срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Июнята и Июлята 2014

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Irba
Наши детки и мамочки
user posted image
марусинамама - Светлана, дочка - Маруся 28.07.2014 3500, 53

Давайте будем вместе отмечать первый день рождения наших малышей!
user posted image

Старый домик
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=66752&st=0
Irba

flower.gif
NATуся
С новым домиком smex-1.gif
Ириша, фотки обалденные, солнечные smile.gif Ты стройняшка kiss.gif Детки хорошенькие flower.gif
Susl
Ириша, спасибо за новый домик!!!!!!
Фотки обалденные!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
olbriz
Ира, спасибо за домик!!!
Фотки действительно яркие и красивые, как и вы)
марусинамама
ТУК-ТУК- ТУК.... К вам можно? Давайте знакомится я Света.. у меня трое детей два сына и малышка дочка и мы тоже июльские!!! devochka1.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Irba
Девочки, спасибо)) Фото очень много у нас, сложно выбрать))
марусинамама, Света! Привет)) Добро пожаловать! Рассказывай про деток))
марусинамама
моя принцесса!!!!!
Irba
QUOTE (марусинамама @ Jun 11 2015, 10:54 PM)
моя принцесса!!!!!

Точно принцесса kiss.gif
Марусей зовут? Какого числа день рождение?
марусинамама
Да это наша Маруся blush.gif а родились мы 28 июля....
Лиэль
Ирочка, Владика с годиком!!! Много счастья и интересной жизни!

И спасибо за домик flower.gif Красивые фото, молодцы, что съездили smile.gif Я наши фото почти каждый день пересматриваю, особенно если настроение надо поднятьsmile.gif

Марусинамама, привет! Принцесса зачетнаяsmile.gif А старшие кто? Где живете?

Маша, как ты? Выписали? Как грудь?

Девочки, что делать, Сева ни в какую не дает надеть обувь. Уже сил нет. Сейчас еще куда ни шло, а осенью что делать? Дома и в саду босичком, а как куда идти надо, так хоть стреляйся - истерика. Ходим в носках с резиновой подошвой. Или в кожаных пинетках. А тут и пинетки в мусорном ведре нашла alcoholic.gif
марусинамама
Ира поздравляем твоего сыночка с годиком... devochka1.gif
Папу с мамой поздравляем,
А ребеночку желаем,
Чтоб он рос не по годам,
А по дням и по часам!

Чтоб не плакал, не болел,
Чтобы с аппетитом ел!
Чтобы ловкий был, подвижен,
Чтобы только смех был слышен!

Пусть счастливым подрастает,
И плохого не узнает!
Звонким будет голосок —
С Днем рожденья — поздравок!

devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif

Привет Лиэль!!!Старшие Два мальчишки- Старший Антон 8,5 лет средний Кирилл - 23.06 будет 4 годика!!!мы с Волгоградской области!!?
RaMia
Привет всем. Пожалела, что написала сюда, читаю ваши пожелания и плачу. Не могу собраться с мыслями. Семья не понимают. Скучаю по Егору. Домой в лучшем случае во вторник. Душу рвет. Немного хожу уже, но трясет как кленовый лист. Видимо, Егор так и останется моим единственным счастьем. Хочу домой....
Irba
Девочки, спасибо за поздравления и пожелания!

Маша, держись! Поправляйся, будут ещё детки, но пока посторайся не думать об этом!
Лиэль
Маша, мы же тебя поддержать хотим и переживаем за тебя, не накручивай себя зря, обязательно будут у Егорки братишки-сестрички! С одной трубой рожают еще по двое-трое! Может, просто не с первого раза полосочки появляются, но это не беда, правда? Поговори с врачами. А пока Егорке нужна сильная, красивая и спокойная мама, так что держись ради него!
NATуся
Светлана, привет smile.gif Доченька чудесная smile.gif
Ирина, поздравляю вас с годиком smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Машенька, держись! Поправляйся! Малыши еще обязательно будут у вас kiss.gif
RaMia
Как уложить ребенка после сворачивания Гв? Всегда засыпали с грудью. Бутылки, пустышки не знает. Переживаю :-(
Спасибо всеми за поддержку.
NATуся
Мы Дашу на руках укачивали. Носили и пели колыбельные.
марусинамама
Привет Натуся....спасибо blush.gif smile.gif smile.gif
Susl
Ириша, от всей души поздравляем очаровательного мужчинку -Владика с первым юбилеем!!!Растите здоровенькие на радость маме и папе! smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif

Света, добро пожаловать к нам!!!!Мы всегда рады новеньким! Доченька такая хорошенькая!!!А щечки какие у вас аппетитные biggrin.gif Расскажи , как третьи роды?Сильно от вторых отличались???

