срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Чистим первые зубки малышу

Лена1984
Девочки, Привет!

Похожих постов на эту тему не нашла. Чем больше я читаю на тему чистки детских зубов, тем больше вопросов у меня возникает

Собственно, есть те кто в год НЕ чистит детям зубы? Мы вот не чистим, была зубная щетка-прорезыватель, грызла ее когда зубы лезли потом потеряли ну и все.
А с чего мне начинать я не пойму

dry.gif
Спасибо всем за советы...
Мармеладка
Я своему ребенку не чистила. Да и не задумывалась об этом. Рано слишком
DeNatali
нам год и три мес, я не чищу. Он сам берет щетку и что-то пробует видя у меня так. но пока не насилую ребенка, говорят грудное молоко защищает от кариеса
Nastya Baranova
у меня аналогично ))) Оба повторяют за мной, если хотят. А если не хотят - я не заставляю.
Tatsiana
My poka otkazyvaemsya chistit kategoricheski, tolko pastu lyubila probovat Na vkus. Ey 1,9. No uzhe I eto proshlo. Ochen zhal. Starchey docheri ya nachala chistit v godika 1,5, ona spokoyno otkryvala rotik I zhdala. A mladshaya srazu narovit ukusit I menya I zubnuyu schetku. Vot zhdu, kogda povzrosleet. pacifier.gif
Малина111
Мы начали чистить зубки сразу как появился первый зубчик, щеточкой резиновой на пальчик маме одевается и вперед!
Сейчас ей 2.4 и она уже самостоятельно берет щетку и чистит зубки, без всяких истерик!
ЕляЕля
Мы тоже начали чистить с появлением первого зубика.
OlgaKalmyk
я не чистила до года и 5
Snegana
я уже не помню когда мы начали чистить зубы, ну наверно как выросли первые.
брала детскую щетку детскую пасту, все по возрасту, и чистила детям бивни. когда подросли начала их самих заставлять.
Евушка
Чистить зубки нужно с появлением первых зубов, выбирать щетку и пасту по возрасту и вперед!
марго1
Насколько я знаю, то на многих детских пастах написано с 2-лет. А чем чистить, если зубы появляются в 6 месяцев?
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.