срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Славные крохи августа и сентября '14

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
килечка
user posted image

user posted image

Я свяжу тебе жизнь.
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!

Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.

Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою…
binky.gif

Наши малышуньки:
IMENINNICA ( Наташа) - 30 июля, сынок, 3750, 53 см
Апельсина(Марина) 5 августа, мальчик Ермолай 3400, 53 см
Maiya( Валерия) 15 августа, мальчик Илья
magic(Аня) 18 августа, мальчик, 3380, 53 см
Нюсичка (Аня) 19 августа, девочка Аделина, 3300, 52 см
Natika (Наташа) 21 августа, девочка София-Изабель, 2760,49 см
Таська (Анастасия) 22 августа, мальчик Андрей, 3510,50 см
komarik(Тамара) 22 августа,мальчик, 3260, 51 см
Lou (Оля) 22 августа, девочка, 3200, 49 см
Free Spirit(Лена) 26 августа, девочка, 4120,52 см
Ленок_83 (Алена) 28 августа, девочка Camilla Gloria, 4780
user posted image\

Наши беременнюшки
Kita пдр 28 августа flower.gif
СимпотЮля пдр 4 сентября flower.gif
килечка пдр 6 сентября flower.gif
kris пдр 7 сентября flower.gif
Калюлюсь пдр 7 сентября flower.gif
malutkina пдр 23 сентября flower.gif
килечка
Если чего напутала или кого забыла-извиняйте, говорите-все поправлю! blush.gif
Kita
Из августят еще мы остались☺️ но видимо будем сентябрятами, сегодня у врача была она мне ПДР перенесла на неделю, на 4 сентября, по УЗИ 12 недельному. Говорит головка еще не опустилась, еще ходи. Правда дала направление на госпитализацию...

Всех вновь родивших от души поздравляю!!!!!!
Нюсичка
Анютик, спасибо за домик!! а я кормлю дочурку и думаю надо ж домик сделать))) а ты уже постаралась умничка
килечка
QUOTE (Нюсичка @ Aug 28 2014, 05:07 PM)
Анютик, спасибо за домик!! а я кормлю дочурку и думаю надо ж домик сделать))) а ты уже постаралась умничка

у тебя уже другие заботы)binky.gif а у меня пока руки не заняты biggrin.gif
Калюлюсь
Какой большой и светлый домик
natika
Маджик, Ленок от всей души поздравляю с родами и детками! Такой вес отличный!! ( мы по ходу самые крошечные flirt.gif ). Растите здоровенькие!!!! kiss.gif
Лен( спирит) ты как? Дома? Как грудь? Как Кристинка?
Ленок, имя какое красивое!!
namsalma
Девочки, приветик!
Я на секунду, сообщить что мы родились сегодня в 5:58 утра.  4780гр Camilla Gloria

Алена, вот это да rolleyes.gif Поздравляю!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

user posted image

karnaval
Ленок поздравляю!!! Какая же она у вас сладенькая!!! rolleyes.gif kiss.gif binky.gif
MARASA
Аленка, солнышко наше - поздравляю с рождением третьей принцессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FreeSpirit
C новым домиком!

Ленок, поздравляю с доченькой! binky.gif flower.gif

Крис, я с тобой согласна, но это на более поздних порах можно регулировать количество и подстраиваться, а когда первые дни приходит, то это капец, по крайней мере у меня! С сыном в первый же день прихода молока сразу камни были и пришлось разминать и сцеживать, так я на стену лезла..

Спасибо всем за советы, все делаю... боль адская поначалу, до сосков дотронуться невозможно, тоже мажу кремами разными, но пока так... сдаваться не собираюсь, малого в итоге год кормила пока молоко окончательно не пропало.

Данные для таблички ( там немного не точно, так как я была после родов как в тумане и неправильно акушерку услышала на англ) а сейчас посмотрела в документах, а доча родилась 4134кг, 53см, назвали вот так на англ - Kristina, хотя я хотела Cristina, но муж сам стал заполнять документы и написал как он хотел типа так легче написание..

