срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Спираль

Romashka5
Привет) После второго ребенка хотела вставить спирали, что бы пока остановится, но потом вспомнила что знакомая вставляла, потом когда захотели ребенка долго не могла забеременнеть, а при родах сильная кровопотеря... врач сказал что последствия спирали. Правда что лучше не использовать спираль???
Мел
Честно сказать даже не знаю. Я поставила спираль, но пока не собираюсь ребеночка делать. Но о таких симптомах первый раз слышу.
nika15
Я тоже хочу спираль поставить, но вот какую выбрать, врач говорит, самую простую покупать, поделитесь опытом, кто ставил?
Наталёк
После первого ребенка поставила Мирену, простояла 5 лет, сейчас планируем второго.

Если хотите еще одного ребенка, то я бы не советовала.

Из +:
1. поставила и забыла
2. никаких проблем с выделениями и М не было
3. ПА можно всегда, когда захотелось smile.gif
4. Яичники работают как и должны

из -:
1. М практически не было
2. изменение эндометрия (серьезное утончение), возможны синехии.
3. для планирования следующего ребенка необходимо время на восстановление эндометрия (долгий и не всегда успешный процесс)

Пампушка Сью
Я поставила спирать, но о таких последствиях никто не говорил. Может вы у другого гинеколога проконсультируетесь по этому поводу.
Makbrf
Спираль кстати не всем женщинам можно.Надо анализы сдать.Есть противопоказания.А вообще я против спирали.После нее может быть миома матки.Лучше таблетки - Регулон.
milla.mor
Все очень индивидуально, проконсультироваться у врача нужно
Милана13
Я поставила, сейчас уже 3 месяца, как стоит спираль. В первый месяц мазало каждый день немного, но потом никаких проблем. Месячные - одно название, очень мало их smex-1.gif В общем, довольна! У меня стоит Мирена
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.