срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сентябрята, Октябрята - любопытные ребята!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
karnaval
.................................................................................user posted imageuser posted imageuser posted image

...........................................................................................................Дети — цветы нашей жизни.

.................................................................................user posted image
.................................................................................Картина художника Чвэ Кэн Со "Цветы жизни"

user posted imageuser posted imageuser posted image
Дональд Золан.

Наши цветы жизни!!!

user posted imageuser posted image
Вжика
Буду первой) Стеша, спасибо за домик))) И пусть он действительно окажется для нас счастливым // biggrin.gif
*terra*
Стешуль, спасибо за домик! flower.gif Тоже надеюсь, что мы его за пару месяцев выболтаем))))

Туся, у нас Макс тоже чуть что не по его сразу сирену вырубает - слёзы как горошины текут. Ну он и в младенчестве тоже сразу орать начинал ))) но я сразу или его за дверь или сама в другую комнату ухожу, он продолжает орать, но уже только, чтобы меня вернуть. Через 2 минуты беру на руки - истерика забыта и ничего не надо.

Мариш, с новой машинкой вас flower.gif У Макса есть беговел трёх колёсный - быстро и ловко на нем гоняет. Но это его священная корова - никому не даёт. Даже если чем другим занят и увидел, что берут - бежит, кричит и отбирает. А машинами, пасочками спокойно меняется и делится.

Мне так нравится, когда ездим за город - мы с мужем что-то в доме делаем, а Макс по двору гуляет и сам себя развлекает - у него там полная свобода. В городе же то и дело убегает то в гаражи, то на дорогу - я от таких прогулок сильно устаю.

А кого-нибудь детки с ровесниками играют? Макс ровесников игнорирует, а вот за старшими детками только так бегает и хохочет, наблюдая за их играми.
Tusenjka
Стешенька! Какой красивый и летний домик! Спасибо! kiss.gif

Женя, ааааааапчхи на тебя, дорогая!!!! kiss.gif

Марина, ой какой Дэн молодец, самокат осваивает. Мы тут своему давали попробовать (не наш), сел как на машинку и отталкивается ногами smex-2.gif

Наташа и Марина, ох, терпения нам! У меня чаще всего получается его отвлечь, прекратить истерику на корню так сказать. Но не всегда(

А мы сегодня были в зоопарке. Хорошо погуляли, в детском зоо погладили козлят всех smile.gif
И у нас жара! Послезавтра на пляж поедем) были как-то на пляже до Питера еще, Ивен упал 2 раза в песок и ему это не понравилось, сел на плед и за его границы старался не вылезать)))) так что я думала придется за ним бегать, а в итоге, наоборот, спокойненько позагорали)

Наташа, про территорию и раздолье так с тобой согласна! Мне что-то в последнее время так хочется хоть какой-то клочок земли. Старею что ли?! smex-2.gif
И про ровесников - играет, но не очень-то увлеченно. За старшими наблюдать интереснее. А если младше ребенок - то вообще интереса не проявляет, как он определяет возраст - интересно?))))
anuta1000
Девочки, всем привет!

Стеша, домик очень красивый!!!

Спасибо большое за поздравление! Родились мы 15 июля, в 40 недель и 3 дня. Очень быстрые роды, чему я несказанно рада......... в 10 утра у меня первый раз потянуло живот, в 12 мы приехали в больницу, раскрытие было на 4, в 13.42 родилась Антония 3560 гр и 51 см.

Софи приняла сестричку очень хорошо! Обнимает её, гладит......очень хочет взять на ручки........ присутствует при смене памперса, при купании.... пытается что-то помочь......... когда Антониа начинает плакать в кроватке, то Софи первая несётся к ней! Даёт ей свои игрушки ( чего я очень боюсь... потому что дать у нас - это кинуть)

А про Софи...... горшок у нас не идёт никак! Мы на нём посидим, посидим и идём писить куда-нибудь..... на терассу, на кровать, на диван, где застанет.....

Про истерики и валяния на полу......... это нас периодически посещает, как-то волнами.... неделю есть, неделю нет.... на улице любитель поваляться на тратуаре, сделать несчастное лицо, прикрыть его ладошкой, упасть и валяться............ чтоб все мимо шли смотрели, какая плохая мать - обидела ребёнка!

