срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: @@@Октябрята 2011@@@

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
мануэлла
user posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

17.09.11...Isabella (Лариса)...мальчик...Владик...2570/49...ЕР Россия-Москва
22.09.11...EllisS (Алина)...девочка...Ксения...3850/54...ЕР Украина-Славянск
03.10.11...Анюта (Анюта)...девочка...Стефания...4010/54...ЕР Россия-Анапа
03.10.11...natalyjune(Наталья)...мальчик...Николас...3550/52...ЕР Германия-Берлин
06.10.11...Zamaya (Юля)...мальчик...Денис...2870/50...ЕР Россия-Химки,НовоКуркино
06.10.11...Пампушка (Юля)...девочка...Оленька...3830/53...ЕР Россия-Москва
09.10.11...ДИАНЧИК (Диана)...девочка...Камилла...3840/52...КС Россия-Москва
10.10.11...bul'bul'ka (Наталия)...мальчик...Esad...3120/51...КС Турция-Истамбул
10.10.11...Fifa (Анна)...девочка...Сонечка...3420/53...?Россия-Москва
11.10.11...Мануэлла (Светлана)...мальчик...Димочка...3900/57...ЕР Казахстан-Жезказган
11.10.11...Лариса38 (Лариса)...девочка...Эмилия Мария...3040/49...КС Германия-Штуттгарт
11.10.11...Сладкая Радость (Татьяна)...девочка...Катя-Ксения...3360/52...КС
11.10.11...mamulya3(Ксения)...мальчик и мальчик...Савелий и Всеволод...3300/52 и 2800/48...KC Россия-Москва
13.10.11...Муравушка (Елена)...девочка...Анна...3380/51...ЕР Россия-Москва
13.10.11...Марусенка (Маша)...девочка...Мария...3580/53...ЕР Россия-Жуковский МО
14.10.11...Alana (Света)...девочка...Вероника...4200/55...ЕР Латвия-Рига
16.10.11...Joya (Зоя)...мальчик...Иван...3140/53...ЭКС Украина-Запорожье
17.10.11...Крисс (Олеся)...девочка...Кристина...2920/49...КС Россия-Ангарск
19.10.11...Маринушка (Марина)...мальчик...Anthony...4250...ЕР Канада-Монреаль
21.10.11...Оkidoki (Оля)...мальчик...Jeffrey...3640/52...КС Голландия-
22.10.11...Liska75(Александра)... мальчик... Вадим... 4100/ 59 ЕР
23.10.11...Joli (Юля)...девочка...Элиза Анна...4020/52...ЕР Бельгия-Кнокке
25.10.11...Ollkka (Олька)...девочка...Вера...3900/54...ПКС Россия-Калуга
25.10.11...Мурза ( Катя)...мальчик...Тимофей...3810/53...ЕР Россия-Москва
26.10.11... Ляля-Вская (Оля)...девочка...Кира...3500/51...ЕР
31.10.11...Vilanik (Инга )...мальчик...Даниэль...3770/52...ЕР Саудовская Аравия-Коба
02.11.11...Ludok (Людмила)...мальчик...Егор...4350/60...ЕР Украина-Славянск
03.11.11...Tita(Юлия)...мальчик...Герман...4220/55...КС Россия-Москва
03.11.11... Almalexia (Маша)...девочка...Маргарита...3180/51...КС Россия-Сергиев Посад
08.11.11...irysha (Ирина)...девочка...Стефания Вера...3753...ЕР Канада-Миссиссага

user posted image

Марусенка
Светочка спасибо, за новый домик! Такой новогодний и уютный!
В нем наши детки станут совсем большие!!!
мануэлла
Машуль спасибо kiss.gif

Людочка ужас какой, пусть егорка по скорее идет на поправку flirt.gif

Жду фотки)))
zamaya
Светик, спасибо за новое жилище))) !!! flower.gif Такая ты молочинка!!!

Продублирую из прошлого домика.

Люд, мы тоже только вот отболели, у Дениса температура была 39,2-39,4С три дня, три ночи не спала. Тоже сбивала, через время снова поднималась и по новой... Тоже опускалась через час-полтора, обтирала водичкой с уксусом, хорошо помогало... Врач выписала антибиотик, начали пить-сразу темпа перестала взлетать... Сходите к врачу, пусть назначения сделает. Удачи вам, не болейте!!!

Зойчик, ты меня прям сподвигла на украшательство))). Купила я в долларовом магазинчике наклейки на окошки. Сегодня после поедания традиционной индюхи (вчера был День Благодарения) мы с детками украсили окошки.
Встречаем зиму.
zamaya
Марусь, закрой прошлый домик, пожалуйста)))
EllisS
Всем приветик, извините, что долго не писала, закрутилась совсем smile.gif

Кума, мы прям синхронно с вами болеем, мы всю неделю тоже с температурой 39,5, сначала Ксюшка 4 дня с 39,5 , а потом Анютка, тоже 4 дня и причем ничем не сбивается, тоже свечи с анальгином и димедролом, компрессы и обтирания sad.gif sad.gif sad.gif три раза доктор приходила, ставила орви, выписывала противовирусные и для горлышка, антибиотики не дала, сказала, что просто такой вирус сильный сейчас гуляет, но Слава Богу, все обошлось, уже скачут во всю по квартире, в понедельник за справкой пойду rolleyes.gif

Всем деткам скорейшего выздоровления, поправиться и больше не болеть binky.gif flower.gif

У нас все хорошо, я работаю, пока клиентов не очень много, но все же есть, и это радует, в декабре планируем с мужем снова рвануть в Киев, ему по работе нужно, а я хвостиком biggrin.gif пока он будет свои семинары посещать, я буду по своим мастер классам бегать, хочу на восковую депиляцию все закупить и на шугаринг, в общем развиваться дальше rolleyes.gif

Это мой кабинет
user posted image

user posted image

а это мы ДР мужа отмечала, тоже вышли хоть прогулялись и натанцевались, детей впервые оставили с ночевкой у моей мамы, а сами ушли в загул smex-2.gif
user posted image

user posted image

user posted image

EllisS
А это утренники осенние у деток
user posted image

user posted image

user posted image

Теперь пойду вас почитаю, а то давненько не заходила в домик wink.gif wink.gif
Ludok
Приветик всем.