Мария, держись!!У тебя еще и гормошки шалят и тоже на настоение влияют. Ты почитай на любом сайте для планирующих есть целые группы ,где с одной трубой хотят зачать. И ведь беременеют!!Вторая то труба в порядке!!!Я понимаю, что психологически это очень сложно!Но у тебя есть хороший отвлекатель-Егорка!! kiss.gif А чтобы его без груди приучить засыпать нужен ритуал. Т.е. какое-то действие или порядок действий перед сном. Я например держу за ручку пока не уснет. Кто-то гладит по голове или спинке.В интернете поищи еще варианты.
МарияА
Ирина поздравляю Владислава с первым годиком!!!
olbriz
Ириша, Владюшу с первым Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, желаю ему вырасти хорошим человеком и всегда радовать родителей!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif 1126965620.gif 1126965620.gif 1126965620.gif 1126965620.gif 1126965620.gif happyb:<!--emo&:)-->user posted image<!--endemo--> happyb:<!--emo&:)-->user posted image<!--endemo--> happyb:<!--emo&:)-->user posted image<!--endemo--> flower.gif flower.gif flower.gif

Света, вливайся в наш домик, всегда интересно пообщаться с новой мамочкой wink.gif Дочка кукла flower.gif

Маша, ты сейчас расстроена, поэтому такие мысли, все у тебя будет хорошо, главное верить flower.gif

Да, кстати, были мы на замерах) в 11 месяцев вес 10900, рост 73)
марусинамама
Приветик!!Да ты знаешь у нас не только щечки такиеsmile.gif мы сами такие аппетитные девчухи с рожденияsmile.gif)Оооййй!!! а роды вспоминать страшно т.к родились мы на 8 месяце промучилась со схватками 12 часов,когда родилась Маруся то не дышала, но огромное спасибо педиатру,мое чудо живое здоровое сейчас сладко спит в своей кроватке!!!
Irba
Девочки, спасибо за поздравления! kiss.gif
Владик себя вёл прилично)) завтра на дачу поедем отмечать дальше др.

Маша, у меня так выматывается, что засыпает один без всего.

Света, а какой вес и рост у Маруси?

Оля, приличный вес у дочки для вашего роста! Мы на следующей неделе сходим, но у нас рост примерно 80 см, а вес скорее всего не больше 10,5 кг.

Подарили Владику машинку, ноут, смартфон, пульт и шведскую стенку.
user posted image

user posted image

user posted image

RaMia
Ира, а зачем ребенку в год смартфон, ноут, шведская стенка? Мы подарили машину. музыкальный пульт и еще по мелочи.
Irba
Маша, это всё детское biggrin.gif Игрушечный смартфон, ноут для малышей, пульт тоже детский, но он его вообще не впечатлил. Шведскую стенку больше на будущее купили, Владик постоянно пытается залезть у Василисы на кровать чердак, решили ему свою стенку купить.
марусинамама
Ира когда мы родились то вес у Маруськи был3,500 а рост 53 см в 10 месяцев когда измеряли рост то 73см а вес 10 700, ну мы девченки такие пухленькие smile.gif
МарияА
Ира, вчера дописать не успела, очень домик красивый и солнечный получился, спасибо!!! Фото с Кемера очень красочные, такие вы довольные все, а ты очень хорош выглядишь.

Маша, я тут с Катей соглашусь, у тебя еще гормоны шалят. Все получится и все будет хорошо.

Марусинамама-Света добро пожаловать. Маруся очаровательная барышня flower.gif

Девчонки поздравляю всех малышей с датками!!!

Я не заметила как у Серафима вылезли 2 жевательный верхних зуба - четверки. А тут за два дня еще два зуба прорезались. У него теперь их десять smile.gif ЕЩе стал ходить вдоль опоры, может постоять сам, но боится очень.
anuta1000
Поздравляю Владика с первым днем рождения!!!

user posted image
марусинамама
Привет Маша!!! спасибочки blush.gif devochka1.gif
Irba
Мария, спасибо! Ну вы и зубастики! Жевательные зубы пока только у Гордейки ещё есть и всё.

Анюта, спасибо!
SvetLy
Девочки, привет! smile.gif

Вадика с годиком! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Фото замечательные!Такой модник!И подарки классные!

Ура, мы теперь не самые маленькие в домике biggrin.gif теперь принцесска есть помладше на денек! biggrin.gif Марусина мама, добро пожаловать!

Машенька, здоровья тебе и быстрого восстановления.Все будет хорошо! kiss.gif
Сланечка
Ира Владика с годиком!!!!

Я с этими праздниками с опозданием поздравляю(((. flower.gif smex-1.gif flower.gif smex-1.gif flower.gif smex-1.gif
Лиэль
Ира, именинник как всегда на высотеsmile.gif

Мария, с зубиками вас! Это первые моляры у вас уже? Кстати, девочки, как у вас с чисткой зубов - у нас плохоsad.gif

Еще у нас веселуха продолжается - после его тапок в мусорном ведре вылавливали сегодня поильник из унитаза wacko.gif Еще Сева решил переложить его вещи из комода в прикроватную тумбу, нам не скучноsmile.gif

Irba
Аня, как у вас классно! Такой чудесный сад! Детки замечательные!

Владик сначала тоже обувь постоянно снимал, теперь чуть лучше, снимает через раз. Вещи тоже раскидывает и ещё любит в помойное ведро залезать, а в Турции перед отъездом выкинул куда-то бутылочку новую дорогую, весь номер обшарили, нигде не нашли, у меня была надежда, что он её положил сам в чемодан, а дома и там не нашла.

