срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ноябрята'2014

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Киса
Катя, фотка класс!! знакомы цвет комбеза)) у нас такой же, только мешок. тоже в нем выписывались. Только мы без фоток.
наталья2178
Ну а чего девочки icon_bellyrubs.gif пропали?
Уехали понимаешь рожать и пропали biggrin.gif Девчонки, как у вас, отпишитесь плиз.
Ходила сегодня к гине, про давление сказала пить пустырник и папазол
dry.gif Наверное пустырник поможет, ага dry.gif
Скинула 400гр., похоже скоро за малышастиком пойду))) Страааашно))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Девчонки, а вы где про малышастиков общаетесь, скоро нас с Б темке то не останется, все родят, где общаться будем? Или есть уже темка в календаре развития?
FooM@NchU
Наташа, ага если скинула то уже скоро smile.gif

ни где не общаемся ... тут общаемся smile.gif
я так понимаю там темка будет после 01.12 smile.gif)
KulIr
Девочки, мы всё, вместе с малышкой!!!!!
Сегодня была на КТГ в 11.50 и сразу отошли воды, и в 15.50 я уже родила!!!!
ДЕВОЧКА 3470 51 см
Сделали маленький разрез по старому шву, из-за давления, иначе вместо трех потуг было бы 6...
Киса
Ира, поздравляю с дочкой! Растите здоровыми, много молочка и спокойных ночек! Вес и рост у вас отличный!
наталья2178
Ирин Поздравляю тебя с доченькой!!! УУУРРРААА smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif И вес хороший и родила быстро, молодчинка flower.gif
KulIr
Спасибо!! Причем схватки начались ощутимые только, когда поставили датчик КТГ, час я с ним лежала, дышала и думала, что если это начало, то -это просто пипец, успокаивала себя, правильно дышала, перетерпливала...потом меня отправили в туалет, и сказали вернуться и врач посмотрит, в туалете не смогла ничего сделать, поскольку накрыло схватками без промежутков, пошла обратно, легла на кровать, и мне сказали, что лезет головка blush.gif Поэтому быстро собралась и начала правильно тужиться, но на второй потуге немного подрастерялась и акушерка решила не рисковать и чикнула, потом быстрее пошло, но для меня она конечно большая оказалась, вернее для моих внутренних органов, так что думаю самой бы все таки не удалось, и еще когда врач осматривала после отхождения вод сказала шейка немного длинновата, может это тоже сыграло свою роль...
FooM@NchU
Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! smex-1.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
здоровья и много вкусного молочка!!!

а я сегодня сходила на после родовой прием. все ок. шейка сказали вся в рубцах sad.gif это от шва полюбэ dry.gif
а так сказали все ок.

доча моя звуки производит такие же как маленькие динозаврики в фильме "парк юрского периода" smile.gif) такая милашка очаровашка binky.gif
Larky
biggrin.gif Ира, с дочуркой тебя!
как легко! прям сказка binky.gif
желаю чтоб жизнь у дочки сложилась так же легко, как в сказке smile.gif Чтобы все было ХОРОШО smile.gif
smex-1.gif
Ну про себя новости такие что коляска вчера пришла и автокресло. открыли коробки, посмотрели и обратно все упаковали и убрали на балкон. в принципе, очень понравилось все и мне и мужу. все как на картинке. только рама еще у нас белая )))
наталья2178
Larky классная коляска)))
Мы на месте))) preggo.gif
Катюш покажи малышку blush.gif
FooM@NchU
Наташа, покажу как месяц нам исполнится smile.gif

коляску доставили smile.gif такая же как на картинке smile.gif.собрали, стоит smile.gif когда гулять на ней пойдем не знаю, снег у нас идет уже неделю и его не чистят dry.gif не пройти не проехать biggrin.gif
KulIr
Мы перевелись в платную палату, папа захотел навещать нас каждый день, жалко изначало мест не было, тут намного лучше, чем в бесплатной blush.gif даже еще лучше, чем в прошлый раз, выписка пока на 5-ый день назначена, но Мила теряет в весе, посмотрим что завтра будет к вечеру, но как пришло больше молозива похожего на молоко, так она только ест и спит binky.gif
Larky
Ирина, ура! Поздравляю :-* скоро домой!!! blush.gif
А где же Мила..., и где Оксана? что-то не слышно совсем??? kiss.gif
Балушечка
Девочки. поздравляю с малышами! Пока я добиралась до инета, пополнения произошли) Желаю вам здоровья и скорей восстановиться, а малышам набираться сил**