Светик спасибо за домик, такой классный, прям Новым Годом завеяло biggrin.gif

В субботу и сегодня уже температуры нет, кашляет и все. Бегает и скачет по всей квартире как конячка smile.gif Врача вызывали, ничего нового не сказала, давать все что у нас есть. Мы в основном привезли пока свои лекарства.

Сегодня мyе уже хреново, нос заkожило, горло болит и состояние не стояние. Блин завтра на работу, так не охото больной ходить, а на больничный не как нельзя dry.gif

Юльчик прикольно ты уrрасила окошки, а оно потом хорошо отклеиваются?

У нас в пятницу вечером снег пошел smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif прям сразу зима почувствовалась, хочется Н.Г., мандаринок, вкусняшек icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif Тем более что я с 29 декабря по 11 января дома biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif каникулы...

Кумася Анютка ну прям конфетка, выросла то как. Ксюшка такая забавная, я уже тоже не дjждусь когда у Егорчика будет утренник smile.gif
Марусенка
Алиночка очень тебе рады, классный, кабинет, рассказывай, что это за кровать такая??? Какие ты процедуры проводишь? Девочки стали почти одинаковые, так классно, такие красотки. Ты выглядишь как совсем молоденькая девчушка и не скажешь, что двух красоток родила.

Юля, я не знаю как домик закрыть, подскажи... На окошках мы тоже наклеили снежинки и тоже купили их в магазине fixprice.

Люда рада, что поправились, что делать в осенне-зимний период все болеют.

Ludok
Марусенька у тас тоже есть такой магазин fixprice, надо сходить тоже посмотреть и купить наклейки smile.gif
irysha
Привет, девченки!
Алиночка молодец, такой кабинет уютный, желаю тебе расти и развиваться. Девочки, мамины принцессы. Хорошо, что удалось развеяться на ДР.

Мы тоже всю неделю болели, тоже самое, вирус какой-то, температура и все, только сегодня сопли и стала покашливать, завтра в садик пойдем все же. Мои мальчишки укатили в субботу в Мексику с бабушкой на неделю, довольны по уши.

Кстати Алинчик, попробуй узнать про массаж камнями, очень эффективно, только не знаю насколько востребовано у вас. Я сейчас очень заинтересовалась темой лечения и действия минералов и кристаллов.

Юль, мы тоже наклеили такие наклейки из Доллара. Люд они специально для окон, такие не клеются, а как бы накладываются на окно и прилипают, легко снимаются.
Almalexia
Всем привет!!!

Людок, извини солнце мое!!!!!! Блин вот какая то у нас с тобой не совместимость. Это я конечно косяк огромный!!! А тут ты звонила когда последний раз я ваще спала, дети оказывается скайп вырубали... Я обязательно исправлюсь!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Ален, ну супер! такой кабинет клевый!!! Я хочу к тебе клиентом)))) Девочки суперские, красотки маленькие!!

У нас вроде все ничего... впереди НГ, это ужас... Я Дед Мороз на 2х утренников, стихов у меня пипец!!!!!! Игр, песен и плясок. Как бы все упомнить...

Сегодня ходила по ярмарке новогодней, все такое крутое, но ппц как дорого... На неделе дойду до фикс прайса! Буду закупаться к НГ. Я хочу каникул!!!
Марусенка
Всем привет, у нас тут в школе раздел астрономии, надо было доклад сделать про космос, решили взять астероид, начала я было делать реферат, так увлеклась, что теперь сижу читаю, про космос про вселенную, пытаюсь в голове разложить всё по полочкам, про время и пространство. У меня муж пару лет назад, пересмотрел всё что только можно про космос, видно пришла моя очередь biggrin.gif Ребенку тоже очень понравилось, особенно теория, о том что упавший астероид натворил таких дел, что вымерли все динозавры и началась наша жизнь. Кстати вот читаешь всякие разные догадки ученых, вот и думается, человечество живет примерно 60 млрд лет, и что только за последние сто лет всё сдвинулось с мертвой точки, сразу всего напридумывали. А может это цикл и это уже всё было? angel.gif

