срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ИЮНЯТА-ИЮЛЯТА 2013, 14 домик

Страницы: 1, 2, 3, 4
Кошак
Добро пожаловать в наш весенний домик!

user posted image

Наши малыши
user posted image

Дни рождения наших мам.

Январь
11 января Ymk@ Наталья
Февраль
06 февраля Капутька Маша
22 февраля Светланка Светлана
Март
10 марта - mamalyavo4ka Ольга
20 марта Korellove Любовь
Апрель
1 апреля Tu4ka Светлана
Май
16 мая yulchik80 Юлия
25 мая Ali Альбина
25 мая TaniaK Татьяна
Июнь
05 июня Bagira Наталья
12 июня Кошак Лена
18 июня КАТРИН.М Катерина
23 июня Ariel Анастасия
26 июня Sashulki Александра
Июль
24 июля Giulia Юля
Август
19 августа D2pretty Дарья
23 августа - tasin'ka Наталья
Сентябрь
26 сентября Yachik Таня
27 сентября - Snegurka Настя
Ноябрь
11 ноября Natalie Наталья
20 ноября MamaPolli Татьяна
Декабрь
08 декабря Katerina Катя
20 декабря - Orxidea Анна
Кошак
Добро пожаловать в новый домик.
user posted image
Cветланка
Привет. Я первая ..... rolleyes.gif
Леееен,а кошка то чего черная? smex-2.gif
Пора в белые ряды вступать,а все черное оставить зиме biggrin.gif
Ох....как на улице хорошо,тепло.... flower.gif
Саш....прошло значит....ммм...аллергия что ль?
Лен,как ваша ветрянка?Гуляете?

Хрюнь....прям в шоке....как вы щас?

А я вчера ездила на работу за справкой и поняла....хоооооочууууу на работу biggrin.gif как там клево smex-1.gif еще три месяца и вперед... rolleyes.gif
Пробила льготы от управы...теперь мои старшие бесплатно ходят в басс. по сб. и вск. и я с ними biggrin.gif бесплатно кружок изо у старшей и у меня на год тренажерка... smex-1.gif ухххх biggrin.gif

а так у нас как обычно...школа,трени,сад...
Sashulki
Привет!

Лен, спасибо kiss.gif
вот бы в этом доме нам болтать как раньше.............

да, Свет, видимо на конфетки)))))))) 8 марта прилично ей перепало.

я уже столько дел переделала -уууууу

цены на говядину ппц(((((((((((((((( как жить?!

у нас завтра годовщина свадьбы. 11 лет. мы никогда не отмечаем...
блииин, но завтра приедут мои...папа,дедушка...типа 2 в 1. годовщина и масленица.............ни-че-го не хочу(((((((((((( опять готовить(((((((((
от жарки блинов меня уже воротит.
вчера масленица в саду, сегодня в школе......я пеку,пеку, пеку..............

вот такой позитив biggrin.gif

всем kiss.gif
Cветланка
Сашуль,как я тебя понимаю с блинами... rolleyes.gif я решила одним днем отделаться....в первый класс,в третий и в сад biggrin.gif такууую гору блинов я еще не пекла rolleyes.gif
Ну и гуд,что не ветрянка...еще успеется rolleyes.gif
Тетя Хрюша
Девчат, блин, как неудобно....планировала с утра дом сварганить. Леночка , спасибо!

Свет, сама в шоке...

Клево с басом и тп. Про воду - как бы не вскрылось позже@@@

Саша, понимаю тебя. Ну, пусть муж поможет....че теперь?!

У нас мужпечет блины. Ели 1 раз за эту неделю. Мб еще в выхи приготовит.
В школу не носили...

Попозже допишу.
Всем привет!

Пися: Лен, не поняла про вас.
Кошак
Девочки привет.
У нашей сегодня в саду на полдник блины. А так не просят испечь. )
Дома в выхи буду делать.

Гулять с Костей сегодня ходили, новых прыщей уже 3 дня нет. Погода отличная! Оделись уже во все весенне, кроме сапог. Взяли самокат. Мой запротестовал и в итоге я самокат проносила всю прогулку. На уговоры не поддавался, вставал в недовольную позу и дальше ни шагу. )

Вчера в п-ке делала Лизе УЗИ, для школы, всех органов. Все в порядке, кроме жёлчного пузыря -перегиб. Решила ещё раз узи сделать, но уже в платном центре. Записалась на вс. Подержите кулачки.

