с клиентами... И, что то последние две клиентки капризные попалис-... То им убери все, сделай их стройными, щеку умен-ши... То, потом себя не узнают... biggrin.gif

Ивен ваш такой же кучеряшка ))) А у малого прямые волосики, еще такие светлые)))
karnaval
Немного Емму с братом покажу )))

user posted image
user posted image

Tusenjka
Ну Эмма, ну красотка взрослая! Просто глаз не оторвать angel.gif

С клиентами да, дело такое, я поэтому люблю больше еду снимать, она лежит себе как надо smex-2.gif

А мы-таки подписали договор и получили ключи, ура-ура, впереди столько работы, правда. Но я счастлива!
karnaval
smex-1.gif Тусен-ка поздравляю!!! Пуст- все идет как по маслу!!! smex-1.gif

П.С. Я тебе в личку напишу когда соберу все необходимые ингридиенты для макароносов... Марк у меня просит сделат-...
Cветик-семицветик
Девочки, приветики! smex-1.gif
соскучилась!!!

Женя, думала ты Макса фотки выставляешь, пока Максимка не появился на фотке с дочей) очень похожа и такая булочка binky.gif

Наташа. детки подросли! ты большая умничка! я иногда слежу за твоими продвижениями в инста. желаю вам развития!!!

Эммочка с братиком такие взрослые! еще недавно все были такие пупсяшики. уже взрослые детки

мои детки ходят в садик. перевели их в младшую дошкольную группу второй раз)
садик нравится. воспитатель молоденькая. нам нравится. главное,чтоб до выпуска не ушла в декрет)

я работаю. сейчас учеба и сессия сданы. приезжаю только на пересдачи
планируем снова трип по украине в этом году-Киев, Львов. западная украина и Одесса
посмотрим. что получится
постараюсь выложить фото
karnaval
Светик в общем мал-чишки выросли и мама дал-ше продолжает свою карьеру. Так держать! Будем ждать фоток... Представляю какие они богатыри ))) Опиши какие они по характеру?

А вообще печал-ка что в нашем домике так тихо... Остается одна ностал-гия о бывалых днях... rolleyes.gif
Вжика
Тихо то как biggrin.gif
Санька
Всем огромный привет smex-1.gif
Стеша, ты уже так профессионально фотографируешь! Просто умничка!
Тусенька, как ты все успеваешь? Я полностью погружена детьми, восхищаюсь!
Наташа, Терра, ух ты,уже отделка!поздравляю!
Женя, вжика, как у вас дела?
Женя, ева07, как с жильем решилось что?
Ева 07
Санечка, привет!
ничего у нас не решилось sad.gif

на днях приехали с моря, были там почти три недели. мне так хотелось остаться там ещё хотя бы на неделю...
karnaval
Начинаются днюшки ))) Уже всем будет по 4... капец какие взрослые )))

Санька спасибо за <професионально фотографируеш>... это такая вещь что можно совершенствоватся бесконечно...
А вы как? Как твои мальчишки?

Женя а я чет думала что у вас все решилось с жильем.... Как же вы в одной комнатушке умещаетесь? Может бабуля подобрела...

У кого какие идеи на днюшки? Емма просит русалочью днюшку, вот сижу думаю как организовать... Еще хочу ей платье сшить... но чет пасую, а уже должна начать.... Диадему в планах сделать.... В общем идеи есть, но вот насколько они будут реализованы время покажет...
*terra*
Привет!
да уж, скоро 4! С каждым годом время все быстрее бежит))))

Я хочу Максу день рождения в стиле веселого фермера. Потихоньку готовлюсь, конкурсы в инете нашла. Сейчас цифру с мешковиной замутила, начала флажки делать. Еще на днях всякую мелочовку хочу заказать в Китае, надеюсь, что все приедет.
Tusenjka
Всем привет! smex-1.gif

Дааа, растут наши дети, так классно с ними, я прям не могу, обожаю с Ивеном общаться, он так рассуждает классно. А еще у него начался возраст почемучки, отвечаю на вопросы аля "что такое стул, что значит стрелка, что такое нельзя, а можно что значит?" и все такое) чувствую себя энциклопедией smex-2.gif

Санька, сама не знаю как, но делаю много, но во на глажку белья и уборку дома времени нет. Так что вы думаете? я взяла и купила курс "Успеваю все!", ну по тайм-менеджменту rolleyes.gif вот думаю, на него ж найду время, ибо учиться я люблю, а раз на уборку и глажку времени нет - то это от лени!!!! ржу сама над собой smex-2.gif

А работы много, много желающих на мастер-классы, а пока есть ученики, надо брать) вот и работаем.

День рождения шумно праздновать не будем в этом году, не хочу. Точнее хочу в этот день, чтобы просто детям и мне было беззаботно) 16, в день рождения Ивена, приедет на 2 дня его крестный из Голландии с дочками, так я думаю сходить погулять, на карусели, в музей может и вечером торт в нашей студии. Как-то так планирую. Без торжества. Но шарики закажу) В подарок Ивен заказал самолет на радиоуправлении, вот заказали из Германии. Так что он точно будет счастлив)))

Стеша, ты еще и шьешь! мама дорогая!

Наташа, красота у вас будет, я уверена!
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.