Море Софи обажает, но оно закончилось с рождением Антонии, с двумя я не могу идти на пляж, а папа работает.
а пока была с пузом, мы оттуда не вылазили.... сама бежит в воду, её волнами накрывает, а ей всё равно, ещё дальше.......только успевай ловить.....
anuta1000
ааа Стеша, поменяй, пожалуйста в табличке, Софи зовут София, не Софья..........спасибо
karnaval
Анюта какая прелесть ))) Какие чувства у Софии на средней фотографии ))) Антония такая сладенькая.... по моему похожа на Софию ))) Анют, увы, я не могу поменять в табличке имя, не я ее делала...

Женька не сомневайся, свои две полоски ты обязательо увидешь! wink.gif

Капризы и Емма показывает, но чаще ругается грозным голосом ))), обычный голос у нее нежный, иногда прям томный ))) Но, если разозлится летит нежность в тартарары ))) Даже Марк ее боится в таком эмациональном состоянии.

Марин мальчишки тянутся к таким вещам, спортсмены!!! С новой машиной вас!

Терра хорошо иметь домик в деревне... раздолье для детей ))) Ты что решила с учбой?

Нас можно поздравить... Емма дома и на улице без памперсов! Промахи редкие... вчера от усталость пописяла в коляску... но реальна была усталая... Сегодня заигралась и намочила трусики... Пока не решаюсь снять памперс на ночь, хотя частенько просыпается с сухим...

А вообще певунья, такие мелодии распевает, с таким голосочком... biggrin.gif
*terra*
Анюта, поздравляю с доченькой! flower.gif flower.gif flower.gif
На фото такие сладкие малышки rolleyes.gif

Стешуль, пока ничего не решила, в августе будет понятно. Но на данный момент я вижу, что Макс к саду не готов. Он частенько от меня не отлипает, без меня засыпает только, если устал очень, кушать кое-как и не все (но уже прогресс есть, думаю, что через месяц все кушать будет) и с горшком у него пока никаких отношений alcoholic.gif . После ночи подгуз тяжеленный, на улице тоже не просится. Сейчас днем начинаю на улицу без подгуза выходить, но он не просится - таскаю с собой комплект сменки.

В общем мне хочется усидеть на 2х стульях: и учебу бросать жалко и ребенка не хочется без мамы оставлять, когда он во мне нуждается.

К тому же сейчас в доме порядок, всегда есть, что покушать - муж в восторге от этого. А начнется учеба - я снова не буду все успевать. Вот и думаю: "А надо ли оно мне?"
karnaval
Наташ прочла твой пост и видно, что ты для себя все решила заранее ))) Поставила приоритет и точные выводы... В общем, хочешь быть с семьей. Ты права, единственное что может подождать это учеба. А ребенку ты нужна сейчас, когда он совсем кроха... НО, у меня всегда грусть по поводу академки... По статистике 80 % уходящих в академку, и к учебе не возвращаются ((( У нас в групе так и было, из 24 студентов, диплом получили только 5... Очень хочу чтоб с табой такого не случилось... У тебя отличная, интересная професия. Помню, как ты радовалась своим успехам и хочу тебя видеть дипломированным специалистом!!! biggrin.gif

Marinika
Девочки, спасибо за поздравления с машиной, но у меня скорее смешанные чувства...потому как кредит и такой крупный у меня первый раз и поясок то затянуть надо до нельзя (((

Туся, ты просто талант- почти всегда истерику пресекать binky.gif у меня скорее- в рееедких случаях удается пресечь , а остальное ух...красота ))))

Натали, дааа..это хорошо, когда дома все в порядке. ) Я в декрете никак не могу этого добиться )))

А я как раз пойду попробую дома сделать хорошо...жуть что твориться. Бардак полный. ААА...и у меня появилась проблема- на площадке есть мальчик на год старше Дэна, и у него такой период...ну...вредности и задиристости. Так вот от повадился Дэна гнобить, т.е бежит и пнет его, катит машинку и по голове прокатит и т.д, мой его боится и шугается...и получается отдельно не погуляешь- у Юли друзья -товарищи, а Дэн на нерве и рыдает постоянно. Маму мальчика я знаю с детства...и она своего ругает, шлепает, грозит, но...ему пофиг. И прогулка- это целый подвиг, я гоняю Никиту, Дэн его шугается, а тот только и смотрит чтобы я отвернулась. Учу своего отпихиваться, но понятно же что почти 2 и почти 3 - это не хухры мухры.

Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ с дочей!!!!!! А почему на море не ходите? Это же милое дело, пока малыш, еще не вылезает из коляски...можно же все все все ) А вот сейчас уже...я с Дэном не люблю на пруд ездить- там нет плавного входа в воду, а его разве удержишь на берегу.
Вжика
Марина, а что за машину взяли? Мы тоже машину сменили, но без кредита пока обходимся
Marinika
Женя, ООО! поздравляю ) Мы рено дастер взяли.
karnaval
Марин хорошая машина ))) вместит всю семью, да и довольно эканомная в обслуживании )))
А друга такого, нужно остерегатся... если нет возможности идти в другой парк... постарайся ты играться с сынулькой в разные игры и не подпускай некоторое время задиристого мальчика к нему. А если захочет играться выдвигай условия - не драться, и не толкаться и т.д... Может забудет о приставании... мальчишки блин такие, что если находят кого по слабее с трудом отащишь ))) С Марком у меня такое было. Было что он был тем задирой, и наооборот... Старалась его отвлекать играми и как то так все проходило...

Девочки а ваши детки на каком молоке? Имею в виду даете натуральное или смесь? Для Еммы покупаю специализированные тетрапаки, собираюсь переводить на натуральное. Или рано еще?

У дочи частенько запоры... больно ей ходить по большому в туалет... вроде и фрукты и кисломолочку есть... С чем связано не знаю...

Женька а вы чем похвастаетесь ? biggrin.gif
Вжика
QUOTE (Marinika @ Jul 26 2014, 09:46 AM)

хорошая машинка clapping.gif . А мы взяли ниссан патрол, танк такой, мужу на рыбалки самое то ездить.
karnaval
QUOTE (Вжика @ Jul 26 2014, 06:02 PM)

хорошая машинка clapping.gif . А мы взяли ниссан патрол, танк такой, мужу на рыбалки самое то ездить.

уже ответила ))) хорошенький монстр )))
*terra*
Трям!

Да, девочки, новая машина - это супер)))) У нас в новой есть кондер - сплошное удовольствие ездить, хотя скучаем за комфортными сидениями и мощью нашей бэхи. Будем ее продавать((((( Нам пока 2 машины не нужно.

Стеш, я Максу кашу по утрам на обычном молоке варю уже месяца 2. А вот пить его он не хочет, только в чае. А на ночь все еще даю молочную смесь. К 2м годам хочу и от нее отказаться.

У меня ребенок начал кушать человеческую еду - с одной стороны рада, а с другой теперь постоянно надо думать, что приготовить ему))))) Я сама такая, что и на спагетти с салатом могу неделями существовать, а его хочется угощать чем-то разным.

Муж сегодня на байдарках уплыл с коллегами по работе. И не звонит, засранец. Сижу скучаю...
Вжика
QUOTE (karnaval @ Jul 26 2014, 06:06 PM)

СТеша, а главное, что в нее можно воткнуть еще 2 сиденья, и она будет семиместной biggrin.gif
karnaval
QUOTE (Вжика @ Jul 27 2014, 06:38 AM)
QUOTE (karnaval @ Jul 26 2014, 06:06 PM)

СТеша, а главное, что в нее можно воткнуть еще 2 сиденья, и она будет семиместной biggrin.gif

Все понятно ))) Вы на двух не остановитесь )))

Наташ у меня частенько встает ворос что пригитовить, вообще не соображаю... Нужно что бы и для детей было, и чтобы и муж был доволен... А еще я ему обед с собой даю.... капец блин, иногда больше устаю думать что приготовить, чем стоять возле плиты...