На вс.купила билеты в кино, идём с подругой и дочками. На муль Зверополис.

Ps. Котика позитивного ща в домик позову!)
Тетя Хрюша
Лен, у моих тоже перегиб у обоих.
Это просто особенность. Некоторые это умудряются всю жизнь лечить....
Кошак
QUOTE (Тетя Хрюша @ Mar 11 2016, 03:34 PM)
Лен, у моих тоже перегиб у обоих.
Это просто особенность. Некоторые это умудряются всю жизнь лечить....

Хрю, раз это особенность, то не нужно лечение. Да мне узистка и не сказала что лечить нужно. Сказала, что ребёнка нужно кормить правильно (не меньше 5раз в сутки и порции не большие, исключить жареное и жирное, не перекусывать сухариками/сушками и тд.). А ещё будет предрасположенностью к образованию камней. (
Ну так как мне не сказали, что узи на тощак делают, а моя поела перед ним, я решила сделать ещё раз натощак.
А вам что говорили? Тоже смотрела лёжа, потом сидя?
Тетя Хрюша
5 разовое питание - это ваще норма для всех)
Предрасположенность к камням....ну, мб....если не соблюдать правило дробного питания...желчь-то отходит, только когда едим...а получается, касается это всех.
Жареное и жирное- вредно для всех. Изредка можно, постоянно - нет.

Короче, всё будет хорошо. Обычные люди)

А про лечение написала, т.к некоторые врачи назначают таким пациентам лечение!

Старшему делали лежа/сидя....младшему только лежа.
Ariel
Всем привет!

У меня две перетяжки желчного. Есть определенные проблемы, медленно течет желчь. Иногда пью всякие вспомогательные лекарства, бывало плохо от алкоголя (слава богу, что 5 лет уже не пью), кофе в больших количествах и, как Хрю писала, жирного и жареного. Ну, скажем, это причиняет неудобства по жизни, отражается на самочувствии, но когда питаюсь нормально, ем здоровую пищу и не голодаю, все ОК.
Это наследственное вроде. У мамы у моей тоже есть.

Отличный домик, Лен! kiss.gif

Прочитала Свету и задумалась о бассейне. С какого возраста лучше отдавать мелкого? Лучше раньше или, наоборот, когда чуть поумнеет? Он убегает вечно, вредничает, я побаиваюсь бассейна почему-то. Тем более мы его плавать в ванной не учили, как многие прогрессивные родители, в младенчестве не получилось по разным причинам, а потом сам не захотел.
Sashulki
У Валери тоже загиб. Точнее желчный в форме песочных часов. Иногда бывают проблемы(((( Но это все от не правильного питания. Макдак оч провоцирует.

В воскресенье идём в театр с пупсятиной первый раз.
Думаю минут 30 побудем biggrin.gif.
@@@@@@

Настен,я не знаю даже....
У Валери с бассейном не срослось в малышковом возрасте. Орала уууууух. Свет помнишь? biggrin.gif

У Жени бассейн в саду. С сентября начнут. Но она посмелее. Я за неё не переживаю))))))
Кошак
Да, 5 разовое питание, много овощей и минимум фастфуд и тд. Но это так тяжело всю жизнь. (
Кошак
Девочки привет.
Сашуль, на что идёте в театр?
Мы из кино, довольные...)

В пн. пойдём в п-ку за справкой для сада.

Девочки, кто-нибудь будет поститься?
Sashulki
Всем привет.

Лен,ходили на " Гуси- лебеди". Кукольный театр.
Продолжительность 40 минут.
Жене понравилось!
Тетя Хрюша
Привет!

Насчет баса....наверное, когда воду перестает глотать, тогда можно и вести...это индивидуально)
Настя, 2 перегиба это сильно...сочувствую.

Лен, я когда-то постилась...мне оч сложно было...и набрала 3 кило))) ну нафиг.
Это были студенческие годы.
Не могу без мяса....

Саш, Лера тайком в Макдачке что ли ест?
А в каком театре были?
Я своего хочу сводить на "Тетушка Луша и колобок Ванюша" в т.Марионеток....но по дням и времени нам никак не подходит(( ваще лю этот театр...для малявок самое оно!
Плюс там общаются с малышами во время спектакля)

В жур повесила фоты.