Расскажу,наконец, как у меня все прошло. Пришла 12 ноября сдаваться на дородовое, целый день меня там гоняли. То ктг делала-переделывала, то на осмотры. Первый раз за Б меня осмотрели)) Раскрытие 2 пальца было, больше никаких признаков. Мой"лимфоузел" превратился в 2 (!!!!) паховые грыжи. Издергалась, пока пришел хирург. Перещупал меня всю, еще и я виновата оказалась, что у меня не грыжа,а просто слабость брюшной стенки. Все с возмущением, все с обвинением, я так расстроилась, что к вечеру схватки начались. Снчала по 12 минут перерыв. И как раз на допплер я зашла,когда схватки не было. Моя врач списала все на то, что ребенок идет и давит, куда давит,там и болит. А кровит из-за осмотра. Конечно, там наковыряли конкретненько так.
В 9 вечера посидели,чай попили, потрепались и спать пошли. В полночь схватки ощутимые, через 10 минут. Вышла на коридор, чтобы девочкам не мешать своим пыхтением) По коридору бродила, дышала, записывала схватки. Медсестра сказала подходить, когда через 5 минут будут, и ушла спать. Подхожу к ней, ответ: "Приходи через час". Потом еще через час. Потом: "Я звоню врачу", но дальше раздался храп...
В какой-то момент я почувствовала ненависть к этой медсестре, верный признак 6 см. Так и оказалось. Пока я мылась и разбиралась с пробкой, пока трясла медсестру, схватки болючие пошли. До этого боли не было,я все продыхивала диафрагмой.
Поднялись к врачу, раскрытие 7 см. Так и осталась на родильном этаже) Ктг, прокол пузыря (вообще не почувствовала) и все, я на кресле. Вот тут-то затупила, забыла, что тужиться нужно на боль, тужилась в живот. Естесственно, бессмысленно прошли мои схватки эти. На 3 схв показалась голова, на 4 я наконец родила Ромку нашего. Плюхнули на живот)) Мелкий, орет, смешно так) Врачи шутят, я шучу, красота)) Ну и синенькое личико в результате моей тупости, но на 3 день уже все прошло)
Повезло рожать с хорошей сменой, неонатолог была как раз та женщина, с которой мы об антителах разговаривали, она сделала анализ крови Ромки за то время, пока меня зашивали. Все норм, кровь моя, кормить можно было сразу))
А шов мне наложили один, саморассасывающийся, сидеть можно. Немножко трещинка у меня, почти на месте старого шрама. Так что отделалась хорошо) вчера приезжала в РД, поблагодарила акушерку с курсов и неонатолога. Если бы не курсы, орала бы всю ночь от боли и порвалась как ...ну как там рвутся)
На послеродовом все норм, на 2 день я уже бегала как лошадь) Ромка родился 3620гр, 51 см. Крупнее первого сына)
Но я умудрилась простыть, хрипела до выписки.
Дома вообще молодцы, хорошо справились без меня,привозили еду, задарили цветами. Муж на 7 небе, Лева заинтересован пополнением, дичает) Вертимся все вместе, делаем домашние дела, вчера наконец погуляли 10 минут)

Спасибо, если дочитали)) Подведу итог: роды прошли хорошо,Ромка 3620, 51 см, старшие мужики меня любят)

Удачи всем, кто ждет главный момент дома и особенно тем, кто на дородовом. Не бойтесь,девчули, в этом главное наше предназначение,так что на роды как на праздник!
FooM@NchU
Балушечка, как хорошо все у тебя прошло smile.gif вы с Ромкой молодцы smile.gif