Смотрю мы одни из самых крупных деток, я и сама не понимаю откуда такой вес, сын 3472кг родился, а эта крупняшка...может от того что я много фруктов и арбузов ела в летние месяцы?!
Lou
Ленок, поздравляю с малышкой!

Фриспирит, не думаю, что от фруктов, я сама по килограмму персиков ела и арбуза не знаю сколько biggrin.gif у меня в этот раз не было с грудью больших проблем, может, потому что дочка с самого начала со мной и прикладывается к груди очень часто, мы с мужем даже уже на 2 часа на шоппинг ходили, свекровь и его сестра оставались с малюткой. Сейчас выбираем большую кровать и матрас, у кого есть опыт, мы не можем определиться брать с пружинами или нет.

Девочки, сколько у вас после родов кг ушло? У меня в прошлый раз 4, а в этот раз только 2 кг, ноги такие отекшие были, сейчас еще минус 4 кг после прибытия домой.
kris
Привет, девочки. Поехала сегодня в роддом, сделала узи и ктг. Ребенок 3300, готов. Врач моя заболела, смотреть не стали. Отпросилась на 1 сентября, дочку в школу проводить. 2.09. с вещами явиться в роддом. В ЖК сказали, что хорошо бы сегодня родить, плацента уже не справляется, а мне,наверное,очень тяжело ходить. Сбежала тоже:-)
килечка
Крис, ну и правильно, что до 2 отпросилась. Я 1.09 тоже надеюсь получить направление в рд... Про плаценту... На узи посмотрели? Интересно, как моя старушка)
kris
QUOTE (килечка @ Aug 29 2014, 05:09 PM)
Крис, ну и правильно, что до 2 отпросилась. Я 1.09 тоже надеюсь получить направление в рд... Про плаценту... На узи посмотрели? Интересно, как моя старушка)

Да, на УЗИ. Врач прописала таблетки пить до 2 сентября, улучшающие кровоток. Думаю, 2-го посмотрят, если сама не начну рожать, наверное, проколят пузырь, а я не хочу, пускай сам лопнет! Хотя, очень тяжело уже, вес...
Kita
Крис, килечка, я тоже собираюсь второго в роддом, а может и первого после линейкиsmile.gif устала уже, особенно от постоянных вопросов "ну когда же?". А врач вчера смотрела сказала, что головка не опустилась еще, я теперь переживаю...
nastuxa
QUOTE (Kita @ Aug 29 2014, 05:54 PM)
А врач вчера смотрела сказала, что головка не опустилась еще, я теперь переживаю...

простите,что влажу...при вторых и третих и т.д. родах головка может опуститься и в родзале,мне говорили.это не показатель blush.gif

всем легких родов binky.gif
Нюсичка
Приветик, мамочки)))
девчат, у нас глазик стал закисать, сегодня был педиатр, дала рекомендации как массаж делать слезного канала, капли левомицитина прописала, будем лечить, а то врач зондированием напугал.
А еще мы срыгиваем((((( не фонтаном конечно, но сегодня даже через нос вышло молочко(( я боюсь этих кормлений по требованию, мне кажется она переедает или воздух глотает когда ест. Стараемся столбиком держать подольше. А вообще я всё забыла, что и как делать, хожу по дому как медведь-шатун, завтра Антона от бабушки привезут, а я всё как тряпка, ни поесть приготовить, ни убрать в доме, сижу как курица вареная по сторонам глазею или на то как дочка спит, контролирую что если срыгнет чтобы я рядом была. По ходу я медленно и верно схожу с ума. Когда муж дома я себя спокойнее ощущаю, когда одна с дочкой я как овощ(((((((
Kita
Nastuxa, спасибо, надеюсь у меня так и будет, а то уде все таки больше 40 недель...