Мы все болеем чет(( сопли эти angrywife.gif
Sashulki
+1 к ЛЮБЛЮ МЯСО biggrin.gif

Хрю,нет конечно))) но бывают послабления..... Забегаем blush.gif
Дедушка у нас тоже добрый)))) внучека любимая)))) хочет- значит можно....немножко.
Но её не каждый раз накрывает,Слава Богу.
С шоколада ещё. Ну и с жирного конечно.
И как -то странно.... Иногда такой зажор МАМАДОРОГАЯ и все ок. А иногда чуть-чуть и получите....
Ну обострение видимо...

Никаких лекарств нам никогда не назначили. Только диета.

Ну у нас этих диет))))) от этого, другого,пятого,десятого...)))

Театр называется Жар- птица. Нам билеты бесплатно дали. Многодетные жеж biggrin.gif

Скорее с соплюшки проститься!

Лен,вас выписали? Завтра первый день в группу полного дня?
@@@@@ чтоб понравилось
Кошак
Девочки, привет.
Театр это здорово. Тоже нужно с Костей выбраться!)
Саш, а может вместе как-нить? 😉

В сад выписали, но все изменилось в саду (карантин закрыл всей группе; о потом вообще сказали -мечта только для весенних деток).
Так что остаёмся в ГКП до лета.

УЗИ в вс.подтвердило перегибы, И НЕ ОДИН у Лизы. ("S-образная форма, фиксированные перегибы в области шейки, тела и дна"). 😥
Cветланка
Привет...
Лен,я пост соблюдаю...вчера попробовала как положено НИЧЕГО не есть весь день,еа удивление легко и есть не хотелось...чай пила..
Хрю!!!!!! Пост-это не диета biggrin.gif
всем-всем здоровья....
басс.наш накрылся медным тазом dry.gif У Насти опять цистит,у Ромы живот прихватило после басса....два дня рвоты..
У ромки тоже загиб dry.gif что это такое? У всех загибы....жуть...
Кошак
Свет, я тоже соблюдаю пост, но не строго. Вчера ела, но очень мало- морковку, мандарин, 2кучка хлеба своего с кабачковой икрой, томат.сок и чай с сушеной клюквой. На ужин оливье без яиц, колбасы и майонеза.

Я много лет не постилась, а тут захотелось.
Утром в Ашане купила орехи, кваш.и морскую капусту, постный майонез и хлебцы.
Sashulki
Лен, давайте))))
Cветланка
Лен.... friends.gif
Не делать так,как делают все остальные-уже подвиг в наше время(это в часности про еду хотя бы rolleyes.gif )
Dinulya
Всем привет!
Света, как детки?

Девочки, у нас тоже оказывается перегиб желчного пузыря, но сказали может с возрастом уйти и немного какая то лоханка в почке увеличена.
Узистка заверила что все это не криминально, но врачу просто для информации донести нужно. А мы остались без врача педиатра (наша ушла, теперь постоянные замены. Пед.заменитель вообще меня к психиатру отправила. Пока думаю что дальше делать и к кому обращаться.

Как у вас происходит процесс укладывания спать? Что то у нас опять кризис - спать не хочет никогда)

С речью подвижки небольшие появились, но пока больше непонятного произносится, иногда очень забавно получается)))

А так вроде у нас ничего нового, день сурка.

Sashulki
Светуль,дорогая моя!!!!! Ты уже !!!!! 10!!!!!! лет мама!!!!
Поздравляем вас, девочки!Настене крепкого здоровья, успехов в учёбе,хороших друзей и всего самого- самого замечательного!

Очень жаль что мы не с вами в этот день)))) но мы же наверстаеи?! wink.gif

Очень любим вас kiss.gif

Ураааааааааааааааааааа! smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif

П.с. Жди звонка kiss.gif biggrin.gif
Sashulki
Ой,Дин,они никогда спать не хотят.... biggrin.gif

У нас прям стандарт....."я не патюююю пааааать"( я не хочуууууу спааааать)

Долго укладывается? Час?

Мы ложимся вместе. пою песенку. Раза 3-4, а потом говорю,что все,мама спит. она обнимает мою руку и засыпает.
От 15 мин до часа biggrin.gif
Но в последнее время ттт.
Ariel
Привет всем!