Ира, в платной палате хорошо smile.gif а малыши все в весе первые 3 дня в весе теряют smile.gif. желаю тебе чтоб все шло по плану и выписали на 5ый день smile.gif

Мила дома, ей сняли шов и выписали дожидаться схваток дома smile.gif)
наталья2178
Девочки приветик))) Мы ещё preggo.gif Сидим, и пока рождаться похоже не собираемся)))
Балуш как хорошо, что всё так хорошо прошло))) Вы умнички)
KulIr скоро молочко придёт значит) О, платные палаты это вообще айс)) biggrin.gif Тоже оочень расчитываю на хорошую одноместную МИД) biggrin.gif
FooM@NchU
у нас сервис был возможен только в полном комплекте (дородовая госпитализация одноместная палата, партнерские роды и послеродовая одноместная плалата). а если после родов поселиться в отдельную палату то это по согласованию с заведующей dry.gif

Наташа, ну и хорошо что сидите preggo.gif ты же сама загадала не раньше первого декабря smile.gif
Балушечка
Мне отдельной палаты не хватило, но ничего, пережила, даже весело было, хохотушки попались) забыла рассказать, что вещи мои остались в дородовой палате, я же пошла на осмотр, а не на роды. Так что муж узнал о сыне только спустя три часа, и то, соседка телефон дала. Пока с пеленкой между ног на посту не наругалась, не приносили. Жаль, о первом сыне я сообщила через 5 минут аж в Америку, а о втором муж узнал так поздно. Не поверил, раз 7 переспросил, не шучу ли)

Ну а сейчас начались почемучки, бесконечные чаи с молоком и немножко я скучаю по животу)
Мила..
QUOTE (KulIr @ Nov 19 2014, 06:25 PM)
Девочки, мы всё, вместе с малышкой!!!!!
Сегодня была на КТГ в 11.50 и сразу отошли воды, и в 15.50 я уже родила!!!!
ДЕВОЧКА 3470 51 см

Дорогая!!!!!! Уряяяя kiss.gif мои Поздравления!!!! flower.gif flower.gif flower.gif здоровья много много вкусного молочка)))) Вы молодцы kiss.gif
Иришка как Вы сейчас????

Натуль, Машуль мы тут blush.gif kiss.gif Вы как???)

Балу суперрр рассказ я дочитала biggrin.gif ти молодец flower.gif отдыхайте и наслаждайтесь дома)))

О себе : простите что так долго домой выписали ждем все на сумках сидим))) пока домой зашла обалдела что мне тут муж навел за неделю... Пока уборка.. Стирка ну и тд
Вот только набралась смелости дойти до инета)))

Мелкая хорошо кушать постоянно охота))) ем и еМ rolleyes.gif smex-2.gif ждемс binky.gif

Дорогие у меня вопрос тк насмотревшись в патологии много чаго: если подходит срок а родовой деятельности нет.. Чем обычно стимулируют?? Я так чтоб знать... Я была в шоке когда лежала неделю у девочек тянули до 42 недели все ждали ждали и ничем им не помогали типо за естественные они роды а потом всех поголовно кесарили((((( а я так не хочу... Кто что посоветует???? Кака я поняла у них прям это ритуал и пофиг на то, что девочки их просят помочь sad.gif dry.gif вообщем от отделения патологии я в шоке мягко говоря ((( это еще не вдаваясь в подробности соседок sad.gif так вообще кошмар... Я тетка терпеливая очень но всему есть край dry.gif

Всех люблю и целу!!! Я тут так что пишите дорогульки blush.gif flower.gif
наталья2178
ты же сама загадала не раньше первого декабря

Катьвот я уж и думаю,лишканула что ль? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Балуш эээх, ну вот получилось так, зато всё хорошо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мил ну наверое везде по-разному, ооочень сомневаюсь, что мой врач будет до 42 недели ждать dry.gif Кому то просто осмотр на кресле помогает, кому то ламиниарии ставят в шейку, размягчать, кому то таблетку дают, кому то тупо пузырь прокалывают и начинается род.деятельность, ну это уж лучше, чем ждать 42 недель и прокесарить angrywife.gif
Я здесь, мы ещё сидим))) У меня даже кости болеть перестали)))) biggrin.gif

