срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Растяжки

Фродя
Девочки, посоветуйте, чем спасались от растяжек. Всю беременность пользовалась детским кремом, думала пронесет. Ан нет, не пронесло. Если на груди еще куда не шло, то живот просто ужасный, весь в растяжках, еще и синих. sad.gif
kreise
Главное не паниковать, со временем вся синева пройдет, это не так страшно, а вот рубцы останутся конечно, лучше чем-то пользоваться, чтобы остались поменьше. Попробуйте масло био ойл, сама не пользовалась, а вот сестра очень хвалила, говорила, что растяжек не видно практически.
Markina
Поздновато кинулись, нужно было ухаживать за кожей еще до родов.
Solnce_luna
Сама лично пользовалась био ойл, и осталась довольна. Расстяжки, ушли практически все, если сильно не присматриваться, то и не увидишь. Хорошо питает кожу, быстро впитывается, следов жирных не оставляет. Попробуйте, может и вам подойдет. Лично я довольна. Тем более, что никакой химии не содержит, полезные витамины и экстракты лекарственных трав. Только не затягивайте. Чем раньше начнете ухаживать за кожей, тем более вероятный положительный результат.
Leno4ka2012
Кремов от растяжек не существует, нет чудо-средства, есть только эффект от самого втирания крема, а будет это рекламируемый тут крем или детский, не важно. Как можно чаще и больше массажируйте кожу в местах растяжек, и конечно же правильное питание, достаточное потребление жидкости и физические нагрузки приведут вашу кожу в состояние близкое к идеалу.
Аргана
Мне кажется не уходят растяжки совсем. Предотвратить можно, любое масло подойдет. А потом их только лазером выжечь можно...
Tatsiana
U menya Na zhivote rastyazhki ushli bessledno, ya nichego ne predprinimala. Ostalis tolko Na yagodicah. Tak I zhivu. Ya dumayu tozhe, chto effekt est tolko ot vtiraniya v kozhu (tot zhe massazh). A vse ostalnoe...peklama-dvigatel torgovli. smex-1.gif
Аргана
QUOTE (Tatsiana @ Feb 9 2015, 02:15 AM)
U menya Na zhivote rastyazhki ushli bessledno, ya nichego ne predprinimala. Ostalis tolko Na yagodicah. Tak I zhivu. Ya dumayu tozhe, chto effekt est tolko ot vtiraniya v kozhu (tot zhe massazh). A vse ostalnoe...peklama-dvigatel torgovli. smex-1.gif

Хорошо Вам) А у меня еще в детстве появились на боках - резко вытянулась, а кожа за мной не успела((
КапризнаЯ
А я всю беременность пользовалась кремом от растяжек и так радовалась, что на 8-м месяце не было ни одной. А потом на последних неделях как начал расти живот и потрескался весь. В общем сижу теперь и глажу свою "красоту" со слезами на глазах.
OlgaKalmyk
можно лазером попробовать удалить их. или мумие с кремом жирным смешать и втирать в кожу.
stela1212
Девочки растяжки не убераются они просто могут немного сжатся при похудении а так это навсегда смеритесь.или пласт операция.
Дарина2020
Я после беременности тоже столкнулась с этой проблемой! Просто кошмар какой-то((( что только не пробовала, растяжки не уходят... и мумие, и скрабы разные – все бестолку.Моя подруга косметолог посоветовала попробовать ферменкол Элактин. Ктонибудь пробовал? она оч рекомендовала, сказала реально эффект есть, а я не знаю..думаю пробовать или нет, зря деньги тратить не хочу! icon_bellyrubs.gif rolleyes.gif
tatyana123
Подруга плохое не посоветует, тем более косметолог, стоит попробовать и с нами потом не забудьте поделиться впечатлениями, тоже интересно rolleyes.gif
МамаУли
Мне Веледа понравилась, правда пользовалась в беременность а потом после нее, когда кожа в норму приходила. Ни одной растяжечки
tatyana123
ммм...спасибо за информацию! нужно будет поробовать
MamkaMK
QUOTE (Markina @ Jan 24 2015, 10:36 PM)
Поздновато кинулись, нужно было ухаживать за кожей еще до родов.