Света, и я присоединяюсь к поздравлениям! flower.gif flower.gif flower.gif

Мой тоже спать не хочет, конечно же)

У нас "кризис" засыпания был осенью. Но тогда все эти недосыпы на его нервной системе отразились, и мы 2 недели попили Персен. Кризис прошел)

А так - днем ложусь рядом, беру за руку и пою песню (все меньше и реже). От 15 минут до 30 в среднем.
Ночью - все ложимся по своим кроватям, рассказываем ему пару сказок и спим) Он может долго ворочаться, минут 40.
Ariel
Девчонки, а по сколько минут/часов в день ваши мелкие мультики смотрят?
Тетя Хрюша
QUOTE (Cветланка @ Mar 15 2016, 11:27 AM)

Хрю!!!!!! Пост-это не диета biggrin.gif
всем-всем здоровья....

Спасибо! Взаимно@@@

Я в курсе, что не диета....но ограничения же...и в питании, и в поведении, и ваще...я предпочитаю не сквернословить и делать больше добрых дел...)

Насте больше клюквы! Природный антибиотик против цистита@@@@@

Настя, у нас мульты фоном...смотрит любимые: Щенячий патруль, Уми зуми, Вспыш...вечером часто даю посмотреть 2 серии Лунтика.
Зрение либо есть, либо нет. Практика показывает, что сажает его не телек.

Укладываемся по-разному. Не режимные мы ребята(

Дина, ты пропадашка....и Тучка пропаоа...тучка, как покатушки твои ?)
Дина, зачем тебе к психиатру?

Все почти с загибами....так что живем и радуемся, что пока что живем с желчными@@@@@

Света, дочу с днюхой!
Успехов во всем! Крепкого здоровья, счастья и лёгкой жизни!
Хороших верных друзей)

Жалко, что с кружками обломы сплошные(

У нас через неделю каникулы...но секция спортивная не уходит никогда на каникулы, поэтому не поедет ре к бабадедам(

Малыша в пн хотелось бы отправить в садик@@@

Я завтра планирую попасть в басс и хорошенько там поработать)
Плаваю 50 мин без остановок...чередую руки/ноги (с доской).
После прошлой трени ноги неделю ныли)))
А потом сауна ) и солярий, наверное....уже пора)

Ariel
Вот еще вопрос - как уговариваете малышей спокойно зайти в кабинет к врачу и провести необходимые манипуляции?
Что говорите? Обещаете что-то? Или сами идут спокойно?
У нас с этим проблема. Мы даже в два года не были почти не у кого. Он не дается. В некоторых случаях соглашается вести себя хорошо, если потом получит, например, петушка на палочке (у нас это по праздникам), но в целом - почти невозможно уговорить.

Очень хочу к окулисту сводить и на ЭКГ. Окулист в 1,5 года у нас прошел с такой истерикой, что посмотреть толком ничего не удалось.
Sashulki
Настен,с врачами даже не знаю что подсказать.
С Женей у нас все гладко...у неё пример- старшая сестра. Всегда в начале её показывали,а потом Женю. Она видимо поняла, что бояться нечего.
Лера боялась врачей. Очень. Истерила мамадорогая...
Пока,года в 2, нам не попалась чудо педиатр. Она расположила к себе ребёнка. Чудо!!!! И стоматолог в 2,5! Вот им большое спасибо.
А ещё набор доктора! Очень хороший пример того что это не страшно. Играйте в это поактивнее. kiss.gif

Мульт смотрит пару раз в день. Пеппа, Мойдодыр, Простоквашино,Антошка, Гуси.
Сейчас,неделю,смотрели многовато.... Включала когда уши капала. А там надо спокойно полежать минут 10 с каждой стороны, 3 раза в день.

Хрю, на спокойный поход@@@@@ biggrin.gif

Всем kiss.gif
Кошак
Девочки привет.
Какие у вас новости, если есть?

Свет, Саш, хочу в бассейн попробовать походить... Скажите, справка нужна?
Я вот думаю утром ходить, в 9 где-то.

Сегодня Косте лор делал эндоскопию, сказал аденоиды 3й степени. Назначил физиотерапию. Завтра первый раз пойдём. Но боюсь Костик не согласиться!(
Ещё капать в нос кору дуба неделю.
Tu4ka
Девчули, привет!!!

Слушайте, а вот все тут узи переделали деткам желчного... это назначали вам? или по собственной инициативе? blush.gif

про мульты смотрит раза 2 в день.. пеееппа любимая - это то, что всегда просит. А так по утрам смотрит то, что идет по "Карусели" пока в сад собираемся.