Катюшу и Алисочку с месяцеееем!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Растите боольшие пребольшие и здоровенькие))) binky.gif flower.gif flower.gif flower.gif
FooM@NchU
Наташа, спасибо smile.gif затра идем в поликлиннику взвешиваться и измеряться smile.gif

да терпи уж до 1го декабря, красивая дата. буду @@ держать, чтоб все получилось легко и просто как загадывалось в красивую дату smile.gif
наталья2178
Спасиб, Катюш))) flower.gif
Мила..
QUOTE (FooM@NchU @ Nov 24 2014, 01:52 PM)
Наташа, спасибо smile.gif затра идем в поликлиннику взвешиваться и измеряться smile.gif

да терпи уж до 1го декабря, красивая дата. буду @@ держать, чтоб все получилось легко и просто как загадывалось в красивую дату smile.gif

Дорогая и я присоединяюсь к Натульке и Поздравляю Вас с первой датой)))) растите большими и здоровыми а главное счастливыми))) flower.gif kiss.gif flower.gif kiss.gif

Натуль @@@@@@@ на 1 число от меня)))) rolleyes.gif

FooM@NchU
Людочка, спасибо smile.gif
Балушечка
Foom, здоровья вам крепкого!!
наталья2178
Пасиб Люд flower.gif flower.gif flower.gif
Я здесь!))) Всё ещё preggo.gif Малыш вообще перестал активность проявлять, задолбалась я уже нервничать(((Постучишь ему, он так нехотя чем нибудь перекатит, и опять в спячку. Хоть каждый день на КТГ катайся angrywife.gif А забыла, признаков приближающихся родов по-прежнему НИКАКИХ)))))
Чёт вообще Оксанка то не выходит, как у них дела никто не знает? sad.gif
FooM@NchU
Балушечка, спасибо smile.gif

Наташа, дитеныш твой сил набирается перед маршброском smile.gif)

сходили на прием smile.gif билирубин уменьшился smile.gif вес 2900 это +600 рост 51(!) это +7см (как такое может быть?))
малышечка моя растет :*
Larky
Ну привет красавицы!
Вот и я нежданно негаданно стала мамой :-)
Родились мы сегодня в 11:45 утра, в последний день 37 недели.
Сергеич вес 3070 и рост 51 см angel.gif
Рассказ подробный напишу чуть позже, поставили укол сокращающий матку, ууууу ноет все, телефон охота ударить о стенку, достал ))) angel.gif blush.gif
FooM@NchU
Маша, поздравляю с рождением малыша smile.gif
УРА!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
наталья2178
Маш с сыночком тебя smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Какие молодцы, не стал он ПДР ждать))) Красавчик))) Как всё прошло расскажи))
Я одна похоже скоро здесь останусь dry.gif
Пендель что ли мне дай твой родильносвеженький))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Балушечка
Larkу, поздравляю с Сергеичем!
Киса
QUOTE (Larky @ Nov 25 2014, 03:47 PM)
Ну привет красавицы!
Рассказ подробный напишу чуть позже, поставили укол сокращающий матку, ууууу ноет все, телефон охота ударить о стенку, достал ))) angel.gif blush.gif