а если точнее, вообще задолго до них. Количество ежедневно потребляесого белка напрямую отражается на свойстве кожи обходиться без растяжек. (Я об этом после родов узнала, всю Б мазала до посинения хорошими средствами - не помогло).
Только чем эти советы человеку сейчас помогут, который и так страдает?
у меня тоже растяжки. Хочу удалять хирургически после ГВ (если так можно), вот ещё не вникала в эту тему.
ПетроваСнежа
У меня были сильные расстяжки после родов, но они как-то сами прошли. Просто стали менее заметны. А так грудь и бока были исполосованы здорово.
SahkaLOP
Время тут лечит. Пройдут не переживайте
Маруся2015
Мне кажется, что от растяжек ничего кроме пластической операции не поможет.
Волосы Вероники
Растяжки - это генетическое, хоть купайся в креме, они все равно появятся. У меня и брата много специфических растяжек появилось еще в юности, потому что спортом много занимались. За беременность на попе, в области паха - сплошные прострелы, но я не расстраиваюсь. Они меня совершенно не смущают. Это же дань беременности) Кому-то везет и растяжки не появляются, а если уж появились - носите их с гордостью.
natkamuwa
растяжек полно
Барахлюш
Есть, но не много
barbara88
Попробуйте маслом или кремом sanosan от растяжек мазать. Конечно, нужно было сразу начинать им пользоваться, на первых месяцах беременности. У меня не осталось растяжек. После родов мазала на груди, белесые, тоже почти исчезли.
Alina86
Я много чем мазалась: и Веледа (масло), и Мама Комфорт, и Мустела, и еще какие-то (уже не помню), но ровно на 32 неделе вылезло море растяжек на животе. Так что на себе прочувствовала, что мажь-не мажь, а если есть склонность, то ничего не поможет. Хотя на состояние своей кожи не жалуюсь, и мой косметолог тоже очень удивилась, что появились растяжки
smyv
начиная с 3его месяца беременности мазалась каждый день маслами, периодически их меняя: авокадо, жожоба, миндальное, виноградных косточек. всё норм,растяжек нет
Sej
От растяжек помогает фитнес, попробуйте его
Kellina
У меня был просто огромный живот на последнем месяце беременности, так что растяжки остались внушительные. Нужно было после родов носить бандаж (утягивающий пояс), но я им не пользовалась (пробовала пару дней поносить и все). Со временем они стали не такие явные, мазями не пользовалась.
ника111
QUOTE (Фродя @ Jan 14 2015, 06:28 PM)
Девочки, посоветуйте, чем спасались от растяжек. Всю беременность пользовалась детским кремом, думала пронесет. Ан нет, не пронесло. Если на груди еще куда не шло, то живот просто ужасный, весь в растяжках, еще и синих. sad.gif

Это скорей всего свойство кожи так рубцеваться, тут белка не хватает, для востановления ожи...
Lilu-Litwinowa
Я всю беременность пользовалась детским кремом. И живот и все остальное тоже мазала. Не знаю толи крем помог, толи структура кожи у меня такая... после родов небольшие растяжки только на бедрах были. Сейчас 8 лет прошло, почти ничего не видно.
Юлия Григович
я не сильно мазалась,но стало не много,сейчас лазером убирают
lento4ka14
Надо действительно мазаться с самых первых дней - тогда кожа сразу эластичная, и не "рвется". Хотя с другой стороны, смотря какой живот. Если большой, тут никакой крем не поможет...
веселинка
я много кремов поперепробовала и не один не помог
lyalya550
растяжки зависят от кожи! и их ничем не убрать((( сама мазалась оливковым маслом, растяжек немного на животе
АннаМари
Девочки, а кто удалял растяжки лазером? Эффекты есть?
Ammeli
QUOTE (АннаМари @ Oct 16 2015, 09:54 PM)
Девочки, а кто удалял растяжки лазером? Эффекты есть?

Эффект есть! Главное набраться терпения, особенно если растяжек много. Процедура может быть немного болезненной, но терпимо. После нескольких сеансов растяжки становятся менее заметными, у меня заметный эффект был после третьего сеанса. Кожа как будто восстановила свою структура и стала более однородной, сложно описать словами, но смотрится намного лучше чем было.
АннаМари
Спасибо за ответ. Еще читала, что растяжки можно сделать менее заметными, делая пилинг кислотой ТСА или трихлороуксусной. Есть ли у кого опыт использования такого пилинга? На ютуби нашла только использование такого пилинга на лице. Конечно, метод не для слоабонервных.
Мариника
Во время беременности мазалась разными кремами, растяжки все равно появились. Со временем сами стали практически незаметными, без каких-то вспомогательных средств. rolleyes.gif
Vladunyasha
ДА. Большинство правы в том, что ухаживать за кожей, питать и увлажнять надо было до родов. А сейчас-то что делать? Мне советуют инвракрасные сауны или капсулы со специальными обертываниями пройти в салоне. Кто как думает? Не будет ли это выбросом денег на ветер?
Орлица
Мне кажется, стоит попробывать. Но не стоит исключать факт, что вам это не подойдет...
Каролина Орлова
у меня только две маленькие - по 1 на каждой груди после родов. а так пользовалась маслами
Paper
спасибо
maskamahska
мне ничего не помогло, хотя мазала кремами даже во время беременности и после тоже
AnyaUvarova
гелем каким то мазала от растяжет, но похоже результат нулевой(
Vasilisska
Чтобы сделать кожу эластичной, я втирала оливковое масло.Мне помогало, кожа не сохла и хорошо растягивалась,обошлось без растяжек
Нина Лета
Пользовалась маслом специальным. На груди нет, зато ягодицы как у зебры.
СвиRidova
а я как дура во время беременности понапокупала дорогущих средств от растяжек, и все без толку, весь живот в растяжках sad.gif
Neiliya
А я начиталась хвалебных отзывов о масле оливковом, им и натиралась утром и вечером.Ни одной растяжки в тех местах, где им пользовалась.Зато на бедрах- есть.Но их я к сожалению не мазала
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.