пока я на работе мама моя конечно чаще включает, чем когда я дома. Я играю с ней во всякие и конструкторы и игры, а маме, конечно, тяжело за ней везде успевать.

Со сном у нас тоже дооолгая история. Идти спать всегда соглашается , НО - в среднем, с того момента, как мы ушли спать и до момента "Ксюша спит" проходит от часа до 1,5: Сначала книжку почитать - это прям обязательно, потом сказку рассказать - обязательно какую-то совместного сочинения.( Ксюшка сама придумывает, про кого сказка и в чем суть истории,а я уже допридумываю) Потом песенку. Ну а потом я говорю, что "задолбалась" и засыпаю . И потом уже как повезет, может через 10 минут вырубиться,а может и минут 40 елозить по кровати. У нас обязательно "мамины волосики в руках держать во время засыпания"

А так у нас ничего особо...Сходили вот с Ксюшкой в театр в воскресенье. Ксюше понравилось . Ходили в "первый театр", там для детишек от 10месяцев до 4 лет представления... и коротенькие, минут 40 идут.
Ну поняла, что Ксюшка смело может и дольше высидеть, она расстроилась, что уже конец..

Про машинку, раз в неделю ,в выходные, стандартно куда-либо выбираюсь, недалеко конечно, но все же... Уже не так боюсь ездить, даже по МКАДУ ездила пару раз)) cool.gif
Тетя Хрюша
Привеееет) с весной, девчонки!)
Какая красотища !!!))

Света, наша история в журе (по поводу узи).

Молодец, что катаешься. Но раз в неделю маловато, конечно...
За мкад хвалю!)

Кошулик, новостей особо нет)
В сад то ходим , то нет...не ходим , когда болеем. С мая ходить не будем...планирую много гулять)
Старший закончил 3 четв на пятерки. Выиграл конкурс рисунка . По городу конкурс был. Скоро награждение))
Ленивый, ппц....надо постоянно пинать...если б не ленился, столько бы всего успевал! Есть способности....а он всё в развалочку.

Сделала маникюр/педикюр/брови сегодня)) довоооооольнаааааяяяя))

Уже хочется шашлычков и рыбку на природе)
Дома хотим приготовить....на э/шашлычнице- сил нет ждать))

Уже пошли клещи( аккуратнее. Я купила спрей.
Будем пшикать на одежду.

Тэк-с, что еще.....я чет вся в детях...мозги выкручены наизнанку к вечеру...я с ними одна с утра и до позднего вечера...короч, дурка))

Недавно ходили в контактн зоо и цирк местный. Детям нравится)
Хочу старшего в панда парк сводить)

Целую вас!!!!!
Хорошего всем настроя и самочуя!
Ariel
Всем привет!

Хрюш, не вижу почему-то новых записей в твоем Ж.

А мы опять вторую неделю болеем. Простудился, начались сопли, ну и никак и ничем не вылечивались, вот были у лора, назначили нам Изофру (местный антибиотик) и прогревания Солнышком.
Я тоже подцепила, у меня тоже больше недели все заложено, и ничего не берет.
Так что у нас веселый март.

Всем здоровья!!!

kiss.gif
Тетя Хрюша
Все живы-здоровы?

Выползаем)

Тетя Хрюша
Мы тут с ротавирусом боремся....ппц...сил нет ваще.
TaniaK
Xрюш, @@@@@@@@@@@@@@@@@@! на успешную борьбу wink.gif

Девочки, всем привет.
Ariel
Хрюш, выздоравливайте!

Куда все запропастились?))

А мой сегодня так упал фигово, с подлокотника дивана головой вниз. У меня аж нерв защемило. А он вроде ничего с виду. Прощупала - тоже ничего.
Часто ваши падают? Я иногда уже не понимаю, где кончается мальчик и начинается безбашенная обезьянка. Ловкости при этом бы побольше...

Кошак
Девочки привет.
Как-то и нечего написать, или лень....
День рождения дочери прошёл спокойно. Отмечали дома, было 5 детей и их родители.
Подарили ей ручные часы, там циферблат удобный, чтоб понимала часы и минуты. Папа купил планше, а то всегда его просит. Я ещё заказала в HM ей несколько вещей.
Что-то пристрастилась к закупкам в инет.маг-х.))