Мария, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми, много молочка вам и спокойных ночек.
Larky
Доброе утречко! Ну, мой рассказ: как я уже сказала ниже...неожиданно..
Помимо жк я ходила на частный прием к дядечке с которым хотела рожать... Он за две недели до... Заподозрил неладное в моем теле - рост давления до 120/80 вместо обычных 100/60 и 110/70 и гестозный вид - отеки хоть и не большие, но наряду с мушками в глазах - все это сказал взять на контроль и с того дня мерить количество жидкости выпиваемой и мочи..Еще предупредил что если будет тошнитьь, мушки в глазах и давление 130 - немедленно вызывать скорую. оно хоть и не высокое казалось бы но для Вас - серьезный признак для беспокойства. Так и делала, почти соответствовало. В жк тоже не понравился рост давления и с понедельника прошлого по этот меня направили на дневной стационар: ходила на капельницы Сутра магнезию и пентоксиффилин ставили через день. Улучшений в плане отечности я сама не заметила.
В воскресенье у меня был д.р. и т.к. с тех пор как мы переехали в новую кв. Мы ни разу не собирали гостей (родню) и пока у меня свободные руки, решила что можно немножко. отметить, ну скромно поужинать :-)
В субботу постряпала два торта, маме заказала сделать холодец и мясо на горячее, бабушке - котлеты и один салат, в общем чтобы сильно не переутруждаться...
Втетка пришла рано,-помогла накрыть стол, гости Посидели и ушли уже в 8 вечера(собирались к 5). В общем я конечно же устала,-но не смертельно.
На завтра, 24го решила сходить на работу - нечего расслабляться, пусть поздравляют. Накрыла чайпитейный стол с вином и сырно фруктовой закуской:-) Посидели с 4 до 5 коллективом и приехав домой я почувствовала тошноту. Поставила варить ужин а сама чувствую что тошнит так сильно что еда вызывает отравление...подумала что съела может не то и решила напиться воды и вызвать рвоту. Сделано. Легче не стало.
Решила смерить давление - 130/89
Че за хрень? Еще раз на другой руке - 120/89
Снова на левой - 129/87.
Муж грит, твой врач же дежурный сегодня, звони-ка ему.
Врач сказал вызвать скорую и просить привезти в Новый перинатальный, сказатьим что он ждет, и что типа карта уже подписана.
Приехали - увезли.
Здесь давление уже 135/90 - решают оставить на ночь под наблюдение а утром перевести в палату паталогии.
В реанимации (комната пробуждения написано на двери)))) я лежала одна всю ночь. Поставили капельницу магнезии на 6 часов (30 мол, по 5 мол в час) на втором часу меня просто приперло в туалет по большому. отключили котетор...Ппц я наверное год так не ходила....потом еще два раза... Что за чистка? Вроде все свежайшее ела? Не понимаю. Медбрат говорит это магнезия чистит... Я не верю почему-то. В течение ночи анализ крови брали три раза - смотрели динамику..
Larky
Сутра пришел анастезиолог и сообщил что меня поставили на сегодня в план на кесарево, и это еще не точно... Сегодня вторник, обход профессуры будет и они все решат по вам, но пока я хочу взять у вас расписку на анестезию, на всякий случай...взял. Хм звоню своему второму врачу, авось не ушел с ночи (у которого дополнительно наблюдалась)... Так и-так грю... Он я в курсе, тоже советую не беспокоиться и соглашаться,, анализы не хорошие... Я: а вы? Я же хотела чтоб вы принимали роды или кессарево делали.. Он: к сожалению смену я уже отработал и не получится..
Звоню в жк. Моя врач уже в курсе оказывается - на планерке им уже про меня сказали - вот грит причина нашего роста веса, скрытый гестоз был... Уже расстроилась Мария, ну вы соглашайтесь на кессарево, даже не думайте... Срок доношенный, все ОК будет.
Что не хорошо с анализами так и не говорят.
Дождалась обхода, пришел врач совсем другой - грит мы по вам уже посовещались смотреть на вас не стали так единоглассно приняли решение что тянуть нельзя, все слишком серьезно. Кровь не хорошая...
Я грит не знаю кто за вас замолвил слово но мне объявило руководство что операцию должен делать я. я конечно не хотел и не планировал... Постараюсь сделать все что в моих силах, но ничего обещать не могу... Делать будем немедленно. Готовьтесь через 10 мин.
Капец что не так с кровью?
Ну надо так надо, ответила я.
Всех плановых подвинули, меня первую привезли в операционную, эпидураль. Смотрели и шутили с врачами,этот все в курсе про мою историю с 2 типа матками, которая оказалась одной с толстенной перегородкой и которую только в Израиле смогли обнаружить и удалить, шутили о еврейских корнях и т.п. в 11:45 достали нашего Сергеича и он как-то не сразу и тихо-скромно закричал, даже завякал. Мне сначала не показывали, сказали оботрем и дадим - так и сделали, дали чмокнуть приложили к груди на 10 сек и сообщили о небольших проблемах с дыханием, поэтому на 2 часа кладем под наблюдение, если проблемы с дыханием сохранятся - поместим в реанимацию,-если улучшится дыхание - в отделение новорожденных переведем.
Через два часа пришли и сказали что перевели в отделение новорожденных, дыхание улучшилось.
Вот лежу я теперь в реанимации и жду встречи с нашим красавцем : angel.gif он такой милый и такой милый, пухлые Щечки, пухленькие губки и носик - пипочка.
Сегодня пока я вам писала свой рассказ пришел врач и сказал что не смотря на хороший рост и вес ребеночка по показателем все же не готов был к жизни снаружи, и мы все-таки поставили
Что роды были преждевременными и состояние недоношенное...имейте это ввиду.