А вы еще измельчаете еду для малышей??
Вжика
Стеша, я давно не измельчаю. На обед чаще вообще куриный окорочок отвариваю, трескает. Филе есть не будет) Надо с косточкой biggrin.gif . Утром творог или каши, йогурты стала покупать. Вообще, есть с общего стола уже, в меру конечно
Marinika
Натали, а вы какую взяли? ) На байдарках круууууто ) У нас друзья рассказывали: поплыли они на байдарках со знакомыми. Знакомые семейные пары, заяддые байдарочники и наши ребята...а девушка первый раз. Байдарки двойные. И вот гребет она, гдебет, гребет и опять гребет...ну а как..молодая семья, все вместе...чтобы и ему не тяжело и вообще вдвоем все...и тут мимо проплывает пара с 10 годами совместной жизни...она лежит, ноги загорают, вся в креме и увидев Дашку в полу дреме спрашивает: Даш, ты че гребешь что ли? Ну греби, греби. ))))) И вот тут то Дашка то и поняла в чем прелесть отдыха на байдарках )))

Стеша, я давно не блендерю ничего...а про предумывание- это точно....а особенно, если мы закупаем продукты на неделю...так надо подумать что для каждого блюда надо.

Женя, 7 мест-это тема...мы только сегодня на коленках везли друзей.
*terra*
Мариш, хендай таксон взяли. А байдарки, да, это супер. Я только раз была, потом забеременела, а муж прошлым и этим летом ходил. Уже опытный, так что я в след. раз тоже буду лежать, загорать и получать удовольствие biggrin.gif Следующим летом хотим с Максимкой пойти.

Я не блендерю еду. Просто режу на небольшие кусочки. Ну и суп могу помять вилкой немного - Макс выплевывает картошку почему-то.

karnaval
QUOTE (*terra* @ Jul 29 2014, 08:58 AM)
Макс выплевывает картошку почему-то.

Мои то же с картошкой так поступают ))) Главние картошку фри едять - не отнимешь... А любая другая картошка не в почете...

Я еще с вопросом... а фрукты вы как даете? Я Емме даю в руки чтоб грызла, и получается что ест но не так много... Продаются у нас фрукты в тетрапаке, измельченные, на один рацион... так их она обожает... А вот дома пробую измельчить полный игнор, даже пробавать не хочет... dry.gif

Сегодня в первый раз пойдет в садик без памперсов, посмотрим что выйдет ))) Поставила с саобой кучу сменки )))

Ну девчонки, я б не додумалась на байдарках загорать ))) Там и так тесно (по моему, еще ни разу на них не прокатлась ), Чем загарать, лучше жирочки сжигать )))
*terra*
У нас с фруктами туговато((( Яблоки и бананы Макс ест. В начале лета даже кушал черешню и клубнику немножко. А персик и нектарин никак не уговорю. Вчера в творог покрошила, который он уплетает за обе щеки - так отказался кушать(((

Стешуль, есть байдарки закрытые, а есть открытые (или они просто модифицируются), в которых очень легко разлечься)))
Муж пообещал, что съездим с палаткой на природу - очень уж хочется на природу))

Стеш, удачи в садике без подгуза.

О, забыла похвалиться - у Макса еще 2 зуба вылезло. Наконец-то моляры пошли. Теперь у него 8 зубов. А было бы 9, если б зимой не выбил один((((
LoLiE
Всем привет!!!

С Новым домиком нас!!! Стеша ,спасибо за домик :-)Всем здоровья и новых достижений!!!!

Женя, с зубиками вас,самые зубастенькие :-)

Наташа! С новой машиной вас,пусть ездеет долго и чтобы не ломалась !насчет вождения,даже не переживай ,все обязательно наладится,сама помню тупила много biggrin.gif и ничего,зато сейчас хорошо езжу.пусть муж наоборот поддерживает,чтобы не отбил желание.ведь хорошее вождение приходит только с практикой !удачи тебе!

Стеша - фотки ремонта выложу позже ,мы сейчас опять на даче тусим.мелкий переболел энтеровирусом. Да и погода хорошая,в город пока не хочу.

Марина,вас тоже с приобретением !!!:-)

Аня,поздравляю тебя с рождением доченьки !!! Такая лапочка!!flower::: flower.gif flower.gif

Дааа ,у нас Артур хулиганом стал ,насмотрелся на племяшку которой скоро 3 годика,и также стал себя вести,отбирает все. Но когда на детской площадке,получается отвлечь. Он сам отбирает,то ревет когда у него забирают. С горшком тут был вечер на даче.попросился писать,посадила на унитаз и пописал,мы прям все такие счастливые были. И на этом все.вроде говорит что хочет,толи еще не совсем припекло,долго на унитазе или горшке сидеть не хочет.когда совсем невмоготу,тогда сделает дела. Зубов попрежнему 16+1 лишний.но вроде снизу один задний начинает лезть.
Радует что пытается говорить,вчера вот племяшка научила слову - "камушек "так прикольно говорит это слово.
А так все по- старому. Мама вот забирает впервые на 2 ночи детей с 8-10 августа.:-):-) будем отрываться
LoLiE
По поводу фруктов,мой редко ест и ест только яблоки,грушу и арбуз. Банан вообще не хочети другие ягоды даже пробовать не хочет.странный ребенок :-)
Tusenjka
Всем привет!