Костя только излечился от соплей с кашлем, вчера начал опять.(((

Я перестала поститься. Выдержала 2 нед. только.
Слабая я натура. angrywife.gif

Хрю, выздоровили? Где хватанули ротавирус?

Насть, как сын?
Мой тоже падает, особенно на прогулке. Но слежу, что не лазил высоко.
Последний раз упал с детской горки (высота 1,5), упал зимой на снег, точнее корку снега. Спасла пуховая куртка и капюшон. Как же я тогда испугалась. Теперь слежу, стараюсь.
Но недавно на ступеньках упал бубенчиками, как в кино (перекладинах оказалась между ног).😥
Впереди лето-самокаты, велосипеды и горки... Пусть оно пройдёт спокойно, без травм!@@@@@@
Кошак
А ещё, настроилась всеж на бассейн. Тем более дочери 7 исполнилось, стало быть можно начать водить. Ей нужно сдать 2 анализа, 1 уже сдали.
В мне флюорографию делать, потом ещё к гине идти, потом опять к терапевту. Ох.... Проще купит справку...
Свет, Саш, поддержите меня! Вы сами ещё ходите? Айда со мной. Но я только до 10:30 могу. Мне мелкого в 11 забирать из сада.
Cветланка
Привет. Лен,щас справки в басс.платные НО ОНИ ОТМЕНЕНЫ САНПИНОМ. Иди без справки и не парься...будут спрашивать,но не имеют права!!! Распечатай санпин и им показывай. Справка теперь в поликлинике стоит 800!!!! рублей. Лен,у меня басс.около дома....я не поддержу biggrin.gif
Мы две недели со средним без хоккея...сидел дома..бронхит...во тоска то biggrin.gif Скука...
Всех развела по садам и школам...валяюсь второй день...ничего делать не хочу dry.gif
Мужа уговариваю на 4-го ре....трещно alcoholic.gif говорит...скучно тебе? Щас на работу выйдешь..будет весело...
Не ну тут или работа или дети...тогда дети на продленке...печаль...

А мне так хочется пузик...коляску...масянечку preggo.gif эххх...ладно... smex-2.gif пойду работать в июле...а там поглядим smex-2.gif
Ariel
Света! Ты правда находишь время скучать?smile.gif)) Объясни, как!
Ты герой просто!

Лен, сын ттт.
А на сколько часов Костя ходит в сад?
Кошак
QUOTE (Ariel @ Apr 15 2016, 04:41 PM)

Лен, сын ттт.
А на сколько часов Костя ходит в сад?

Привожу в 8:15-8:30, вбираюсь в 11:00-11:15
Cветланка
Насть,ну все знают,что с одним ре ничего не успеваешь biggrin.gif чем их больше,тем проще...когда они дома по одному...и мне тяжко...когда все вместе-мне проще rolleyes.gif
тем более щас Ксю ходит в сад,старшие в школу...А вот совместить работу дом детей пока не знаю как получится biggrin.gif
Хрю...вы как там? Чет вас болячки в этом году сильно накрыли... sad.gif
Как там наша Таня???? Совсем пропала... Али...ты заходишь?
Тетя Хрюша
Привееет! :-)

Не болеть!)@@@@@@@@

Мы норм, спасибо)
Цепанули в гостях....пригласили в гости болеющип люди...не сказав ничего, естессно.

Мой на днях упал. Со старшим бесятся - бывает падает.

Мы заканчиваем отношения с садом в этом учебном году)
Отдых. Долгие прогулки) надеюсь, погода не подведет@@@

Я пошла учиться) кайфффф!
Какой еще ре?!?! Света))! Неужели не хочется вырваться из этой клоаки (утрирую, конечно) и заняться собой!
Хочется развиваться ...хочется что-то новое видеть и узнавать.
Я погибаю дома....дети - самое дорогое и любимое! Но....о себе не надо забывать....а то спустя годы этим самым детям мы перестанем быть интересным собеседником) имхо

Не знаю как на веле кататься.....ведь теперь мелкий без сада...ну, подожду лета)

В мае хотелось бы сделать прививки@@@@ мы сильно отстаем.