Скоро скоро поставим ёлочку, ах зимушка зима, люблю когда каникулы, много снега и народ с горки катается, в прошлом году прикупили тюбинг, чтоб в аренду не брать, теперь и Маня сможет кататься, всё таки подросла biggrin.gif
zamaya
Девочки, всем привет!!!
Рому в школу проводила, Денис меня повел меня на площадку. Поэтому цитировать не смогу, простите, если что забуду))) flower.gif .
Алиночка, очень красивые форточки, спасибо))). Создаётся ощущение красоты и гармонии. Все очень чисто и опрятно. И мой любимый желтый цвет))), очень тепло и жизнеутверждающе. А с клуба фотки - как-будто и не было никакой войны, все, как и раньше, красивые и улыбающиеся. Вы с мужем очень красивая пара.
Людок, больше не болейте!!! Я смотрю, этот вирус высокотемпературный wink.gif не только у вас, он и тут разбушевался. Не болейте больше!!! Как ваш садик? У мужа есть продвижки с работой? Егорка в садике не плачет? Рома рыдал в свое время с неделю, потом привык.
Вообще, чем больше ребёнок привязан к маме, к дому и к родителям, тем сильнее он плачет и скучает. И наоборот. Я никогда не плакала и с удовольствием ездила в лагеря, никогда не понимала девочек, плачущих в общежитии в подушку...Для меня это был шанс, своего рода удача, возможность вырваться из дома и начать изучать мир. Уфа была миллионным городом, учёба в меде - для меня это было из области сказки, ставшей явью... Чему плакать???
Ириша, как мальчишки, хорошо отдохнули? Уже вернулись? Как твоя работа? Полегче стало в денежном отношении? Вы украшали участок уже к праздникам?
Машеньки ( программа на телефоне исправляет на Мошенники smex-2.gif ) , как у вас подготовка к Новому Году? Маша-Алмалексия, ну ты насмешила про то, что ты Дед Мороз на утренниках))) Я помню, когда в 18 лет в саду медсестрой работала, была на утренние Снегурочкой и ничего, что брюнетка))). Главное, костюм белый biggrin.gif
Маруся, у нас тоже космосом все увлекаются wink.gif . Я в третьем классе хотела астрономом стать, читала книжку по астрономии за 10 класс, а потом у меня был конфликт на эту тему с одной девочкой из класса, девочка была Председателем Совета Отряда, раздут был скандал, дошло до того, что меня решили вызвать на Совет Дружины вплоть до исключения из пионеров. Советы пионерские тогда были неприкосновенными, как органы милиции . А я уперлась и отказывалась категорически перед ней извиняться. Учительница ходила домой через наш двор и, увидев моих родителей, решила поговорить с ними. Я упрямо не объясняла, что из-за чего произошло, мне казалось унизительным оправдываться или передергивать вину. В общем, разобрались ху из ху, той девочке вставили за её проступок, мне запретили читать книги для более старшего возраста ( я в библиотеке в то время полку 3 класса уже изучила, мне было интересно новое), астрономию изъяли и сказали, что раньше 10 класса её читать запрещено. Читать я её перестала, созвездия иногда по ночам ещё искала ( тогда шёл 85й год, дети гуляли на площадке одни зимой до 7 часов вечера). Но интерес отбили sad.gif . Сильный уж больно скандал был... Чё-т мне кажется, я уже рассказывала об этом dry.gif . А сейчас, смотрю, ты пишешь, что во втором классе доклады дети делают (родители выкладывают, детки докладывают : ) ). Вот ведь как время разворачивается... У Ромки книжки про космос, а муж мне признался, что тоже в младших классах хотел астрономом стать smex-2.gif . Маш, вы сходите в Планетарий, я, конечно, в московском не была, мы в местный ездим, но, думаю, московский должен быть интересным.
Муж с работы вернётся, я спрошу у него ссылку на сайт, мы там смотрели передачи. Они для взрослых, но Рома смотрит с интересом.
Зойчик, что там у вас стряслось на станции? Даже если говорят, что все хорошо, делай на всяк случай уборку влажную каждый день и не води Ваню на улицу пока. Водичку пейте и варите только на покупной в .бутылях. Знаю, что препараты йода нужно пить, тётка у меня попадала под аварию небольшую. Напиши, как вы, я о вас думаю постоянно.
Jo_YA
Всем приветик!))

Не успела на закрытие старого домика, разыскала Вас в новом! Света, отлично получилось!))

Всем деткам не болеть и выздоравливать скорее, что ж это такое -то?!

А у нас тоже зима за 1 день пришла, мело так., что к вечеру уже насыпало ЗИМУ, прям огромные сугробыи все деревья в белых"шубках" ооочень красиво стало,хотя вчера еще осень была..Так что мы тоже во всю уже на санках передвигаемся, подругому никак.

Юль, прикольно со снежинками и Дедами получилось wink.gif чувствуется уже приближение!

А я как-то села и елку сшила, осталось ее теперь в горшочек посадить и расшить украшениями, как задумала, тоже удовольствие)) А еще хочу гирлянду прикупить, которая шторкой висит, повесим в комнату,совсем сказочное освещение получается ! Обожаю гирланды rolleyes.gif

Девочки, кто-нибудь печет рождественские прянички? поделитесь проверенным рецептом,пожалуйста, и как украисить красиво? очень хочу попробовать в этом году..

Маш, астрономия-это круто)) Рассказывай, мы хоть послушаем, оч. интересная тема, а главное, такая загадочная и таинственная, тоже люблю такое!

Юль, кстати, про уксус..лучше не надо! все же кожа много впитывает...уксусне самое лучшее для такого состояния..просто теплая водичка ...за счет испарения теряется и температура..и сразу горлышко смотреть..часто ангины дают оч. высоку несбиваемую т, там только аб поможет, хотя и вирусы сейчас злые, это точно...

Ира,в Мексику?!...ух ты...! вот это каникулы!)) Расскажи, как отдохнули,там лето?

Насчет проблемы на аэс... все тихо...толком нет инфы... отключили блок , теперь ремонт, надеюсь, что все сработало, как надо..ттт...
Марусенка
Зоенька, прикольный аватар! Здорово, что у вас столько снега выпало, у нас пока совсем немного напорошило. Наверное, основная масса выпадет к Новому году. Пока приближение праздников не чувствуется. Если получится Мане купим планшет какой-нибудь дешевый, а то заездила мой телефон.
Кто в клуб худеющих? В этом году на меня напал небывалый жор... И вес пополз вверх, ладно бы еще как то равномерно распределялось, а то всё в пятой точке оседает biggrin.gif Вот думаю, как худеть. Вариант с диетой, сколько человек может просидеть на диете, ну месяц два, а потом организм как бешеный начнет снова набирать, это надо как бы в образ жизни внести, а с детьми и мужем это сложно. Вариант с фитнес клубом тоже отпадает, мне просто некогда туда ходить, т.к. с у тра до вечера туда сюда вожу детей и уроки, занимают всё остальное. Пытаюсь дома делать упражнения, но боюсь особо не поможет. Прочитала про велотренажер, отзывы такие., что покупать его раздумала. Вот думаю какой-то кружок танцев найти. Или сидеть на сексе и кофе biggrin.gif Есть еще мысля устроиться курьером biggrin.gif

Юль в Планетарий очень хотим, может на праздники новогодние blush.gif
Ludok
Приветик всем.

Машунь я надеюсь что мы с тобой созвонимся по скайпу biggrin.gif Я обычно после 4х часов дома, так что как увидишь что горит звони.

Мы до сих пор болеем, у меня сильный кашель и сопли, и у Егорчика кашель с соплчми. Ходили в четверг к врачу, сказала прийти в понедельник к ней. Я боьничный не брала, хожу больная на работу.

