срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Купание ребенка.

tvc120
Для ребенка нужно много разных средств по уходу. Когда у меня сыночку было 1-2 годика, я покупал и детские шампуни, и детский крем, и многое другое. У ребенка волос от детского шампуня был такой красивый и мягкий, что и по сей день мы его используем. Сегодня мой 6 - летний сыночек чувствует себя прекрасно. Так что не забывайте о качественном уходе за нашими детками. Ведь ихнее будущее здоровье зависит от нас с вами. biggrin.gif icon_bellyrubs.gif
Palpada
До года только мылом детским, надежнее
Amilla
Согласна насчет детского мыла. Что кстати скажете о мыле "Мой малыш"? Меня порадовала цена и то, что в состав входит детский крем, но теперь хочу отзывов. Мало ли что...
-Solnyshko-
QUOTE (Amilla @ Oct 29 2015, 03:30 PM)
Согласна насчет детского мыла. Что кстати скажете о мыле "Мой малыш"? Меня порадовала цена и то, что в состав входит детский крем, но теперь хочу отзывов. Мало ли что...

Берите, попробуйте, в других темах на этом форуме пишут, что хорошее.
Мариника
Мыло не использую, использую пенку для купания, она нежная, кожа после нее хорошая и не сохнет, мне нравится.
Алюська
Есть хорошая очень серия - "Мой малыш": у них и шампуни и мыло есть детское, жидкое и обычное. им пользовались, никогда не было аллергии и сухости.
tatyana333
А я пользовалась Мой малыш и еще Дракоша мыло не плохое.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.