Нюсичка, держись, с глазками у моей подружки тоже недавно было, они чаем протирали. Я тоже вот не знаю как буду справляться, мне тоже кажется что я все забыла
FreeSpirit
Оля, ну так дочка со мной ни на минуту тоже не расставалась... и сразу после рождения я ее покормила и кормила молозивом все время, хотя мне настойчиво смесь и бутылку предлагали в больнице, типа она не наедается молозивом и все время на груди, я отказалась...видимо у меня просто генетическая предрасположенность к такому... так тяжело с таким размером, спина сразу сильно болит и сутулость появляется. очень жду пока уменьшится хоть немного alcoholic.gif

У меня 6 кг ушло после родов и уже живота практически нет (спазмы очень сильные были внизу живота когда кормила грудью, прям как вторые схватки - матка сильно сокращалась 3 дня после родов), джинсы беременные на ляжках висят уже... наверное вода уходит лишняя...
kris
FreeSpirit, наладится все! Организм умный biggrin.gif
Kita, усталость, наверное. Мне больше тяжело, встать, ходить, дышать. Могу только стоять или лежать, опять отекла. Отдышка. Сон плохой, хотя после рождения, наверное, про сон вообще м.б. забыть biggrin.gif
Нюсичка, ну-ка соберись! Все хорошо, спокойно. Все решается, главное не нервничать!
flirt.gif
килечка
У меня живот вроде опустился( выглядит он точно по другому), но при этом ничего не болит и не мешает...
И ведь не факт, что меня положат 1-2 числа... Если мест не будет в моем рд в патологии, то что делать(( не хочу со схватками ехать((( мне спокойнее в рд быть в такой момент( и честно, планирую хоть пару деньков отдохнуть от своих... Весь август все дома круглосуточно... Под устала чуток blush.gif

И меня в этот раз никто и не спрашивает-когда уже... Может потому что мало, кто знает biggrin.gif а нормальные люди приставать не будут) да и вообще срок еще на наступил) меня только мама иногда удивляет, звонит и спрашивает сразу:" А что Макар делает?" biggrin.gif мне нужно всегда пару секунд осознать, что она спрашивает))))
natika
Нюсичка, с глазиком массаж обязательно в уголке. Промывать еще чаем крепким почаще. У моего старшенького это было, тоже бужированием пугали.
Я дома вообще одна. После КС. Муж с 7 утра и до 9-10 на работе, приходит никакой, вчера ,правда, картошку сварил( я не могу даже кастрюлю с водой поднять- тянет сразу ужасно). И детское постирал. Мы ж мелкие, а я в основном накупила на 0-3 мес, все большое, амнаиноворожденного только 2 комплекта в госпиталь и 2 ползунка масеньких мне на бэбишоп шауэр подарили( я их обменять еще хотела) вот и все, что пока в ходу. Папа на даче с дочкой, Николь помогает, когда дома, но тоже убегает по делам своим, в школу- локер готовить, учебники получить, сейчас вот за тетрадями и папками поедет. Мама моя.. Ну без папы не доберется, да и боится она мелких таких. Да и вообще привыкла я все сама. Осложняется двумя кошками( собака на дача пока), кот лезут в коляски и я не могу малую оставить даже на чуть- чуть. Готовлю, но мало- каши, макароны. Дочка что- то готовит нам, когда дома. Прибираюсь только поверхносно, но мне садиться- вставать еще тяжело. В душ наверх хожу раз в день, со скрипом. Извиняюсь за подробности, трусы поле душа надеть проблема... blush.gif Ничего, живем, все будет хорошо.
Девочки, у вас время еще есть, подождите чуток, сами родите stork-girl.gif
natika
Забыла написать- мы вчера купались в ванночке. Пришла моя подружка( тоже медсестра- вместе работаем) и купала малышку. Дочке очень понравилось! Даже не пикнула biggrin.gif лежала до вольная, расслабленная, видно было, что ей это нравится. Будем почаще купаться.
А папа наш больше по фоткам ее видит dry.gif
Нюсичка
Natika, стойкая ты, молодец. А я квашню отключу и начну потихоньку делами заниматься))) мы тоже купались уже, дочурке понравилось, по времени правда мало плавали, но всё же)) массажик сделали, капельки в глазик закапали, покушали и спим, до 12)))
natika
Молодцы! Я дочку отправила, потом к подружке на дачу поедут. Сама доползал до кухни, пью чай wink.gif мы спим плоховато, глазеем больше wink.gif
Девочки, кто в линеечках разбирается? Сделала линейку на сайте, не могу вставить в подпись( поменять хочу). Копирую, но не могу вставить... sad.gif
LaskovajaO
Наташа, а почему тебе КС делали. Я вот читала, что плановое было, но по какой причине так и не поняла. Мне вот тоже предстоит и я так что то мандражирую.
FreeSpirit
с глазками у меня у старшего была проблема, массажик в уголке глаза и протирала ваточкой с завареной ромашкой..все прошло через дней 10..