Мне в декабре пообещали пересчитать зарплату, правда 30% с меня высчитывали, а теперь будут 13% biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
zamaya
Зоенька, со снегом вас!!!

user posted image

Всем остальным ждущим и хотящим - побыстрее дождаться!!!
Слушай, это хорошо, что шумихи нет, может и действительно не серьезно. Иначе бы из Европы уже возмущаться начали, они утечки через облака отслеживают))).
Гирлянды шторками я в ИКЕЕ видела, у вас она есть? Согласна, что очень красиво!!! Ты меня прям вдохновила снова на развешивание, за что тебе спасибо )))! Мы сегодня с Денисом, пока Рома в школе был, гирлянды развесили на окошки. В день понемногу буду украшать, все сразу не успеваю, иначе все утро или весь день придется на это потратить, ни погулять, ни приготовить не успеем... Дальше планирую мишур. снежинки, дождик повесить и с детьми завтра утром повырезать из альбомных листов снежинки и на ниточках к потолку и люстрам поподвешивать. Надо в Dollar Tree еще раз заехать, купить лист с наклейками, еще одно окошко не оклеяно. Чё-ттт я про него позабыла, когда покупала и окна считала biggrin.gif . Купила три листа вместо четырех. Окон-то четыре angrywife.gif .
Зой, а что ты подразумеваешь под пряниками? Тут пекут Печеньки или Имбирных человечков и украшают цветной помадкой (ising). Любят делать Домик Имбирный. Я могу дать рецептики, но они на аглицццском, хотя что тебе английский biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )))?
Через неделю начнем поедать Advent (это 25 шоколадных конфеток, которые начинают выдаваться за 25 дней до Рождества и заканчиваются в Рождество). Я их купила на всех, они стоят сейчас от 5$ до 50центов в зависимости от магаза. Я подсчитала, что если начать числа с 14ого, то будем поедать до нашего Православного Рождества smile.gif . А вообще, можно сделать так, это даже намного интереснее:

http://www.ikea.com/us/en/catalog/categori...201522_idde04a/

или так:

http://yandex.ru/images/search?text=advent...wp-4x3_1024x768

Икея вдохновляет на украшательство хорошо:

http://www.ikea.com/us/en/catalog/categori...nts/decoration/

Ах-ах-ах... :

http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/35-i...go-goda-339855/

Про уксус - Зой, я немного плеснула, на стакан воды уксуса где-то может 1-1,5 ст. ложки (я на глаз лила). Буду иметь ввиду на будущее, что осторожнее надо.

Марусенька - эх, мне надо впереди всех в Клуб Худеющих и со знаменем. Столько, сколько я прибавила за год, я в лучшие беременности не прибавляла.
По поводу твоих вопросов - ты же до обеда свободна, пока дети по садам - школам, в это время можно в фитнес походить. Не ешь после 6ти, если невмоготу - пожуй сыр и пей зеленый чай. Сладкое и хлеб ешь до 12ч, жаренное, сметану, майонез и т.п. - до 14ч, дальше только вареное, печеное и тушеное. В принципе, это уже даст результаты ощутимые, такой режим питания вкупе со спортом - кг начнут плавиться. А что ты про велотренажер начиталась?

Людок - давайте поправляйтесь!!! Впереди выходные, лечитесь и старайтесь без нужда на холод не выходить. Носики промывайте пшикалками))). С кашлем поосторожнее.

А вообще...

user posted image

По поводу того, что готовить - я еще не думала пока, надо тут повдохновляться))):

http://www.say7.info/cook/Novogodnie-receptyi/
Almalexia
Юльк, ты меня прям впечатлила икеей! надо ехать)))

я сегодня накупила всякой новогодней ерунды! крутяк! уже пахнет новым годом!
zamaya
Машуль, ну так Вперёд за Новогодним настроением!!!)))
1126965865.gif 1126965181.gif
Almalexia
Сегодня купила билеты на елку, 6 билетов 13500... капец. Это не самые дорогие билеты... Надеюсь детям понравится http://roboelka.ru/
zamaya
Судя по сайту, должно быть очень интересно!!! Моим бы, думаю, понравилось, они оба поклонники роботов. Рома второй год Робота с пультом Деду Морозу заказывает. Но цена, конечно blink.gif . Я местные у нас смотрела - самую высокую цену нашла 35$, самая низкая - 5$, есть еще бесплатная при русскоязычном центре, но там количество мест, естественно, ограничено. А Маргоша высидит столько времени? МЫ с Ромкой в выходные на "Пингвинов" ходили, так он весь изъерзался, тяжело сидеть на одном месте. Разве что очки 3D-шные спасали... Интересно было с ними ему... Дома, если они смотрят мульт, они и походят, и полежат, и посидят, и подерутся))) . И скопление народу как на деток повлияет? Простуды всякие, гриппусы и т.п... Я вот именно поэтому думаю, что Дениса пока не брать никуда, разве что на малышовую, если такую, конечно, встречу.
Девочки, а вы как? Малышню поведете куда-нить? ЧТО-нибудь планировать будете?
Марусенка
Всем приветы!!!! Маша роботы??? нравятся девочкам??

У нас тут с деньгами не особо шикарно, хочу подарков купить по минимуму, говорю старшей, вот можно мы с папой не подарим вам на новый год подарки, а потом как нибудь восполним, на что ребенок говорит, мам да не переживай, я деду морозу побольше закажу biggrin.gif
Юль, Манюша тоже не высиживает на мероприятиях, не интересно особо, я помню со старшей в 3 в цирк ездили, она вся искрутилась, не знали, как заставить сидеть.

Света вопрос не по теме, что в итоге вам с Ростиком поставили за диагноз, темповая задержка речи? С логопедом у нас как то на месте всё стоит, будем пробовать с дефектологом.

Люда, пиши обязательно как вы обживаетесь, я посмотрела по карте, где Курск находится, всё таки ближе к родным местам. Люд, а можно вопросик, если сейчас на Украине всё наладится вы обратно вернетесь?