А еще наконец-то рассказали причину экстренного кесарева, печень моя начала отказывать работать нормально и начала выбрасывать в кровь продукты распада, отсюда интоксикация организма, поэтому и отеки начались, рост давления, тошнота, рвота.. понос...
Откладывать на два три дня неделю было опасно, могли отказать почки далее, да и ребеночек получил бы все эти продукты распада и в конечном итоге мог родиться с судорогами...
Ну как то так.
Балушечка
Ох ну ничего себе! Larky, хорошо что не упустили момент! Набирайтесь сил с Сергеичем, восстанавливайся после КС*
наталья2178
Маш действительно хорошо,что вот так всё разрешилось! Как у вас сейчас? Кормить приносят?
наталья2178
Кать забыла............. ого 7 см, ну вы и даёте))) biggrin.gif
Larky
Со мной-в палате, сейчас спит на руках. Грудь сосет, молозива мало, дала прикорм сегодня 15 млл - съел за10 секунд :-) раслаждаюсь этим созданием и хочу спать. первая. Ночь вместе - была беспокойной очень
Всех целую :-*
FooM@NchU
QUOTE (наталья2178 @ Nov 26 2014, 04:50 PM)
Кать забыла............. ого 7 см, ну вы и даёте))) biggrin.gif

Маша, да я думаю в роддоме неправильно измерили smile.gif

мы с дочей объявили войну газикам smile.gif 2 дня плакали... и вот найден выход это ложить малышку на плечо после кормления. а перед кормлением малышка лежит у меня на коленках. очень помогает biggrin.gif отрыжка как у взрослого и пукать меньше стала и в животике не бурчит biggrin.gif газики побеждены !!!
Балушечка
Foom, поздравляю) у нас тоже газоны пошли, вроде и не беспокоит, но как начнет булькать((
Мила..
QUOTE (Larky @ Nov 25 2014, 03:47 PM)
Ну привет красавицы!

Дорогая мои поздравления!!!!!!!! Здоровых Вам ночей и вкусненького молочка)))) набирайтесь сил и веса)))) binky.gif flower.gif flower.gif flower.gif ти молодец)))) blush.gif

Катюнь молодцы что выгнали газики !!! Хорошо что нашли альтернативу))) а главное малышки хорошо)))) kiss.gif

Натуль не переживай мы с тобой)))) biggrin.gif все пугали пугали а мы и не торопимся smex-2.gif

Сег была в ЖК опять кроме того как я поправилась и отекла я не услышала, единственно дельное свечи тержинан сказала 10 дней и вагинал пропить ... Вот думаю переживем выхи и буду звонить в РД решать вопрос что да как... А то мое маловодие меня пугает ... Хотя думаю нового кроме "ждем" они мне ничего не скажут!!!!!!!