Девочки, с новыми машинами вас!!!

Стеша, удачи вам в саду без памперса, какая Эмма молодец! angel.gif

По поводу еды - ничего не блендерю уже оооочень давно, суп ест как сварила и мясо в нем кусочками, все трескает. Макароны ест, пельмени, рис, все сам. Каши когда как, но в целом хорошо. И ягоды-фрукты!!! Много! Лишь бы давали))) все ест: чернику, клубнику, черешню, виноград, яблоки, груши, бананы хуже, персики, нектарины, малину, арбуз))) в общем все)

Мы смесь так и не пробовали, как от груди отучила, так на кефире и ряженке был, а сейчас уже месяц где-то и обычное молоко пьет.

Наташа, с зубками вас)

Марин, посмеялась про историю с байдарками biggrin.gif
anuta1000
Всем привет.

Спасибо за комплименты моим красавицам.

Марина, про море ты сама и ответила.......... разве удержишь на берегу? а вторая в коляске как? одна останется? у Софи шило в попе, мы спокойно не можем...........

Стеша, моя молоко никакое не пьёт. Как сиську бросили, так и не пьём............ни смеси не хочет, ни натуральное... плюётся.... единственное мы по утрам манку едим на натур. молоке ( с года).
Фрукты ест все! большими кусками в руку и кусает (арбуз, дыня, нектарины, персики в почёте) яблоко предпочитает целое!, обожает морковку сырую хрумкать...
Как я хочу уже без памперсов............... но пока не судьба.
karnaval
Ну что, успехи наши продолжаются ))) В садике без единого промаха!!! Дома уже как два дня тоже все сухо ))) Реально, не могу поверить... Так на детской площадке она сама бежит на то место, где все делают свои маленькие дела, снимает трусики и сама писяет ))) Балдею от нее ))) Где то в октябре сниму и на ночь памперсы...

Терра с зубиками вас!!! Ничего отрастет и потерянный! Ты давай мужу напоминай о природе частенько, бо сколько того лета осталась?

Олечка я в первый раз слышу о таком вирусе... Как он перенес его? Бедный мальчик... Хорошо вам оторваться эти два дня! Есть особые планы? rolleyes.gif

Анют по поводу моря... малявку можно к себе привязать и за Софи бегать ))) Я так делала первые пол года (правда на пляже это не пробовала).
anuta1000
Стеша, поздравляю вас с жизнью без памперсов!!! flower.gif flower.gif flower.gif

А на пляже к себе не привяжешь........... уж очень жарко и для малявки сильно много солнца

Так что пока воздержимся.... до сентября... а там уже можно будет

Санька
Девчата, привет!
Анюта вот это новости! Поздравляю от всей души!
Автолюбителей поздравляю с приобретением новых авто)))
У нас все хорошо) растем, писиим в штаны, шкодим, хулиганим, разговариваем как могем))
Наташа терра, ох как бы тут не промахнуться с выбором да? Щекотливая ситуация , сама в ней нахожусь. Но для себя решила - буду изо всех сил стараться получить диплом. Когда дети вырастут и время уйдет ни дети ни муж не скажут спасибо тебе мама, что бросила учебу из за нас)))
Marinika
Всем привет!

Саня, тебе отдельный привет ) Видела ваши фото в контакте- красавцы парни!

Анюта, а я коляску подтаскивала к воде, Дэн спал, а мы с Юлой купались. Или делали тоннель от моря и т.д. Но Юля воду побаивалась и на глубину не лезла.