Юль, в фитнесе сейчас заоблачные цены, с этим в пролете. Может это возраст, хотя смотю на свекровь свою, она такая стройняга, сзади как девочка, это всё моя лень, заниматься собой.
Jo_YA
Машенька, спасибо за комплимент))обожаю эту художницу, таких пупсов милых она придумывает..это Гапчинская.А картина называется "хлебушек с салом" biggrin.gif Тоже очеень люблю icon_bellyrubs.gif

Юль, спасибо за ссылочки, захожу полюбоваться красотой, реально там можно вдохновиться, есть чем!) Очень красиво.Я вот насчет авент -календаря хотела спросить..а что там за конфетки ты купила? они разные?каждый день новая ? и как ты будешь их ложить-по 4 шт. каждый день?тоже хочу соорудить подобное , не пойму, какие лучше сла+дости туда подкладывать, ведь мы итак много шоколада едим..

а у нас неприятности недавно случились, свекров мошенники развели на большую сумму денег-представившись работниками милиции ,потребовали взятку за сына, кот. якобы , у них в отделении...жуть вообщем...они бегом собраливсе, что было дома и через терминал пополнили карту..до сих пор в шоке.вроде старая схема, а как сработала..очень обидно.Надо быть осторожными, особенно родителям..столько идиотов вокруг((

насчет НГ, у нас на занятиях будет утренник, готовимся, делаю костюм Ванюшке по-тихоньку, будем гномиком)), выучили даже стих новогодний для Деда Мороза))так что ждем,еще с мамами договорились и купили нашим подарочки, я заказывала книжки новогодние и развивайки..так что готовы уже и мамы))
Ludok
Приветик всем! Мы до сих пор на больничном. У Егорчика сопли немного и покашливает. У меня тоже кашель и сопли.

Марусенька да, мы от дома не сильно далеко, можно в гости хоть ездить, 600 км и у мамы smile.gif Мы уже потихоньку обжились. Работа - дом - работа. Дрога добраться до работы и обратно сильно уматывает, прихожу поем и сразу глазки закрываются. На выходных дома практически сижу, даже не хочется на улицу ходить.

Люд, а можно вопросик, если сейчас на Украине всё наладится вы обратно вернетесь?

Марусенька пока в ближайшее время домой не собираемся возвращаться, мы же хотим получит гражданство тут.

У нас Егорчик заказал на НГ автобус с машинками-спасателями wacko.gif будем искать rolleyes.gif
Almalexia
Всем привет!

Мы без маргоши пойдем, только со старшими! Марго все нервы выкрутит. По поводу роботы и девочки. Вере точно понравится, да и Насте думаю тоже. Это что-то новенькое и необычное

Людок... ведь это пипец какой то... только мы с тобой поговорили, я естесьно села в такси забыла перезвонить, потом за продуктами поехала, туда сюда и вернулась с температурой.. 2 дня с 39 и ангина alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
zamaya
Всем приветики!!!
Маш, а вы что, дарите подарки и от Деда Мороза, и от себя? Я только от Деда дарю. Мне этого достаточно... Млин, Рома заказывает вечно чуть ли не Волшебные палочки... Пытаюсь склонить его на что-то более реальное-земное - неа... sad.gif В этом году заказал Робота с пультом, который сканирует человека и говорит: "Это мама, это папа, это Рома, 7 лет, 1 класс.." и т.п. angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Ну че делать??? А сегодня утром мне сказал, что, наверное, передумает и другой подарок нарисует. Я нервно заморгала, он продолжает:" Я закажу летающую тарелку, которая управляется рукой, поднимаешь ладошку - тарелка взлетает, двигаешь вправо - тарелка вправо и т.п." angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Я его спрашиваю, мол, типа такой, что мы в Розмонте видели (Молл аутлетов неподалеку)? "Нет,"-говорит, - "та пультом управляется, а эта рукой. Такую по телевизору показывали."
alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
По поводу похудения я с тобой полностью согласна... friends.gif ... Я тоже не могу себя в руки взять. ВО-первых, я не верю, что мне удастся похудеть,так как вес гормонального происхождения, а во-вторых не могу соблюсти режим питания. Рекомендуют, к примеру, есть сладкое только в первой половине дня - так мне утром ничего и не хочется... А вот у вечеру, когда стресс уже хорошо так за день поднакопился - хочется ужасно... И со всем остальным так же... sad.gif

Зойчик - у меня Адвентовские конфетки покупные, я давно купила, они по акции в магазике рядышком 50 центов стоили, я и прикупила на всех 4 штуки))). Там на обложке календарь, а внутри шоколадные шарики вложены. Каждый день нужно разрывать бумажку (продавливать) и вынимать по конфетке.

Например, вот одна из коробочек с конфетами:

user posted image

Окошки на каждый день. Можно увидеть число и пунктир квадратиком - это дата (католики начинают давать конфетки с 1 декабря, им легче))), а мы с детками запоминаем, что сегодня, 14 декабря, 1 день и т.п. Хотя, что-то мне сейчас подумалось, что можно же наоборот - начать с 25 окошка и иметь в виду, что до Рождества осталось 25 дней, завтра 24 дня и т.д. до Праздника):

user posted image

Еще окошки для примера:

user posted image

На твоем месте я бы брала те конфетки, которые Ване больше нравятся))). Можно проиграть это так, что ты молодец, вел себя хорошо, вот тебе конфетка адвентовская, можно к религии привязать или просто как хорошему мальчику, чтобы промотивировать к послушанию и т.п. Я бы заранее вложила все 25 конфеток, так как он, наверняка, попросит посмотреть, потрогать календарь. Если шить, то кармашки можно на завязках сделать, пусть пальчики развивает , когда будет развязывать или все кармашки на разных замочках - завязочки, молния, кнопочка, петелька, крючочек и т.п., что в доме есть.
Про свекров - мою бабушку так разводили на её дочь, что в соседнем городе жила. Мы в свое время с родителями договорились, что они мне звонят, если что будет такое ( я ж всегда далеко от них жила, придумывай, что хочешь, не проверить)... Сейчас у всех мобильники, Скайп в телефоне - договоритесь на будущее, все в жизни бывает. Конечно, очень сочувствую... И ничего не поделать ведь, они часто и НЛП используют, и гипноз, и психогию... Это как цыгане - руку потрогает (типа гадает) - НЛП включает и снимаешь сережечки, колечки, аккуратно складываешь в коробочку и отдаешь ей...
Костюмчик покажешь, когда готов будет flower.gif flower.gif flower.gif ??? Мне кажется, Ване очень Гномик будет к лицу))).