Наташ, так жаль тебя, но ты молодец, очень сильная сама по себе, насколько я поняла из знакомства с тобой. Желаю побыстрее восстановиться и наслаждаться жизнью с малышкой binky.gif
natika
QUOTE (LaskovajaO @ Aug 29 2014, 06:05 PM)
Наташа, а почему тебе КС делали. Я вот читала, что плановое было, но по какой причине так и не поняла. Мне вот тоже предстоит и я так что то мандражирую.

У меня было классическое тазовое предлежание, когда ребенок пополам сложен. Принимать берутся не все врачи, я пыталась ее перевернуть- гомеопатия, упражнения, хиропрактор. Не вышло, вот и КС и с маленьким весом. Хотя мы с мужем оба по 2800.
У тебя почему КС? Не бойся, у вас там вроде получше даже. Кстати мне подруга посоветовали арнику из гомеопатии, заметно легче стало, жаль в роддом не взяла. Вот неделя прошла, уже намного лучше, но меня выписали н а 3 день, здесь быстро. Спрашивай, если что- то интересно.

Лен, спасибо! Я сегодня весь день сама, наслаждаюсь жизнью wink.gif наверх в спальню пока подняться не могу,( там муж один, как король dry.gif ) сплю в салоне на диване dry.gif ну ничего, еще чуть чуть kiss.gif
Как малышка? Кормить уже легче? Мама помогает?
Kita
Девочки, все утро бегаю в туалет по тяжелому, низ живота тянет, у кого нить такое было? Это ОНО или расстройства желудка? Извините за подробности...😊
kris
Ну вот, теперь я боюсь родов :-( ночами спать перестала( кстати, у меня пообка на месте.
килечка
Кита, уже должно быть ОНО)))) организм готовится, чистится)

Крис, чего не спишь?))))) наоборот спать надо) я при любой возможности дрыхну))) и днем хоть на 5 минут, но задремать надо)) и ночью сейчас так спать хорошо, форточку открыть, свежо на улице))

У меня кошка вторую ночь орет(стерилизованная) напротив двери садится и орет-мяу, мяу, мяу... И пока я не выйду на нее наорать, она будет сидеть петь! К нам она никогда так не просится, знает, что ей нельзя к нам... Может кота зовет(он с нами спит) для беготни ночной? biggrin.gif хотя раньше никогда такого не было. Или инсценирует плач ребенка?))))))
Kita
Kris, я тоже боюсь приближающихся родов.

Сегодня вот утром вообще перепугалась, что вот оно, все родственники съехались, а у меня все прошло))))) даже неудобно как тоsmile.gif вот теперь думаю покушать или нет... Вроде как организм очистился, стоит ли его загружать...