Мы завтра на Оку, час езды от нас. (наконец купон появился...я уж думала никуда мы не двинемся теперь.) Конечно домики там жуть-жуткая, но сосныыыы...в городе тяжко...мама меня на несколько дней отпустила...сама с бабушкой попробует справиться.
karnaval
Марин хорошо утдахнуть вам! Радуйтесь водичке и солнышке )))

Санька где пропала? Расскажи как сыночки твои... покажитесь )))

У меня на работе тиски тисками... Приближается время продления моего контракта на постоянный, и что то вижу что не особо хотят, в сомнениях и т.д... Придираются ко всему. Теперь их не устраивает что я беру отпуск. Главное сказала им 5 месяцев назад, около месяца искала билеты... и все перед ними, никаких возражений... А вот сейчас ну все не так... не должна я идти на месяц в отпуск... Говорю ладно, у меня поездка на три недели... как вернусь сразу на работу выйду... Вроде согласились... Сегодня блин заявляют типо по закону я имею только 20 дней... а я ухожи на 21! день.... капец, что хотят этим сказать не знаю.... dry.gif
Ева 07
Привет! wink.gif

Сто лет не заходила на форум...,сегодня зашла по делу и решила к вам заглянуть smile.gif

Стешик, собираешься домой? rolleyes.gif

Даже не знаю, вроде поболтать хочется, а что рассказать не знаю )
Я иногда работаю(точнее подрабатываю) всё также, писаниной.
Максимка давно без памперсов и днём и ночью. На горшок просится (где-то месяца 2-2,5) Зубов у него 16

А да, ещё кушает грудь, причём впо полной)
Несколько раз оставляла его на ночь у мамы (чтоб отдохнуть и выспаться), так всю ночь мокрая, приходится пелёнку подкладывать, Сцеживаю по несколько раз, грудь становится огромной и иногда болит. поэтому быстро зову своего карапуза домой smile.gif
karnaval
Жень да собираюсь на три недели 16 сентября домой полететь ))) На этот раз через Бухарест, там такси будет ждать и до дому... Через Кишинев, с двумя, да и с пересадкой не осилю... В столицу не поеду... ((( Разве если я сама поеду, зубы лечить... Если что тебе дам знать wink.gif

Максютка умничка! Самастоятельные в плане памперсов ))) Нуууу ничего себе молоко у тебя... Максютка кайфует )))
Ева 07
QUOTE (karnaval @ Aug 6 2014, 12:05 AM)
Жень да собираюсь на три недели 16 сентября домой полететь )))  На этот раз через Бухарест, там такси будет ждать и до дому... Через Кишинев, с двумя, да и с пересадкой не осилю... В столицу не поеду... ((( Разве если я сама поеду, зубы лечить... Если что тебе дам знать wink.gif

Максютка умничка! Самастоятельные в плане памперсов ))) Нуууу ничего себе молоко у тебя... Максютка кайфует )))

Если будешь тут, обязательно пиши! Я очень хотела бы с тобой встретиться wink.gif

Видела вчера ваши фотки, так выросли детишки! Красавчики devochka1.gif

что-то по твоей линеечке не пойму, как у тебя с весом дела обстоят? smile.gif Я вот довольная, всё само собой стало на свои места.
Не в том смысле что я теперь идеальна, но вес даже меньше чем был до Б (63 сейчас)
живот конечно убрать бы и буду довольна окончательно smile.gif
Вжика
Трям!

Девочки, поделитесь, как готовитесь к двухлетию?
*terra*
Всем привет!

Мариш, хорошего вам отдыха!

Женя, выходи почаще из подполья! wink.gif

Стеша, пусть на работе все сложится лучшим для тебя способом @@@@@

Женя, вопрос про день рождения меня тревожит уже пару недель((((( Хочется праздника для ребенка, но не знаю как осуществить. Аниматор - рано, детских игровых недалеко от дома, чтобы пригласить детишек со двора, нет. Уже думаю не поставить ли палатку с вкусняшками на улице, чтобы всех деток угощать и веселить. Но эту идею надо отшлифовать и реализовать - не знаю справлюсь ли((((
Одно знаю - посиделки со взрослыми родственниками - это не празднование ДР ребенка. . .
Санька
Девочки, у меня папа умер. Не могу сама справиться с этим, хоть выговориться. Так больно, что не могу... В себе держать. Простите пожалуйста за этот неготив. Но, у меня сердце разрывается.
Ева 07
QUOTE (Санька @ Aug 9 2014, 07:59 PM)
Девочки, у меня папа умер. Не могу сама справиться с этим, хоть выговориться. Так больно, что не могу... В себе держать. Простите пожалуйста за этот неготив. Но, у меня сердце разрывается.