Пока редактировала сообщение - конфеты фотографировала и фотки вставляла с пояснениями - Маша отписалась))).

Людок и Маша - не болейте, вот вам волшебных кулачков:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
zamaya
Привет всем тихушницам)))!
Что за тишина???
Давайте, я вам Новогодних огоньков добавлю!
Вчера вечером ездили в библиотеку, пофоткала домики рядышком.

user posted image

Деревце:

user posted image

Фонарь:

user posted image

У Деда Мороза есть внучка Снегурочка, а Санты Клауса - супруга Миссис Клаус:

user posted image

user posted image

Внутрь шара поддувается воздух и шарики пенопласта подпрыг вают вверх, а затем опускаются вниз как снежинки:

user posted image

user posted image

Святое Семейство. Встречается очень часто:

user posted image
Almalexia
Привет девочки, мы выздоровели! Завтра выписываться идем! А я хочу НГ. Не хочу на работу, вот так вот biggrin.gif

Наделали со старшей открыточек, а я сходила сегодня ноготочки себе сделала новогодние, красота!

user posted image

user posted image

zamaya
Когда я приготовилась фотографировать, олень повернул на меня голову и зашевелил ушами biggrin.gif :

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Как всегда, прошу большое прощение за качество - дети телефон разбили.
Jo_YA
Юлечка, спасибо за такие подробности про конфетки!))Идея, просто супер! Жаль у нас пока не додумались такое делать и продавать, я бы сама с удовольствием так ковырялась бы в конфетках icon_bellyrubs.gif

Очень красивое оформление возле домиков..Ну прям сразу сказочно как-то становится, а вего лишь огоньки включить нужно..прям магия какая-то...А вам клево, ходи себе -любуйся ))

насчет аферистов, так разговорились, оказалось , что друзьям и знакомым так звонили очень многим, и соседка недавно рассказала..прям ночью звонят, так денег хотят)) и звонят только женщинам, мужиков побаиваются, видимо...Согласна, что тут и НЛП и гипноз у них в ходу...работают психологи хорошие , чтоб им...Просто нужно быть начеку..

Про Ромину тарелку с рукой... smex-2.gif Ну родителям теперь загадка..даже не знаю, как Вы выкручиваться собираетесь wink.gif У нас пока проще- Ваня смотрит мульт робокары, вот и мы в них ираем последнее время:он -Рой, а я -Амбер)) Спасаем всех))Так что дед мороз к лего принесет еще и машинки эти...

у нас закончилась зима)) все расстаяло, как и не было снега..снова осень-дождь и туман нереальный...а скоро Новый год.....эх...
zamaya
Всем привет!!!

МАшунька, ну какая же ты мастерица!!! И дочек приобщаешь, молодец, словом!!! Очень красиво!!! А ноготочки - нет слов... ОЧЕНЬ АККУРАТНО И НЕЖНО)))

Зой, у нас тоже растаял снег, Новый ГОд будет, скорее всего, бесснежным sad.gif sad.gif sad.gif . Но после Нового Года я посмотрела на Рамблере прогноз - пока самый достоверный из всех, как показал опыт - обещается снег. Ну что ж , будем ждать. Дети ледянки и круги (это они Тьюбингом называются, я верно поняла, Марусь?) приготовили, никак не обновят на новом снеге... Если все будет хорошо и никто не заболеет, может, на Розмонтовский каток в выходные сходим - зиму почувствуем))) Там украшено все очень-очень красиво... rolleyes.gif Эх, хоть бы получилось... @@@@@

В прошлые выходные нарядили елочку, поукрашали квартиру и балкон немного. У Ромки со след. недели Рождественские каникулы 2-недельные (это просто каникулы, а не окончание четверти, точнее, триместра, который закончится в конце марта). На Новый Год потихоньку покупаю продукты на салатики - оливки, крабовые палочки, рыбку-нарезку... Но пока еще точно не решила, что готовить. У вас мысли есть? biggrin.gif
Almalexia
Привет девченки!

Эх... чем дальше в лес, тем толще партизаны (с) Мужа в прошлую среду положили в больницу с пневмонией... в пятницу разболелись старшие, болтничный мне брать нельзя, у меня утренники... у детей тоже елки, как успеть и там и там не знаю, оставлять детей с подругой тоже уже не удобно... мама работает, а свекровь сказала "нахера ты троих родила? вот теперь и расхлебывай" alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Короче новогоднее настроение такое чудное, что хоть на гирлянде вешайся...
Марусенка
Маша ничего себе с пневмонией, это вирус или так простудился? Скорейшего выздоровления твоему мужу!!! Машенька, если бы ты не смогла справиться тебе Бог никогда бы не послал троих деток) Тем более ты у нас такая шустрая, всё успеешь.

У нас первый раз большая елка дома, как мы её поставили, Маша, три часа, надевала на неё игрушки и снимала, вечер был свободен) А еще она перед ней танцует, наверное сейчас это самый классный возраст biggrin.gif
Ludok
Приветик всем! Все читаю, но руки не доходят написать sad.gif

У нас все хорошо, вчера муж продлил регистрацию на год. На работе тоже все хорошо, готовлю новогодний утренник в школе, завтра генеральная репетиция, в пятницу поедим все вместе ко мне на работу.