Всех целую!!!
Леночка, дочку с прошедшим днем рождения!!!
Здоровья, улыбок и добрых друзей! Пусть растет и радует вас)
flower.gif
Cветланка
Хрю...у меня немного другой взгляд на развитие rolleyes.gif вот чего не хочу так это учиться dry.gif хватило....насчет самообразования...много интересного узнаешь как раз с детьми...музеи,выставки,даже ромкин хоккей дает возможность общаться с интересными людьми rolleyes.gif
И я хочу вел....но он на даче и если кататься то только со средним...больше ни у кого велов нет. Одна я не буду...скучно biggrin.gif
надо привезти чтоль... rolleyes.gif Хрю...купи велокресло мелкому и вперед...мелкие любят кататься с мамой
мы с младшими стали ходить в соляную пещеру..Ромке долечить бронхит...мелкой для профилактики от аденоидов и кашляет чет...
Неее..реально без детей была б другая жизнь,но я ее уже не хочу...остепенилась что ль biggrin.gif
Тетя Хрюша
И то, что ты описываешь - развитие, но немного другое...
А учеба....я решила выучить еще один язык)

Насчет велокресла....я не смогу, мне кажется, с ним. Да и люблю одна кататься) мне вообще не хватает времени с самой собой побыть) а мне это необходимо.
Едешь ...слушаешь музыку....ветер треплет волосы, вдыхаешь ароматы весны) смотришь по сторонам....вот так я люблю)

Соляная пещера) клево!
Это от поликлиники направляют или нет?

Без детей я тоже не хочу жить)

Новости ужасные....сил!
Cветланка
Хрю....у меня есть возможность изучать инглиш,свекровь препод по-английскому...НО я вообще ничего не хочу УЧИТЬ...Переклинило меня после академии biggrin.gif
А вообще то хотела пойти на курсы шитья и самой детей обшивать,но я лентяйка...надолго меня не хватит))))
Про велик понимаю тебя biggrin.gif
Соляные за свой счет...кстати очень недорого для многодетных biggrin.gif 4000 за троих..последний раз даже старшую пустили бесплатно...
хотя слышала что в каких то поликлиниках есть такие...у нас нету...
Cветланка
Девочки...с праздником flower.gif flower.gif flower.gif
Как поживаете? Готовитесь к выездам на дачи? rolleyes.gif
У нас каникулы две недели...потом две учимся и всеееее smex-1.gif
Жду июля..хочу на работу...не хочу сидеть на даче с детьми biggrin.gif
скучно там... blush.gif biggrin.gif
Еще неделька и хочууууу шашлык icon_bellyrubs.gif
Саш...сдалась я.... alcoholic.gif купила обычный пылик...бесит меня ручной biggrin.gif
И да....я больная...завидую беременным preggo.gif biggrin.gif хотя помню как это тяжело и напряжно smex-2.gif хочу опять испытать это счастье после родов..когда маленький комочек рядом binky.gif

Ну вот...поговорила сама с собой... smex-2.gif девчонкиии...выползайтееее

Лен...пошли гулять на набережную...у вас так клево..около аттракционов гуляли...
Кошак
С праздником, Вербное воскресенье.

Свет, вот ты редиска.... Мы тоже сегодня в парке гуляли. Но дошли только до моста.

С Лизой в сб. ходили в басс. Думаю мой ребёнок был в шоке от кол-ва голых старых тёток в душевой!) попали по времени в соц.группу. Но она деликатно смолчала!))
Поплавала с тренером. Точнее поделали дыхотельные упражнения в воде. Она ж совсем не плавает ещё. Теперь в ср.,тоже с тренером пока. Но я наверно уже смогу с ними плавать, если во вт.мне справку дадут в п-ке.
Были в декатлоне сегодня, докупили все недостающее -доску, очки мне и новые дочери и шапку себе.
Свет/Саш, что делать после бассейна с кожей? У дочери очень болели/щепали подушечки пальцев от хлорки. Они прям белые были, хотя с мылом 2ды промывали. Я помазала кремом мустела, но думаю и "бархатные ручки" сойдут. И крем типа "Чебурашка"?!

Пикник с шашлыком тоже хочу, но пока ещё прохладно.

На работу совсем не хочется выходить. И сегодня глядя на беременную в кафе икеи, вспомнила себя. Но все только само приятное. Я вообще легко бет-ти ходила... Небыло таксикоза и что-то там ещё. Правда была изжога, особенно с Лизой, и Геморой в конце бер-ти. Но все не так страшно. А вот роды... Не... Рожать точно не стану больше, лучше кс. Я то не против 3го, но нам и так тесно жить!)
Фигура у меня и так ща не айс, родами её уже не испортишь. )
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.