Килечка, кошка наверно чувствует малышонка, они такиеsmile.gif наш кот гулена, то не показывался у нас в комнате, а в последние дни рядышком с диваном ложится спать...
Калюлюсь
Ой девочки читаю вас ... И не знаю что страшнее рожать или простить .... Я все дела дома переделала:бант на выписку собрала , корзинки врачам сделала,все перегладила сижу жду на чемоданах , мне врач 2сентября придти сказала ,хочу попросить ее чтобы она еще раз нашу воду померила , и посмотрела плаценту .... А вообще так хочется числа 3 или 7родить ...
килечка
Ален, чего? Рожать или простить? Кого простить? biggrin.gif

Где все? smile.gif понимаю выходные, но погода такая, что только дома сидеть) мы, правда, с мужем выползали утром в Мегу и в Ашан. Как я привыкла без очереди в Ашане проходить на кассах для беременных, что я буду без пуза делать? biggrin.gif
natika
QUOTE (килечка @ Aug 30 2014, 09:42 AM)

Где все? smile.gif понимаю выходные, но погода такая, что только дома сидеть) мы, правда, с мужем выползали утром в Мегу и в Ашан. Как я привыкла без очереди в Ашане проходить на кассах для беременных, что я буду без пуза делать? biggrin.gif

У нас даже и нет такого - касс для беременных wink.gif раз баловали вас smex-2.gif у нас парковки есть для беременных и мам с малышами, но и то не везде
килечка
biggrin.gif я только в Ашане такое встречала (гипер маркет) туда могут стоять все, но обязаны пропустить без разговоров беременных и инвалидов. Мы сколько подходим в такую очередь и просим нас пропустить, так такие взгляды борзые, типа-с какого... Приходится пальчиком тыкать на вывеску над кассой, где это написано dry.gif и под недовольные вздохи нас пропускают dry.gif я сначала стеснялась подходить к этим кассам, а потом стала только на них продукты пробивать, нефиг! Раз есть такое благо, чего им не пользоваться)))
СимпотЮля
Всем привет!
какой прекрасный домик smex-1.gif с табличками малышей, уже бОльшая часть родилась, сентябряток поменьше smile.gif

Кита, мне кажется это ОНО wink.gif будем ждать новостей biggrin.gif
а родственникам лучше не сообщать, а то сразу затишье smile.gif

Так приятно читать про малышковые заботы, как купаетесь smile.gif

Нюсичка, это временное состояние, хочется сидеть и смотреть на малышку или просто держать ее на руках, так и делай, ведь эти мгновения так быстро проходят, детки растут быстро. Со временем наладится режим и будешь все быстро делать.

У меня никаких признаков на ближайшие роды, редко поясницу потянет, и то когда устану, пробка на месте, живот высоко. Так на желудок давит, хоть не ешь ничего, особенно нагибаться тяжело сразу на желудок нагрузка.

Я довольна своим весом, к концу беременности прибавка около 12 кг, как я и хотела, чтобы не больше 12.

Сейчас обустраиваем нашу с мужем и малышком комнату, постелили ковролин, перестановочку сделали, и стенку с кроваткой завтра соберем. Малышковые вещи разложу как следует, наконец-то smile.gif

я тоже стала ночью просыпаться и сна нет, зато утром никак встать не могу, вчера книжку читала. Сегодня устала сильно, надеюсь, крепко буду спать smile.gif
Kita
Ой девочки, оказалось мое утренее приключение обычным расстройством желудка... У мужа на работе было тоже самое оказывается😂 он мне вечером признался, грешим на суп куриный, уж больно жирный получился.... В общем ждем дальше😆

Килечка, я тоже в Ашанах ходу на эти кассы, и тоже самое, пока пальчиком не тыкнешь, фиг пропустят😊

СимпотЮля, поздравляю с обустройством!!! Так здорово, создавать уют в своем собственном доме!!! Мы вот комнату Настеньке оборудовали, мебель купили новую к школе, и то не могу нарадоватьсяsmile.gif
СимпотЮля
Kita, жаль, что не оно, а так хотелось новостей wink.gif

спасибо smile.gif тоже люблю это дело. Мы для дочки сейчас подбираем мебель, теперь у нее своя комната, уже игрушки перенесли туда, после нашей приступим к детской.
Калюлюсь
QUOTE (килечка @ Aug 30 2014, 05:42 PM)

