срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хелп! Мама на ГВ, болит зуб!

Klu6a
Мамочки опытные, подскажите, можно лечить зуб под анестезией при ГВ? Очень переживаю, но и сил боль терпеть нету уже. И где сейчас в Москве можно быстро и качественно зубик сделать, но чтоб не сильно дорого?
Reeno
Я в Теплый стан к стоматологу гоняю, там большооой стоматологический центр. Удобно, что можно и вылечить зуб и обследовать при необходимости. Плюс специалистов там много, с записью нет проблем никогда. 424-2101 это номер для записи. Что касается цены: если у вас полис ОМС имеется, то лечение будет бесплатным. rolleyes.gif
Klu6a
Спасибо! Меня записали к Кузьмичевой на завтра. Это хороший стоматолог? А то зуб у меня очень проблемный, запустила я его еще во время беременности…Все боялась анестезией навредить ребенку, а сейчас он совсем разрушился и болит, зараза..
Reeno
Ну это вы зря, конечно wink.gif . На втором симестре уже зубы можно делать..Это ж инфекция во рту непроходящая, от нее никому добра не будет( А теперь точно анестезию можно, разве что сцедитесь потом да и все. И то, это не обязательно. angel.gif Стоматолог хороший, как сходили? Как ребеночек?
Милли Купер
я лечила при грудном вскармливании, в детской стоматологии государственной, они подбирают хорошее обезболивание, что не влияет на малыша. И кстати недорого пломбы стоят
Докторисса
до похода в стоматологию сцедите молочко, наркоз может выводиться до нескольких часов и в том числе с грудным молоком. Так что лучше, если вы заранее позаботитесь о питании малыша.
Мариника
Лечить можно при ГВ зубы. Острую боль терпеть не нужно. Сцедитесь только перед стоматологом, как уже написали выше. А если делали снимок, то обязательно и после стоматолога сцедиться.
Neiliya
Я тоже сталкивалась с данной ситуацией.Меня муж быстренько сгреб,отвез в больницу, удалили зуб.Если бы я терпела, то по потолку бегала бы
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.