Мы вроде выздоровили, Егорчик походил с того понедельника 4 дня в садик, оставался уже там спать, и опять сопли sad.gif sad.gif sad.gif Каждое утро спрашивает, мы идет в садик, ему там нравиться smile.gif

Вчера был в садии утренник, мы ходили, стишок выучили, только вот деду морозу не вызвали рассказывать, хотя может и не рассказал ему. Утренник прошел хорошо, смешно было наблюдать за сынулей, как хоровод водит, танцуем... Очень сильно испугался деда мороза, начал плакать, но потом успакоился, а когда подарил подарок ему, так вообще все слёзы ушли.

Вот фотки
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ludok
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ludok
Машунь какой кошмар, как сегоня муж себя чувствует? А свекровь у тебя конечно жару даёт... Но ты давай не растраивайся, я думаю ты справишься @@@@@@@@@@

Юльчик фотки твои как всегда.... офигенные, такая красота у вас, просто смотришь и радуешься.

Мы еще ёлку не поставили, жду завтра зарплаты, дожны еще перерасчет сделать за те месяца, надеюсь что все отдадут.

Мы в понедельник получили подарок с конфетами в соц. защиты населения от губерната Курской область для беженцев. Сегодня ходила получили еще один от МГОКа (Михайловсий горно-обрабатывающий комбинат) для переселенцев. Спасибо хоть так помогают деткам, очень приятно было. Затвра на работе еще два должны дать, чувствую нас скоро всех посыпит от конфет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марусенка
Люда какие фотки новогодние! Вот вот и наступит 2015, я помню как мы ждали 2000 милениума, 15 лет прошло. Еще через 15 лет, я наверное, буду уже бабушкой smex-2.gif
Егорчик всё взрослее и всё больше папина копия, бедняга деда мороза испугался, нам только предстоит встреча в понедельник. Я рада, что вы устроились, что стали ближе с мужем, так держать)
Ludok
Приветик всем!
Машунь мне на работе многие сказали, что сына копия папа.

Мы сегодня ёлочку купили и поставили, сразу запах в зале стоит. Мы к Новому Году уже готовы, зарплату дали вчера, еще и пересчет дали, вообщем офигела от суммы, хотя может это и немного для кого то, но радости у меня было много. Купили Егорчику подарки на НГ. Он выбрал эксковатор, уже ним играется и купили автотрек с двумя машинками, это припрятали, под ёлочку положим.

Меню у нас на НГ будет полурыбное... Креветки, салат с кальмарами, горбуша хол. копчения, приготовлю курочку, картошечку, олевье, морковку по корески. Так что осталось дождаться НГ.

Завтра последий день на работе и каникулы до 11 января.

Машунь БУДУ ТЕБЕ ЗВОНИТЬ ПО СКАЙПУ И ТЕЛЕФОНУ И ТОЛЬКО ПОпРОБУЙ ТРУБКУ НЕ ВЗЯТЬ НА НГ angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
zamaya
Девочки, всем привет!!!!
Всех с наступающим Новым 2015 Годом!!! Годом Козочки ))) !
Всем здоровья, благополучия, удачи, радости и счастья!!!! Побольше и почаще!!

У меня комп словил вирус, но сейчас все нормалек, муж отремонтировал. На телефоне я поменяла тариф, теперь плачу 35$ за безлимит разговоров-смс, но интернета будет только 2 гига, отсюда и скорость медленная... Тяжеловато с этой скоростью.

Маша-Алмалексия, а причём тут то, что у тебя трое??? Странные существа эти свекрови... Можно подумать, что если бы у тебя был один деть, то ты бы бросила его больного закрытым дома, а сама бы пошла на работу утренники дедморозить... А потом бы ёлку, за которые теми деньгами 350$ отдала, пропустила бы...
Сейчас вы как, поправились???

Маша-Маруся, да, время летит... Важно, чтобы ты им наслождалась. Лови минуты, когда Маня танцует под елкой, когда все вместе бываете. Это так недолговечно, дети так быстро растут...

Люда, вам удачи, держитесь давайте!!! Сначала новые места порой показывают зубки, все по-другому и ничего не знаешь, но потом все будет по накатанной. Как говорится, трудно первые 10 лет, остальные 100 - легко!

Как в школе ёлки прошли? Устала? Давай отдыхай на каникулах!!!
Егорчик - красавчик, какой он хорошенький, такой бутусик, а лицо - сразу видно, что мальчик и чей сын ))). Наверное, муж со свекровью очень довольны )))!
Здорово, что зарплату дали перед праздниками, а по поводу того, что для кого-то мало, для кого-то много - главное, чтобы ТЕБЕ САМОЙ было много и ты смогла позволить себе то, что желаешь, а может быть, даже ВСЕ, что даже желать боялась smile.gif )))
Меню у вас хорошее, а как ты будешь делать Салат с кальмарами и Морковку по-корейски? Рецепт можно в студию? icon_bellyrubs.gif

Я сейчас сделала 2 рулета из лаваша - с рыбой и ветчиной и Салатик настрогала с Кукурузой и Крабовыми палочками, яйца на завтра отварила. Хочу сделать Греческий, с Сельдью, Мимозу или Тунцовый (еще точно не решила) и Фасолево-Кукурузный, если успею, то Винегретик. Канапешки еще с Маринованным сыром, оливками и обрезками салатов smex-2.gif типа кусочков рыбки, фасолинок и т.п. Сыр вчера кинула мариноваться в холодильник. Горячее в прошлом году не стала делать и в этом не буду. Муж его ночью не ест, он салатами натрескивается, мне худеть надо, скоро центнером стану icon_bellyrubs.gif , все остаётся на другой день, но днём уже не то... Раньше, когда жили со свекровью да мои родители приезжали на праздник, я делала, а сейчас на двоих (дети не в счёт, они спят) не вижу смысла... Купила Вино сегодня, Шампанское Советское экспортное. Из сладкого хочу успеть или Панчо тортик, или Кексики с шоколадом. Но это, конечно, планы, а как сложится - время покажет...