Санечкааа sad.gif , солнышко...
прими мои соболезнования sad.gif
не могу найти слов поддержки...
karnaval
Саня мои соболезнования... Крепись дорогая... alcoholic.gif
Санька
Хорошие мои спасибо. Завтра самый тяжелый день. Думаю вы поняли о чем я.
Ева 07
QUOTE (Санька @ Aug 11 2014, 07:00 PM)
Хорошие мои спасибо. Завтра самый тяжелый день. Думаю вы поняли о чем я.

Сань, поняли...
Если можешь и хочешь, расскажи что случилось, от чего он умер? (может ты писала, но я давно не заходила на форум)
*terra*
Санечка, держись. Очень трудно, понимаю. Соболезную flower.gif flower.gif
Tusenjka
Саня alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif мои соболезнования.... Держись!!!
Cветик-семицветик
Санечка, прими мои соболезнования! alcoholic.gif
Санька
Дорогие, большое вам человеческое спасибо за слова поддержки. Становится легче, когда тебя поддерживают морально.
У него оказалась дыра в кишечнике, но так как сначала он сам терпел боли и не обращался к врачу, а после того как обратился, врачи халатно отнеслись и даже успели еще брльше навредить, и только присмерти решили делать операцию, довели до таких страшных мук его, и на операционном столе он умер, я стояла за дверью операционной, видела его моего бедненького, моего хорошего, роднулечку моего. До сих пор не верю что это все правда, а не страшный сон. Ему было 53 года.
Silk
Сашенька, мне очень жаль. Я тебя понимаю, я проходила через это. Пройдет 5-10-15 лет и станет легче. Твой папа тебя вырастил, отдал замуж, увидел внуков! Он счастливый человек!! flower.gif
karnaval
Сашенька ему еще жить да жить...alcoholic.gif Крепитсь... alcoholic.gif
LoLiE
Привет-привет!!!!

Сашенька- Прими мои соболезнования!!!! Сил тебе!!!

Стеша- Какая Эмма умничка!!С успехами ее!!
Энтеровирус-это тоже самое что и болезнь- Рука-нога-рот... Поднимается температура,потом появляется сыпь,похожая на ветрянку,стопы,кисти рук и рот,даже во рту не много было.Проходит быстро. темпа держалась 2 дня.Сыпь прошла за дня 4.потом кожа облазеет,у нас только на ногах слезла. где подхватил,не понятно,они с племяшкой вместе заболели.Читала что здоровый человек тоже является носителем болезни. Имуннитет вырабатывается на всю жизнь. Короче Артурик переболел и ветрянкой,теперь и этим. В садике хоть не заболеет)))))))))) Причем,соплей и кашля при этой болезни нет.

На выходных с мужем отрывались,первую ночь отдельно,на следующий день вместе))))

Артурик первый день хорошо себя вел,на второй день под вечер начал меня уже звать. Как увидела его,пол часа меня обнимал и целовал.Такой сладкий.Зато сейчас прям подменили ребенка.такой плакса стал.Едем на машине,увидит,например,площадку игровую,и все начинает орать что хочет туда. и будет плакать,плакать. По ночам меня зовет. в Принципе и зуб лезет снизу.юможет поэтому или от того что на 2 дня оставила..Прошла неделя,а он все такой же.Еще появилось у него Все САМ...только одевать себя дает

Марина,как вы съездили???

Женя, ну Максюта у тебя молодец... помню ты рано стала высаживать на горшок!!!

Женя- готовлюсь к 2х летию во всю. Будет тематическая вечеринка.Забронировала детскую комнату. Практически все будет сделано своими руками.Так что облажена дома бумагой,клеем,ножницами biggrin.gif

У нас тоже не большие успехи с горшком)) Дома всегда писает на горшок. а если одеть памперс,то и не будет проситься. Так что урра,мы немного продвинулись в этом плане.
*terra*
Саш, как страшно. Так внезапно(((( Держитесь...

Нас с Максом муж в деревню отправил к моей бабушке. В Харькове у нас обстановка непонятная, мы на окраине живем, а муж за нас волнуется. Масику тут хорошо- свой двор, брат двоюродный. Так что я скучаю за мужем, но буду тут сидеть до следующих выходных.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.