Растить , это глупое т9на телефоне ...если ему не нравиться то что я хочу написать он напишет или заменяет слова
natika
Молодцы девочки, комнаты обустраиваете !! Так классно!!
Я пока внизу сижу, у меня тут все есть , по лестнице тяжело. Мы кроватку с комодиком не забирали еще, сначала покрасить надо, потом уже. Так хочется начать раскладывать. Я пока в спальне своей ящик комода для малышкиных вещей освободила, на первое время. Комнату среднего ей переделаем, он на базе живет. И будут у всех 3 принцесс комнаты. А потом бейсмент доделаем в игровую да и если пацаны вдруг с ночевкой, чтоб было где.
IMENINNICA
Девочки,привет))))
Поздравляю всех-всех, у кого детки родились))))
А нам уже месяц...Так быстро))))
natika
QUOTE (IMENINNICA @ Aug 30 2014, 05:00 PM)
Девочки,привет))))

Привет! Поздравляю с первой даткой kiss.gif
Я с этого же сайта, что у тебя линеечка , пытаюсь загрузить и не могу. Там какой- то секрет?
килечка
QUOTE (IMENINNICA @ Aug 31 2014, 01:00 AM)
Девочки,привет))))

Поздравляю с месяцем!!! Как он прошел?))
IMENINNICA
natika, я все по инструкции делала, никаких проблем и секретов...не знаю даже, как помочь тебе,я на Вы с этими программами))))))

Месяц наш весело прошел))))))Сынок на глазах меняется, каждое утро смотрю на него, а он уже не тот, что был вчера))))))))))Не могу сказать, что я полностью осознала, что теперь нас трое))))))))))Иногда спросоня не могу понять кто же это плачет в комнате....
Мама очень помогает, не знаю, как одна буду справляться (она, правда, говорит,что это только кажется, что не смогу)))))
Еще у меня проблемы с одеванием, постоянно кажется, что ему не комфортно,что холодно или жарко наоборот, может быть есть какой-то рецепт удачного подбора одежды?Как вы с этим справляетесь?

kris
QUOTE (IMENINNICA @ Aug 31 2014, 11:05 PM)
natika, я все по инструкции делала, никаких проблем и секретов...не знаю даже, как помочь тебе,я на Вы с этими программами))))))

Месяц наш весело прошел))))))Сынок на глазах меняется, каждое утро смотрю на него, а он уже не тот, что был вчера))))))))))Не могу сказать, что я полностью осознала, что теперь нас трое))))))))))Иногда спросоня не могу понять кто же это плачет в комнате....
Мама очень помогает, не знаю, как одна буду справляться (она, правда, говорит,что это только кажется, что не смогу)))))
Еще у меня проблемы с одеванием, постоянно кажется, что ему не комфортно,что холодно или жарко наоборот, может быть есть какой-то рецепт удачного подбора одежды?Как вы с этим справляетесь?

Здорово! Конечно справишься! Я свою дочку одевала, как сама чувствовала, мне холодно - ей кофточку, жарко мне - в одном памперсе. Все окна у меня вечно были открыты, всегда сквозняк. Могу сказать, что я даже шапку на улицу ребенку не одевала (при +15). Первый раз простуда у нас была в 9 месяцев! Это я к тому, что мама всегда знает, что нужно ЕЕ ребенку biggrin.gif Никого не слушала никогда, делала как считаю нужным! binky.gif
kris
Килечка, кошки очень хорошо чувствуют наступление родов! Если ходит за тобой - готовься - родишь на днях.
Kita, написала про понос, я подумала, что все, это оно! Родила?

А у меня каменный живот, промежности пронзает током, иногда стою как вкопанная пошевелиться не могу. Дочку в школу отвела, все завтра сдаюсь в роддом. Мальчик 3300 весит, врачи говорят - рожать надо, небось проткнут пузырь? angrywife.gif
килечка
я не в тему biggrin.gif наш первый 1 сентября rolleyes.gif

user posted image
наша учительница на фото
user posted image
я с мамой user posted image
user posted image
Вика с бабушкой
user posted image
наш бородатый папа user posted image
и кругленькая мама user posted image
kris
Красатулька - килечка! Мама тоже красавица! Поздравляю с ученицей - дочей!!!!! flower.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.