Девочки, спасибо за поздравления!
Сланечка
Новый домик классный !
Ира у меня Гордей тоже уже пару раз выкидывал телефон, вот буквально вчера разыскивала по всей квартире разрядившийся телефон, он его в спортивную сумку бросил, нашла вечером когда форму постирать хотела.
Аня фотки классные! Сева молодец хорошо хулиганит)
У нас с чисткой более менее, но этим папа занимается , утром они вместе чистят.
марусинамама приветик!

Маша ты держись, я бы такое дело тоже тяжело пережила , и девочки правы, сейчас и с одной трубой беременеют, у меня недавно подруга родила у нее тоже одну удалили, а во второй непроходимость, правда она эко делала.

У Гордейки верхние жевательные вылезли .
А еще мы забыли про маму))), во - первых вообще перестал говорить мама, сколько я не повторяю- Только ПаПа и все, и при этом бегает за папой и вчера он наверное раз 100 сказал папа, просто без перерыва папа- папа-папа!
Еще Гордейка говорит- баба, дай, на, и иногда пытается повторять за мной слова.

Всех малышей с новыми зубками !
Susl
Аня, фоточки супер!!!Так у вас хорошо rolleyes.gif
olbriz
Всем привет!!!

Антонию с 11-кой!!! flower.gif

Ира, Владик такой джентельмен, супер)
Аня, летом так здорово, фотки классные)Мы маленький бассейн надули и на балконе плещется)

Муж мой задерживается, уже 5 месяцев в рейсе и до августа не приедет. Сейчас с малым сдаем опять все анализы и врачей проходим, надо ехать самой удалять аденоиды, дочку у мамы оставлю, все в спешке, т.к. мама на следующей неделе уезжает в Болгарию на месяц и надо все успеть(
Вчера еще успела сама сходить к стоматологу и гинекологу, это я первый раз после родов)
Irba
Антонию с 11 месяцами! flower.gif

Оля, жалко, что муж задерживается, придётся всё самой. Удачи тебе с сыном, чтобы всё быстро и легко прошло!

Саша, что это вы про маму забыли? Мой ещё и не начинал мамкать, папа, баба, дядя говорит, а маму ни в какую. Даже ляля стал говорить.
anuta1000
Девочки, спасибо что не забываете нас biggrin.gif
Хоть и редко захожу, но я вас читаю..... У меня мои обе ляльки простыли... Температурим три дня.... Я устала.... alcoholic.gif
olbriz
Привет всем!

Мы уже приехали в Одессу, тут будут делать операцию в частной клинике, условия хорошие и о враче хорошие отзывы, надеюсь все будет хорошо, малую с мамой оставила. Завтра утром операция, подержите кулачки, пожалуйста kiss.gif
NATуся
Детки-лапули kiss.gif С датеами всех!
Аня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девочкам
Оля, на операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Irba
Оля, удачной операции! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анюта, дочкам скорейшего выздоровления! flower.gif

Мы начали ходить по врачам с Владиком, в 1 год надо всех специалистов пройти, на следующей неделе сделаем прививку.
Irba
Тима с первым днём рождения! Здоровья и новых достижений! flower.gif flower.gif flower.gif
user posted image

Виталинку с даткой! flower.gif
Сланечка
Тим С Днём Рождения!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif pacifier.gif pacifier.gif flower.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Susl
Девочки спасибо за поздравления! Нам очень приятно!

Мы в свою очередь поздравляем с датками деток( кого пропустила). flower.gif flower.gif flower.gif

Кому нужны наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все будет хорошо!

А это именинник
user posted image
SvetLy
Тима с днем рождения!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Красавчик rolleyes.gif kiss.gif

Аня, Лиэль, классные фото kiss.gif Хорошенький малыш kiss.gif

Анюта, поправляться скорее твоим принцесскам flower.gif

Оля, удачной операции @@@@@@@@@@!
МарияА
Катя поздравляю Тима с первым днем рождения!!!
деловой на фото, сразу видно взрослый парень wink.gif

Аня, такие малыши у тебя хорошие rolleyes.gif Сева крепыш такой. И я тоже заметила, сад в образцовом порядке flower.gif

Аня, Оля деткам вашим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я с Серафимом простыла, у обоих насморк, такая погода переменчивая, что не успеваем следить как одеваться, видимо продуло нас.
О.Л.Е.С.Я
приветы kiss.gif

всем болейкам выздоровления kiss.gif

Владика и Тима с Днем Рождения! flower.gif flower.gif flower.gif красавчики!

Оля@@@@@@@@@@@@@@@@@@ flower.gif

марусина мама приветики,дочка лапочка

простите кого забыла kiss.gif ,у меня началась черная полоса........сейчас оформляю опекунство на брата ему 12....жесть столько документов плюс медецинских....тяжело.... sad.gif ,плюс еще один ребенок в мои 25 это слишком,истерю тут,хочу чтоб как раньше..... sad.gif sad.gif
NATуся
Катя, с именинником smex-1.gif Тимчика с днем рождения smex-1.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.