Всех kiss.gif kiss.gif kiss.gif
наталья2178
Девочки,газики это вообще атас конечно((( КАтюш хорошо,что нашли способ smile.gif
Балуш,а вам не помогает на животик?
Мил наверное и в РД ничего не скажут, если маловодие не критично,то будут до 40 нед.держать blush.gif
А мы здесь!!! Несмотря на то, что завтра ПДР dry.gif Нашему приЫнцу похоже по фигу biggrin.gif
Признаков никаких, ВООБЩЕ! dry.gif
Я первая в темке буду,кто за 40 недель перевалил?
Ksandra_d
Девочки, мы дома
ПКС 21 ноября
Сынок, 3510г, 52см

Инета у меня там не было и пока совсем некогда.
В целом все нормально

Поздравляю с новорожденными!!!!!!!! smex-1.gif
Киса
QUOTE (Ksandra_d @ Nov 28 2014, 02:02 PM)
Девочки, мы дома
ПКС 21 ноября
Сынок, 3510г, 52см

Инета у меня там не было и пока совсем некогда.
В целом все нормально

Поздравляю с новорожденными!!!!!!!! smex-1.gif

Оксана, поздравляю! Быстрого тебе восстановления после КС, много молочка и спокойных ночек!
наталья2178
Оксана поздравляю с сыночком!!!! Растите большими)))
УУУУУРРРАААА!!!
Это чё, мы с Милой только остались? blush.gif
lana-ta
Оксана, с сыночком тебя, многодетная мамочка!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Натусик, наслаждайся пузиком! Скоро скучать по нему будешь biggrin.gif wink.gif
Мила..
Оксаночка!!!! Поздравляю с рожденим крохи))) спокойных ночей и наивкуснейшего молочка))))) kiss.gif binky.gif отдыхайте и набирайте много много сил)))

Всем мамулям спокойных ночей)))) а деткам вкусного молока и доброго сна))

Натуль мы с тобой одни остались???

Кстате мы опять в РД в "любимой" патологии.. Приехала точнее доползла сама, с мужем( хорошо он был дома) с 5 утра не спала голова просто отваливалась .. Когда терпеть стало невыносимо и слезы лились ручьем мы собрались и уехали, дали тут табл прокапали и только сейчас с 5 то утра стало легче.. Все это время без куска во рту.. Сил нет и желания, смотрели на кресле сказали что шейка короткая, мягкая и что возможно скоро уйдем в роды... dry.gif ага конечно в 36 мне так же говорили.. Посмотрим конечно но мало в это верю.. В общем начались мои серые больнично-режимные будни.... sad.gif
Балушечка
Оксан, поздравляю!!!

Наташ, на пузике больше реву, чем пуков)

Мила, давай держись, финишная прямая!
Larky
Оксана! Наши поздравления!!!! Ура-ура!!!
Спокойных ночек вам :-*

Мила, держись! Чтоб в роды быстрее - заставь себя активно двигаться, по лестницам, коридорам туда- сюда и активненько так ходи-ходи.
Мы на работе с подружкой вместе ушли в декрет почти, у нее на 9 дней больше срок. так вот вчера родила и говорит что наверное потому что полгорода оббежала - прямо очень много дел сделала и не садилась, еще и троллейбус догоняла - ну быстро на него пробежалась ну и все, ночью схватки начались, срок 38 недель и 5 дней. Первые роды.
Так что активная жизнедеятельность видишь что творит!))) Надо поверить и все получится :-)
Удачи и положительного настроя!!! blush.gif kiss.gif
FooM@NchU
Оксана, поздравляю с рождением малыша!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
желаю спокойных ночек и много молочка smile.gif

Наташа, ждем в понедельник от тебя новостей @@ smile.gif

Мила, чего это вы ? давайте собирайтесь и на выход smile.gif)) тоже ждем от Вас с дочечкой новостей binky.gif

Балуш, мне педиатр сказала, что газики это скорее воздух который был проглочен во время еды и его надо отрыгивать. Мы его теперь каждый раз отрыгиваем (ношу столбиком или на плечо ложу малышку. максимум мин 10 ходим, воздух выходит (громко rolleyes.gif ) и малышня засыпает спокойно).
кстати сегодня Алиса проснулась, плачет. я взяла на руки ... плачет. я ее на столбиком поставила и сразу тишина а потом так громко бэээ (вышел воздух) и все малыш счастлив.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.