Крисс - Алеся, у вас уже наступает скоро Новый Год? Ты у нас, как всегда, первая в него заходишь, разведчица))), а я - последняя из всех smile.gif У нас ещё ночь с 30 на 31ое)))
zamaya
QUOTE (Ludok @ Dec 28 2014, 05:22 PM)
Машунь БУДУ ТЕБЕ ЗВОНИТЬ ПО СКАЙПУ И ТЕЛЕФОНУ И ТОЛЬКО ПОпРОБУЙ ТРУБКУ НЕ ВЗЯТЬ НА НГ angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

Так. А почему бы нам не попробовать сделать Конференц-Связь и по цепочке не связаться всем? Например, Маша разговаривает с Людой, а у неё есть в друзьях на скайпе Маруся, связаваемся, ок, у Маруси - Зоя, у Зои - я и т.д. по цепочке? Мне кажется, здорово бы и приятно получилось бы!!! А?
irysha
Девочки, дорогие мои подружки, поздравляю всех Вас, ваших деточек драгоценных и все ваши семьи с Новым годом!!!! Пусть Новый год принесет только радость, счастье и благополучие в ваши дома, пусть все , что задумалось, сбудется и появятся новые мечты, желания и возможности для всех нас!!! Всех обнимаю и целую!!! А также всем-всем здоровья!!! flower.gif 1126965865.gif 1126965181.gif
Я сегодня работаю до 3-ех, по пути домой могу всех поздравлять. biggrin.gif
Встречаем с детьми у свекрови, хоть и не очень хотелось, но муж работает в праздники, будет в Техасе под пальмой встречать в набедренной повязке. smex-1.gif smex-2.gif
Я приготовлю салат с говядиной и наверное гуакомоле за верну в баклажаны, что успею, немного.
zamaya
Всех с НоBым Годом!!!
Вот и у нас наступил 2015й... Сейчас в Москве 10ч утра, а у нас ночь 1 января, 1 час ночи. Жуем салаты, пьем шампанское, смотрим Шатуновчика по Ретро Фм по Рен тв и болтаем)))
Марусенка
Девочки, с Новым годом!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif УРА!!! Желаю вам здоровья, любви, послушных детей, исполнения желаний! Пусть этот год будет для всех нас удачным и счастливым!

Самым клёвый момент в новогоднюю ночь, когда дети находят подарки. blush.gif
Крисc
Всех с Новым годом! 1126965865.gif Юль права-я точно самая первая встречала 2015, учитывая что мы за стол часов в 6-7 уже сели biggrin.gif
Давно не заглядывала, муж был в отпуске и мы делали дома ремонт-мы это любим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всем болейкам выздоравливать скорее!
zamaya
Олесь, молодцы, что ремонтировались. На какой стадии сейчас ремонт - закончился или еще делать и делать?
Как белочка - Кристиночка? Садик нравится?
Ты мне вот что скажи: как, сев за стол в Новогоднюю Ночь в 6-7 часов вечера и встретив его за этим же столом в 12ч ночи, ты умудряешься оставаться такой худышкой да ещё и иметь проблемой то, как поправиться??? blink.gif wacko.gif biggrin.gif

Маш, ты права - ради таких мгновенний, когда ребёнок радостно открывает подарочек, и стоит перетерпеть все эти муки с выбором и покупками... Я думала так вообще без подарка оставлю ребёнка с этими его придумками, но повезло, Бог помог - купила-таки я эту летающую тарелку.

Девочки, как встретили Новый Год? Как настроение? Как отдыхается? Что Деды Морозы под ёлки положили?

Попробую показать вам платишко, в котором Новый год встречала rolleyes.gif .
Я сейчас мало фотографируюсь сама - в предыдущем году я не так выглядела, как хотелось бы, проблемы со здоровьем и в связке с этим с внешним видом. Не понравилось мне, как я на Новогодних фотках выгляжу sad.gif . Но платишко люблю). Боялась, что не втиснусь в него, все-таки прибавить 17 кг - это не шутка, но чудо-чудо, я в него занырнула flirt.gif .

Итак, платишко.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Крисc
Юль ага какая я худышка, я поесть то люблю icon_bellyrubs.gif только не там где надо откладывается и много не влезает в меня smex-2.gif Сегодня гостей по очереди целый день встречали-провожали, я как колобок теперь по квартире катаюсь)))
Платье классное! Надо было себя в нем показать! Уверена ты в нем супер!
А ремонт делали косметический в основном в детской, т к мы с детьми комнатами поменялись. Еще и двери и потолки везде. Надеюсь все в этой квартире больше не будем ничего делать, охота уже переехать angel.gif
zamaya
Олесь, как я поняла, вы живете в одной квартире, а делаете в новой?

Мы на Новый Год покупаемых Советское экспортное. Шампанское, перед Новым Годом оно стоит дешевле в Польском Магазине. А вот фотки из самого обычного супермаркета недалеко от дома, где я покупаю молоко и хлеб:

user posted image

user posted image

user posted image

Удивилась, конечно, когда увидела. Интересно, это для русскоязычных или америшки тоже покупают? Прям как и не уезжала biggrin.gif
Ludok
С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.

Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.

Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!/

user posted image
Ludok
Новый Год с школе прошёл хорошо, всем понравился, сказали сразу чувствуется молоой сотрудник blush.gif Конечно нервничала, но для первого моего раза прошло все хорошо.
Вот фотоотчет
user posted image

user posted image

user posted image

Муж с Егорчиком тоже были на утренники в школе.
user posted image

Я себе на НГ купила тушь для ресниц max factor и бальзам для волос Эстель. Муж себе купил набор мечей на подставке.

Юльчик "Салат с кальмарами":
500 гр. кальмаров почистила и отварила 2 минуты в соленой воде, потом почистила от тоненькой белой пленки (если не чистить будут жесковатые),
240 гр. крабовых палочек,
5 варенных яиц,
лук маринованный (1 средняя луковица, порезала тонко соломкой, уксус на глаз и сахар добавила, постояло минут 15, отжала и добавила в салат)
все заправила майонезом. Резала все длинной соломкой.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.